К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Ложись, бандера!!!" - арестован украинский полицейский

Гость
0 - 13.02.2019 - 12:36
Во время задержания нациков, штурмовавших отделение полиции (!!!) в Киеве, полицейский Василий Мельник пнул по рёбрам задержанного и крикнул "Ложитсь, бандера!"
Арестован... пока на 2 месяца. Превышение полномочий. От 3 до 8.



banned
1 - 13.02.2019 - 12:38
В Украине фашизма нет (с) бгггг
Гость
2 - 13.02.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
полицейский Василий Мельник пнул по рёбрам задержанного и крикнул "Ложитсь, бандера!"
Хочешь сказать, что если бы молча пнул - то все было бы у мента нормально?
Гость
3 - 13.02.2019 - 13:16
2-nicksheff >Ну у других пинавших то все нормально))
Гость
4 - 13.02.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что если бы молча пнул - то все было бы у мента нормально?
Именно, и ни одного задержаного за нападение на милицейский пункт.
5 - 13.02.2019 - 13:42
В пиндостане вообще бы нашпиговать демократическим свинцом
Гость
6 - 13.02.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Ложись, бандера!!!" - арестован украинский полицейский
Тем самым подтвердили что бандера есть оскорбление, ведьесли бы кричал полицейский "ложись, иванов" , "ложись петров", то все было бы хорошо.
А нацик, которого назвали бандерой,обиделся:))))
Гость
7 - 13.02.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Лямба Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca "Ложись, бандера!!!" - арестован украинский полицейский Тем самым подтвердили что бандера есть оскорбление, ведьесли бы кричал полицейский "ложись, иванов" , "ложись петров", то все было бы хорошо. А нацик, которого назвали бандерой,обиделся:))))
Это не обида,это дерьмократическая толерантность,надо было сказать ложитесь бандерушка плиз,ножки раздвиньте,ми вас арестовывать будем нежно:-)))
Гость
8 - 13.02.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что если бы молча пнул - то все было бы у мента нормально?
для французских полицейских, которые ногами дубасят женщин в желтых жилетах - все пучком.
9 - 13.02.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
ложитесь бандерушка плиз,ножки раздвиньте,ми вас арестовывать будем нежно
)))
Я правильно понял, что это была девственная бандера?
Гость
10 - 13.02.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tolom ложитесь бандерушка плиз,ножки раздвиньте,ми вас арестовывать будем нежно ))) Я правильно понял, что это была девственная бандера?
Та у них же оттенки голубые даже на хлаге,ну жёлтая неожиданность для колориту)))
Гость
11 - 13.02.2019 - 14:58
9-Гена > Эх Гена, Гена, от не забрал бы ты своих в 14м году из страны победившего сюра, не до смеху былоб
Гость
12 - 13.02.2019 - 15:36
в хохляндии, смотрю, все веселее и веселее
то то они прут сюда пачками
Гость
13 - 13.02.2019 - 15:44
Вот ведь у нас нет такого персонажа, имя которого стало бы всем понятным нарицательным оскорблением. Обзови хоть троцким хоть гапоном - плечами пожмут и все.
Хохлы и тут всех превзошли!
Гость
14 - 13.02.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот ведь у нас нет такого персонажа, имя которого стало бы всем понятным нарицательным оскорблением.
Так в этом и нонсенс, по идее если он бандера, и его назвали бандерой то гордится надо, а они обиделись:)))
Гость
15 - 13.02.2019 - 15:59
Оправдывают полисмена,он кричал ложись банда,а бандеровец обиделся,мы не банда,а свора бандеровская,поэтому надо было просто дать команду ЛЕЖАТЬ,а то никакого собачьего уважения:-)))
Гость
16 - 13.02.2019 - 17:12
какой то странный мент. аваковскую переаттестацию не прошел, что ли?
17 - 13.02.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Оправдывают полисмена
та куды там. Пик маразма достигла фраза уже полицейских: мы тоже бандеры(
Похоже, что в скакуасии дурь никогда не закончится, дурь самовосстанавливаемая. То беркут на колени ставили, теперь заставили признать себя бандероцами.
А бедному Мельнику 8 лет корячится(
Гость
18 - 13.02.2019 - 22:47
Мельник свободен (относительно). Залог (в эквиваленте 280 тыс. руб) внёс председатель профсоюза палицаев МВД Кива, участник АТО. Хммм...
banned
19 - 13.02.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Лямба Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca "Ложись, бандера!!!" - А нацик, которого назвали бандерой,обиделся:))))
Так что же получается? Украинский националист, но не бандеровец?
А почему тогда все пропагандистские СМИ России утверждают, что на Украине все национально настроенные граждане являются бандеровцами ??? Что-то не состыковывается... ;о))
Гость
20 - 13.02.2019 - 23:07
19-Бользен настоящий > бользя, это в твоих мозгах не состыковывается. Никто в российских СМИ всех национально ориентированных граждан Украины, бандеровцами не именует. Есть определенные группировки (преимущественно из западных областей страны), которые поклоняются Бандере, Шухевичу и прочим фашистам, которые убивали настоящих украинцев. Ты, дурь пиндосская разницу никогда не заметишь, ибо ты - есть ДУРЬ!
Гость
23 - 13.02.2019 - 23:15
21-off > бользя, сколько не перелогинивайся - твой адрес не меняется:)))
26 - 14.02.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Кажись в США и Евросоюз прут. Тут что делать, кроме Москвы?
А хохлы то и не знают, приедь просвети их, пусть в Москву пистуют
30 - 14.02.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman А хохлы то и не знают, приедь просвети их, пусть в Москву пистуют А сам где родился? Предки откуда? Донбасс и Харьков кажись давно в Москве работает.
А тебе оно надо где я родился?
32 - 14.02.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Если коренной житель Кубани, то между хохлом и тобой нет совсем разницы.
Действительно, что не либерал, то длбёб
33 - 14.02.2019 - 00:31
По твоей логике на Украине тоже нет разницы между западными и восточными областями
banned
35 - 14.02.2019 - 01:37
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BartSimpson В Украине фашизма нет (с) бгггг

Точно также и в России
С той лишь разницей, что в России есть рашизм, а на Украине его даже в принципе быть не может. ;о)))
banned
37 - 14.02.2019 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
21-off > бользя, сколько не перелогинивайся - твой адрес не меняется:)))
Тень, ты как был идиотом, так им и остался. ;о)) Ты видишь ,что сейчас я вышел под новым именем Основного ника? Да, да. Раз в год это возможно и не является нарушением Правил форума!!! Теперь мой Основной ник не " NYC resident", под которым вы меня давеча забанивали, а " Бользен настоящий" . Вынудил меня сменить этот ник ты , балван, так как за время пребывания в бане , я посещал форум в разделе Политика временами и видел, что многих форумчан ты называешь " Бользя", принимая за меня. Тебя бесит , что все больше людей на форуме начинают прозревать ( как и во всей стране) и иметь похожие с моим мнения. Ты глупо полагаешь, что это я под новыми никами, так как твоя голова без задатков мозга не может даже предположить, что времена меняются, люди прозревают, видят всю гибельность нынешнего правящего курса в России и потому высказывают свои суждения по разным политическим темам похожим образом с моими. суждениями. Мне не нравится, что меня через мой бывший ник "Бользен" клянут за все ,что я не писал и не говорил. Допускаю,что некоторым очень стало выгодно прикрываться моим ставшим очень популярным ником , что они даже не возражают , когда ты их им называешь . Но я так не хочу! Популярность-популярностью, но пусть они сами ее зарабатывают, а не прячутся за мой бывший ник, ставший просто легендарным на этом форуме . ;о))))))!! Да так , что я , уверен, покинь я этот форум ( что не исключено вовсе, я уже подумываю об этом), он все равно будет долго жить на нем и не давать спокойно спать путинским пропагандистам, путиноидам и путирастам , подобно мифу о вездесущем Че Геваре . :о)))))))
Я принял решение, что надо , пока я еще здесь, вновь вернуться к своему нику Бользен .Но как я и ожидал, за время отсутствия его у меня , его кто-то занял, разумеется специально. Пришлось сделать ник с уточнением , а именно "Бользен настоящий". Пусть вам будет ясно кто есть кто.И и не приписывать мне чужие мнения и суждения. ;о)))))
Гость
38 - 14.02.2019 - 07:11
Такой заголовок многообещающий и даже ни одного мальчика в трусиках не распяли... Скучен ты, Пушок((
Гость
39 - 14.02.2019 - 08:29
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
и даже ни одного
то что на украине в результате уличной "демократии" к власти пришли фашисты, это сразу было понятно и ничего нового тут нет. Демократия = фашизм, это всегда так
banned
40 - 14.02.2019 - 08:33
Фашизм (рашизм и нацизм) с демократией не совместимы! :о))
Гость
41 - 14.02.2019 - 08:41
демократия это путь к фашизму. Вот например типичный пример демократии - Гитлер.
Фактически это лицо демократии.
42 - 14.02.2019 - 08:42
Ложись, американец!
Гость
43 - 14.02.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ложись, американец!
у них там демократично говорят - тварь афроамериканская! или беложопая мразь. По ситуации
Гость
44 - 14.02.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с демократией не совместимы!
сколько в прошлом году у вас полицейские негров афроамериканцев перестреляли? в этом году перевыполните?
banned
45 - 14.02.2019 - 09:00
Обязательно, если будут нарушать закон. :o))
banned
46 - 14.02.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
демократия это путь к фашизму. Вот например типичный пример демократии - Гитлер. Фактически это лицо демократии.
Гитлер никогда не был лицом демократии! Он использовал демократию чтобы прийти к власти, и прийдя к ней , задушил демократию и узурпировал власть. Стыдно этого не знать. :о))
Гость
47 - 14.02.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Гитлер
только демократия может породить Гитлера и фашизм. Ничего другого демократия вобщем-то и не может. Фашизм и Гитлеры это единственное предназначение демократии
banned
48 - 14.02.2019 - 09:59
Такую чушь несёшь и небось веришь в неё по скудности своего умишка?:о))
Вот хочет , дуется, силится ваш протэжэ ТРАМП стать диктатором в США, как Путин или даже Гитлер, но хрен ему, не получается. И всему виной настоящая демократия в стране, где власть разделена на равноправные и независимые ветви власти. И невозможно никому стать в Америке фюрером, просто Конституция и серьёзное отношение к ней, беспрекословное Ее соблюдение, контролируемое независимой ветвью - юридической, остужает сразу же намерения каждого и любого узурпировать власть! Вот это и есть настоящая демократия. Но не всем в России дано это понять. Потому и живете так, как живёте, бесправные и нищие в большинстве своём.
Гость
49 - 14.02.2019 - 11:07
49-Бользен настоящий >Не обманывайся. Олигархи правят во всех странах - где открыто, а где прикрываясь ширмами "выборных" учреждений. Такова уж особенность капитализма.
В России, в Швейцарии, в Китае, в Афганистане - везде.
И у вас тоже. Единственное отличие что у вас кланов больше и в конгрессе (и других органах) между ними идкт борьба. Что кстати государству на пользу не идет. К демократии все это не имеет отношения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены