Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Лоза, названный Леоновым "засранцем", объяснил свои слова о Гагарине (http://forums.kuban.ru/f1044/loza_nazvannyj_leonovym_zasrancem_ob-yasnil_svoi_slova_o_gagarine-7793089.html)

Дерево 06.06.2016 14:05

Лучшая песня про космонавтов.[url]https://www.youtube.com/watch?v=kHuDL6aP85A[/url]

asuss 06.06.2016 14:07

[quote=Злобный;42257683]И у меня только один вопрос - ЦРУ его под себя подгреб еще тогда когда он в Пиндосии готовился стыковаться с Апполоном или трохи попозднее? Но то что Леонов "их человек" сомнений давно не вызывает. А синекура в виде вице-президентства - награда за верную службу США.[/quote]
[em]Сейчас Алексею Архиповичу 81 год. Недавно он давал комментарии о лунной программе. Подтверждал, что американцы на Луне были.
Видимо, надо сделать какой-то вывод. Попробую.
Алексей Архипович Леонов страшно много знает. Он является обладателем суперэксклюзивной информации о науке, космонавтике, а также в политике и банковской сфере. Пожалуй, в этом смысле рядом с ним можно поставить Михаила Сергеевича Горбачева. Молчание таких людей стоит очень дорого. 
Если бы кто-то из подобных людей на склоне лет искренне рассказал всю правду о грандиозных событиях, в которых он участвовал, это было бы поразительнее романов Жюля Верна, повестей Клиффорда Саймака и Александра Проханова[/em]
[url]http://zavtra.ru/content/view/tajnyi-alekseya-leonova/[/url]

Александр Проханов - Злобный?

16412 06.06.2016 14:23

[quote=Злобный;42257683]Не все, а только те, от кого ну никоим образом результат опытов не зависит.[/quote]
Ты и правда думаешь, что будь на месте Леонова Рабинович, он бы запросто вернулся в шлюз, и от Леонова ничего не зависело?[quote=Злобный;42257683]Леонов не элита, а банальный свадебный генерал[/quote]
Леонов - элита. Потому и позвали, в свадебные генералы. Бо кого попало в них не позовут, тут мало просто до генерала дослужиться. Тут, конечно, минус ему, зря пошел жидам служить. А с другой стороны, если быть все время в оппозиции и не лезть во власть, то и изменить ты нихрена не сможешь, бо возможность человека участвовать в каких-то изменениях на уровне страны прямо пропорциональна достигнутой им власть. Тот же пример - Путин.
[quote=Злобный;42257683]рассуждая за какую-то мифическую Россию [/quote]
Кхе-кхе, кто там гришь пиндосам продался, Леонов?
[quote=Злобный;42257683]РИ легла под красноперых ДОБРОВОЛЬНО И С ПЕСНЯМИ[/quote]
Йа-йа, натюрлих. А 10-15 миллионов погибших во время так называемой гражданской войны (на самом деле являвшейся войной с красными интервентами) чисто улетели на Марс.
[quote=Злобный;42257683]Оккупация подразумевает сопротивление.[/quote]
Если ты его не видел, это не значит, что сопротивления не было. К тому же сопротивление часто бывает неосозданным и в очень разнобразных формах, начиная с заводских "несунов", и заканчивая модой и погоней за иностранными тряпками. Ну а 91 год показал, шо сопротивление победило, бо вписаться и сдохнуть за ЧиЧиЧиПи желающих не нашлось, все последующие красножопики лепят какие-то жалкие оправдания.
[quote=Злобный;42257683]Тут по определению вступает в противоречие с его трепливостью подписка о неразглашении, которую Леонов давал когда его уволили из Вооруженных Сил. [/quote]
Гриф "секретно" и прочие могут как продлевать, так и досрочно снимать, к тому времени вся эпопея с выходом в космос была секретом полишинеля, так шта мимо.
[quote=Злобный;42257683]А синекура в виде вице-президентства - награда за верную службу США. [/quote]
Несомненно. А также куплены были генсек, полибтюро, главные конструкторы и еще пара миллионов человек, которые были в теме.

16412 06.06.2016 14:48

Кстате, любителям лунодрочерства. Вместо того, чтобы палить по площадям, мол пиндосы всех купили, реальнее признать факты, что и наши, и пиндосы реально готовились к лунному проекту. И шо в конце-концов пиндосы могли сфабриковать конечный результат, т.е. саму высадку, но знали об этом лишь сами участники и несколько человек помимо. А всем остальным, включая Леонова и Брежнева, навешали лапши на уши, бо технологии тогдашние это позволяли. От и потянецца к вам народишко, кхе-кхе.
ЗЫ, лучшим ответом было бы, разумеется, создание русской лунной базы хотя бы на 3-4 человека. Забуриться в реголит, обжиться, а через годик выступить с заявлением, шо пиндосы соврамши, и шо на Луне совсем не так было и параметры не тее...

16412 06.06.2016 14:51

Кстате и по деньгам там вполне решаема лунная база. Взять за жопу пару роттенбергов и вложиться в проект. Если вложиться по уму, сей проект может стать локомотивом технологического и экономического рывка. Единственный вопрос, кто же возьмет за яйца парочку роттенбергов/вексельбергов.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.