К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Литва предлагает расчленить Россию на куски

Гость
0 - 30.07.2018 - 09:33
Да не как-нибудь, но с особой жестокостью - по национальному признаку. Все бы ничего, победители частенько резали жертвы по живому - как биос потными руками, но в российском то случае как быть, где все так перемешано? Крупные этнорегионы еще куда ни шло, мокша заилийского Алатау во главе с Питоном, да казачии Кошницины вольницы...Другим ито как быть расчлененными? Литва она жестокая страна, не остановится. Да, еще о самом инструменте, "расчленялке" в новостях ничего не сказано. Опять пустые слова?


Гость
41 - 30.07.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline У руля планирования стоят (стояли) дураки,негодяи и непрофессионалы. угу,тебя шкурку поставить надо.((
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Иди, пивка тресни, приди в себя. жучка,давно не пью,и тебе не советую! Ну таки чо,танцевать будешь,мурзилка,м? А для начала-запевай.) Прочисти клюв вантузом,и погромче!!
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ И ещё.Запомни,а лучше запиши. Пьяный проспится,дурак-никогда. Всосал? Теперь пляши.
Трояша,ты мыла поел або чего..?
Че тя несет..?
Здесь не пивной ларек,веди ся типа прилично,болван...
Гость
42 - 30.07.2018 - 12:46
Половецкие пляски отдыхают, когда мудэ в ударе. Троян888 катается по земле, визжит, кусает ложку обмотанную бинтом. А все потому, что он плохо воспитан.
Гость
43 - 30.07.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Здесь не пивной ларек,веди ся типа прилично,болван...
рот прикрой,береги тепло души.((
И не тебе,бомжу,меня правилам этикета учить!
Повторять не буду! Отхлестаю,и в угол поставлю.
42.Шоколадный глаз.Исчезни с радара.Сделай так,чтобы я тебя долго-долго искал,и не нашёл.
Забирай ото супруга свово и вали НА
Гость
44 - 30.07.2018 - 12:54
+ А можно так:Глаз,ты будешь петь,а ортодокс играть на мандолине.Смачный дуэт-"Радужный закат".
Всё,исполняй,живо!
Гость
45 - 30.07.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Здесь не пивной ларек,веди ся типа прилично,болван...
Болван твой дядя по материнской линии.Помнишь Изю?
Гость
47 - 30.07.2018 - 13:13
А что ты с этим сделаешь? Только параллельно бряцать оружием.
48 - 30.07.2018 - 13:55
Неман... Неман... Наполеон?
Гость
49 - 30.07.2018 - 13:59
48-Гена >При чем тут Наполеон? Сейчас не Неман, а Нямунас. А это же совсем другое дело!
Гость
50 - 02.08.2018 - 21:15
Сколько общался с прибалтами - хорошие ребята. А по поводу того, что они якобы ненавидят русских - думаю, это специально говорят те, которые любят разжигать межнациональную рознь.
Гость
51 - 02.08.2018 - 21:20
50-Gosha25 >Ты уверен, что ребята, с которыми ты общался и ребята, которые у них во власти сидят - это одни и те же ребята?
Гость
52 - 02.08.2018 - 21:25
50-Gosha25 > это ты про правительства проебалтик, вводящих статус неграждан, запрещающих родной русский язык, уничтожающих памятники советским солдатам и разрешающих марши недобитых эсесовцев? Экак ты правительства Эстонии, Латвии, Литвы приложил то! :)
Гость
53 - 03.08.2018 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Трояша,ты мыла поел або чего..? Че тя несет..? Здесь не пивной ларек,веди ся типа прилично,болван...
кацЪ! Голова твоя коровья,пасть закрой,береги тепло души.
Ты,полупокер,будешь мне указывать?))))
Гость
54 - 03.08.2018 - 01:37
+ Что тема,что ТС,ппцЪ!))
Гость
55 - 03.08.2018 - 09:49
53-Троян888 > мемекай-не мемекай, но рожденный бараном будет отправлен на заклание. Помнишь, у Пифагора, который сотню таких отправил "на заклание и съедение" - мужам Афин подарок от него был. Ну а мы здесь проще, по отечески с тобой поступим - выдавим глаза, проденем на шампур и изжарим в огне словесных баталий. Но ты такой баран, что даже будучи обглоданным, будешь протестовать копытцем.
Гость
56 - 03.08.2018 - 11:16
55-rexline >
Слыш,[*****],много кукарекаешь. Узбагойся,тварь дырявая.
Больше тебе не отвечаю,изголяйся,как хочешь,соска.
Ты,зовущийся мужчиной,даже этого не отрицаешь,что ты дырявый.
((((
Мы тебя......вас тут пока двое.Ты и овощЪ кац.))
Такая же шалава тупая,как и ты.
Гость
57 - 03.08.2018 - 11:55
56-Троян888 >......"даже этого не отрицаешь" - хвалу и клевету, приемли равнодушно и не оспаривай глупца - сказал великий русский поэт А. Пушкин. У меня нет оснований не верить ему.
Гость
58 - 03.08.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
50-Gosha25 > это ты про правительства проебалтик,запрещающих родной русский язык, уничтожающих памятники советским солдатам и разрешающих марши недобитых эсесовцев? Экак ты правительства Эстонии, Латвии, Литвы приложил то! :)
Чего я приложил, ты че???? То, что у них язык нерусский - это логично, они же нерусские! я не понял твоей предъявы!
banned
59 - 03.08.2018 - 23:17
56-Троян888 >

Слышь, Троян, а ты хоть и нации, но похоже точно давно дырявый. ;о)) Слишком много ты этому уделяешь мыслей и слов. Травма у тебя видимо получается нешуточная по этому пункту, как Фрейд утверждал. Никак забыть не можешь, и всех по себе равняешь и подозреваешь в том же? ;о)) Успокойся наконец, не мучайся, целки на очке не бывает, так что ты в сущности ничего не потерял. Уясни себе это , успокойся и перестань только об этом думать.;о))
Гость
60 - 03.08.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мы круче,если говорить от совка... НАс в СССР наловчили думать одно,говорить другое,а поступать по третьему варьянту... Вот так и живем с тройными стнадартами...
Хех, кац, ты уж вылазьизсвоихепеней давно уже плюрализм ипрочаяпоебень, не тормози, сникерсни))
Гость
61 - 04.08.2018 - 13:28
59-NYC Resident >
Бользя,ты то мурло куда со своими умозаключениями??? )))
ПНХ!!!
P.S.
Гамасеки атакуютЪ!
)))
62 - 04.08.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Литва предлагает расчленить Россию на куски
Я бы предложил расчленить Литву на куски по тем же самым национальным признакам, да боюсь что если так сделать бибису чтобы из дома выйти придется загранпаспорт доставать....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены