К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лидеры по объему нарушений

0 - 19.12.2016 - 15:53
В результате проверок Счетной палаты лидерами нарушений в 2016 году стали «Роскосмос», Федеральная таможенная служба и Минсельхоз. Общая сумма нарушений составляет 870 млрд руб., заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова
Счетная палата отчиталась о нарушениях в ведомствах в 2016 году. Лидерами по количеству нарушений стали «Роскосмос», Федеральная таможенная служба и Минсельхоз. Об этом на пресс-конференции заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

Она пояснила, что за 2016 год было проведено 319 мероприятий, в рамках которых проверялась деятельность министерств и ведомств.

«По результатам этой деятельности было установлено 870 млрд руб. нарушений. Я сразу хочу сказать, что 870 млрд руб. — не значит, что деньги украдены или каким-то иным плохим способом использованы. Речь идет о любых нарушениях, включая неэффективное использование средств», — сказала Голикова (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/12/201...689d?from=main

тут столько причин поржать )))) я даже растерялся )

вообще я предлагаю голиковой ввести новый термин. суть в том, чтобы объявить бюджетные деньги "принципиально и абсолютно неспижжживаемыми"!
бгг )



1 - 19.12.2016 - 16:05
Ляяя, ну, с космосом и сельхозниками вопросов как бы и нет. Но таможня??? Мытари, блин!!!
2 - 19.12.2016 - 16:06
На Александра Николаевича даже как-то не похоже(
3 - 19.12.2016 - 16:17
туплю - про какого АН ты говоришь?
Гость
4 - 19.12.2016 - 16:22
АН- " все украдено до нас!" (Цэ).... Он же недавно ворует тьфу,руководит... :)
5 - 19.12.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Он же недавно ворует
:о))) А до назначения только раздавал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены