К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Личное: исполнение соглашения по спору с Хаус_MD

Гость
0 - 10.10.2018 - 22:20
Всем добрый день.

Примерно год назад поспорил с пользователем Хаус_MD о допуске Алексея Навального к выборам Президента России в марте 2018 года.
По итогам спора, я проиграл и был должен отдать Хаус_MD сумму 1000 (одну тысячу) российских рублей. Сначала мне благородно предложили отправить эту сумму в любой детский дом, но я потратил много времени и понял, что проще проплыть по реке с крокодилами, чем передать что-то финансовое в детдома (они то ли пугливые, то ли законы ужесточили - х/з), так что я предложил прямое исполнение обязательства путем перевода суммы выигравшей стороне, что и было исполнено мною.
Получение средств было подтверждено в личке, на этом мои обязательства по спору завершены.
Свидетелем тогда выступал, емнип, пользователь osv, так что он тоже может считать, что его роль как свидетеля спора окончена.



41 - 11.10.2018 - 08:49
41-Комитет по делам совершен > Налог в разруху 90-х? Несерьёзно.
Гость
42 - 11.10.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а чего с опозданием в полгода?
У меня много достоинств, но оперативность к их числу не относится :-(

Гость
43 - 11.10.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Хаус MD, Вы вправе воротить нос от акцизных льгот, но лично я считаю, что тогда наша Церковь поступила правильно. И пусть либералы сегодня хоть обкричатся. Если это и был грех патриарха, то на мой взгляд - простительный.
Ну если так рассуждать то предположим поняли и простили, но потом что творилось? что за отжим хаты в москве, история с часами.. отмазка ткача от кущевщины.. и это только что я помню без гугела
44 - 11.10.2018 - 10:08
44-Хаус MD > Человек слаб. Однажды адвокат Ф.Плевако защищал пожилого священника, обвинённого в прелюбодеянии и воровстве. По всему выходило, что подсудимому нечего рассчитывать на благосклонность присяжных. Прокурор убедительно описал всю глубину падения священнослужителя, погрязшего в грехах. Наконец, со своего места поднялся Плевако.

Речь его была краткой: «Господа присяжные заседатели! Дело ясное. Прокурор во всём совершенно прав. Все эти преступления подсудимый совершил и сам в них признался. О чём тут спорить? Но я обращаю ваше внимание вот на что. Перед вами сидит человек, который тридцать лет отпускал вам на исповеди грехи ваши. Так неужели вы один раз не отпустите и ему его грех?»

Нет надобности уточнять, что присяжные оправдали священника.
Гость
45 - 11.10.2018 - 10:11
44-Хаус MD > сам то ты без греха? Что-то твоя потная ладошка за камнем потянулась. Сам то хату не отжимал? Как-то здесь возбужденно хвостиком стучал, мол, скоро моего имущества прибавится.
Гость
46 - 11.10.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Перед вами сидит человек, который тридцать лет отпускал вам на исповеди грехи ваши. Так неужели вы один раз не отпустите и ему его грех?
Хе хе чистая манипуляция на чувстве вины.
Гость
47 - 11.10.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
сам то ты без греха?
Дибил тупоголовый, где я писал что я святой?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Сам то хату не отжимал?
Отжимал и продолжаю это делать.
Гость
48 - 11.10.2018 - 11:02
Ну, вот, это я и хотел услышать. По крайней мере тебя можно уважать за то, что ты искренне признался, что окончательно перешел на тёмную сторону Силы.
Гость
49 - 11.10.2018 - 11:04
49-rexline >А ты прощаешь всем долги? Займи мильончик.. чесно слово отдам, половину , и потом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены