К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лица политиков на послании Путина Федеральному собранию выразили яркие эмоции

Гость
0 - 03.12.2015 - 20:51


Иногда лучше один раз увидеть !

А как должно было быть ?
как то так -
«За истекший год в России серьезно укрепились институты гражданского общества, и это не может не радовать. Именно общественность внесла основной вклад в борьбу с коррупцией. В частности благодаря твердой и принципиальной позиции ОНФ в Сахалинской области был положен конец многолетнему господству коррупционного спрута Хорошавина. Спасибо вам за это, ребята, вы делаете поистине государственное дело!

(аплодисменты, переходящие в овации).

К сожалению, наши правоохранительные органы оказались не на высоте. У них под носом происходило воровство поистине в космических масштабах, а они, как говорится, ни ухом, ни рылом не вели. И теперь мы знаем, в чем дело. Благодаря смелому расследованию ФБК вскрыта разветвленная коррупционная группировка, полностью подмявшая под себя органы прокуратуры в стране.

(аплодисменты, выкрики с мест «Леха – молодец!» и «Навальный – наш президент!»)

Сегодня в зале присутствует бывший генпрокурор Чайка. Попрошу вас встать, посидеть вы еще успеете.

(конвой поднимает под руки обмякшее тело в поношенных трениках, выволакивает его к трибуне).

Всех присутствующих я прошу хорошо запомнить эту картину. Закройте глаза.

(присутствующие дружно зажмуриваются).

Теперь представьте себя на месте бывшего генпрокурора.

(по залу прокатываются волны судорог, раздается вздох, полный ужаса).

Надеюсь, мой наглядный посыл ясен – если кто-то кое-где у нас порой, то через год, когда я буду оглашать послание к новому составу Федерального собрания, тут будет стоять целая шеренга, а может даже не одна, всяких бывших – бывших прокуроров, бывших министров обороны (со всеми его амазонками), бывших депутатов, бывших губернаторов и прочая, и прочая и прочая».



Гость
1 - 03.12.2015 - 20:54
бгггг. а помимо методички мысли будут?
Гость
2 - 03.12.2015 - 20:58
0-aivariz >Тебе бы в римский сенат. Во времена этак Калигулы.
Гость
3 - 03.12.2015 - 21:03
Шендерович?Ну хоть какое то разнообразие в этом тухлом болоте,где жаба на жабе сидит...
Гость
4 - 03.12.2015 - 21:04
Наркоконтроль не дорабатывает. Айви внаглуюю долбится...
Гость
5 - 03.12.2015 - 21:09
3-дождь500 > бггг. тоже кумир?
Гость
6 - 03.12.2015 - 21:17
5-альтаир >Бгг,ну не Твой же,а что не так?Ты же хочешь 100% рейтинга Путина,вот это и было бы его триумфом.НО...
Гость
7 - 03.12.2015 - 21:18
6-дождь500 > че ты мне своим путеным тычишь? болезный. где я а где путен
Гость
8 - 03.12.2015 - 21:22
7-альтаир >Он мой такой же, как и твой(гордо сказав)...Не ужели своему президенту не желаешь стать богом...
Гость
9 - 03.12.2015 - 21:47
Очень разочарован речью Путина. Ожидал услышать что-нибудь оригинальное, реальновыполнимое, а услышал практически то же самое , что каждый раз слышу. Конечно об Эрдогане и Турции он раньше не шипел, слюной не брызжел, но ведь и повода не было. Это единственное серьезное отличие данного доклада от предыдущих.Остальное все мечты, декларации о намерениях, не подкрепленные никакими финансовыми возможностями как и мечты и обещания прошлых его посланий. Но если в этот раз, ну хотя в этот раз, под давлением признаваемого надвигающегося экономического краха российской экономики, наконец-то все эти президентские мечты будут стремиться к выполнению и внедрению,то я буду рад за Россию. Но только если.
10 - 03.12.2015 - 21:53
9-freeman > "Вчерась в бою бачил Армату. Ну шо сказать.... не впечатлила!"
Гость
11 - 03.12.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
9-freeman > "Вчерась в бою бачил Армату. Ну шо сказать.... не впечатлила!"
Меня военные достижения России не интересуют. Они не прибавляют продовольствия на столах народа, не улучшают условия медицины, не прибавляют качественных лекарств, они служат лишь для разрушения, а не для созидания достойной и обеспеченной жизни населения, не говоря уже о комфортной жизни.
Гость
12 - 03.12.2015 - 22:11
11-freeman >я б удивился если бы от его речей:

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
прибавлялось продовольствие на столах народа, улучшалось условия медицины, прибавлялись качественные лекарства
13 - 03.12.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HONDA 9-freeman > "Вчерась в бою бачил Армату. Ну шо сказать.... не впечатлила!" Меня военные достижения России не интересуют. Они не прибавляют продовольствия на столах народа, не улучшают условия медицины, не прибавляют качественных лекарств, они служат лишь для разрушения, а не для созидания достойной и обеспеченной жизни населения, не говоря уже о комфортной жизни.
То-ли дело при БеНЕ! Дороги класс! Зарпалты вовремя! Армия с иголочки! Демографичесий бум! Либералам тоска и скука была! Не говоря уже о комфортной жизни! Пассит ит он! Же суис новалны!
Гость
14 - 03.12.2015 - 22:29
Гость
15 - 03.12.2015 - 22:31
мыслитель
Гость
16 - 03.12.2015 - 22:42
Кто-нибудь осилил до конца? Мда, мельчает нынче либераст, уже не знают, что запостить...
Гость
17 - 03.12.2015 - 22:44
15 - ты Валуева-то слышал когда-нибудь? Он поумнее многих будет, в т.ч. в Госдуме.
18 - 03.12.2015 - 23:41
Кстати, на "Маяке" передача с Александром Карелиным была - умный и грамотный дядька. Так что внешность бывает обманчива. Ну к Кличкам это не относится :-)
Гость
19 - 04.12.2015 - 09:21
К лицам и закрывающим глазкам цепляться нечего. Что в сенате Екатерины Великой что в римском сенате лица абсолютно те же и картина та же.
А конкретные решения принимаются и озвучиваются в другом формате и других кабинетах. И там уж глазки не закрываются - будьте уверены.
Гость
20 - 04.12.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
бгггг.
Про работу "слуг народа" сказать нечего ?
Напомню - зарплата депутата 400 тысяч в месяц.
И вот мы видим как они вкалывают на работе.....
Гость
21 - 04.12.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И там уж глазки не закрываются - будьте уверены.
Да , аки Бэтмыны !
Гость
22 - 04.12.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И там уж глазки не закрываются - будьте уверены.
угу. "Главное - верит!"(С)
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
К лицам и закрывающим глазкам цепляться нечего.
есть чего. Лица уж больно выразительные и харизматичные. Ты слышал, что настоящее лицо человека можно увидеть когда он спит? Вот они и вылазиют, личины-то, едирасовские. Естественные и неподдельные.
"ДИМОН ДЕРЖИСЬ!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены