К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Либерасты айда сюда, тут зрада..или Реклама - двигатель торговли!

Гость
0 - 28.03.2016 - 12:51
После сирийской операции российская оборонная промышленность может заработать на поставках техники за рубеж до $7 млрд, пишет журнал «Коммерсант-Деньги».

После сирийской операции российская оборонная промышленность может заработать на поставках техники за рубеж до $7 млрд, пишет журнал «Коммерсант-Деньги».

«По самым приблизительным экспертным подсчетам, маркетинговый эффект от сирийской кампании может привести к появлению контрактов на сумму около $6–7 млрд (порядка 420–490 млрд руб. по нынешнему курсу)», — отмечает журнал.

После начала сирийской кампании 30 сентября 2015 года, по словам нескольких источников «Денег», в Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) стали поступать обращения из стран, присматривающихся к российской военной технике, в основном авиационной.

По данным издания, 12 бомбардировщиков Су-32 (экспортная версия Су-34) планирует приобрести Алжир. Сумма сделки оценивается в $500–600 млн. В дальнейшем не исключен опцион на закупку еще 6–12 таких машин. Кроме того, Алжир интересуют 10 Су-35С, стоимость которых может составить $850–900 млн, два Ил-76МД-90А, около 40 вертолетов Ми-28НЭ на $600–700 млн. Переговоры с Алжиром на поставку Су-32 велись несколько лет в вялотекущем режиме, но эксплуатация авиатехники в Сирии придала им новый импульс, говорит директор Новосибирского авиационного завода имени Чкалова Сергей Смирнов. Но «пока в виде твердых контрактов это не проявилось», подчеркивает замдиректора Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко.

Кроме Алжира, Су-35 интересует Индонезию, Вьетнам и Пакистан. Речь идет о контрактах стоимостью свыше $1 млрд, причем индонезийские военные, возможно, попросят для этих целей кредит. Кроме того, ожидается интерес к вертолетам Ка-52 «Аллигатор», танкам Т-90, выдержавшим попадание американского противотанкового комплекса TOW, и системам ПВО, в том числе С-400. Контракты на эти комплексы с Индией и Саудовской Аравией могут достичь $2–3 млрд.
буков много.. читайте сами дальше
http://www.kommersant.ru/doc/2932551


а потратили мы 500млн долларов всего..



Гость
1 - 28.03.2016 - 13:02
главное, чтобы продавали не в кредит
причем в свой же )
Гость
2 - 28.03.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а потратили мы 500млн долларов всего..
Между "потратили" и "может заработать" (а точнее "выручить от продажи") - две большие разницы.
ЗЫ Я лично за эффективные траты, которые потом окупаются.
Гость
3 - 28.03.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
может заработать на поставках техники за рубеж до $7 млрд
В кредит на 30 лет?
Гость
4 - 28.03.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
В кредит на 30 лет?
а потом долги списать понимая что всё равно не заплатят
Гость
5 - 28.03.2016 - 14:04
3-Satanas >4-Патриоты убили Россию >Чё, коробит?)))
Гость
6 - 28.03.2016 - 14:05
4-Патриоты убили Россию >3-Satanas >2-Claw15 >
рвутся пуканы:))))
Гость
7 - 28.03.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
3-Satanas >4-Патриоты убили Россию >Чё, коробит?)))
Нет я тебе рассказываю быль сынок как это чаще всего случается в реале Иль ты можЕшь назвать факты кто в полном обьёме погасил весь свой долг перед СССР/Россией ?
Гость
8 - 28.03.2016 - 14:32
7-Патриоты убили Россию >
Раньше были времена
А теперь мгновения
Поднимался раньше член
А теперь давление...

Теперь назови кому Путин дал денег а потом простил...
Гость
9 - 28.03.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Раньше были времена А теперь мгновения Поднимался раньше член А теперь давление...
я тебе сочувствую ))))
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Теперь назови кому Путин дал денег а потом простил...
А чего до Путина и люди не жили на земле и России не было ?
Гость
10 - 28.03.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
А чего до Путина и люди не жили на земле и России не было ?
Вот еще раз перечитай стишок)))
Гость
11 - 28.03.2016 - 14:41
9-Патриоты убили Россию >Ключевое слово там не член как ты себе представил, а РАНЬШЕ)))))
Гость
12 - 28.03.2016 - 14:49
0-Хаус MD > + прекращение поставок контрабандной игиловской нефти и как следствие рост цен до 40-42.
Плюсов ещё много, а потраченные деньги всё равно были бы потрачены на учения.
Гость
13 - 28.03.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Вот еще раз перечитай стишок)))
Мне не интересен стищок про то что у тебя уже не стоит Я тебе выразил по этому поводу соболезнование больше ничем помочь не могу Тема о том в частности что так уж сложилось в последние лет 60 что многие государства привыкли не отдавать Москве долги а Москва их легко списывает Что очень грустно за такую вялую и безликую позицию
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Теперь назови кому Путин дал денег а потом простил...
Ни я ни ты не работаем в аппарате президента и он нам не докладывает кому он что дал и кому простил В СМИ просачиваются только наиболее яркие факты которые уже невозможно скрыть когда например списывается до 95% долга. И запомни нет такого понятия * а давайте считать только от Путина * он президент России приемницы СССР и обязан отстаивать интересы СССР/России независимо от срока давности. Франции долги погасили ещё царской России уже при Путине они почему то смогли стрясти долг через 100 лет а Россия свои долги прощает почему то .
Гость
14 - 28.03.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Ни я ни ты не работаем в аппарате президента и он нам не докладывает кому он что дал и кому простил
Ну ты умничаешь так что выглядит это что ты как минимум советы Путину даешь)))
Гость
15 - 28.03.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Плюсов ещё много, а потраченные деньги всё равно были бы потрачены на учения.
именно.. я про это уже молчу..
Гость
16 - 28.03.2016 - 15:34
13-Патриоты убили Россию >
А то, что списать долги может быть значительнее выгоднее выдавливания и выбивания в твою жлобскую, типа "либеральную" голову прийти ни как не может...

Вот почему либерасты такие ротожопые, прямокишечно безмозговые?
banned
17 - 28.03.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Собака улыбака Вот еще раз перечитай стишок))) Мне не интересен стищок про то что у тебя уже не стоит Я тебе выразил по этому поводу соболезнование больше ничем помочь не могу Тема о том в частности что так уж сложилось в последние лет 60 что многие государства привыкли не отдавать Москве долги а Москва их легко списывает Что очень грустно за такую вялую и безликую позицию Цитата: Сообщение от Собака улыбака Теперь назови кому Путин дал денег а потом простил... Ни я ни ты не работаем в аппарате президента и он нам не докладывает кому он что дал и кому простил В СМИ просачиваются только наиболее яркие факты которые уже невозможно скрыть когда например списывается до 95% долга. И запомни нет такого понятия * а давайте считать только от Путина * он президент России приемницы СССР и обязан отстаивать интересы СССР/России независимо от срока давности. Франции долги погасили ещё царской России уже при Путине они почему то смогли стрясти долг через 100 лет а Россия свои долги прощает почему то .
+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю однозначно и с удовольствием.
Я вообще не понимаю почему и СССР и Россия как его приемлеца прощает долги разным тропическим странам? Ну например Вьетнаму или Кубе. Понимаю, брать им было приятно, не отказывались, друзьями навек себя называли, улыбались во все 32 зуба. И на тебе: " ми бедные, не мозим долг отдаць". Не можете деньгами миллиарды долларов вернуть, отдавайте территориями !!! Продавайте за свой долг --это обычная торговля!!! Продали же когда-то Аляску американцам, нормально. Продал Наполеон Луизиану США --тоже нормально. Купили американцы часть Виргинских островов и сейчас там чудесный тропический курорт--тоже все нормально. Почему не ставили ни СССР , ни Россия такие условия должникам? Не хотите продавать часть своей территории--возвращайте деньги, не хотите возвращать деньги--продавайте часть своей территории, да еще какая нам понравится, ведь "покупатель всегда прав!". А на этих территориях можно было бы и базы построить или круглогодичные курорты,или тропические плантации кофе, бананов, итд. Те же местные жители только бы выиграли от этого, так как лучших из них набирали бы на работу и неплохую по сравнению с остальными островитянами. Да и язык бы наш учили, а там глядишь и лояльное России правительство появлялось бы в государстве. Это все могло бы получаться, по закону и по уму. А списывать долги--это значит признавать себя лохами. Зачем Кубе $34 млн. списали? У них разве пляжи плохие или военно-морскую базу России там не надо? Да разве только Куба Россию с потаенной улыбкой за лохов принимает.
Гость
18 - 28.03.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
13-Патриоты убили Россию > А то, что списать долги может быть значительнее выгоднее выдавливания и выбивания в твою жлобскую, типа "либеральную" голову прийти ни как не может... Вот почему либерасты такие ротожопые, прямокишечно безмозговые?
Вот обьясни мне почему у всех быдло-патриотов с одной извилиной одинаковая стратегия - Как только они не знают на что устраивающий их ответ ( а как правило они ничего не знают так как высшего образования там почти ни у кого нет ) то тут же начинаются личные оскорбления ? У быдло-патриотов другой стратегии нет ? Ответь мне их яркий представитель Ваш вожак Раджан сегодня ушёл в бан и надолго хочешь за ним ? Продолжай тогда быдлить только это у тебя и получается
Гость
19 - 28.03.2016 - 16:00
18-Патриоты убили Россию >образцово показательное поколение либерастов мы наблюдали у яркого представителя свободы слова во время интервью Марии Захаровой..
Гость
20 - 28.03.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Продавайте за свой долг --это обычная торговля!!! Продали же когда-то Аляску американцам, нормально.
Аляску продали за долги? Что-то новое в эмигрантских сказках!..

18-Патриоты убили Россию >
У тебя есть высшее образование? Очередной юрист как Sandy или "эффективный менеджер"? А что, грамматике русского языка в твоём ВУЗе совсем не уделяли внимания, запятые, там, другие знаки препинания не учили расставлять?

Радххан такой же патриот как osv или масон - явный неадекват, только по другую сторону баррикады. А вот то что ты не скрываешь своей антироссийской направленности и им подпеваешь - это показательно, так что сиди, не мявкай. :)
Гость
21 - 28.03.2016 - 16:13
19-Хаус MD> Мне как то не интересно чего вы там всем скопом наблюдали такого у Марии Захаровой. У меня жена есть умница-красавица и мне её полностью хватает во всех смыслах. Я подожду комментария GreenSnake к моему посту 19 по поводу там им любимой быдло-стратегии.
banned
22 - 28.03.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
18-Патриоты убили Россию >образцово показательное поколение либерастов мы наблюдали у яркого представителя свободы слова во время интервью Марии Захаровой..
Запомни Хаус и уясни себе, что свобода слова должна быть всегда! Ошибочное мнение, не ошибочное, это может допускаться, но свобода слова должна быть всегда!!! Рты затыкать нельзя!!! Другое дело--не должно быть проявлений хамства , сквернословия и перехода на личности. Это уже не свобода слова. Это проявление бескультурия и быдлячества!
Гость
23 - 28.03.2016 - 16:22
21-Патриоты убили Россию > забей!
"Прощение" долгов некоторым государствам перед СССР находится далеко за плоскостью твоей сигнальной системы состоящей из орального, анального и вытесняющего wow-импульса, попытка тобой осмыслить стратегию России через свою ротожопость ни к чему хорошему не приведёт, эта концепция просто не влезает в твой примитивный потреблядский мозг и может испортить пищеварение! (судя по вони, которую ты тут развёл, уже испортила)
Гость
24 - 28.03.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
У тебя есть высшее образование?
Есть военно-специальное высшее Я знаю три иностранных языка и имею опыт работы в четырёх странах мира ( с апреля будет пятая )и то что я не скатился до твоего уровня и не стал быдлить в ответ говорит что мой айкью минимум на 20 пунктов выше твоего Без обид А ты чем можешь похвалиться ?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А что, грамматике русского языка в твоём ВУЗе совсем не уделяли внимания, запятые, там, другие знаки препинания не учили расставлять?
Согласен это плохо но у меня сейчас уже пол первого ночи я целый день был за компом и сильно устал и к тому я печатаю по русски через онлайн клавиатуру что тоже не айс Могу по английски но ты вряд ли меня тогда поймёшь
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Радххан - явный неадекват, только по другую сторону баррикады.
Реально в быдлости вы с ним говорите как братья близнецы Ну может быть чуточку по мягче.
Гость
25 - 28.03.2016 - 16:27
Ладно всем пока пошёл спать через 6 часов уже вставать
Гость
26 - 28.03.2016 - 16:32
22-Бользен > Таким истеричкам как ты, рот периодически не только можно, но и нужно затыкать основательной зуботычкой, дабы своей ложью, которую вы маскируете под свободу слову, вы не вводили социум в заблуждение и не подталкивали к противоправным действиям с тяжёлыми экономическими последствиями.
Абсолютных свобод не бывает.
Абсолютная свобода - это сферическая философская идея в вакууме.
Ложь и политика двойных стандартов как инструменты разрушения других государств давно взяты Штатами на вооружение - талантливые последователи гадливой англичанки. Защита от этой деструктивной лжи - насущная обязанность любого социума, в эпоху информационных войн.
Гость
27 - 28.03.2016 - 16:38
24-Патриоты убили Россию > ясно, ещё 1 иммигрант, которого безудержно рвёт на родину. Который вместо того, чтобы наслаждаться своим новым демократическим, свободным, прогрессивным домом приходит излить свою душу.
А изливается только то, что за этой душонкой есть...
Гость
28 - 28.03.2016 - 16:43
6-Хаус MD >
Почем взял?
Гость
29 - 28.03.2016 - 16:44
6-Хаус MD > ты гляди, 28-Satanas уже заинтересовался, приценивается... ))))
Гость
30 - 28.03.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
А ты чем можешь похвалиться ?
Ему тоже ни кто не мешает написать что он знает пять языков и работал в половине стран мира)))
banned
31 - 28.03.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
22-Бользен > Таким истеричкам как ты, рот периодически не только можно, но и нужно затыкать основательной зуботычкой, дабы своей ложью, которую вы маскируете под свободу слову, вы не вводили социум в заблуждение и не подталкивали к противоправным действиям с тяжёлыми экономическими последствиями. Абсолютных свобод не бывает. Абсолютная свобода - это сферическая философская идея в вакууме. Ложь и политика двойных стандартов как инструменты разрушения других государств давно взяты Штатами на вооружение - талантливые последователи гадливой англичанки. Защита от этой деструктивной лжи - насущная обязанность любого социума, в эпоху информационных войн.
Не надо только свое быдлячество прикрывать информационными войнами. Термин "информационная война" я впервые услышал из уст российских руководителей, не помню уже кого точно, но возможно самого Путина. Высказано это было для того, чтобы продолжать распространение лжи для своего населения, осуществляя массированное зомбирование через подконтрольные и несвободные российские СМИ. Но когда появилась у Запада возможность опровержения этой лжи и заговорили о необходимости хоть и запоздалого ,но противодействия этому зомбированию российских граждан, подачей им правдивой информации, то тут же российские власти придумали термин "информационных войн". Другими словами они придумали повод ,по которому теперь они могу еще бессовестней вести лживую пропаганду среди своего населения, перевертывать факты с с ног на голову, как им удобней, врать под предлогом необходимости одержать победу в информационной войне., мол ,на войне все средства хороши. ;о))) Но правда все-таки победит и дворовый хулиган однажды отгребет свое, и его кредо "бей первым" подведет его. ;о))
Гость
32 - 28.03.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Мне как то не интересно чего вы там всем скопом наблюдали такого у Марии Захаровой.
так не мы наблюдали а вы организовали ее интервью на вашей радиостанции свобода...и опозорились как всегда..
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Запомни Хаус и уясни себе, что свобода слова должна быть всегда!
скажи свои властям о свободе слова.. кстати об этой "свободе" в США очень хорошо на днях сказал Познер на дожде..
вы же любите Дождь?:)))
Гость
33 - 28.03.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сказал Познер на дожде.
Ты кроме евреев хоть кого-нибудь слушаешь?
Гость
34 - 28.03.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Бользен 17
Согласен с Бользеном. Я тоже не понимаю, когда наши списывают долги. Не можете отжать - пусть торчат дальше, пусть капают проценты, пусть бананами 400 лет отдают, да вариантов сотни. А так правда, какое-то лоховство.
banned
35 - 28.03.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD сказал Познер на дожде. Ты кроме евреев хоть кого-нибудь слушаешь?
Познер не еврей, он крещенный в католичество француз. У него мама француженка, а по еврейским канонам если мать не еврейка и не иудейка ,то это вообще не еврей. Да и папа у него был всего-то на половину с еврейской кровью, но не иудей точно и считал себя русским. Так что не надо про Познера так писать. У него на Святой земле даже сердце не ёкнуло. А вот во Франции он как дома и в Нью-Йорке тоже. Да и Россию он любит тоже. :о))
banned
36 - 28.03.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Kot9799 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Бользен 17 Согласен с Бользеном. Я тоже не понимаю, когда наши списывают долги. Не можете отжать - пусть торчат дальше, пусть капают проценты, пусть бананами 400 лет отдают, да вариантов сотни. А так правда, какое-то лоховство.
И не исключено ,что с откатами. ;о))
Гость
37 - 28.03.2016 - 17:50
Откаты - это хорошо. Полезно. Лучше всего налом и в красных чумоданах... а бывалоча то прям из стрингов выпрыгивали - карупция. Куды ни на... ;)
Гость
38 - 28.03.2016 - 17:51
Сгущались над Турцией тучи
В воздухе пахло грозой
Призвал своих граждан Израиль
Скорее вернуться домой

Таип Эрдоган бесноватый
Просил у Обамы о встрече
Барак бы и рад, но не хочет
Он Путина просьбам перечить

Что тот передал через Керри
За просьбами этими Джону
Велели прийти с чемоданом
Нести его лично по трапу

И чтоб обязательно красный
И чтоб обязательно лично
Иначе Владимир не примет
И просьбы просить он не станет

А сам то поди - догадайся
Чего ему хочется ныне
А не угадать очень страшно
Такой вот затейник Владимир
Гость
39 - 28.03.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Термин "информационная война" я впервые услышал из уст российских руководителей, не помню уже кого точно, но возможно самого Путина
"Голос Америки", "Голос Европы", "Немецкая волна"... Бользен, не, не слышал?
Про русские танки, напавшие на Джорджию тоже не слышал?
Про USIA тоже, наверное, ни слухом ни духом...
И про "закон Смита-Мундта", судя по всему, тоже - но это уже про "свободу" слова в США.
Кстати, а что там с вещанием RT в Штатах?

Бользен, ну, если ты настолько глуп и необразован, ни чего не знаешь о своей любимой, самой демократичной и свободной стране, то и не надо приходить на русский форум, гнать американскую пропаганду - здесь люди более информированные, твою примитивную глупость, рассчитанную на глуповатых американцев, видно издалека.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены