К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лев Пономарёв : Фактически фонды, созданные Госдепом, меня финансируют. (с)

0 - 23.03.2012 - 15:36
Ссылка, правда, на Комсомолку : http://www.kp.ru/daily/25854/2823198/
" ...пообещал японцам поддержать передачу Курил, если те будут его финансировать" (с) КП
З.Ы. ОСВ, ты по-прежнему считаешь экологов никчемутакомунепричастными ?



Гость
41 - 23.03.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за работу на чужих - наказывали
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
США, как гос-во - враг.
О, блин, так это я ненароком в п32 перечислил работу вининых боссов на врага? О, горе, горе. Винни, прости, что благодаря мне, ты узнал эту горькую правду, прости, я не хотел...
Гость
42 - 23.03.2012 - 19:35
35-ачо далеко ходить. НАТО в Ульяновске его тоже вполне устраивает. Оно у него на востоке чешется от Сирии до Афганистана,а дома вполне ничего так.То есть,небольшой дискомфорт есть,но волне терпимый. Был бы профит:
НАТО в Ульяновске: Мифы и реальные намерения
22-Lich > не-не, кричать нужно сейчас ! Вот мы все каак громко крикнем ! Особенно типаюрист, Советник и примкнувшийкнимастроиЛЛ ...
23-Lich > а так и есть. Говновброс на вентилятор от любителя, типа ОСВ - и паанеслась звезда по кочкам. С другой стороны, не могу сказать, что меня это сильно радует. Хоть злые языки и говорят, что транзит идёт аж с 2001-го, но ... Договора-то нет, и страшилок можно напридумывать много.
Кстати, появилась инфа, что пакистанцы, увидев, что хороший кусок может проплыть мимо их рта - дают задний ход.

ЗЫ. И вот поди разбери теперь почему неведомый Лев с бугра, могущий,как Остап Бендер на заседании "Союза меча и орала" чо угодно и кому угодно-это всемирное зло,а самый родной и любимый российский государственный строй,разрешающий кровавым янки лететь через православную землицу то нашу сиротить детушек афганцев (а потенциально и сирийских детушек,и иранских ребятинушек)-это все терпимо. Оно ить Господь терпел и нам велел,ага.
Может просто это такая реакция на имя Лев? Ить у гобло-беркемной гопоты УГ-шный Лев Натанович Щаранский почитается как Евгений Ваганович членами Церкви Евгения Петросяна.
43 - 23.03.2012 - 19:40
40-Марчелло > а теперь следите за руками Марчелло :
Свист
... Бо за каждым пиндосом по пять-шесть наших "полисмЭнов" будет стоять. Впрочем, амы должны застать по два дня десантника и пограничника. Мож что и обломится в плане тесного общения. :о)
Winny
38-Свист > да сами-то амеры нам не враги, - ты и так это понимаешь.
39-oldzanuda > а шо делать ? Ежели Марчелло действует по принципу "сама придумала, сама обиделась" ?
44 - 23.03.2012 - 19:42
41-kum > ты, однако, хочешь населить собой Приморье и одновременно с автоматом надавать НАТе по мордам ? Приветствую твоё решение. Клонироваться научился ? тогда - уперёд.
Гость
45 - 23.03.2012 - 19:48
43)-Winny, не нравишься значит ты ему?!.. (мне, кстати, тоже.., скользкий ты, Винни.. и "свой среди своих", - никита отдыхает..)
Гость
46 - 23.03.2012 - 19:49
Кстати сказать,ровно те два острова из четырех,которые субъект международного права,наделенный соответствующими полномочиями Пономарев, лет этак за несколько до уличения этого самого Пономарева в измене Родине,был не против передать Японии...мне даже страшно писать КТО. Википедим статейку "Проблема принадлежности южных Курильских островов":
В 2005 году президент России Владимир Путин выразил готовность разрешить территориальный спор в соответствии с положениями советско-японской декларации 1956 года, то есть с передачей Японии Хабомаи и Шикотана, однако японская сторона не пошла на компромисс.
Мама дарахая,шо творится!
Гость
47 - 23.03.2012 - 19:54
44 Ну понятно, что еще от хунвейбина ждать. Все решения власти принимаются, как правильные, безоговорочно. Г-н или товарищ Карпухин, а зачем в таком случае нам оппозиция, другие партии и, вообще, эта либеральная демократия с ее инакомыслием?
Так, потешить того же врага, чтобы авуары в ихних вражеских банках не потерять?
Гость
48 - 23.03.2012 - 22:38
47)-kum, если шо "такое", то потеряют(к гадалке не ходи).., особенно крупные состояния, устроятся единицы (те, которые сегодня совсем не на слуху)..
Гость
49 - 23.03.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Winny, дружище, а ты случаем не задумывался о том, кто это постоянно следит за Л.П., ведет съемку, и из каких фондов ЭТО может финансироваться?
- а какая разница? :)
Гость
50 - 23.03.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вторжение в мою личную жизнь..
- интересно, а Курилы тоже относятся к вопросам его личной жизни? :)
Гость
51 - 23.03.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
21.Так я хочу шоб и жители Курил тоже зажили по человеский.
- че КУРИЛ? :)
Гость
52 - 23.03.2012 - 22:53
51)- вторая смена.. Коля вышел на тропу.. (арозаупаланалапуазора) на циферблате у тебя скока кажет?..
Гость
53 - 23.03.2012 - 23:19
Сурковский прихвостень Радзиховский
Цитата:
Россия в тяжелой, в крайне тяжелой форме больна американофобией, или антиамериканизмом, придуманными страхами большинства общества относительно того, что Америка – это не страна, с которой у России абсолютно нормальные отношения (где-то сотрудничество, где-то конкуренция), нормальные деловые отношения (только бизнес, ничего личного). Так вот большая часть нашего общества убеждена, что это далеко не так, что Америка – это центр мирового абстрактного зла, который мечтает захватить, расчленить, погубить, вообще непонятно, что мечтает...

Общество, которое больно фобией, - это плохое общество. Лучше быть здоровым, чем больным. Поэтому, по-моему, для выздоровления нашего общества, поскольку оно заражено телевидением, нужна дезактивация медийного пространства, а именно создание канала информационного и аналитического, и всякого, который будет показывать мир гораздо менее романтичным, пафосным и красочным, чем его показывают наши телеканалы. И который будет рассказывать, что, например, захватив Ирак, американцы не выпили и не украли всю иракскую нефть, что нефть по-прежнему принадлежит Ираку
Гость
54 - 24.03.2012 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
ЗЫ. Да извиняюсь перед Свистом,фразу про флюгера сказал УРА.
Да, хорошо смазанным флюгером,господ-товарищей-пролетариев назвал, и правда я...
Но Свист, этих дружбанов еще точней и круче обозначил - "Барабанщики"...
Причем, видать, с барабанами больно "Едрено-пружинистыми", от которых каждый удар палочки, аккурат патриоту обратно в лоб прилетает...
Взять туже ненавистную пиндостнию с её росстабфондами, БПи в российских глубинках на полшишички, да базами, подло расположившимися в городе, гы-гы, Ленина...
Гость
55 - 24.03.2012 - 01:21
+а ваще, последние из Магикан здешне-залетные "пацриоты" из-за уралья, своими забавно-необычными ужимками и кувырками, даже местного чудо-Соляриса умудрились изжить...
Браво!
56 - 24.03.2012 - 04:23
45-oldzanuda > не мы такие, жисть такая. Помниццо, поначалу я даже с таком пытался общаться. Эх, где мои 17-ть (форумских) лет ... С кем поведёшься, короче. Кстати, с Марчелло я относительно нормально общался ровно до той поры, пока он не признался - да, для свержения страшной человеконенавистнической власти допустима интервенция. О чём ещё после этого с ним говорить ?
47-kum >
а) хто такой Карпухин ? Ты его уже второй или третий раз упоминаешь.
б) да, согласен. Нафиг эта демократия.
в) ты уже вышел на защиту Курил вместе заселением Приморья ? нет ? Тогда все твои стоны - в пользу бедных.
...............................................
З.Ы. что любопытно, - тутошние с промытые мозгами всячески не упоминают иностранное содержание "русского правозащитника". Что, жжётся ?
55-Ура > ну хоть сейчас ты счастлив. А то твоё нытьё уже порядком надоело.
Гость
57 - 24.03.2012 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А то твоё нытьё уже порядком надоело.
Да ладно?
Ну дык может тебе плюнуть на все форумы с их ветряными мельницами, и начать реально для этой страны работать начать?
Или это не наш метод?
58 - 24.03.2012 - 07:32
57-Ура > спс. Для меня твоё мнение необычайно важнО, я его обязательно учту.
Гость
59 - 24.03.2012 - 07:34
58-Winny > Кушайте, не обляпайтесь....
Гость
60 - 24.03.2012 - 11:59
Карпухин - персонаж из сатирической комедии "Гараж" (актер В.Невинный). Олицетворяет собой людей, которых сегодня, по-простому, называют флюгерами, карьеристами, приспособленцами. Они с легкостью определяют "врагов народа" и успешно "колеблются вместе с линией партии и правительства"(с)
Гость
61 - 24.03.2012 - 12:11
Бедный,бедный Винни.Совсем опилки не шевелятся.Всё до кучи намешал.Правозащиту,политику,экологию.Может ещё шахматы добавить?
Это только у ботоксного всё как в зазеркалье:-Правозащитник торгует территориями,политик принимает роды,эколог хулиганит,полиция наркоту распространяет,а попы водку с табаком продают.
Гость
62 - 24.03.2012 - 12:51
54-Ура > Вот это полёт фантазии! Вот уж воистину, смотрим в книгу, видим фигу!
Гость
63 - 24.03.2012 - 12:52
61-МАСОН66 > а что, првавозаSHITничег уже не торгует территориями?
Гость
64 - 24.03.2012 - 13:19
63-Lomm >Это как такое возможно? Типа мэр Сочи олимпиаду продаёт? С таким успехом я тебе созвездие "Альфа Центавра"могу продать.
65 - 24.03.2012 - 13:46
Лёва Пономарёв по мнению Бориса Ефимыча - "маразматик и идиот"... Как-то так.
66 - 24.03.2012 - 13:58
60-kum > спс, хоть знать буду :)
Да, - ты же можешь подтвердить ? или как ?
65-Снег > считаешь, деньги возьмёт и потратит бестолку ? ну тогда ладно. Пусть японцы чутка обеднеют.
Гость
67 - 24.03.2012 - 15:13
66-сколько взял Путин за четко выраженную готовность отдать 2 из 4 островов в 2005?
Гость
68 - 24.03.2012 - 16:45
67-Феликс Павлович Андропов >А ты не путай царскую щедрость широкой души,с "продавателями Родины"!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены