К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лет ми спик фром май харт ин инглиш. Хутiн edition.

Гость
0 - 13.06.2013 - 16:00
Лет ми спик фром май харт ин инглиш.
Хутiн edition.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1094278-echo/
рыдалъ.
А если по-существу, то с такой рожей только на остров русский зазывать. О котором, кстати, весьма живописно высказывался тов. Гришковец в "Как я съел собаку". В храмовую запись не вошло ни одного намека, но живьем он довольно ясно давал понять что там к чему.
-------
По этому поводу моя подружка-филолог, свободно говорящая на омериканской мове, написала следующее:
АХАХАХА!!!!! какая мимика, какая игра, какой пронаунс!!! это даже круче, чем Мутко эдишн!
я даже не знала, что ту версию можно победить и с таким отрывом! слёзы на глазах во всех смыслах...
Я тоже, признаться честно, погрузился в терминальный фейспалм уже через 15 секунд.
И кстати, у меня одного возникло ощущение полного несоответствия заднего фона и тельца вождя? У меня такое ощущение что снимал какой-то чайник на хромокей а задний фон потом подложили и промахнулись с фокусом?



1 - 13.06.2013 - 16:34
Как-то жестов маловато. Мимика - да, на уровне. Я так понимаю, что он осваивает 500 млн баксов. Улучшает имидж России так сказать.
Гость
3 - 13.06.2013 - 19:53
Не пойму тему. Во первых язык международный. А на международном языке каждый говорит как может. А во вторых это сигнал показывающий открытость для международных партнеров.
Гость
4 - 14.06.2013 - 12:37
Смысл был простой, иногда лучше жевать чем говорить.
Гость
5 - 14.06.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от точка_росы Посмотреть сообщение
Смысл был простой, иногда лучше жевать чем говорить.
смысл в том что каментов в теме мало и это хорошо-как сказал какой-то китаец хороший правитель тот,чье имя не могут вспомнить(перефразирую-назвать навскидку или вспомнить имя жены)так што Путин не из худших по крайней мере-а вы по испанскому говорить будете как?по телесуфлеру?тото и онож
Гость
6 - 14.06.2013 - 14:04
смысл в том что каментов в теме мало и это хорошо-как сказал какой-то китаец хороший правитель тот,чье имя не могут вспомнить(перефразирую-назвать навскидку или вспомнить имя жены ПРАВИТЕЛЯ)так што Путин не из худших по крайней мере-а вы по испанскому говорить будете как?по телесуфлеру?тото и онож
Гость
7 - 14.06.2013 - 14:32
6-Простите, а кто по вашему мнению был ХУДШИМ? Просто интересно.
Гость
8 - 14.06.2013 - 14:42
4-точка_росы >Это верно.Я к сожалению не знаю инглищщ.А так хочется узнать-Неужели и Обама также учит всех жизни по TV.И не вылазит из ящика.Охота к перемене лиц.
Гость
9 - 14.06.2013 - 14:53
Обама прекрасно говорит. его речь на сегодняшний момент является эталоном для политика. Все четко по полочкам, актуально, информативно. Я владею омериканской мовой и слушать его одно удовольствие если честно.
Что же касается ящика, Обама никого не учит. Он временно прописался в белом домике и скоро его оттуда попросят с Мишель на выход. Что-то там чирикает благонравное и все довольны.
Данный пост был о языке как таковом, а не о политике, если честно.
Гость
10 - 14.06.2013 - 15:09
9-точка_росы >Да понятно,что о языке.Сильно Вам завидую.У Вас есть возможнсть почитать альтернативную точку зрения.
Гость
11 - 14.06.2013 - 15:19
Путин прекрасно говорит по русски
многие его выражения уже отлиты в граните.
Гость
12 - 14.06.2013 - 15:28
13 лет слушаем.Притомило.
Гость
13 - 14.06.2013 - 15:59
Английский давно уже не международный язык. Это один из внутренних языков почти многих стран мира.
Особенно паражает страна как Иордан. В окружении идиотизма не считая израиля который эталон для всех арабских стран, они строят довольно приличное государство.
Английски это язык туризма, спорта, финансов, строительства, космических програм, язык науки и исскуства, международных отношений. Всего.
Последний оплоты на пути языка это франция, испания и Россия.
Во франции бытовой национализм своего языка, в испании пофигизм и лень.
В России самостоятельное самоустранение. Английскиий в России не знает никто.
Гость
14 - 14.06.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Английскиий в России не знает никто.
Я успел это оценить в том году помогая иностранцам найти метро в москве. Я был поражен сколько русские не хотят открывать свой взор в мир.
Я уже давно из русских каналов на ютуб подписан только на новости Шеремета (ТАУ) и gamebom. Все остальное я воспринимаю СТРОГО на церковно-английском, чему безумно рад.
osv
15 - 14.06.2013 - 19:06
Лучший из каментов - "Говорящая голова".
Давно его так называю.
Гость
16 - 14.06.2013 - 19:16
Цитата:
Сообщение от точка_росы Посмотреть сообщение
Я был поражен сколько русские не хотят открывать свой взор в мир.
Жыд что-ле?
Гость
17 - 14.06.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от точка_росы Посмотреть сообщение
6-Простите, а кто по вашему мнению был ХУДШИМ? Просто интересно.
полпот наверное
Гость
18 - 15.06.2013 - 15:48
Привет, "Точка Росы!". мы всей семьёй ржали, глядя на выступление. А чо, прикольно!)))Почти как http://youtu.be/hWVPU6yLauQ
Гость
19 - 15.06.2013 - 15:53
Too hard attack!
Гость
20 - 15.06.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
...Последний оплоты на пути языка это франция, испания и Россия. Во франции бытовой национализм своего языка, в испании пофигизм и лень. В России самостоятельное самоустранение. Английскиий в России не знает никто.
Италия всех упомянутых переплюнет ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены