К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лентяи!

0 - 24.06.2013 - 15:14
Президент Узбекистана: Уезжающие в Россию за куском хлеба - лентяи
.
Президент Узбекистана Ислам Каримов назвал своих сограждан, трудящихся в России, лентяями. Глава государства отметил, что мигранты "позорят всех нас", и поэтому он испытывает отвращение к тем, кто едет в Россию за куском хлеба, передает телеканал "Вести-Узбекистан" со ссылкой на Национальную телекомпанию республики.

И.Каримов пояснил, почему называет узбекских гастарбайтеров, подметающих улицы в России, лентяями.

"В Узбекистане сейчас ленивых мало. Я считаю лентяями тех, кто едет в Москву и подметает там улицы. Чувствуешь отвращение, что узбеки едут туда за куском хлеба. В Узбекистане никто не умирает от голода", - отметил И.Каримов.

"Узбекский народ отличается от других честью и достоинством. Ведь это (попрошайничество) сравнимо со смертью. Я называю таких лентяями, потому что, желая заработать большие деньги, они едут туда и позорят всех нас", - добавил И.Каримов.

Ранее сообщалось, что, согласно данным Центрального банка РФ, в 2012г. трудовые мигранты из Узбекистана отправили на родину свыше 6 млрд долл. Это на 33% больше, чем было переведено в 2011г. На втором месте стоят граждане Таджикистана, отправившие около 4 млрд долл., на третьем месте - мигранты из Украины (порядка 3 млрд долл.).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/06/2013/863145.shtml
.
вообще-то это шедевр.



Гость
1 - 24.06.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на третьем месте - мигранты из Украины (порядка 3 млрд долл.).
пошел за семками и коллой)))
Гость
2 - 24.06.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
И.Каримов пояснил, почему называет узбекских гастарбайтеров, подметающих улицы в России, лентяями
Хм... что-то я в этом тексте не нашел ответа на вопрос "Почему лентяи?"...
3 - 24.06.2013 - 15:20
(2) шедевр - не отвечает на вопросы. Шедевр он просто - ШЕДЕВР и все.
4 - 24.06.2013 - 15:33
3-KRIHA > Нет. Ты не прав. Налоги, если официально, они где платят?
Гость
5 - 24.06.2013 - 15:35
4-Lich > по месту работы.
однако если есть налоговые соглашения между странами то они, налоги, возвращаются на родину работника.
мож коряво написал, но схема такая)
6 - 24.06.2013 - 15:37
Узбеки, таджики, хохлы ?! Это кацапская бредятина. Счас придёт варт и всё правильно разъяснит.
не, это реально так ?!
7 - 24.06.2013 - 15:37
(6) ну вот - шедевр щас превратится в хохлосрач - и будет скушно... ((
8 - 24.06.2013 - 15:41
7-KRIHA > мовчу, мовчу :)
Гость
9 - 24.06.2013 - 17:35
Криха,брат мой по перу! Меня Кургенянчег взял пропогондистом на пол ставки! Говорит надоели лентяи с дегенератами,толку от них нуль.Говорит сплошные шедевры идиотизма.Нужны вменяемые. Вот пригласил меня,пока на пол ставки. Будем теперь вместе отжигать маразмом! Я,правда,пока на другом сайте. За пропаганду на этой помойке Кургинян платить напрочь отказывается.
Гость
10 - 24.06.2013 - 17:51
Это чтож такое делается? Путен либерастов совсем без денег оставил? да так что Анапа вынужден был переметнуца к Кургиняну на полставки?
Гость
11 - 24.06.2013 - 18:40
Причём тут Путен? В проклятом Госдепе скупердяи засели. Говорят дегенераты в российской власти сами себя прекрасно дискредитируют. Качественно и бесплатно.
Хоть ложись и с голоду подыхай. Подумываю устроиться к геям,националистам и едросию. Едросы очень хорошо платят,но куча дурацких анкет и прочего хлама. Волокита короче.
Гость
12 - 24.06.2013 - 19:24
Но едросы ведь под Путеном? :) вообще интересно наблюдать за тем как бывшие воинствующие либерасты становятся вдруг путриотами :) по моему на этом форуме вы не единственный кто вот так вот переметнулся, гхм точнее сменил работодателя.
13 - 24.06.2013 - 21:30
(9) Анапа - ты исчерпался - по которому уже кругу чушь несешь, хотя забавно тебя слушать иногда - не спорю )
Гость
14 - 24.06.2013 - 22:16
11-АнапА крепкое
"Хоть ложись и с голоду подыхай. Подумываю устроиться к геям,националистам и едросию."
Подохни геем, националистом и едросом!Пожалеют о таком только геи, они, скорее всего, любят таких... экзальтированных как ты:))))
Гость
15 - 24.06.2013 - 22:54
13.Криха,брат мой,мы с тобой построим СССР2,потом СССР3,4,5.... Мы замочим белоленточную чуму в сортире!Мы порвём оранжевую заразу на мелкие кусочки,и распылим над страной.Будь рядом и ничего не бойся! Со мной не пропадёшь.
14. Вам,милейший,лучше знать позицию гейсообщества. Кому,как не вам,знать все тонкости их жизни.
Гость
16 - 24.06.2013 - 23:40
15-АнапА крепкое > OFF
неужто у голубых есть какие-то "тонкости"?..
По образу всей их жизни - у твоих собратьев скорее всего "тонкости" уже раздолбаны точно так же, как твое Jсознание действительности:))))
17 - 25.06.2013 - 04:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Подумываю устроиться к геям,националистам и едросию. Едросы очень хорошо платят,но куча дурацких анкет и прочего хлама. Волокита короче.
Геи натурой выдают? Без справок и поручителей?
Мне не для себя. Просто поржать охота. Видио приёме Анапы ждём.
Гость
18 - 25.06.2013 - 05:49
16-cocinero >17-Lich >В отличии от Вас милейших(держащих хвост по ветру),Анапка остается все таким же упрямым и ,,противетраносдержащим"....Иначе скучно было бы и уныло на Кубанском форуме,где вылизывание по самое не хочу в норме.А теперь продолжайте...
19 - 25.06.2013 - 06:39
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
,,противетраносдержащим"
Писает против ветра что ли? Настоятельно не рекомендую. В детстве штанишки облил. )))
Знаешь, Саймон, чернить и хаить большого ума не надо. ЛЮБАЯ власть и ЛЮБОЕ государство этого заслуживают.
Анапа просто до уровня Вышинского (речи почитай) спустился. Набор общих фраз.
Гость
20 - 25.06.2013 - 08:10
19-Lich >Ну согласись,ведь кто то должен это ,.болото" держать в тонусе.Насчет докатился до ,,Вышинского" может и прав,по видимому ему уже до тошноты надоела вся эта трескотня вокруг Путина.Возможно и не прав он(я тоже противник ,,Вышинского"),но он себе не изменяет,жгет глаголом,что думает.Согласись,с ним интересно.Вот когда был Солярис с одной стороны,а с другой Анапка,вот эта жизнь была(хотя бы и на форуме)...
Гость
21 - 25.06.2013 - 08:42
20-saimons >
Ну а кто же или что же вам мешает власть покритиковать как Анапа ? Ну хотя бы для того чтобы она не застаивалась и не бронзовела (ато ведь 6 лет как Бог себя чувстует. потом еще 6 лет организовывает, а затем на время плюшевого медвежонка посадит на трон и затем чудесное слово "подряд" в конституции открывает возможность еще повторить 12-летний цикл не один раз по кругу. Так и забронзоветь не мудрено). Или вы все тут скрытые повара и Группа товарищей? ;о))
Гость
22 - 25.06.2013 - 09:00
21-Сиджампо >)))?Это я то скрытый повар с Группой товарищей?Вон Корела меня в свои враги записал,как агента Госдепа...Да сообственно что толку от критики,коль власть идет в разнос...
23 - 25.06.2013 - 09:40
(15) братиш, я тебя в глаза не видел - когда приедешь? )
Гость
24 - 25.06.2013 - 17:27
23.Брателло,приеду,как только Руандыч обеспечит достойную зарплату и премии. Я в проклятый Госдеп через океан гонял,пока платили достойно.
И это,что меня разочаровывает. Твой Кургенян такой скряга. Ну такой скупердяй,всё ему нахаляву охота мои высокосортные услуги. Ощущение,что Кургинян еврей,а не армянин.
Гость
25 - 25.06.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
высокосортные услуги.
Шо цо токе?
Гость
26 - 25.06.2013 - 17:46
25.Не для средних умов понять. Увы.
Гость
27 - 25.06.2013 - 17:51
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
25.Не для средних умов понять. Увы.
Ну да по Амстердамам не гуляем по улицам Красных фонарей....нам и не понять, как это в ротердам через попенгаген.....
Гость
28 - 25.06.2013 - 17:57
Даже ниже среднего.Увы,увы.
Гость
29 - 25.06.2013 - 18:30
Ну да по Амстердамам не гуляем по улицам Красных фонарей....нам и не понять, как это в ротердам через попенгаген..... А що денег немае? Мало кому должен?Тогда треба працувать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены