К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ленин и Горбачёв.

Гость
0 - 03.01.2019 - 16:37
Оба коммунисты-большевики.
Первый и последний.
Кто хуже?



Гость
161 - 04.01.2019 - 14:35
Ё-кнутый. По-вашему: СССР-очень плохое государство. Разваливатели его- молодцы. Отсюда - мавзолей Горбачу за ваш счёт. Ага.
Гость
162 - 04.01.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ленин начал.
Тут бытует мнение што начал ще царь Иоанн Третий,а Ленин продолжил,а следом Стален-ИМаленков-Хрущов-Брежнев и так до Пу,болван...
А когда начались Залоговые Аукционы,где " с молотка" ушло наше богачество заценное в 10-50 раз меньше реальнаго,да и те гроши не были уплочены..?
От Норникеля до Сургутнефтегаза..?
А во второй половине 1995г.,когда Горби уже как 4 года зубы вырвали,олух..!
В то время был всего один мильярдер в стране,ЧВС,а после 95 у нас их было аки самозарождение мышей за амбаром...
На ЕБН кровь защитников Белаго Дома,а у Горби ни одного не то што убиеннаго,даже посаженнаго как оппозиционера...
Горби был и остался наивным и безкорыстным лохом,а вот при ЕБН воровали все,кто как мог,и,к примеру,причиной Дехволта 1998 г.послужило воровство Юмашевыми транш МВФ в 6,5 мильярда $...

Лана,што-то лень мне расписывать достоинства Горби,бо его тутошния супротивники все как один дриснули отселя только комья полетели...
А без сопротивления и оппозиции мне западло в воздух молотить матерьял...

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
По-вашему: СССР-очень плохое государство. Разваливатели его- молодцы. Отсюда - мавзолей Горбачу за ваш счёт. Ага.
Ще один дебил из под печки...
Сколько же вас,дефективных..?

Ватники оптекают!
Гость
163 - 04.01.2019 - 14:51
С Новым годом, козлоног удмуртский.
Гость
164 - 04.01.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
мавзолей Горбачу за ваш счёт. Ага
мавзолей уже готов. Уже ждёт. Ленин уже скучает по Михаил Сергеичу.
banned
165 - 04.01.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Горби был и остался наивным и безкорыстным лохом
Что-то фантастически новое....."Лох" пробрался в политбюро и стал главным Лохом?
Ты пан Кац как выпьешь, так несешь такую муйню, что офигивают даже тараканы...

Вспомнилось из фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме!" "..А теперь я сказал, Горбатый!!!"
Гость
166 - 04.01.2019 - 14:59
Интересно кто будет яростнее защищать Горбачёва?
Кац
Дерево
или Чукча?
Гость
167 - 04.01.2019 - 15:00
166- Ты и будешь. Яростнее всех
banned
168 - 04.01.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Интересно кто будет яростнее защищать Горбачёва?
Ёханный бабай, неужто тебе интересно? Афигеть...Пойди займись делом. Я вот например навожу порядок, чичас займусь Компом вторым, пора вас тараканов почистить здесь...
Гость
169 - 04.01.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Что-то фантастически новое....."Лох" пробрался в политбюро и стал главным Лохом? Ты пан Кац как выпьешь, так несешь такую муйню, что офигивают даже тараканы... Вспомнилось из фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме!" "..А теперь я сказал, Горбатый!!!"
Тупой идиотизм,это надолго...
Привычный прием для мудэ,вместо возражениями в виде фактов-имен-дат-событий,што предполагает дискуссию,тупой наезд на несогласнаго...
Я што-то не припомню дельнаго в публикациях Чюкотовца,тупая самодовольныя быдломасса из ряда Васьков и Котьки Сральмана,которыя занют все!!
Гость
170 - 04.01.2019 - 17:46
Так и не смогли придти к общему мнению,
кто же хуже?
Ленин или Горбачёв?
Только Кац определился что Ленин хуже, а Горбачёв хороший.
Гость
171 - 04.01.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут бытует мнение што начал ще царь Иоанн Третий
Во-во... именно поэтому либерастов и считают дебилами ;)
Гость
172 - 04.01.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Только Кац определился что Ленин хуже, а Горбачёв хороший.
Ну да,а што..?
Мне никто не возразил,разве што безмозглая Чюкотовка,да чо с неё взять,шикер шмуклера..?
Гость
173 - 04.01.2019 - 17:58
Хех можно уже давно тесты вводить на латентных совков.Задать ряд вопросов, например таких:
Вопрос №1 Хотите ли вы чтобы Ленина вынесли из Мавзолея?
Вопрос №2 Довольны ли вы, что Горбачев развалил СССР?
Многие, включая гавнЁшку сразу бы на них и засыпались :)
Гость
174 - 04.01.2019 - 18:14
Зигмунд Устиновноч недоволен Горбачёвым и считает его намного хуже. Ответ принят
Гость
175 - 04.01.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а Горбачёв хороший.
Горбачёв-созидатель и беЗсеребрянник,а исчо альтруист.
(по кацЪу)
Гость
176 - 04.01.2019 - 18:59
Потому наверно,как только СССР развалил меченый-ему сразу же выписали Нобелевку,и премию Фьюджи.(
Уничтожил,что смог,вернее то,что успел.((
Гость
177 - 04.01.2019 - 19:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
, а Горбачёв хороший.
А если согласен,болван,то разъясни этому насекомому Трояшке,кой болтается под шконкой,што таки да,Горби дал старт Нью-России,а также покончил с Холодной войной,за што ему в 1990 г. дали Нобеля,а СССР крякнул в 1993...
Гость
178 - 04.01.2019 - 19:26
Млять где она Нью Россия? Эта отсталая страна Нью Россия? Многие младшие братья которые сбежали из СССР уже гораздо выше в развитии чем Великая! Кроме тупой пробуксовки и ухудшения уровня жизни больше ничего нет,уж лучше совок чем эта Нью россия
Гость
179 - 04.01.2019 - 19:28
Такое впечатление что Фиму Каца прибли, и от его имени работает какой то тупой троль
Гость
180 - 04.01.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Такое впечатление что Фиму Каца прибли, и от его имени работает какой то тупой троль
А куда кронос и каллисто пропали? Ты их прибил?
Гость
181 - 04.01.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Эта отсталая страна Нью Россия?
Какая есть и нема у мя желания поменять ни какой там СССР...
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Многие младшие братья которые сбежали из СССР уже гораздо выше в развитии чем Великая!
Так вали туда-сь,кто мешает..?
В Тодчикистон,к примеру...
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Кроме тупой пробуксовки и ухудшения уровня жизни больше ничего нет,уж лучше совок чем эта Нью россия
Ты голосил за Пу,вот и не мяргай...
Вся вата была в диком восторге от мартовскаго шпектакля,а щас слезы-сопли размазывают у ся по сопатке аки Крико и Куэрдо...
Гость
182 - 04.01.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Такое впечатление что Фиму Каца прибли, и от его имени работает какой то тупой троль
Он и раньше особым умом не блистал особо,а ща старческая деменция одолела проклятая.Кукушка съехала НА.....(
Горби-созидатель!
так то.))
Гость
183 - 04.01.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
доволен Горбачёвым
Бггг конечно доволен гавнЁша. Один человек дал пинка этому колоссу на глиняных ногах и эта нежизнеспособная конструкция рухнула таки. Понятно, что таким совкозадым как ты это не понравилось и пришлось срочно перекрашиваться и мимикрировать под окружающую обстановку :)
На оба своих вопроса я отвечаю "ДА", что же касается тебя то ты ж очком ляжешь но не дашь своих кумиров в обиду :)
Твои ответы на два самых простых вопроса:
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вопрос №1 Хотите ли вы чтобы Ленина вынесли из Мавзолея? Вопрос №2 Довольны ли вы, что Горбачев развалил СССР?
Гость
184 - 04.01.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вопрос №1 Хотите ли вы чтобы Ленина вынесли из Мавзолея? Вопрос №2 Довольны ли вы, что Горбачев развалил СССР?
Годится для новой темы,пора угомонить вату...
Я два раза За!
Теперь Ё...

Ёкамлмн,проше воспользоваться правилами этикета Высшей лиги сего лесурса,где авторы руководствуются императивом:-ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ,и представить исчерпывающий ответ,ссуко!
Гость
185 - 04.01.2019 - 20:18
Гость
186 - 04.01.2019 - 20:22
Эт у тя вакуум в башке скачет,балда...
А щас брысь отсюда,тя КохаВасьин ищет,у него для тя первосортный товар припасен-два кило жеванного навоза,спешиал для тя к столу,Коха мамой божился за качество товара,мол,саморучно готовил не покладая челюстей и зубный протезов...
Поспешай,Трояшка,а то Виння перехватит...
Гость
187 - 04.01.2019 - 20:29
Фима ответь за свой базар по пацански, я за свой могу ответить перекрестясь что ни разу не голосовал за великого нацлидера, я не тупая баба очарованная мужским я оного, ну и тем паче за последователя того кого назначил Вашингтон я никогда голосовать не буду, ведь елкин честно и прямо сказал вот вам электорат мой приемник, а я и елкина тогда не переваривал, и не грамма не верил что его последователь может что то сделать положительное
Гость
188 - 04.01.2019 - 20:43
Я и до сих пор уверен что он ничего положительного для страны и ее нароТа просто не способен сделать, хотя нужно всего пару недель чтобы повернуть ситуацию в положительное русло, но для этого нужна политическая воля или просто воля, и немного раскинуть мозгами, и самое главное расставить приоритеты в жизни, что важнее на склоне лет, уважение народа и положительные воспоминания, или личное благоволучие и проклинания поколений
Гость
189 - 04.01.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Фима ответь за свой базар по пацански
Ты о чем,болван..?
Я предельно ясно показал,што к развалу страны Горби не имел ни малейшего отношения...
Он реформатор,только у него за все время совка появилась свобода слова и демократическия выборы,гражданам обеспечил доступ к бизнесу,прекратил безумную гонку вооружений...
И единственное,што погубило часть его леформ,што у него не было команды,рядом ошивался прораб Яковлев и гешефтмахер Вшиварнадзе...
Политбюро всячески саботировало его начинания,КГБ самоустранилось,в армии брожения,Рыжков,говнюк,как премьер творил шашни с красными директорами,генпрокурор Трубин просто тряпка...
Так какого рожна претензии к Горби..?Ить ни единаго аргумента против Горби я тут не услышал,а только развалил-разграбил...

Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
нужно всего пару недель чтобы повернуть ситуацию в положительное русло, но для этого нужна политическая воля или просто воля, и немного раскинуть мозгами, и самое главное расставить приоритеты в жизни, что важнее на склоне лет, уважение народа и положительные воспоминания, или личное благоволучие и проклинания поколен
Блаблаблатампарампарарабумбумбум...
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!(С)
И...
Куэрдэ,прекратим опчение,бо Ви не готовы просто напросто к полемике,бо не владеете матерьялом,а лишь гав-гав-гав,а мне скушно с такими ...
Гость
190 - 04.01.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эт у тя вакуум в башке скачет,балда... А щас брысь отсюда,тя КохаВасьин ищет,у него для тя первосортный товар припасен-два кило жеванного навоза,спешиал для тя к столу,Коха мамой божился за качество товара,мол,саморучно готовил не покладая челюстей и зубный протезов... Поспешай,Трояшка,а то Виння перехватит...
Боже ж ты мой,и этот дегенерат прётся на Политику...(((
Ты хоть осознало,что накорябало,не?
Так,ловишь проблески сознания? пздцЪ,полный аллес капут.((
Сутулый мож нуевона? Согласись на эфтаназию,поставь крестик
вместо подписи,закончи свои дела мирские,и к немцову,а?
Не мучай,ни себя,ни окружающих.
Премию Дарвина ты уже железно застолбил,своими мемами:
1. горби-созидатель;
2.жить не могу без жёваного навоза.
Я буду их собирать.))
Или поручу это нелёгкое дело Хаусу,он наз. тебя своим учителем,вот пусть и скринит.
Скоро приду,не шали,сучонышЪ!
Гость
191 - 04.01.2019 - 21:07
188 слышь клоун,болван твой папа, если ты тугоумный заявляешь что Горби не виноват в развале СССР, он не то что виноват, он явился могильщиком СССР
Гость
192 - 04.01.2019 - 21:13
С марта 1984 года страну начали гнобить и продолжается это по сей день, ну а начало падения соц.строя в СССР началось с 1981 года, начало роста цен на все, скорее всего начал работать в полную силу план по развалу СССР
Гость
193 - 04.01.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
С 1984
Спешиал для идиёта-с 1979 по 1984 г. Горби был Председатель Комиссии законодательных предположений Совета Союза Верховного Совета СССР...
К власти пришел через год,после смерти Черненко,а привел его к власти Андрей Громыко,вот его-то к разрушителям страны никак не отнести...
Брехло ты,Куэрдо,што свойствено для мудэ-ватника и просто недоумку...
Отвали...
Гость
194 - 04.01.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А щас брысь отсюда,тя КохаВасьин ищет,у него для тя первосортный товар припасен-два кило жеванного навоза,спешиал для тя к столу,Коха мамой божился за качество товара,мол,саморучно готовил не покладая челюстей и зубный протезов... Поспешай,Трояшка,а то Виння перехватит...
А вот это в золотой фонд цитат, пожалуй.
Гость
195 - 04.01.2019 - 22:14
193 в огороде бузина в Киеве дядька, идиетом это ты себя во выставляешь, речи о биографии горбатого тут не идёт, ну был Громыко его протаже, и что из этого? У него много было протаже и тот же Андропов, и что ты этим хотел сказать? Ну он также как Ульянов ещё с молодых своих политических лет был завербован и готовили его для этой роли уже давно, засланный казачок есть такое народное определение, а почему март 1984 года это когда умер Андропов и началось окончательное разрушение строя
Гость
196 - 04.01.2019 - 22:54
Ссуко никогда не прощу этому горбатому как он в стране в которой работали еще все совхозы и колхозы было свое животноводство не хилое, устраивал натуральный саботажот и голодовку, пустые полки магазинов где даже консервы не было, все это делалось специально во второй половине 80х годов чтобы показать народу ущербность соц системы, а сам горби в то время строил себе в грузии у моря в 1987 году охрененную личную резиденцию на которой работали подрядчики со всей страны тратя на это миллионы народных денег,так что пошел он куда подальше этот великий реформатор
Гость
197 - 05.01.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Годится для новой темы,пора угомонить вату...
Хотел было запилить тему, с данными вопросами в качестве голосования. От было бы любопытно, что понапишут и как проголосуют :)
Тока при создании темы не вижу тегов для создания опросника :(

Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
пустые полки магазинов где даже консервы не было, все это делалось специально во второй половине 80х годов чтобы показать народу ущербность соц системы
Таки думаешь, что Горбачев все продукты со всей страны тихо ночью жрал под кроватью?

ЗЫ странно написал всего два вопроса, а гавнЁшка как сквозь землю провалился. Видать, чтобы не палиться :)
Гость
198 - 05.01.2019 - 17:59
197 я таки не то что думаю а знаю что горбатый выполнял программу по саботажу, куда они там девали мясо и остальные продукты это им ведомо, но то чтг в СССР в колхозах и совхозах животных было больше чем населения в СССР а в магазинах пустые полки, и так же топливо в стране где полно нефти и работали все НПЗ почему то были перебои с топливом, я уже указал даже год с которого начался саботаж это 1981 когданестого не с сего выросли цены на топливо с 3 копеек за литр бензина до 40 копеек, экономической надобности в этгм не было, это просто включили программу на разрушение союза, агенты влияния быши и тогда и они сидели на самом верху, не даром тов.Сталин их исстреблял сотнями и тысячами, а нам всегда говорили что он тиран, думаю если бы сейчас его воскресить, то москва бы просто опустела
Гость
199 - 05.01.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
От было бы любопытно, что понапишут и как проголосуют :)
Ну то,што напишут известно заранее,бо вся их,ваты,аргументация состоит из зауныло-злобный причитаний и заклятий по адресу Горби:-РАЗВАЛИЛ-РАЗГРАБИЛ-РАСПРОДАЛ!,и на этм все...
Несходность между СССР и Россией для них не существенно,для них прям всласть верещать до пучения требухи-ВОООооорррр...

Тем и разница меж верующим ватником и мыслящим индивидом,у одних верую ибо это абсурдно,а другие пытаются разобраться,проанализировать,осмыслить...

А ще заметил,што ватники глупее совков,это очевидно,стоит почитать Васька або Крику...
Гость
200 - 05.01.2019 - 18:45
Афоня,я тебя огорчу до невозможности,ё_ма_ё.
Тупее либерсосок,чуешь в чей огород камушек,-на планете Земля нет никого.
И эта,Афанасий,тока смотри мне в глаза,стервецЪ,кем был твой папка?
Да впрочем и неважно кем он был,так же,как и мамка.
Наверняка они были (возможно,если ещё и живы,дай Бог им здоровья) порядочными людьми.Совками,как ты изволишь выражаться.
Так в кого ты такой пошёл непутёвый,отвечай,засранец!
Или нужда подтолкнула? Говори,чо молчишь,сопли на кулачок наматываешь?
Кем ты стал?
Што жил,то зря.((
И эта,хватит смешить народ,иди с богом.
Иди...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены