К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ленин – гений революции

Гость
0 - 21.01.2019 - 10:13


21 января 1924 г. - 95 лет назад умер Владимир Ильич Ленин (Ульянов) - вождь и учитель мирового пролетариата, создатель большевистской партии и Совет¬ского государства, вождь Великой Октябрьской социалистической революции, величайший из гениев человечества.



Гость
41 - 21.01.2019 - 17:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если допросить хорошенько Ленина, то он бы сознался.
Никому его сознание в йух не тарахтело.Есть факты,этого достаточно.А однопартийцев ещё тогда стали уничтожать.(
42 - 21.01.2019 - 17:52
Я вообще думаю, что это был не Ульянов,а германский двойник какой-то, майор чтоли рейхсвера.
43 - 21.01.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что это был не Ульянов,а германский двойник какой-то, майор чтоли рейхсвера.
Переведи на английский. Дэвид Айк умрет от зависти.
44 - 21.01.2019 - 22:56
Настоящего светло-русого Ульянова-Бланка повесили в 1914-м году,а ружего, с лемурьими глазами внедрили-германского майора,а вместо Надьки драгуна-телохранителя.
45 - 22.01.2019 - 00:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Настоящего светло-русого Ульянова-Бланка повесили в 1914-м году,а ружего, с лемурьими глазами внедрили-германского майора,а вместо Надьки драгуна-телохранителя.
Дэвид Айк уже при смерти. Пеши исчо. Заодно и про Романова-Глюксбургского че-нить изобрази.
banned
46 - 22.01.2019 - 00:54
К сожалению, товарищ Ленин наступил на горло собственной песне, чем изрядно подпортил нам жизнь.
Гость
47 - 22.01.2019 - 15:39
из зиккурата ленина нас облучают хэ лучами)
моему дружбану костяну было видение
прилетали четыре зеленых крокодила
и сделали откровение
зуб даю!
banned
48 - 22.01.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а ружего, с лемурьими глазами внедрили
говорят, вместо путина тоже двойник. по достоверности эти утверждения где то рядом
Гость
49 - 22.01.2019 - 15:42
дедушка был не дурак в плане инесс арманд
Гость
50 - 22.01.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Два раза в год душа его томится, В трибуну превращается гробница.
Это не только наша российская фишка делать такое, а вообще западной цивилизации. Носят Иисуса на кресте (орудии его смерти).
На востоке Шива, Вишну, Брахма, да тот же Будда изображаются живыми.
Гость
51 - 22.01.2019 - 17:26
Я думал, что Кошница за 2 года моего отсутствия хоть чуть поумнел, ан, нет все продолжает пиарить свою тупость и незнание основопологающих принципов социалистической революции. Не знаешь не пиши.
52 - 22.01.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
дедушка был не дурак в плане инесс арманд
А Зиновьев в плане попки дедушки Ленина тож был не дурак.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
по достоверности эти утверждения где то рядом
Почему светло-русый стал рыжим? Так не бывает.
ray
53 - 22.01.2019 - 17:55
Гений был В.И.Ленин или не гений , какое это сегодня имеет значение ? Он уже почти 100 лет как в мавзолее отдыхает .
54 - 22.01.2019 - 17:58
Это не он. Того в фекалиях утопили еще в 1925 году, это бомж с Ярославского вокзала.
ray
55 - 22.01.2019 - 18:17
Ну да - " по мощам и елей ".
56 - 22.01.2019 - 18:29
Второго в эвакуации сварили в кипятке, так вышло, ну и сейчас там их с дюжина лежит в костюмчиках.
banned
57 - 22.01.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Почему светло-русый стал рыжим?
может мосфильм неправильно раскрасил?
58 - 22.01.2019 - 20:30
документы полиции и охранки в 19- веке
-светло-русый
показания очевидцев после революции-ярко-рыжий
Куприн о Ленине
Из небольшого очерка "Ленин. Моментальная фотография" (1921), о короткой встрече с Лениным в 1919 году. Очень отличается от того, как описывали Ленина в советское время. Кстати, он пишет, что Ленин был красно-рыжим. Я много видел всевозможных картин, на которых он был изображен, но везде его делали шатеном, видимо, помня о поговорке, кто убил дедушку лопатой. У Ленина куда был больший размах, и одного дедушки ему явно было мало.
Ленин совсем лыс. Но остатки волос на висках, а также борода и усы до сих пор свидетельствуют, что в молодости он был отчаянно, огненно, красно-рыж. Об этом же говорят пурпурные родинки на его щеках, твердых, совсем молодых и таких румяных, как будто бы они только что вымыты холодной водой и крепко-накрепко вытерты. Какое великолепное здоровье!

Разговаривая, он делает близко к лицу короткие, тыкающие жесты. Руки у него большие и очень неприятные: духовного выражения их мне так и не удалось поймать. Но на глаза его я засмотрелся. Другие такие глаза я увидел лишь один раз, гораздо позднее.

От природы они узки; кроме того, у Ленина есть привычка щуриться, должно быть, вследствие скрываемой близорукости, и это, вместе с быстрыми взглядами исподлобья, придает им выражение минутной раскосости и, пожалуй, хитрости. Но не эта особенность меня поразила в них, а цвет их райков. Подыскивая сравнение к этому густо и ярко-оранжевому цвету, я раньше останавливался на зрелой ягоде шиповника. Но это сравнение не удовлетворяет меня. Лишь прошлым летом в парижском Зоологическом саду, увидев золото-красные глаза обезьяны-лемура, я сказал себе Удовлетворенно: "Вот, наконец-то я нашел цвет ленинских глаз!" Разница оказывалась только в том, что у лемура зрачки большие, беспокойные, а у Ленина они - точно проколы, сделанные тоненькой иголкой, и из них точно выскакивают синие искры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены