К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Легко ли быть международным посредником?

0 - 12.02.2020 - 13:30
Это я о России. Наше государство (в отличие от СССР) дружит с историческими врагами (соперниками). Так мы сотрудничаем (или дружим) с Индией и Пакистаном, Израилем и Палестиной, Азербайджаном и Арменией, которые между собой не дружат или вообще на грани войны.
А ведь в своё время СССР так не делал. Дружили только с теми, кто за независимость и против США.
Мне кажется, что нынешнее положение, хоть и опасное, но достаточно правильное и выгодное.



2 - 12.02.2020 - 13:38
Ну если даже Трамп с Ким Чен Ыном дружит, почему нам не дружить?
Гость
3 - 12.02.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Наше государство (в отличие от СССР) дружит с историческими врагами (соперниками). Так мы сотрудничаем (или дружим) с Индией и Пакистаном, Израилем и Палестиной, Азербайджаном и Арменией,
Идиотизм на марше!!
Когда и по какому поводу вышеозначенныя страны были нашими гишторическими врагами..?
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А ведь в своё время СССР так не делал. Дружили только с теми, кто за независимость и против США.
Бредовое умозаключение,бо дружили и с Пиндосией-да ще как!!!,и даже с ЮК,где им однажды продали уголь(што есть большая подлость с нашей стороны!),когда тамошния шахтеры планировали закатить всеаглицкую забастовку,Тетчер весьма тепло нас поблагодарила...

А враждовал СССР с режимом Тито,да с Энвером Ходжой,иногда с Мао...
Гость
4 - 12.02.2020 - 14:27
3-Афанасий Ибрагимович Кац >да ты непроходимо тупой скот.
Имеется ввиду что что страны МЕЖДУ СОБОЙ враждуют. Но ты так торопился обосраться что и штаны , как обычно, не снял...
Гость
5 - 12.02.2020 - 14:28
1-Судьба человека > Пряник, а что бы тебе сразу не взять ник Мультик? Всё одно семантические ряды к нему приводят.
ray
6 - 12.02.2020 - 14:58
Я здесь - ну с выгодой понятно , но в чём опасность ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены