К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Легалайз

Гость
0 - 10.05.2017 - 07:44
Кто то мечтает о легализации легких наркотиков
Кто то выступает за легализацию проституции
В некоторых странах это уже произошло
В России власти пошли ещё дальше и легализовали коррупцию
Возьмём к примеру медицину и образование

учитель в школе получает копейки, а взамен государство молчаливо разрешает учителю заниматься репетиторством (частные уроки), что на мой взгляд является прямым проявлением коррупции

В медицине пошли ещё дальше. Нам декларируют право на бесплатную медицину. Но в медучреждениях многие сталкиваются с ситуацией, когда нужные обследования назначаются по очереди, которую приходится ждать месяцами
И тут же предлагают альтернативный вариант-те же медицинские услуги, без очереди, но на платной, официальной основе, Т.е. Опять же человека разводят на деньги для получения желаемого результата

Я конечно понимаю что это далеко не самые ужасные и общественно опасные проявления коррупции и не врачи с учителями порождают проблемы в нашей стране, но тем не менее, как к этому относиться?
И как дела с этим обстоят на загнивающем западе? Можно ли представить, что гейропейский учитель после занятий в школе проводит индивидуальные занятия с учениками за деньги, или в пиндосии человеку, имеющему страховку, предлагают дополнительно оплатить те услуги, которые оплачены страховкой?



1 - 10.05.2017 - 07:54
очередная харя Тони-Дани-Бользена несет очередную пропагондосятину.
2 - 10.05.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от max_a_million Посмотреть сообщение
Можно ли представить, что гейропейский учитель после занятий в школе проводит индивидуальные занятия с учениками за деньги,
Ни один гейропейский учитель не занимается репетиторством?
Гость
3 - 10.05.2017 - 08:22
0-max_a_million >я правильно понимаю что ты авторитетно сейчас докажешь что репетиторство и очереди в бесплатной медицине это чисто Российские придумки?
4 - 10.05.2017 - 08:44
Интересно, если сделают медицину платной, то глисты успокоятся?
5 - 10.05.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от max_a_million Посмотреть сообщение
или в пиндосии человеку, имеющему страховку, предлагают дополнительно оплатить те услуги, которые оплачены страховкой?
А чудило пиндосское случайно не расскажет нам, почему его фраза построена таким черезжопным образом?
Нам в России на пример не понять пиндосскую "минимальную страховку" по которой купивший ее волен сдохнуть от того что ему не поставят кардиостимулятор - быдлу оплатившему по минимуму в Пиндосии такие дорогие процедуры не положены. Не хочешь сдохнуть - ПЛАТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Пиндосская система страхового здравоохерения прямо подразумевает что лечить тебя будут строго до определенного места - пока на твоем страховом счете есть бабки. А с учетом того что сутки "больнички" без всяких неуепических медпроцедур стоят от штуки до трех вечноубитых президентов ЮСА, то у тех кто застрахерен "по минимуму" бабло оканчивается практически сразу же апосля начала болезни.
Для примера - раковый больной в России - операция по резекции кишечника и удаление доли печени. 10 дней стационара. После - 12 курсов химотерапии, каждый 4 дня в больничке. Можно прикинуть стоимость только одного "пребывания" по американски, на пример в Нью-Йорке, где сутки стационара в среднем стоят 2,5 килобакса - без всяких медпроцедур. А по стоимости самих медроцедур - аналогичного уровня операция стоит у пиндосиков порядка 45 тысяч бакинских. Препараты и проведение одного курса химотерапии - 7-8 тысяч бакинских. Итак, считать надо или и так понятно, что на минимальной страховке пиндосику придется изрядно вывалить баблишка из собственного кармана в дополнение к "страховой части" чтобы им продолжили заниматься высокогуманные пиндосские врачи, живущие на одну зарплату?
Гость
6 - 10.05.2017 - 13:47
0-max_a_million >как раз конкретно отвечу на ваш вопрос, так как живу в США: после работы учителю разрешается работать где угодно.
Не понимаю, при чем тут страховка вообще
Гость
7 - 10.05.2017 - 13:49
начал за здравие, кончил как обычно..
5-Злобный >в израиле вроде медицина полностью бесплатна громодянам, про страхову не знаю..
Гость
8 - 10.05.2017 - 16:40
В Штатах же вроде Медикэйд и Медикэре есть? Как раз для тех у кого нет денег:)
Гость
9 - 10.05.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
В Штатах же вроде Медикэйд и Медикэре есть? Как раз для тех у кого нет денег:)
бабама все перекроил.. да и медикейры это не покрывали никогда полное медицинское обслуживание
иначе бы народ не рвался бы на работу где идет медикал иншуренс с дентал и глазами на всю семью
banned
10 - 10.05.2017 - 17:08
Сложно назвать учителя, занимающегося репетиторством в частном порядке, замешанным в коррупции.

Могу ли я назвать учителя, даже занимающегося репетиторством и обещающим ученику своему ничтяки на экзаменах замешанным в коррупции ?
Нет. Потому как ни один учитель не может спросить более того, что он сам дал ученику.
Могу ли я назвать коррупцией массовые, если такие факты есть, естественно, собирания денег и деление на разные ручьи в разных направлениях с целью наживы и по итогам получение дипломов недостойных ? Да, могу.
Не смешивайте все подряд.
Гость
11 - 10.05.2017 - 17:31
Голландская полиция обнаружила в провинции Лимбург на юге страны подпольную лабораторию по производству наркотиков-психостимуляторов, которые часто употребляют боевики-джихадисты для повышения агрессии, выносливости и снижения чувствительности к боли.
В оборудованном в сарае подпольном цеху найдено большое количество таблеток каптагона - препарата из группы психостимуляторов, применяющегося при лечении депрессии и различных психических расстройств.
Эксперты из Нидерландского судебно-медицинского института установили, что таблетки содержат два основных ингредиента: амфетамин и кофеин.
По делу арестованы два человека, еще двое подозреваемых объявлены в розыск.
По данным управления ООН по наркотикам, каждая десятая таблетка каптагона синтезируется подпольно. Доходы от их продажи идут на финансирование различных джихадистских организаций, таких как "Боко Харам", "Хезболла" и запрещенной в России и других странах группировки "Исламское государство".
Кроме того, психотропные вещества употребляют и сами боевики-исламисты, в том числе смертники.
http://www.bbc.com/russian/news-39874139


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены