Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ЛДПР - как ум,честь и совесть... (http://forums.kuban.ru/f1044/ldpr_-_kak_um_chest-_i_sovest--6023691.html)

неважно 22.08.2014 07:47

ЛДПР - как ум,честь и совесть...
 
А всё-таки чуйка у Вольфовича феноменальная,не правда ли?
Я как то не являюсь стойким поклонником какой-либо партии России! Ведь, как ни крути,а Жириновский превосходно ловит волну общественного мнения россиян... Единственное,что меня вопрошает,когда последует переименование партии? Что говорить,после эпатажного выступления ВВЖ в Крыму в стиле "аля Хрущёв",сказав "А" он должен логически продолжить фонемный ряд.Согласитесь,что совсем нелепо будет коррелироваться аббревиатура партии с имперской девиацией в курсе самой партии лэдэпээр?
Печально конечно,но но ведь действительно,что такие мегапонятия как "демократия и либерализм",успешно доминирующие на политической карте мира всего 20 века,как то скоропостижно изживыются на заре 21го. Посмотрите,на наших глазах происходит полная моральная дискредитация адептов прогрессивного человечества,по крайней мере в нашей стране. Ужо не режет душу и не колет глаз набивший оскомину оксюморон "дерьмократ",а ругательное слово "либераст" уничижительно стало синонимом ценностей еврогейской цивилизации... Время меняется Товарищи!
P.S. ...не буду возражать против такого варианта ЛДПР = ППЖ. ПроПутинская Партия Жириновского!)
Ах,да...не откажусь от гонорара в 50 будущих единиц в национальной валюте!)))

неважно 22.08.2014 11:07

Демократия
“Каждая цивилизация начинается с теократии и заканчивается демократией”.
Гюго В.М.
“…в начале развития государства всегда сильнее какое бы то ни было аристократическое начало. К середине жизни государственной является наклонность к единоличной власти…, а к старости и смерти воцаряется демократическое, эгалитарное и либеральное начало”.
Леонтьев К.Н.

"Данный политический уклад вернее было бы называть не демократией, а периодом одичания людей, и в девяностые годы многие из нас смогли убедиться в справедливости этого утверждения. Как ни расхваливают народовластие его апологеты, но власть толпы всегда несёт с собою разрушение, и демократия имеет место в политической жизни государства только в двух случаях. Это или агония старой умирающей культуры, каковой сегодня является западный мир, или же это болезнь роста, то есть, обновление национальной идеи молодой исторической культуры, что сейчас и происходит с Россией."(с)

Аспид46 22.08.2014 12:14

[quote=неважно;36275058]Ведь, как ни крути,а Жириновский превосходно ловит волну общественного мнения россиян... [/quote]
Скорее наоборот - подобно диктору, но с добавлением эпотажных выходок, свойственных ему, читает "спущенные" ему тексты для начала процесса "бурления" в народе с последующим изучением этого процесса теми, кто Жирику спустил текст.
В зависимости от реакции народа, ппринимаются последующие решения.

неважно 22.08.2014 19:26

2-Аспид46 >... читает "спущенные" ему тексты...
Ой ли?) Неужели в администрации президента найдётся такой креативщег,мастер скабрёзного слова,который смог бы посоревноваться с ВВЖ?
Ничтоже сумняшеся!
ФактЪ!
+ к 2_В зависимости от реакции народа, ппринимаются последующие решения.
По вашему верховную политику танцует плебс?

_Эовин_ 22.08.2014 19:28

На "ум, честь и совесть" - не тянет. На придворного шута - вполне.

aivariz 22.08.2014 19:46

[quote=неважно;36277551] то есть, обновление национальной идеи молодой исторической культуры, что сейчас и происходит с Россией[/quote]

Дык так и не роили Российскую национальную идею :(

Аспид46 22.08.2014 19:52

[quote=неважно;36283153],мастер скабрёзного слова,который смог бы посоревноваться с ВВЖ?[/quote]
Во-первых, для кого ВВЖ, а для кого и просто жирик!)[quote=неважно;36283153]мастер скабрёзного слова,который смог бы посоревноваться с ВВЖ?[/quote]
Вы так яростно и ревностно бросились защищать этого неврастеника и мастера эпатажа, что не заметили мою фразу:
[quote=Аспид46;36278450]но с добавлением эпотажных выходок, свойственных ему, [/quote]
[quote=неважно;36283153]По вашему верховную политику танцует плебс?[/quote]
Опять неверно истолковали мои слова. Мнение "плебса", как Вы высокомерно выразились, учитывают хотя бы для того, что избежать "острые углы", смягчить реакцию граждан!
Для Вас может быть это и новость, но это так!

неважно 22.08.2014 20:27

6-Аспид46 >
Для Вас может быть это и новость, но это так!
Что то вы обо мне совсем ужо...высокомерно... Жириновский,как политик,мне известен ажно с 90го года...и если вы думаете,что тогда я пешком под стол ходил-то это слишком самоуверенное заблуждение с вашей стороны..
Ну,а что касается прокатывания через эпатажника кремлевских политтехнологий с целью изучения общественной мнения,- может быть и есть такая статья расходов,но я уверен,что в официльный бюджет она не заложена! Как то так!)

Аспид46 22.08.2014 20:47

[quote=неважно;36283609]может быть и есть такая статья расходов,но я уверен,что в официльный бюджет она не заложена! Как то так!)[/quote]
Как-то так оно и есть)
Это абсолютно незатратный (точнее - халявный) для бюджета персонаж, но лично для него и его фанов - это весьма прибыльное и выгодное (и в буквальном и в политическом, а иногда и в правовом смысле) ремесло!)))


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.