К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лабиринт ушел на За рулем....

banned
0 - 17.05.2020 - 21:32
Лабиринт ушел на За рулем, мотивируя это тем, что Политика превратилась в дерьмо...
Ну что же, Лабиринт теперь в полном меде...
http://forums.kuban.ru/f1059/
бгггг



banned
41 - 19.05.2020 - 10:02
Я из тех, кто против бардака.
Гость
42 - 19.05.2020 - 10:20
33-нейтралино > А на зеркало пинять...
на зеркало обычно пеняют ваще-то ;-)
хотя как знать - мож в том мирке, где обретается автор этого поста, как раз и пиняют :-)))
43 - 19.05.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Я из тех, кто против бардака.
))))
Типа "я за все хорошее против всего плохого"
))))))
Слился классически )))
44 - 19.05.2020 - 10:22
28-Хаус MD > кстати, ну не вам то мне указывать как что писать, ну никак не вам. Посмотрите на то, что постите вы - ни спойлеров, ни ссылок. Или вы на привилегированном положении?
Гость
46 - 19.05.2020 - 10:25
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Посмотрите на то, что постите вы - ни спойлеров, ни ссылок. Или вы на привилегированном положении?
Давай мать.. примеры..
все что больше 10-15 строк у меня под спойлерами, ссылки на тг авторские я не даю, но практически все новости, который я пускаю, они либо с пруфами либо гуглятся на раз и однозначно с центральных источников.

поэтому свое тупое вранье засуньте рексе в жопу.
47 - 19.05.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ой тока не надо.. И кудой пойдете? Обсуждать 5ый поршень в жигулях на зарулеме?:)))) Так вас оценят, тильки не забудьте при входе показать сиськи.
у вас проблема явно с гендерным различием. Более того, я уже ответила выше, но вы же не слышите собеседника, вам бы только свое сказать, не так ли?
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Пока не планирую, да и с автотехникой я предпочитаю общаться через водителя или других специалистов.
Гость
48 - 19.05.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Более того, я уже ответила выше
Пруфы давай, балаболка..
49 - 19.05.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
поэтому свое тупое вранье засуньте рексе в жопу.
да ну?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В ЕС крупнейший скандал. Конституционный суд Германии признал незаконными действие органов управления Евросоюза. 5 мая 2020 года Федеральный конституционный суд объявил, что скупка гособлигаций стран ЕС Европейским Центральным Банком является нарушением законодательства Германии. Но суть даже не в конкретном деле, а в прецеденте. Впервые суд одной из стран-членов ЕС (да ещё и ключевой страны) признал незаконными действия органов власти Союза. Это открывает дорогу к оспариванию в судах и других стран любых решений ЕС. Джордж Сорос уже бьет во все колокола. «Это постановление представляет собой угрозу, которая может разрушить Европейский Союз как институт, основанный на верховенстве права, именно потому, что оно было вынесено Конституционным судом Германии, который является самым уважаемым учреждением в Германии», — сказал Сорос. «Если немецкий суд может поставить под сомнение решения Европейского суда, то могут ли другие страны последовать его примеру? Могут ли Венгрия и Польша решить, будут ли они следовать европейскому праву или своим собственным судам», - задается вопросом Сорос.
Строчки сами посчитаете и ссылки есть?
Т.е. когда ко мне подобные требования предъявляют некоторые особо "талантливые" модераторы (хотя этих требований в правилах форума НЕТ) вы считает это обоснованным, а к себе как-то применять не хотите? Или в своем глазу бревна не видать?
Гость
50 - 19.05.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Лично я спойлеры никогда не читаю, не удобно.
А тупые простыни БеллаДонны зачитываешь до дыр?
Так что лучше: спойлер, который ты не читаешь и пролистываешь не замечая, или тупая портянка, которую ты тоже не читаешь, но вынужден раз за разом пролистывать километрами, чтобы прочитать сообщения других?

Отредактировано neutralino; 19.05.2020 в 10:42.
Гость
51 - 19.05.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
да ну?
ну да, дурочка, я же писал..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
они либо с пруфами либо гуглятся на раз и однозначно с центральных источников.
вот те пруф
https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
52 - 19.05.2020 - 10:36
Еще раз, предлагаю всем ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила форума и найти все те требования, которые вы пытаетесь навязывать другим (за собой, конечно, вы подобных проблем не видите, это ж ежу понятно)
В правилах форума НЕТ требований к размерам размещаемого текста, нет требований давать ссылки, нет требований убирать в спойлер размещаемый материал.
Оверквотинг это ИЗБЫТОЧНОЕ цитирование ДРУГОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА а не размещение какого-либо стороннего текста.
53 - 19.05.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну да, дурочка, я же писал..
Ну если я дурочка, то ты ДЕБИЛ. Так скажем обмен любезностями. )))
Зачем мне твои пруфы, если меня за отсутствие ссылок банят? Т.е. чем твои пруфы и поиски в гугле для модераторов лучше моих не хочешь объяснить?
Гость
54 - 19.05.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
- я принимаю во внимание ТОЛЬКО ПРАВИЛА ФОРУМА, а не их трактовку малограмотными юнцами.
Так читайте и не удивляйтесь потом, не возмущайтесь, что Вас опять забанили.

5.8. Оверквотинг — избыток цитат в тексте сообщения на Форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Избыток цитат в тексте затрудняет для пользователей нахождение и восприятие собственной мысли автора сообщения, высказываемой в данный момент.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.


Форум является местом общения людей, а не экспозицей Вашей глупости и упёртости назло другим.
Вы знаете, что за Ваши скопипащенные простыни Вы будете каждый раз получать сутки бана, а Ваша копипаста будет удаляться. Как Вы поступите с этим знанием - Вам решать.

Ну, а мы посмотрим на ваше решение. :)
Гость
55 - 19.05.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну если я дурочка, то ты ДЕБИЛ.
Вспоминаю старый классический анекдот.

Леди Астор однажды сказала Уинстону Черчиллю:
- Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд.
- Если бы вы были моей женой, я бы его выпил, - ответил политик.
56 - 19.05.2020 - 10:51
5.19. Запрещена публикация ссылок на аккаунты и группы в социальных сетях, приглашений в беседы мессенджеров.
За нарушение — 45 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 45 суток.
Правила для модераторов и экспертов
3.3. Модератору запрещается:
3.3.1. Нарушать Правила форума и Правила для модераторов.
3.3.2. Назначать необоснованные или завышенные наказания пользователям.
3.3.3. Необоснованно модерировать сообщения, не содержащие нарушений Правил форума.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Так читайте и не удивляйтесь потом, не возмущайтесь, что Вас опять забанили.
По оверквотингу - я выражаю СВОЮ мысль, если вы считаете, что эта мысль созвучна с размещенной в прессе это не дает основания полагать, что это не моя мысль. Я вам это уже писала в личной переписке с месяц назад
Кстати, что-то я не видела бан Хаусу за размещение того самого поста, приведенного мною в п.51 - там ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО все из публикации в прессе и без ссылок на источник.
Так в чем же дело? Быть может вы пояснить причины вашей личной обиды и неприязни? Вы можете обосновать ее? Мое неподчинение вашим требованиям, которые не основаны на Правилах форума вас так раздражает?
Что такое оверквотинг? Википедия так объясняет это явление

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — это избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Оверквотинг запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

То есть оверквотинг (overquoting) — это избыточное цитирование постов оппонента. Не цитаты известных личностей, как это принято понимать, а цитаты (посты) других участников форума.
Гость
57 - 19.05.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Оверквотинг это ИЗБЫТОЧНОЕ цитирование ДРУГОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА а не размещение какого-либо стороннего текста.
Правила форума перечитали? Склероз свой поправили?
Найдите теперь, где говорится про "ДРУГОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА"?
Авторский текст максимальной длины, если автор темы не против, - пожалуйста. Но Вы, БеллаДонна, на авторство не способны, Вы способноны только на стервозное выпячивание своего Я, пряча пустоту и глупость за чужими текстами, работами.

Не способны общаться - не общайтесь, здесь Вас никто не держит. А будете назло другим посетителям спамить объёмными текстами, будете уходить в бан по другим, более длительным статьям.
Гость
58 - 19.05.2020 - 11:26
58-БеллаДонна >просто не пиши больше на политике, отправляйся на зарулем вслед на лабиринтом, здесь вполне достаточно 3-4 персонажей для поддержания неторопливой беседы. правда они зачем-то тож на зарулем потянулись - не понимаю, зачем им эта помойка? мож все-таки запах ссаных тряпок?.. :-)
Гость
59 - 19.05.2020 - 11:28
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
правда они зачем-то тож на зарулем потянулись - не понимаю
там матом можно разговаривать:)))
там весело:)))
60 - 19.05.2020 - 11:34
59-нейтралино > Ты очень не прав, претензии безосновательны. Сам неоднократно нарушил правила форума, забань себя навечно. P.S. Всегда с удовольствием читаю сообщения Белла Доны. Политику по чистке этого раздела форума от "великих" укров и различных либерастов поддерживаю.
Гость
61 - 19.05.2020 - 11:39
62-Sheff29 >Очень часто ее новости взяты неизвестно откуда, ее вежливо спрашивали не раз, откуда такая инфа, из реального интереса.
Потому что есть новости новости а есть вброс вброс.

И про простыни она просто невменяемая, просили вежливо и не раз.
62 - 19.05.2020 - 11:45
63-Хаус MD > А мне не нравятся спойлеры, я их не открываю. Правил форума она не нарушала.
63 - 19.05.2020 - 11:46
Да ладно.
Погуляет на вольных хлебах и вернётся.
Если позволите :-)
Гость
64 - 19.05.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Sheff29 Посмотреть сообщение
А мне не нравятся спойлеры, я их не открываю.
Тут ваше право.
Цитата:
Сообщение от Sheff29 Посмотреть сообщение
Правил форума она не нарушала.
Невозможно четко следовать правилам на форуме типа политики.
Такое можно вводить только на специфических узкотематических форумах, на которых, кстати, всегда присутствует беседка для нарушения этих же правил:)))
Гость
65 - 19.05.2020 - 12:11
62-Sheff29 > объёмные тексты, которые копипастила на Политике БеллаДонна чаще всего были не патриотические, а псевдопатриотическая билеберда, за что БеллаДонна получала "лучи добра" как со стороны "либералов", так и со стороны "патриотов". Тексты эти копипастились, чтобы заткнуть, уесть "либералов", но в том то и дело, что "либералами" длинные, многобуквенные простыни просто не читались по нескольким причинам - получался выстрел в молоко.

Даже, если БеллаДонна притаскивала хороший, качественный объёмный текст, то сколько раз Вы, Sheff29, его перечитывали? На странице, если не менять настройки форума, 40 сообщений. Предположим, простыня БеллаДонны - первое или второе сообщение. В результате всем посетителям темы приходится по 20-30-40 раз пролистывать огромные тексты, что всякий раз вызывает раздражение, особенно сильное, если читать форум с телефона или планшета. В результате даже от качественного теста остаётся в итоге ощущение раздражения. Получается БеллаДона вредит даже тому делу, за которое, вроде, ратует.

Желаете поделиться текстом, который Вам понравился, считаете, что текст должен быть на форуме целиком - либо дайте описание, либо оставьте 1-2 первых абзаца, раскрывающих, что под спойлером, основное тело чужого объёмного текста спрячьте, чтобы он не мешал общению, не вызывал раздражение.

Желаете отблагодарить автора текста, желаете, чтобы автор немного подзаработал либо денег, либо популярности, желаете, чтобы текст шире разошёлся по Интернету - давайте ссылку на страницу, портал, откуда вы этот текст скопипастили.
Так же ссылка желательна, если форум не может передать полноты авторского форматирования статьи.

Кроме того, ссылки на источник цитирования, авторство обязательны, чтобы с первого взгляда можно было оценить достоверность теста, стоит или не стоит ему доверять, в какой мере, задать изначально контекст восприятия текста. (нужно ли приводить пример с панорамы.пуб или с Радио Свобода, чтобы было понятно о чём я?)
Ссылки необходимы и для того, чтобы можно было проверить совпадение процитированного текста с оригиналом, увидеть, полностью ли представлен текст, или это какой-то кусок вырванвырванный из контекста, что на 180° переворачивает смысл написанного.

Неужели нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять эти элементарные вещи?
Гость
66 - 19.05.2020 - 12:28
Здесь соглашусь.
Копипаст на политике должен сопровождаться ссылью,и по возможности,прятать всё под спойлер.(иной раз грешу,лень вводить теги спойлера,выкладываю портянку.)
Ну а так то о чём сыр-бор,ё_ма_ё?
banned
67 - 19.05.2020 - 12:42
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
объёмные тексты, которые копипастила на Политике БеллаДонна
Ей что в лоб, что по лбу... Второе осв. Любой текст можно разобрать на тезисы, которые и дать здесь. Далее своя мысля, пусть даже если это и "бгггг", и в конце ссылка на полный текст. Неужели это так сложно для понимания?
Гость
68 - 19.05.2020 - 12:51
Просьба вывести на панель редактора кнопку "спойлер" предана ТопАдмину, ТопАдмин согласился с аргументами о целесообразности этой кнопки (и об обоснованности банов БеллаДонны), передал просьбу техническому администратору для реализации. Когда будет реализовано - одному Создателю известно.
banned
69 - 19.05.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Просьба вывести на панель редактора кнопку "спойлер" предана ТопАдмину, ТопАдмин согласился с аргументами о целесообразности этой кнопки (и об обоснованности банов БеллаДонны), передал просьбу техническому администратору для реализации. Когда будет реализовано - одному Создателю известно.
Для каждого браузера есть расширение с ББ-кодами и т.п. буллютенями. После установки, правой кнопкой вызываем контекстное меню и там выбираем хоть спойлеры, хоть ютуб, хоть картинки...
70 - 19.05.2020 - 13:16
Белладона правил форума не нарушала. Кому не нравится - присоединяются к Лабиринту))
Гость
71 - 19.05.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Белладона правил форума не нарушала.
Оверкво́тинг (англ. overquoting)
72 - 19.05.2020 - 13:33
По сусекам поскребли ииииии..и наковыряли на к̶о̶л̶о̶б̶о̶к
бан)
Гость
73 - 19.05.2020 - 13:49
73-Хаус MD >слово оверквотинг происходит от кода quote, который на форумах обозначает одно-единственное действие - цитирование сообщения юзера. обилие процитированных длинных постов в одном сообщении на самом деле раздражает и излишествовать с ними не стоит, но такое, мягко говоря, своеобразное понимание термина оверквотинг как минимум настораживает ;-)
Гость
74 - 19.05.2020 - 14:22
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Для каждого браузера есть расширение с ББ-кодами и т.п. буллютенями.После установки, правой кнопкой вызываем контекстное меню и там выбираем хоть спойлеры,хоть ютуб,хоть картинки...
Имею хром....никаких ништяков не вылазит.
Пошагово разъясни.
Гость
75 - 19.05.2020 - 14:33
76-Троян888 >ну это что-то вроде адблока - загрузил раз и юзаешь. найти просто надо нормальный.
Гость
76 - 19.05.2020 - 15:01
76-Троян888 >
Chrome и те, что на его движке
https://chrome.google.com/webstore/d...indkhmofncedln
FireFox
https://addons.mozilla.org/ru/firefo...ex/?src=search
banned
77 - 19.05.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
76-Троян888 > Chrome и те, что на его движке https://chrome.google.com/webstore/d...indkhmofncedln FireFox https://addons.mozilla.org/ru/firefo...ex/?src=search
Надо в тему про ББ коды.
Гость
78 - 19.05.2020 - 15:34
Сделано.
Протестировать работу можно или в той теме, или в этой.
Просьба не увлекаться.
Гость
79 - 19.05.2020 - 15:48

отлично!!!
80 - 19.05.2020 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
отлично!!!
чаво отлично? От других?)) Точно
Выдает твой видос :
Цитата:
Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: vWQPYelMAdWClnPa.
81 - 19.05.2020 - 16:18
81-Эвелина > у меня спойлер и картинка работают (некоторые bb-коды, работающие на форуме:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены