К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курорты сирии

Гость
0 - 19.05.2018 - 20:06
Дамаск рассчитывает на привлечение российских туристов на местные курорты. По словам посла Сирии в России, на берегу Средиземного моря уже началось строительство инфраструктуры для отдыха

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/05/201...e926?from=main

Теперь на выбор: курорты сирии или курорты чечни. Туристические мекки



Гость
41 - 28.05.2018 - 13:46
37-_ё_ >Там безопастно и не протолкнутся от туристов. Заехал к бабушке в деревню мммм... Тишина,лес ,грибы и ягоды.Дровишек наколол . В озеро нырнул..Ляпота...
Гость
42 - 28.05.2018 - 13:53
41-Hnur > ты природу в Чечне видел? это реально "Мекка" для туристов. Сейчас народ дальше Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии редко заезжает. Когда распробуют Чечню, народ туда ломанётся. Там горнолыжка будет великолепная и альпинисткие программы
Гость
43 - 28.05.2018 - 13:58
42-_ё_ >А чего сейчас никто не ломится туда? Вроде природа супер,люди хорошие.Распробовать это как?
Гость
44 - 28.05.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Распробовать это как?
Это "сарафанное радио" - у меня знакомый съездил, очень хвалил. Я ехал по Ставропольскому краю смотрю указатель, Грозный 270 км, длинные праздники, почему нет, за один день обернусь. Съездил, понравилось, фотки друзьям показал, народ заинтересовался. Спортивных мероприятий там много проходит, тоже люди ездят, потом рассказывают, хвалят. Так люди и узнают
Модератор
45 - 28.05.2018 - 14:16
в грозный просто ехать не очень удобно... например из краснодара рейсов прямых нет, а автобусом или на машине - долго очень и через блок-посты.. а так грозный - приятный город.. мне понравился..
Гость
46 - 28.05.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
долго очень и через блок-посты..
Долго это да, на выходные не сгоняешь. Но для ставропольцев, к примеру, нормально


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены