К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курилы отмучались

Гость
0 - 06.01.2019 - 23:04
В сторону лирику, тема не продолжение "тю-тю курилы", но духовного содержания. Вот вы говорите про патриотизм и про о, что ни пяди земли ворогу. А вы эти Курилы сами то видели? Рыбу с Курил, да крабов, кушали? Нет? Ну так за что вы майки рвёте? Даже земля под вашими многоэтажками не ваша, задумает домстрой там бизнес-центр замутить, так под зад ногою полетите. Вернемся к Курилам...а народ то там, уже планы строит, как в японском гражданстве преуспеть. Да тут Путину вопрос....что же ты, президент, людей то продаешь?


Гость
241 - 08.01.2019 - 17:33
коммунистов и либерастов не допустят к власти. Так что Курилы останутся в России.
Разве что Япония присоединится к РФ
243 - 08.01.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сдадим курилы монархической японии, лишь бы коммунистам не досталось
Да мы поняли, поняли, можешь не повторяться
Модератор
244 - 08.01.2019 - 17:37
242-KRIHA > значит стыд краснжопым не ведом? в принципе, ничего нового...
Модератор
246 - 08.01.2019 - 17:41
я тебе, криха, наглядно, на пальцах, объяснил что рассуждать так, как рассуждаешь ты, могут только тупые вредители или сознательные шпиены... антиресно, вы, пургенянцы, из которых будете? по тупости вредите али из интереса? вот нормальным людям, которые работают на благо родины и решают реальные задачи не в интернете, а в жизни, им с вами, дебилами, как бороться? просто игнорировать не выходит - вас подкупают и направляют вашу энергию в деструктивных целях.. вами вредят россии... я реально не могу понять, криха, как можно быть настолько тупым как ты и не понимать простых вещей, которые тебе объясняют?
247 - 08.01.2019 - 17:43
Аркадий, выложи фотку ,где ты с бюллетенем за Путина!
Спасибо тебе за поднятие пенсионного возраста.
banned
251 - 08.01.2019 - 17:47
Дефолта не будет :-)))
Гость
253 - 08.01.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Разве что Япония присоединится к РФ
автономией?
Модератор
254 - 08.01.2019 - 17:51
248-KRIHA > на чистую воду вывели некомпетентную обезьяну криху, которая готова гробить отечественную промышленность в угоду интересам наших западных партнеров по политической ли близорукости или по шкурным ли мотивам...
Модератор
256 - 08.01.2019 - 17:57
255-KRIHA >"твоя братия убила все отечественное" какая еще моя братия, ебаната ты кусок? :)))) все отечественное сперва убили тупые красножопые управленцы, изза которых отставание началось уже в конце 70х.. затем те же самые красножопые управленцы все добивали в 90е.. а теперь такие же точно красножопые дебилы вроде тебя (а на самом деле вражеские агенты влияния) своими лозунгами, рассчитанными на умственно неполноценных - не дают развивать даже то, что можно в принципе развивать и поднимать.. идиота ты кусок...
Модератор
258 - 08.01.2019 - 18:05
257-KRIHA >"как выгодно курилы сдать" я хз что там тебе выгодно... а россия никаких курил никому не сдаст, разумеется... от этого тебя так и пучит, очень уж хотелось заработать от своих хозяев пайку :)))
Гость
259 - 08.01.2019 - 18:42
https://www.business-gazeta.ru/article/407310
Гость
260 - 08.01.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от стрекозавр Посмотреть сообщение
ну
то, шо кремлевская опг за нацать лет вставания окучила каждого русского как минимум на квартиру - это давно не новость ...
261 - 08.01.2019 - 22:17
260-gotcha >почем квартирки в бердянске?
Гость
262 - 08.01.2019 - 23:39
Чё там КРИХА, уже сдал Курилы или ему успели галоперидолу вколоть? ))
Гость
263 - 09.01.2019 - 06:24
https://pikabu.ru/story/dobyicha_ren...9_godu_4968719
Может потому весь сырбор?
Рений+ прибрежные воды.. А сами острова нафих никому не впарились - у япов своих островов пустых хватает..
Гость
264 - 09.01.2019 - 09:28
Можно подумать, Путен кому-то пообещал отдать Курилы
Он спросил: а там че, омереканские базы появятся? Иле ваши? Сначала дайте гарантии. А пока гарантий нет - и разговаривать не о чем.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А вы эти Курилы сами то видели? Рыбу с Курил, да крабов, кушали?
И рыбу, и крабов, и трепангов, и икру морского ежа, и ещё много такого, чево тебе и не снилось. Ты ведь никогда не варил уху из только што пойманной кеты? Да, некоторые говорят, амурская осенняя кета... несколько суховата. Да они просто не умеют её готовить.
osv
265 - 09.01.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Можно подумать, Путен кому-то пообещал отдать Курилы
Он спросил: а там че, омереканские базы появятся? Иле ваши? Сначала дайте гарантии. А пока гарантий нет - и разговаривать не о чем.
Дыкть, дадут ему честное благородное слово.
Он ведь сам уже слово офицера давал.
Гость
266 - 09.01.2019 - 09:56
264-pushca > мне, братец Пушка, чего только не снилось. И не только снилось, но еще и виделось, так. что ты меня своей кетой не удивишь. Но главное в нашем разговоре то, что речь идет не обо мне, но о тенденции обеспечения этими продуктами Россию вообще, а не залетных туристов вроде тебя.
Гость
267 - 09.01.2019 - 10:40
СМИ узнали о планах Японии купить необитаемый остров для учений ВМС США.
Гость
268 - 09.01.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
что речь идет не обо мне, но о тенденции обеспечения этими продуктами Россию вообще, а не залетных туристов вроде тебя.
Видеш ли, как известно, "пирожков всегда не хватает на всех" (с). Когда я жил в Хабаровске, ко мне приходила соседка. Она получала 80, я 240. Я мог купить у неё -
немножко сверху, - мяса там... икры... она работала в Гастрономе.
Вот это и сгубило СССР: неравенство наших денег.
Гость
269 - 09.01.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Он ведь сам уже слово офицера давал.
трындишь, осв
президент не может давать слово офицера
Гость
270 - 09.01.2019 - 13:29
0-rexline >"Да ты что, царская морда сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! — Передай твой король мой пламенный привет! " Ту ты и дятел!
Гость
271 - 09.01.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
36, по уровню почти в двадцатке. С небольшой натяжечкой. Хотя я говоря про уровень развития и жизни имел в виду скорее то, насколько у них там все роботизировано и компьютеризировано. Технологично. Как другая планета.
37,плечевая,ты не сравнивай свои "путешествия" с дальнобойщиками и жизнь в японии,у япошек ох как не просто и легко,ты постишь сама не зная что :-)
Если в 1950-х отец семейства мог без проблем, работая один, содержать 8-10 детей, то теперь даже для поддержки единственного ребенка надо работать обоим родителям, рассказывает Цай.
https://www.currenttime.tv/a/japan-p.../29415897.html
Жизнь в японии
https://visasam.ru/emigration/asia/zhizn-v-yaponii.html
272 - 09.01.2019 - 20:01
Заместитель главы МИД России Игорь Моргулов встретился с японским послом на российской территории Тоёхисой Кодзуки. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, вызов в ведомство был связан с заявлениями японской стороны по вопросу о «переходе территориальной принадлежности [Курильских] островов к Японии» и об «отказе от требования выплаты Россией компенсаций» в пользу Японии и бывших японских жителей за «послевоенную оккупацию островов».

В ведомстве подчеркнули, что подобные заявления не соответствуют договоренностям лидеров двух стран, связанным с заключением мирного договора.

«Такие заявления не могут быть расценены иначе как попытка искусственно нагнетать атмосферу вокруг проблемы мирного договора, навязать другой стороне собственный сценарий ее урегулирования», — говорится в заявлении.

Уточняется, что решение вопроса о мирном договоре возможно только при условии, если Япония полностью признает итоги Второй мировой войны и суверенитет российской стороны над южными Курилами.
273 - 09.01.2019 - 20:11
0-rexline >
Сдохни, а? Позволю даже без мучений.
Гость
274 - 09.01.2019 - 20:21
Позволь узнать природу испытываемой тобою к моей персоне ненависти?
275 - 09.01.2019 - 20:26
274-rexline >
Тю, на тебя! Откель ненависть-то? Неприязнь. И только. Как к Бользе. К уровню которого ты скатываешься. Не? Не тулово о двух головах?
Гость
276 - 09.01.2019 - 20:32
Таки какой мне смысл подыхать, если ты даже осерчать по взрослому не можешь?
Гость
277 - 09.01.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Позволь узнать природу испытываемой тобою к моей персоне ненависти?
она проста - отсутствие нормального процесса модерирования форума :)
иначе ты бы просто не вылезал из бана
Гость
278 - 09.01.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
она проста - отсутствие нормального процесса модерирования форума :) иначе ты бы просто не вылезал из бана
??? И обосновать сможешь,Тарас,м?
Гость
279 - 09.01.2019 - 20:54
Вот и Троян заметил, что для тараса хорошо когда с ним соглашаются и плохо, когда нет.
Гость
280 - 09.01.2019 - 20:56
И еще, фраза - "отсутствие нормальногт процесса модерирования форума" суть ни что иное, как обсуждение действий модератора, что является тягчайшим преступлением по здешним правилам.
Гость
281 - 09.01.2019 - 21:59
Посла Японии вызвали в российский МИД после заявлений Токио по Курилам
Гость
282 - 09.01.2019 - 22:00
281-Divergent > знаешь зачем? Попросили не верещать раньше времени, а то японцы уже чуть из штанов не выпрыгивают. А что творится в их кулуарах...чепчики до потолка кидают.
Гость
283 - 10.01.2019 - 13:01
Проект закона «О территориальных претензиях к Российской Федерации со стороны Японии» подготовлен членом фракции ЛДПР Сергеем Ивановым. В документе говорится, что любые правовые акты об отторжении территории Курильских островов не могут иметь юридической силы.

Курильские острова являются неотъемлемой частью Российской Федерации, в составе Сахалинской области, сказано в законопроекте.

Законодательная инициатива стала ответом на принятие японским парламентом поправок, закрепляющих принадлежность Курильских островов Японии, говорится в пояснительной записке.
Гость
284 - 11.01.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А что творится в их кулуарах...
В кулуарах нервно-паралитически думают каким лозунгом девизом осветит уникальную нацию новый император в апреле и на ближайшие хз лет... и собственно всё на этом... кстати и про северные территории тоже ;)
в общем и как грицца
"после присоединения Японии к Курилам, Россия не будет настаивать на депортации японцев"(с)
Гость
285 - 11.01.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и собственно всё на этом...
Тут грубая неточность... японобыдло должно наконец успокоиться и понять, что их стратегические партнеры в ближней перспективе не уберутся с Окинавы, а так и будут продолжать время от времени насиловать местных тёлок, и по буховке бить хари не менее местным жителям, вообще не разбирая кто там рафинированный джап, а кто понимаешь грязный варвар... так что и некер уже бродить хороводами протеста... тем более, что эти самые хороводы провоцируют таки ликейцев раз за разом вспоминать кто на их ридной окинавщине истинный и злейший оккупант... и позорные столбы с аборигенами, привязанными к ним с табличкой на пузе "я не умею правильно говорить по японски", вспоминать тоже
ага
Гость
286 - 11.01.2019 - 13:49
280-rexline > мразь, не дождешься.
KVD
287 - 11.01.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
коммунистов не допустят к власти.
Это не тебе и не в Канаде решать.
Гость
288 - 11.01.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
коммунистов не допустят к власти.
Это вопрос решенный. Пенсию Зюганову назначили 200.000, плюс приворовал по мелочи, для коммунизма сойдёт. А власть коммунистам не нужна, а то они опять затеют с немцами бои на Волге и под Москвой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены