К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кургинян спалился

Гость
0 - 06.07.2014 - 08:37
этот лысенький жидобандеровец выдал своё гнилое нутро
http://eot-su.livejournal.com/1486487.html



Гость
121 - 08.07.2014 - 14:49
120-:))))))))). Сё равно - плесень! :))))))))
Гость
122 - 08.07.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Не переживай,каждой крысе воздастся,рано или поздно...
Да чего тут переживать? И все три с фото, и коломойша, и муйданные ерои - все свое выхватят.
Гость
123 - 08.07.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А дедушко - на задании. Кто-то думает, что он САМ туда припылил?
А, так это оказывается по заданию "каво надо" на камеру орет, что Россия поставляет Новороссии оружие, а не потому, что он просто дебил? Интересный ход Центра... неожиданный дажить
Гость
124 - 08.07.2014 - 15:09
123- Прикол. ТРИ года сей персонаж выёживается, а вы досе не доперли-дебил он, чи на задании:))
Гость
125 - 08.07.2014 - 15:27
После пресс-конференции в Донецке лидера движения "Суть времени" Сергея Кургиняна между ним и "народным губернатором" Павлом Губаревым возник серьезный скандал. Видеозапись инцидента опубликовал канал LifeNews.

Причиной послужило обвинения Кургиняном "министра обороны" ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) в сдаче Славянска украинской армии. Губарев посчитал такие высказывания оскорбительными и провокационными. На вопрос Кургиняна, почему не приехал Стрелков, "народный губернатор" ответил: "Сено к корове не ходит".

"Да ведь Вы же хам. Все увидели, что Вы не умеете обращаться. Вы должны быть изящным хамом, а Вы – грубый хам. Вам не место в политике", – заявил Кургинян.

Губарев ответил, что он не любит спорить с "пеной у рта", а сам пришел, чтобы доложить, что Кургинян занимается неконструктивной критикой.

ГЫЫЫЫ! Про "пену у рта"...
Гость
126 - 08.07.2014 - 15:32
124. Три года его выеживанья интересовали исключительно Криху и его персональных болельщиков ;)
Гость
127 - 08.07.2014 - 15:47
126- Вы ж недооценивали "клопа"... Косяк ваш :(
Гость
128 - 08.07.2014 - 16:04
В каком смысле недооценивали? В том, что он при случае продастся условному ахметке и продаст заодно свидетелей? Ну, это допускалось, но вообще то он не выходит за объявленные им же рамки. Он ведь заявился большевиком, а тем на "русский мир" было даже не покласть с пробором - они его давили где могли.
Гость
129 - 08.07.2014 - 16:15
Очень рекомендую:
http://petrimazepa.com/bez-rubriki/imam-shamil.html
Гость
130 - 08.07.2014 - 16:32
129. Есть и еще один сценарий. Но для подтуркиных он не годится вовсе. Так что пока вести с полей
---------------------------------------
После блестящей операции по освобождению Славянска глава Антитеррористического центра СБУ, легенда «Альфы» и пивняка на Осокорках Василий Крутов был резко уволен без объяснения причин. Если главу Генштаба снимали по причине контузии головного мозга, то Крутова просто списали. Ну, просто бухал много. На его место поставили не очередную легенду, а Василия Грицака. Не ментовского, а эсбеушного. Человек мужественный. Характер нордический, выдержанный. Чемпион управления по карманному пинг-понгу. В крышевании «контрабаса» замечен не был, поскольку факты не доказаны. Так тоже бывает.

Это я к тому, что «победа» под Славянском все больше и больше обрастает некими странными подробностями. Сгоряча наградив непричастных, глава местного украинского государства почитал специальные аналитические справки, отпечатанные четырнадцатым кеглем на двух страницах. Больше нельзя, поскольку мозг может не выдержать. Потом послушал отзывы в виде доносов и пришел в некое невротическое состояние. Формально даже Гелетея вздрючить не за что. Мало того, что человек постоянно шифруется, текст присяги подписывает колпачком от ручки, так еще и не разрабатывал план таинственной операции. Правда, Валера как опытный мент, даже оказавшись на месте главного армейского полководца, практически генералиссимуса, стал страховаться. Ну, вы помните сказки о погоне за стрелковцами на танках и самоходных артиллерийских орудиях, ожесточенные схватки, горы трупов и сгоревших машин на обочинах дорог. Спецгруппы СБУ все знали, все предугадали, однако не смогли скоординировать действия, поскольку сели батарейки в спутниковой мобиле Крутова, которой он, кстати, не умел пользоваться. Да и бухал он, как обычно. И, как результат, был уволен вчистую. Не предложили даже традиционную должность заместителя секретаря СНБО. Так принято во власти: если обделался по-крупному, то тебя сразу не посылают, а как бы стремятся использовать накопленный опыт в Совбезе. Благо там Парубий, и ему все равно. Вообще все равно, поскольку впервые в истории руководитель незаконных вооруженных формирований занимается вопросами национальной безопасности. Так бывает.

Итак, с Крутовым, этим «героем» Славянска, мы разобрались. Что дальше? А дальше, по словам экс-министра обороны Михаила Коваля, который теперь работает «говорящей головой» АТО, дает комментарии, причем без каски, что настораживает, есть хорошо разработанный, детальный и подробный план действий. С графиками и иллюстрациями. Главная цель плана – «освободить от людей территории Луганской и Донецкой областей». Так и написано. Не верите – гуглите.
Люди действительно являются главным препятствием «установлению мира в единой Украине». Если бы не они, то все давно уже закончилось бы. Но, к сожалению, приходится пока констатировать их наличие. Для начала необходимо установить «полноценную блокаду Луганска и Донецка». Знаете, кто так считает? Заплывший жиром по самые брови, пузатый «ракетчик», поразивший жилой дом в Броварах, генерал Александр Кузьмук. Тот самый Кузьмук, который тщательно шлифовал все мыслимые места лидерам ПР, чтобы получить какую-то должность в МО и завершить распродажу военного имущества. В принципе, именно Кузьмуку ополчение обязано уровнем боеготовности укрармии. Но теперь Кузьмук – патриот и дает ценные советы по уменьшению нагрузку на почву в Донецке и Луганске за счет уничтожения живых людей согласно детальному плану. Меня вот искренне удивляет: как этот боров еще может вылазить со своими комментариями? Впрочем, [*****] с ним. В прямом и переносном смысле этого слова.

Сейчас в Генеральном штабе АТО решают непростую задачу: как сделать так, чтобы начать молниеносное наступление на Донецк, полностью захватить его до 12 июля и спихнуть провал на «смежников»? Эсбеушная часть руководства АТО исправно докладывает Верховному главнокомандующему, что все готово для практически бескровного захвата мегаполиса, однако нет уверенности в армейских подразделениях. Армейцы рапортуют, что за двадцать секунд могут овладеть не только Донецком, но даже козой на возу. Однако проблема в эсбеушниках и нацгварейцах, которые не понимают субординации и зачастую овладевают теми же козами вместо четкого следования инструкциям. Свидомые патриоты в виде сотников, командиров всяких там «азовов», «донбассов», «харьковов» и так далее упрекают военных и эсбеушников в повальном предательстве, воровстве и нежелании «зныщыты ворогив». Это реальная расстановка сил в верхнем эшелоне управления. Гелетей встречался с «нашей Рябой», которая курирует силовиков в АП. Волшебная курица четко дала ему понять, что надо со всем кончить быстро. Причем вся ответственность ложится на него. Задача «Рябы» координировать. А получать за все должен министр обороны. Полноценный. Валерий сказал «есть!» и ушел в скверном настроении, нервно теребя то, что обычно теребят в таких случаях.

Подводим итоги. Стрелков, сука, реально спутал все расклады. Начались разборки за странное «взятие» Славянска. Генштаб родил план блокирования Луганска и Донецка. Для его реализации необходимо дополнительно увеличить численность группировки минимум до семидесяти тысяч человек. Плюс в разы усилить тыловое обеспечение. По самым скромным подсчетам, это займет до четырех недель. Когда Гелетею доложили, он своим ментовским чутьем почувствовал неладное. Принято половинчатое решение: усиленно освобождать те населенные пункты, где нет террористов, и ежедневно докладывать о быстром продвижении войск к логову сепаратистов. С целью дестабилизации ситуации в мегаполисах рекомендовано провести «спецмероприятия» по организации раскола среди ополченцев, натравливанию их друг на друга. Также решили использовать наиболее легко возобновляемый ресурс – «правосеков» и «майдановцев». Дело уверенно движется к зимней фазе АТО.
Гость
131 - 08.07.2014 - 17:42
130- А вот это вот тута нахрена? Мы ж тут все политологи-архистратеги.
132 - 08.07.2014 - 18:14
Никогда не вступал в диспуты с СЕКтантами. Камрады, после этого
http://www.youtube.com/watch?v=6fiw6GAXv3w#t=646
не рекомендую заявлять свою ориентацию.
После позора и предательства этого подонка, мне трудно будет сдержаться.
Гость
133 - 08.07.2014 - 19:24
(C) - http://anti-maidan.com/
.
"..Кургинян- вождь организации "Суть времени". Кургинян разразился серией посланий из Донецка, в которых он гневно клеймит Народное Ополчение и его командира Стрелкова за то, что они оставили Славянск. В основном, Стрелкова. Что ж? Посмотрите на эту фотографию, хорошо видно упитанных бойцов Сути времени и самого вождя
.

.
У них появилась прекрасная возможность НА ДЕЛЕ доказать свой патриотический подъем. Суть времени во главе с многоопытным Кургиняном должны снова захватить Славянск, очистить его от нацистов, водрузить красный флаг на здании администрации! История предоставляет Сути времени такую редчайшую возможность.."

*
А и правда пусть покажет.. ведь как минимум два АКМ у него на диване мелькали..
Гость
134 - 08.07.2014 - 19:47
129-kubanoid4 > Бред
Гость
135 - 08.07.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
после этого
Пипец, как можно было сразу гавно не увидеть?

Сдается мне, что в госдеп передали мое предложение списать болотных и забашлять Кургиняну, а уж он-то, как профессионал, сделает все в лучшем виде... :)))
Гость
136 - 08.07.2014 - 19:52
А что он сделал в лучшем виде? Нагадил себе на голову?
Гость
137 - 08.07.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А что он сделал в лучшем виде? Нагадил себе на голову?
:) Вы огорчены? :)
Гость
138 - 08.07.2014 - 20:04
Мы заинтригованы. Вот вернется Криха и...
Гость
139 - 08.07.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
сделает все в лучшем виде... :)))
Предположение - Наверное уедет в срочную командировку чтобы вести оттуда свои животрепещущие репортажи.
Гость
140 - 08.07.2014 - 20:44
Стрелков выйдя из окружения под Славянском, уже привел к тому, что часть
потенциальных фигурантов слива ДНР и переговоров с Ахметовым начала
разбегаться из Донецка - в неизвестном направлении (по слухам в
Мариуполь) выехал бывший командир "Востока" Ходаковский состоящий на
зарплате у Ахметова (но тем не менее спокойно катающийся в Москву),
украинские органы власти, которые спокойно существовали в Донецке до
прихода Стрелкова, так же начали стремительный драп, в городе пошли
зачистки еще не захваченных частей, сегодня вот и мэр Донецка
Лукъянченко внезапно выехал из города в Киев "на консультации". То есть
Стрелков (с вероятной подачи определенных кругов в Москве), просто
уничтожает базу для сговора с хунтой и Ахметовым, так как сдать город
вместе с кучей ополченцев ведущих бои с хунтой будет малореально, а
Стрелков имеет одно из самых больших формирований вооруженных людей и
значительный авторитет среди жителей ДНР и ополченцев. Этот авторитет
необходимо срочно разрушить, так как он начинает представлять угрозу для
проводимой политики.

Поэтому и была запущена пропагандистская компания "Стрелков-предатель",
когда различные лицемеры пытаются полить грязью Стрелкова, пытаясь
спасти разрушающуюся комбинацию Суркова с Ахметовым и Ко. В этом плане
конечно не стоит зацикливаться на Кургиняне и Багирове, это всего лишь
говорящие головы, которые доносят до масс определенное послание
связанное с огорчением тем, что Стрелков выжил и не дает по тихому
"комбинировать" в Донецке, в стиле "а потом пришел лесник и всех разогнал".

Истеричный характер компании, которая началась с подачи Кургиняна
(который выстрелил застрельщиком, но не организатором) хорошо показал,
что она готовилась на коленке и в спешке, поэтому она и получилась столь
не убедительной, а Кургинян окончательно вышел в тираж - слишком
примитивными были обвинения в адрес того, кто 3 месяца держал Славянск
против превосходящих и обеспечил необходимое время на создание
государства, которое усилиями тех, кто сейчас разбегается из Донецка и
тех, кто сейчас ерзает на стуле в свете прихода отрядов Стрелкова, так и
не было создано. В этом плане и вранье Кургиняна, что "в Донецке все в
порядке" так же показательно, с учетом того, что Донецк находился на
грани предательства и слива.

Если репутацию Стрелкова разрушить не удастся, то его разумеется
постараются убить, как уже пытались убить Болотова и сегодня пытались
убить Мозгового, которые представляют "партию войны". Эти люди мешают
сговору и сливу, поэтому должны быть либо опорочены, либо уничтожены. В
этом плане те персонажи, которые сейчас пытаются облить грязью Стрелкова
по сути играют на руку хунте и партии пораженцев, которые готовят сдачу
Донецка и закулисный сговор с Ахметовым. Вопрос о том, чего там больше -
материального интереса или же идеологических воззрений, сугубо
риторический. Сетевые дурачки подхватившие эту волну представляют из
себя лишь расходный материал большой политики, которая проводится за
спинами тех ополченцев, которые каждый день героически сражаются с
превосходящими войсками хунты.

Идеализировать Стрелкова конечно не стоит, из него конечно вряд ли
получится толковый государственный деятель, да и идеологические его
воззрения прямо скажем специфичны, но дело состоят в том, что своими
действиями под Славянском и усилиями российской пропаганды, он из никому
неизвестного реконструктора превратился в серьезную политическую фигуру,
за которой стоит много людей с оружием.. С ним вынуждены считаться, его
опасаются и разумеется пытаются уничтожить - как украинские фашисты, так
и российские пораженцы.

Тут надо понимать, что Стрелков это один из тех, на ком сейчас
базируется реальная, а не виртуальная ДНР. Удар по людям типа Стрелкова,
Губарева или Мозгового это прежде всего удар по реальной ДНР, где нет
места Ахметовым, Ходаковским или Медведчукам. Поэтому данная ситуация
вокруг Стрелкова очень показательна в плане выявления скрытых врагов
реальной независимости ДНР. Так что записывайте фамилии и никнеймы этих
персонажей, которые вольно или по незнанию выступают в роли могильщиков
ДНР. Врага нужно знать в лицо.


Первоисточник http://colonelcassad.livejournal.com/1652174.html
Гость
141 - 08.07.2014 - 20:58
«У меня есть по этому поводу собственное мнение, оно очень простое: Кургинян не просто неконструктивно критикует, во-первых, это бред сивой кобылы, во-вторых, это редкая наглость, то, что он несет. Я сейчас в Москве, вернусь в Донецкую народную республику, может, отправлю Кургиняна туда, куда ему и положено отправиться, поскольку он работает, видимо, заодно с украинской пропагандистской машиной, можно отправить его на Украину», - заявил премьер ДНР Александр Бородай.
142 - 08.07.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Пипец, как можно было сразу гавно не увидеть?
В смысле "сразу"? Гнобить убогих не в моём характере. Ну и хай бы себе гоняли лысого под одеялком на ссср 2.0. Тут другое. Скажем, не то время и не то место выбрал СЕК для публичной демонстрации своей невменяемости. Образованный дурак во сто крат опасней. Если глупец, возомнивший себя апостолом, учит птиц летать, то я рваного червонца не дам на то, что он не заставит прыгать в пропасть своих адептов.
Гость
143 - 08.07.2014 - 21:46
142-Адептов пожалел? Они ж ничтожества.
Гость
144 - 08.07.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Они ж ничтожества.
Ну, тебе, изнутри, виднее. Не будем с тобой спорить... :)
145 - 08.07.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Адептов пожалел? Они ж ничтожества.
Любой человек - тварь божья. Жалеть надо всех.
Гость
146 - 08.07.2014 - 22:03
"Я и жуликов уважаю, по-моему, ни одна блоха — не плоха: все — чёрненькие, все — прыгают...так-то"(с) ;)
Гость
147 - 08.07.2014 - 22:18
145- Какой ты ... Практически равен богу. И говоришь так же. А в 142-даже ЕГО превзошёл.
Гость
148 - 08.07.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
После позора и предательства этого подонка, мне трудно будет сдержаться
А чё так? (Я за Криху,можно?)
Кургинян вывел на "Чистую воду" "ополченцев".Заставил их на камеру предать путина,заявив что Россия их вооружает.Всё честно.
Гость
149 - 08.07.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Fachmann Посмотреть сообщение
а какого ..... он там вообще делает....
Защишает Юго-восток от произвола и тирании Стрелкова))
Гость
150 - 08.07.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
111-Дерево > А "КРАСНЫЙ ДУХ" кому нужен?
всё таки секта неужели не соврали про кургиняна
Гость
151 - 08.07.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А, так это оказывается по заданию "каво надо" на камеру орет, что Россия поставляет Новороссии оружие, а не потому, что он просто дебил? Интересный ход Центра... неожиданный дажить
А причем здесь центр ему Ахметов походу бабло накинул незряже бандюки из Люкса Кургиняна охраняли.
Гость
152 - 08.07.2014 - 23:49
150- Госпадя... Да секта, СЕКТА!!
Матри хутбол, палитег!
Гость
153 - 08.07.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Поэтому и была запущена пропагандистская компания "Стрелков-предатель", когда различные лицемеры пытаются полить грязью Стрелкова, пытаясь спасти разрушающуюся комбинацию Суркова с Ахметовым и Ко.
автор опуса бредит
Гость
154 - 08.07.2014 - 23:54
151- Какой ахметов? Ему ф кремле до того заплатили. проект кремля
Гость
155 - 08.07.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
151- Какой ахметов? Ему ф кремле до того заплатили. проект кремля
Вот только не надо бабушку лохматить Кургиняна охраняли люди Ахметова из ОПГ ЛЮКС слышал о таких они любители оппонентов в шахты заброшенные скидывать...
Гость
156 - 08.07.2014 - 23:57
155- Сам видел? Или Саввик Шустер сказал?
Гость
157 - 09.07.2014 - 00:00
Одно высказывания Кургиняна о том что Стрелков боеприпасы продавал своим противникам, это просто феерический маразм, и про то что стрелков заранее не объявил что они отступают из Славянска вообще бред, а прото что Стрелковцы должны оказывается там сдохнуть во Славу Кургинёнка и его секты - верх лицемерья.
Гость
158 - 09.07.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
155- Сам видел? Или Саввик Шустер сказал?
Кургинян уже интервью Шустеру даёт неудивительно от этого старого маразматика теперь всего что угодно можно ожидать...
Гость
159 - 09.07.2014 - 00:04
157-Стрелковцы должны были держать город. Сдыхать не обязательно.
Гость
160 - 09.07.2014 - 00:07
А Ходаковский держать мазу за Ахметку. И тут вдруг Стрелков... Ты уж договаривай


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены