К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кургинян — добровольный помощник Государственного Департамента США

Гость
0 - 07.08.2014 - 18:31
Это официальный, подтвержденный твитер Майкла Макфола, бывшего посла США в России и сотрудника Госдепартамента. В данном твите господин Макфол сообщает, что Кургинян во время своих идиотничаний в Донецке открыто признал поставки российского оружия повстанцам (видимо, сам Кургинян думал, что его публичный спектакль будут смотреть только в России, а огромное разведывательное сообщество США существует для красоты). Не приходится сомневаться, что видео корч Кургиняна с воплями «ДА ВАС ВСЁ! ВСЁ ПОСТАВЛЯЮТ!» будет в ближайшее время использовано США для нанесения максимального урона интересам России, причем все пышные звания, которые любит сам себе давать Кургинян, будут служить дополнительным подтверждением правоты предоставленной им информации.

..........
Вот такие сволочи, как Кенгурян и кенгурята живут среди нас...



Гость
41 - 08.08.2014 - 05:37
Вообще, кенгурятам удалось добиться немыслимоно
немыслимого. Объединить проьив себя людей с диаметрально противоположными взглядами.
Наверно, Крихуня скоро начнет петь о том, что это был хитрый план ккнгуряна, который принял на себя удар и предотвратил оранжевую угрозу.
Тьпху...
Гость
42 - 08.08.2014 - 05:58
-Ret Av
шайка кургиняна http://vognebroda.net/srochnaya-svodka-ot-brigady-vos.. вот что пишет... надо дискредитировать этот ресурс везде за фейки!

Ни согласен,бо вельми развлекательный лесурс,кой еле поспевают подтирать после очередного сблева Кунконянца-так исчезла без следа его видео об наличии у ополченцев Бука,о коем он верещал без умолка-тот ролик исчез по настоянию владельца ролика,то бишь Пурги...
А пиар Ходаконскаго у Еверестыча сходит на нет,бо склочен Учитель спасу нет...
А ить Ходапонский был единственным ево аргументом на донбащщине,кой поддерживал легенду об участии СВ имени Свидетелей ПургоМессии в боях на ЮВ...

Ах,какая таки потеря для Крихи купно с Дерявяшкой..!(Ау,хде Эйче?)

А што в резерве у Хозяйнянца?Где ево воины,чья храбрость затмевает отвагу гулямов пана Кадырова..?
Их есть у Пурги!
http://vognebroda.net/v-ramkah-predlozhennoy-logiki
Превое там фото таки совсем постановочное-набор стрелковаго оружия из толи музея,мабуть из реквизитов Мосфильма...
Сытые,ухоженные рожи актеров,гламурный прикид,не хватает лишь галстуков,столь привычных у их Учительнянца...
И мне тут кто скажет,што эти додики таки воины..?
А если и воены,то подстать Крихе...

Второе фото таки тож не слабое,на коих торчат замотанные хари сутененышей,таки по совместительству представители С.Осетии...
Тож,не без театральности-набор оружия,кое ничего не говорит об подвигах сих индивидов на поприще театра военных действий на Донбассе...
А мешковатый дяденька,што справа,держит СВД яко коромысло,што таки не смотрится для снайпера,в амплуа коего он представлен по сценарию...

Кстати,господа сутенявцы,а не ваши ли хлопчики объявились в Ростове..?
https://www.youtube.com/watch?&v=GVDUNouomUI
Только вот..,че свои краснючие майки-то оне поснимали..?
Гость
43 - 08.08.2014 - 06:03
Кстати, про сжигание флага тоже потерли. Причем, даже тут на форуме...
Гость
44 - 08.08.2014 - 06:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, про сжигание флага тоже потерли. Причем, даже тут на форуме...
Шо то не пойму-таки можно стирать свой пост или сие прерогатива модера..?
Гость
45 - 08.08.2014 - 06:35
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Кстати, про сжигание флага тоже потерли. Причем, даже тут на форуме... Шо то не пойму-таки можно стирать свой пост или сие прерогатива модера..?
Думаю, что можно попросить, чтобы стерли темку, где обгадился...
Гость
46 - 08.08.2014 - 09:28
В феврале 2012 года в интернете появилась информация о том, что у Кургиняна "есть фонд на Кипре"[88]. В течение чуть более года эта информация муссировалась в интернете. Выступая перед общественностью во Владивостоке в октябре 2012 года, Кургинян сделал заявление о том, что у него есть фонд на Кипре[89].

В марте 2013 года в публикации на MK.ru цитируют слова Бориса Немцова со ссылкой на его страницу в Фейсбуке, что у Кургиняна есть фонд, зарегистрированный на Кипре. тот подал на него иск о защите чести и достоинства[90]. Кургинян сразу опроверг эту информацию[91], добавив публичное обещание, что если кто-нибудь докажет, что у него есть фонд, зарегистрированный на Кипре, то он уйдет из политики[91]. Немцов так прокомментировал эту ситуацию: «Клоунада состоит в том, что Кургинян сам признался, что у него есть фонд на Кипре, выступая во Владивостоке в октябре 2012 года. А потом забыл. Возраст...»[92]. В ходе заседания собственные адвокаты Кургиняна предложили суду не доверять словам своего подзащитного, заявив, что он мог случайно или сознательно ввести слушателей в заблуждение[90]. 29 марта Немцов опубликовал в своем блоге видео, где Кургинян говорит, что у него есть фонд на Кипре, сопроводив их ссылкой на выписку из российского ЕГРЮЛа[93], где на 7-й странице присутствуют сведения о регистрации представительства фонда «Центр Кургиняна» в кипрском городе Ларнака[94], которое является отделением российского ЭТЦ и не является самостоятельным юридическим лицом в соответствии с законодательством как Российской Федерации, так и Республики Кипр, законодательством которой предусмотрен такой вид юридических лиц как "Фонд". Немцов также потребовал от Кургиняна выполнить обещание и уйти из политики[94].
Гость
47 - 08.08.2014 - 09:29
Кстати, а почему Кенгурян не ушел из политики?
Гость
48 - 22.04.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Осталось три дня..
дубовый, уже больше полгода прошло. и чо?
49 - 22.04.2015 - 13:09
Больше полгода, уже девять месяцев вообще-то...
Спс, никкки, за тему, вытащил, пора кенгурят омыть золотым дождем...
Гость
50 - 22.04.2015 - 13:54
Ну, никто из разумных людей уже давно не сомневается, что со времен Ульянова-Бланка с его интернциональным кагалом, засланным в Россию Западом, в стране не было большей мрази, чем Пурга и его сектанты. Это враги и предатели России, что, повторюсь, понятно уже давно и каждому разумного человеку. Если бендеровцы - детище коммунизма (как и вся Украина и украинцы), то очевидно, что строители ЧиЧиЧиПи 2.0 всей своей черной душенкой и не менее черными делишками на стороне бендеровцев и против возрождения тысячелетней Руси, которую в свою время уничтожили их предшественники Бланки/Бронштейны.

Кто крышует этих пургиняно-бендеровцев в Кремле? Или не в Кремле, но обладающий властью? Может это смотрящий от Закулисы по России, например Чюбайс? А может кто-то другой, и этого человека просто обманули? Ну, например, сказали, что мерзость то бекман мерзость, но его секту мы будем использовать для грязной работы. Но это и есть обман. Такая русофобская падаль как секта бекмана - никогда не сможет сделать ничего полезного, вреда и грязи от нее всегда будет на порядки больше.
Гость
51 - 22.04.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Осталось три дня..
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
А щас Дерефо ожидает,што его спросят ,каки три дня,ви о чем и т.д,а кургиненок,радостно жмурясь понесет дальше свои пространественные речи,дабы спустить тему в неправльный базар,где он таки победить...
Дурево, ты хде?
52 - 22.04.2015 - 14:11
Вот за эти грехи забанили КРИХу.
В стране разрушена система неотложной психиатрической помощи, вот о чем кричать надо.Во весь голос!
Вот заметь ник, мы с тобой как минимум не согласны по ряду вопросов,не менее чем на 50 5,но ведь нормально общаемся, приводим доводы и так далее.И ряд адекватных участников форума, но сколько провокаторов и шизов, уму непостижимо.
Гость
53 - 22.04.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, а почему Кенгурян не ушел из политики?
Кстати, а почему обошли такую версию убийства немцова, как месть кургиняна? :)
Гость
54 - 22.04.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кстати, а почему обошли такую версию убийства немцова, как месть кургиняна? :)
Так может это его Крихуня и грохнул?
Гость
55 - 22.04.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так может это его Крихуня и грохнул?
да он только от одного вида оружия обосрется... :)
Гость
56 - 23.04.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Так может это его Крихуня и грохнул? да он только от одного вида оружия обосрется... :)
да ладно. что, даже с пневмой не фоткался?))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены