Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Куда пропал казак Бабай? (http://forums.kuban.ru/f1044/kuda_propal_kazak_babaj-5796844.html)

tolovome 11.06.2014 10:06

Куда пропал казак Бабай?
 
Мне даже интересно куда это пропал казак Бабай? Давайте вспомним Сашко Билого, который тоже вот так неожиданно пропал после своих резких заявлений в адрес жителей Украины. Бабай этот - тот еще идиот и националист, есть видео, где он обращается к Правому сектору и призывает их зачистить один из городов в Донецкой области (не республики пока). Захотите, сами найдёте. Его новые украинские власти так приструняют или это местная дележка территорий, типа сунулся ты, парень, не сюда? Случай с Сашко Билым я вспомнил неслучайно, как вы понимаете)

kapysta 11.06.2014 10:17

в ялте, отпуск трудовой, за 50 убитых свидомых фашистов

VanDerGraaf 11.06.2014 10:22

поищите в гареме у Кадырова

tih_online 11.06.2014 11:05

Матрица войны предполагает своих кумиров...Яроша,Билого,Бабая,Бесов и Стрелков.Вне зависимости от из взглядов существо их конца одинаковое

альта 11.06.2014 11:26

3-tih_online > забыл интернетных кумиров: тебя, бандита месиканскава, Чопа... интересно существо их конца

tih_online 11.06.2014 11:35

4-альта >я - твой кумир? ок. расписаться тебе ручкой на заднице?

banditomexikano 11.06.2014 12:13

3-tih_online >....Яценюк, Кличко, Порошенко-Вельцман...кончат как музычка?

BellaDonna 11.06.2014 12:47

[quote=tih_online;35514831]ручкой на заднице? [/quote] О, вас прельщает это место? Однако, вы последователь Ляшко?!! Спасибо за своевременную информацию, приму к сведению.

banditomexikano 11.06.2014 12:55

4-альта >Не надо оваций.Я скромен.Можешь просто поцеловать мой башмак.

saimons 11.06.2014 13:19

Вот есть мнение,что под Славянском,есть озеро,и там много трупов,может и Бабай есть...Среди сброшенных в озеро могут быть те, кого в заложники брали. Озера уникальные там, соленые. В заложниках пропали 49 человек как минимум (по данным ОБСЕ). Доставать не могут, пока город захвачен.

[url]http://inforesist.org/odno-iz-ozer-pod-slavyanskom-boeviki-prevratili-v-kladbishhe/[/url]

Кстати, из газеты.ру.

-По информации источников «Газеты.Ru», у Пономарева (мэра Славянска) могли возникнуть трения со Стрелковым еще в мае, после того как двое людей мэра убили пленника, за которого не смогли получить выкуп. Виновников инцидента расстреляли.-

Все в озере, я думаю. И заложник, и помощники мэра.

saimons 11.06.2014 13:22

или в одном из ,,рвов" возле городского кладбища.Гробы просто один за одним в траншею кладут,так как родственников,большинство из России- [url]http://www.youtube.com/watch?v=Q0XAYZbqykY[/url]

альта 11.06.2014 14:22

5-tih_online >8-bandito mexikano > че всполошились, мазохисты?)))) ущербный в п. № 3 писал про кумиров матрицы войны. и с чего вдруг уроды могут быть моими кумирами???

BellaDonna 11.06.2014 14:27

[quote=saimons;35516569]так как родственников,большинство из России[/quote]Да сейчас практически весь Славянск и Донецк в России, да и большая часть других городов и населенных пунктов - граждане укры бегут в Россию, наевшись "ласки" своего государства - матери с детьми, старики, инвалиды. На укре остались их мужья, братья, сыновья, отцы чтобы защищать свой дом, свой город, свою родину. Так что не стоит ерничать на эту тему. Учитывая, скольких приходится хоронить и ополченцев и солдат и нац.гвардию и правосеков и просто погибших при этом жителей не мудрено, что уже никакие кладбища с этим наплывом не справляются. Только хоронят их, чтобы уточнить не под забором, а внутри кладбищенской ограды. Ну я вас понимаю, вы же от злобы ослепли и поэтому разглядеть очевидное не удосужились, приплетя сюда еще родственников из России. Вспомнили бы лучше о их близких на укре. А вообще - отношение к умершим как раз вас очень даже красноречиво характеризует, они же не смогут встать и вам ответить. А вы так по-шакальски, мелочно и с издевкой, падлюшненько, из-под полы злорадствуете. Гнилое вы существо.

RomaNtiK2 11.06.2014 14:32

12-БеллаДонна > +10

saimons 11.06.2014 15:13

12-БеллаДонна >Уважаемое существо,даже не знаю как к Вам обращаться,женщина или мужчина,общаться с таким(ой),которое вообще штампами здесь живет.По шакальски,здесь Вы и Ваши соратники по ,,перу" делите то что осталось от Украины,сталкивая лбами две нации.Я дал не верные ссылки? Почему молчите,что у этой ,,конфетки" под названием ,,Новороссия",есть и обратная сторона,где гибнут люди,дети,и не только от ударов Нац.гвардии.Да, и не для Вас даю ссылки,а для уравновешенных людей,для предостережения,что поговорка ,,кто придет к нам с мечом,тот от него и умрет",не просто афоризм...

oldzanuda 11.06.2014 15:29

14)-saimons, бред.., конечно.., но за ссылку спасибо.. (коменты там отменные.. просто ржунимагу..)

oldzanuda 11.06.2014 15:30

+15)- это на 9)-saimons

BellaDonna 11.06.2014 15:31

[quote=saimons;35518245]делите то что осталось от Украины,сталкивая лбами две нации.[/quote] Ой, только не нужно здесь о братстве народов - мне укры не братья, пусть они хоть лбы поразбивают, мне все равно. А то, что укра разваливается, вы и сами признаете. Так что, заберем, то что нам мило, а вы остатки подъедайте.[quote=saimons;35518245]есть и обратная сторона,где гибнут люди,дети,и не только от ударов Нац.гвардии.[/quote] Ай, беда, а раньше, когда войска в Новороссию вводила укра и бомбила города, она не в курсе была, что там мирные граждане есть, сейчас опомнилась? Та вы шо говорите!
[quote=saimons;35518245]Да, и не для Вас даю ссылки,а для уравновешенных людей,для предостережения,что поговорка ,,кто придет к нам с мечом,тот от него и умрет",не просто афоризм... [/quote] Ссылки на что? на то, что людей в Славянске и Донецке в связи с развязанной властями Киева войной под снарядами и пулями укровской армии, нациков и правосеков погибает много людей? И вы уже поделили их на тех, кто имеет родственников в России и тех, у кого родственники в укре? А тех, у кого родственники в укре закапывают даже без гробов и отпевания в братских могилах в лесах и полях? Вы это хотели донести своим "месседжем"? Вы против кого войной пошли? против своего народа? Против таких-же людей в Донбасе? Вы над кем ехидничаете? Над мертвыми, которые не могут вам встать из гроба и предъявить свои документы таких-же граждан украины, ткнуть вас в них носом? С мечем придет - пришли уже в Донбас и нацики и правосеки и армия - теперь бегают по Киевам, поскольку их убивают пулями и снарядами на Донбасе, а в документах пишут, что они от гриппа в Кривом роге в части умерли. И родне- ни льгот, ни пособий, ни помощи, ни пенсий по случаю потери кормильца. Так вот, пришли с мечом войска в Донбас - от меча и погибли, пойдут сейчас по всей "нэньке" похоронки, вот родственники в укре будут рады. Так, по твоему, выходит? Радуйся!
Шакалье и есть шакалье. Падаль, одним словом

BellaDonna 11.06.2014 15:51

А это выдержки из комментов к вашему видео

Александр Л
16 часов назад

одного из них нашел в ВК.Он был с Донбасса.Подписчик на "Антимайдан".
[url]https://vk.com/id242194869[/url]
Александр Л
16 часов назад

и ещё один.Тоже с Донбасса:
[url]https://vk.com/id142528533[/url]
Timur Safin
16 часов назад

+Александр Л там скорее всего все местные
Неместных либо домой либо в озеро либо в посадке прикопать

Ma St
6 часов назад

Фамилии погибших- Стеблий, Литвиненко, Левенец, Соловий - явно не чеченские и не русские.
Владимир Парасочка
3 часа назад

+Sergey Barlit Вы продемонстрировали сейчас еще одну отличительную черту украинцев. Кратко ее можно изложить так: пусть у нас жопа, но зато в России ... (далее текст по вкусу). К моему большому сожалению, Украина была и остаётся самой провинциальной формой России. Возможно, через лет 20 что-то и получится у украинцев, но я сомневаюсь - новым хозяевам Украины требуется голодная и ушибленная на всю голову Антироссия.

eSSe 11.06.2014 16:53

0-tolovome >наверно в Антрацит сбежал. Стрелков недавно писал о героическом бегстве казаков с передовой к границе как только настоящая война началась.

tih_online 11.06.2014 16:54

11-альта >а с чего ты решил что я ущербный? Может,это ты?

Аспид46 11.06.2014 16:58

19-eSSe > Может заманивали? Тактика, матиятак!!!

eSSe 11.06.2014 17:03

21-Аспид46 >ага, это "хитрый план Путина")

sieg117 11.06.2014 17:28

В нуль. Бабай на месте.В последнее время усиленно занимается поиском "кротов", сливающих информацию об ополченцах противнику.

eSSe 11.06.2014 17:41

23-sieg117 >пошел на повышение

nosam 11.06.2014 17:42

23-sieg117 >Бабай - аналитик!? Шерлок Холмс (ржунемогу!!)))

sieg117 11.06.2014 17:48

nosam 25 Он занимается отработкой оперативной информации. И "кротам" в комендатуре Краматорска не до смеха.

eSSe 11.06.2014 17:59

26-sieg117 >понятно, что "кротам" в комендатуре не до смеха, наверно, они просто ржут как кони)) Глядя на то, как Бабай изучает клавиатуру в процессе "отработки оперативной информации")))

sieg117 11.06.2014 18:27

eSSe 27 - Не всем же быть клавиатурными рэмбами. Впрочем, вам ничего не мешает посетить Краматорск и поржать в лицо Бабаю, правда? )

eSSe 11.06.2014 18:35

28-sieg117 >если я Вас правильно понимаю, то Вы только что оттуда? Из Краматорска, от Бабая лично нам эту инфу доставили?)))
"На себя посмотри!" (с)

Аспид46 11.06.2014 19:20

"Не сотвори себе кумира!" (С)

eSSe 11.06.2014 19:28

30-Аспид46 >"Будешь плохо себя вести, придет Бабай" ... и заберет тебя в Краматорск, в оперативную разработку.

BellaDonna 11.06.2014 19:42

[quote=eSSe;35520746]"Будешь плохо себя вести, придет Бабай" ... и заберет тебя в Краматорск, в оперативную разработку. [/quote] в таких случаях грозят бабаем под кроватью. Советую внимательно посмотреть, может у вас под кроватью уже находится Бабай, заодно и познакомитесь. )))
И еще хочется отметить, что судить о человеке и его умственных способностях по лицу я считаю неверным. Например, тот-же Порошенко, как свидетельствуют, достаточно свободно говорит на 3 иностранных языках, достаточно хорошо знает литературу. А судя по лицу..... Поэтому, делать скоропалительные заключения о неспособности Бабая заниматься обработкой поступающей военной оперативной информации могут мягко говоря недалекие люди. Не стоит недооценивать противника - это один из главных постулатов войны.

eSSe 11.06.2014 20:00

32-БеллаДонна >посмотрел под кроватью - нету Бабая))
А сарказм в отношении Бабая могу объяснить. Когда одни скромные и незаметные мужики в Славянске рвут украинскую армию на части, другие - позируют на камеру, обещают замочить Турчинова и приплясывают с местными девченками на сцене. Если я не прав, назовите мне имя хотя бы одного из героев Стрелкова? Например, того лейтеху-десантника из днепрпетровской бригады ВДВ, перешедшего на сторону ополчения и вытянувшего на себе всю силу первых боев? Или имя Петровича, погибшего вчера за рулем ИМР во время контратаки на Красный Лиман? Вот то то и оно. Не сможете. Потому что настоящий героизм не тусуется на ютубе.

banditomexikano 11.06.2014 20:01

17-БеллаДонна >Да кому такая как вы "сестра" искаженная ненавистью нужна.
Кстати. А че там с русскими за коих вы так переживаете в Грозном?

BellaDonna 11.06.2014 20:10

[quote=eSSe;35521004]назовите мне имя хотя бы одного из героев Стрелкова? Например, того лейтеху-десантника из днепрпетровской бригады ВДВ, перешедшего на сторону ополчения и вытянувшего на себе всю силу первых боев? Или имя Петровича, погибшего вчера за рулем ИМР во время контратаки на Красный Лиман? Вот то то и оно. Не сможете. Потому что настоящий героизм не тусуется на ютубе. [/quote] Думаю, что имена этих героев мы сможем узнать уже только после всего, поскольку сейчас это не безопасно ни для них самих, ни для их родных. А Бабай стал легендарной фигурой не потому, что является каким-то героем, просто очередной псакский высер его приравнял с каким-то бородачем-наемником из горячей точки, вот ему и пришлось открыть свое имя, как и тому бойцу с позывным "Моторолла". Уже потом, на волне известности, Бабай стал позировать, ему понравилось привлекать внимание.

BellaDonna 11.06.2014 20:11

[quote=eSSe;35521004]посмотрел под кроватью - нету Бабая))[/quote] а вы точно хорошо посмотрели? Он может прятаться!

eSSe 11.06.2014 20:19

35-БеллаДонна >воину позировать некогда, он занят войной. Позируют только клоуны. А с клоунов положено смеяться.

eSSe 11.06.2014 20:20

36-БеллаДонна >спасибо за совет) Еще раз посмотрел, а там Вася-сосед лежит))))

альта 11.06.2014 20:25

38-eSSe > один?


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.