К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пропал казак Бабай?

Гость
0 - 11.06.2014 - 10:06
Мне даже интересно куда это пропал казак Бабай? Давайте вспомним Сашко Билого, который тоже вот так неожиданно пропал после своих резких заявлений в адрес жителей Украины. Бабай этот - тот еще идиот и националист, есть видео, где он обращается к Правому сектору и призывает их зачистить один из городов в Донецкой области (не республики пока). Захотите, сами найдёте. Его новые украинские власти так приструняют или это местная дележка территорий, типа сунулся ты, парень, не сюда? Случай с Сашко Билым я вспомнил неслучайно, как вы понимаете)


Гость
1 - 11.06.2014 - 10:17
в ялте, отпуск трудовой, за 50 убитых свидомых фашистов
Гость
2 - 11.06.2014 - 10:22
поищите в гареме у Кадырова
Гость
3 - 11.06.2014 - 11:05
Матрица войны предполагает своих кумиров...Яроша,Билого,Бабая,Бесов и Стрелков.Вне зависимости от из взглядов существо их конца одинаковое
Гость
4 - 11.06.2014 - 11:26
3-tih_online > забыл интернетных кумиров: тебя, бандита месиканскава, Чопа... интересно существо их конца
Гость
5 - 11.06.2014 - 11:35
4-альта >я - твой кумир? ок. расписаться тебе ручкой на заднице?
Гость
6 - 11.06.2014 - 12:13
3-tih_online >....Яценюк, Кличко, Порошенко-Вельцман...кончат как музычка?
7 - 11.06.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
ручкой на заднице?
О, вас прельщает это место? Однако, вы последователь Ляшко?!! Спасибо за своевременную информацию, приму к сведению.
Гость
8 - 11.06.2014 - 12:55
4-альта >Не надо оваций.Я скромен.Можешь просто поцеловать мой башмак.
Гость
9 - 11.06.2014 - 13:19
Вот есть мнение,что под Славянском,есть озеро,и там много трупов,может и Бабай есть...Среди сброшенных в озеро могут быть те, кого в заложники брали. Озера уникальные там, соленые. В заложниках пропали 49 человек как минимум (по данным ОБСЕ). Доставать не могут, пока город захвачен.

http://inforesist.org/odno-iz-ozer-p...-v-kladbishhe/

Кстати, из газеты.ру.

-По информации источников «Газеты.Ru», у Пономарева (мэра Славянска) могли возникнуть трения со Стрелковым еще в мае, после того как двое людей мэра убили пленника, за которого не смогли получить выкуп. Виновников инцидента расстреляли.-

Все в озере, я думаю. И заложник, и помощники мэра.
Гость
10 - 11.06.2014 - 13:22
или в одном из ,,рвов" возле городского кладбища.Гробы просто один за одним в траншею кладут,так как родственников,большинство из России- http://www.youtube.com/watch?v=Q0XAYZbqykY
Гость
11 - 11.06.2014 - 14:22
5-tih_online >8-bandito mexikano > че всполошились, мазохисты?)))) ущербный в п. № 3 писал про кумиров матрицы войны. и с чего вдруг уроды могут быть моими кумирами???
12 - 11.06.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
так как родственников,большинство из России
Да сейчас практически весь Славянск и Донецк в России, да и большая часть других городов и населенных пунктов - граждане укры бегут в Россию, наевшись "ласки" своего государства - матери с детьми, старики, инвалиды. На укре остались их мужья, братья, сыновья, отцы чтобы защищать свой дом, свой город, свою родину. Так что не стоит ерничать на эту тему. Учитывая, скольких приходится хоронить и ополченцев и солдат и нац.гвардию и правосеков и просто погибших при этом жителей не мудрено, что уже никакие кладбища с этим наплывом не справляются. Только хоронят их, чтобы уточнить не под забором, а внутри кладбищенской ограды. Ну я вас понимаю, вы же от злобы ослепли и поэтому разглядеть очевидное не удосужились, приплетя сюда еще родственников из России. Вспомнили бы лучше о их близких на укре. А вообще - отношение к умершим как раз вас очень даже красноречиво характеризует, они же не смогут встать и вам ответить. А вы так по-шакальски, мелочно и с издевкой, падлюшненько, из-под полы злорадствуете. Гнилое вы существо.
Гость
13 - 11.06.2014 - 14:32
12-БеллаДонна > +10
Гость
14 - 11.06.2014 - 15:13
12-БеллаДонна >Уважаемое существо,даже не знаю как к Вам обращаться,женщина или мужчина,общаться с таким(ой),которое вообще штампами здесь живет.По шакальски,здесь Вы и Ваши соратники по ,,перу" делите то что осталось от Украины,сталкивая лбами две нации.Я дал не верные ссылки? Почему молчите,что у этой ,,конфетки" под названием ,,Новороссия",есть и обратная сторона,где гибнут люди,дети,и не только от ударов Нац.гвардии.Да, и не для Вас даю ссылки,а для уравновешенных людей,для предостережения,что поговорка ,,кто придет к нам с мечом,тот от него и умрет",не просто афоризм...
Гость
15 - 11.06.2014 - 15:29
14)-saimons, бред.., конечно.., но за ссылку спасибо.. (коменты там отменные.. просто ржунимагу..)
Гость
16 - 11.06.2014 - 15:30
+15)- это на 9)-saimons
17 - 11.06.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
делите то что осталось от Украины,сталкивая лбами две нации.
Ой, только не нужно здесь о братстве народов - мне укры не братья, пусть они хоть лбы поразбивают, мне все равно. А то, что укра разваливается, вы и сами признаете. Так что, заберем, то что нам мило, а вы остатки подъедайте.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
есть и обратная сторона,где гибнут люди,дети,и не только от ударов Нац.гвардии.
Ай, беда, а раньше, когда войска в Новороссию вводила укра и бомбила города, она не в курсе была, что там мирные граждане есть, сейчас опомнилась? Та вы шо говорите!
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Да, и не для Вас даю ссылки,а для уравновешенных людей,для предостережения,что поговорка ,,кто придет к нам с мечом,тот от него и умрет",не просто афоризм...
Ссылки на что? на то, что людей в Славянске и Донецке в связи с развязанной властями Киева войной под снарядами и пулями укровской армии, нациков и правосеков погибает много людей? И вы уже поделили их на тех, кто имеет родственников в России и тех, у кого родственники в укре? А тех, у кого родственники в укре закапывают даже без гробов и отпевания в братских могилах в лесах и полях? Вы это хотели донести своим "месседжем"? Вы против кого войной пошли? против своего народа? Против таких-же людей в Донбасе? Вы над кем ехидничаете? Над мертвыми, которые не могут вам встать из гроба и предъявить свои документы таких-же граждан украины, ткнуть вас в них носом? С мечем придет - пришли уже в Донбас и нацики и правосеки и армия - теперь бегают по Киевам, поскольку их убивают пулями и снарядами на Донбасе, а в документах пишут, что они от гриппа в Кривом роге в части умерли. И родне- ни льгот, ни пособий, ни помощи, ни пенсий по случаю потери кормильца. Так вот, пришли с мечом войска в Донбас - от меча и погибли, пойдут сейчас по всей "нэньке" похоронки, вот родственники в укре будут рады. Так, по твоему, выходит? Радуйся!
Шакалье и есть шакалье. Падаль, одним словом
18 - 11.06.2014 - 15:51
А это выдержки из комментов к вашему видео

Александр Л
16 часов назад

одного из них нашел в ВК.Он был с Донбасса.Подписчик на "Антимайдан".
https://vk.com/id242194869
Александр Л
16 часов назад

и ещё один.Тоже с Донбасса:
https://vk.com/id142528533
Timur Safin
16 часов назад

+Александр Л там скорее всего все местные
Неместных либо домой либо в озеро либо в посадке прикопать

Ma St
6 часов назад

Фамилии погибших- Стеблий, Литвиненко, Левенец, Соловий - явно не чеченские и не русские.
Владимир Парасочка
3 часа назад

+Sergey Barlit Вы продемонстрировали сейчас еще одну отличительную черту украинцев. Кратко ее можно изложить так: пусть у нас жопа, но зато в России ... (далее текст по вкусу). К моему большому сожалению, Украина была и остаётся самой провинциальной формой России. Возможно, через лет 20 что-то и получится у украинцев, но я сомневаюсь - новым хозяевам Украины требуется голодная и ушибленная на всю голову Антироссия.
Гость
19 - 11.06.2014 - 16:53
0-tolovome >наверно в Антрацит сбежал. Стрелков недавно писал о героическом бегстве казаков с передовой к границе как только настоящая война началась.
Гость
20 - 11.06.2014 - 16:54
11-альта >а с чего ты решил что я ущербный? Может,это ты?
Гость
21 - 11.06.2014 - 16:58
19-eSSe > Может заманивали? Тактика, матиятак!!!
Гость
22 - 11.06.2014 - 17:03
21-Аспид46 >ага, это "хитрый план Путина")
Гость
23 - 11.06.2014 - 17:28
В нуль. Бабай на месте.В последнее время усиленно занимается поиском "кротов", сливающих информацию об ополченцах противнику.
Гость
24 - 11.06.2014 - 17:41
23-sieg117 >пошел на повышение
Гость
25 - 11.06.2014 - 17:42
23-sieg117 >Бабай - аналитик!? Шерлок Холмс (ржунемогу!!)))
Гость
26 - 11.06.2014 - 17:48
nosam 25 Он занимается отработкой оперативной информации. И "кротам" в комендатуре Краматорска не до смеха.
Гость
27 - 11.06.2014 - 17:59
26-sieg117 >понятно, что "кротам" в комендатуре не до смеха, наверно, они просто ржут как кони)) Глядя на то, как Бабай изучает клавиатуру в процессе "отработки оперативной информации")))
Гость
28 - 11.06.2014 - 18:27
eSSe 27 - Не всем же быть клавиатурными рэмбами. Впрочем, вам ничего не мешает посетить Краматорск и поржать в лицо Бабаю, правда? )
Гость
29 - 11.06.2014 - 18:35
28-sieg117 >если я Вас правильно понимаю, то Вы только что оттуда? Из Краматорска, от Бабая лично нам эту инфу доставили?)))
"На себя посмотри!" (с)
Гость
30 - 11.06.2014 - 19:20
"Не сотвори себе кумира!" (С)
Гость
31 - 11.06.2014 - 19:28
30-Аспид46 >"Будешь плохо себя вести, придет Бабай" ... и заберет тебя в Краматорск, в оперативную разработку.
32 - 11.06.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от eSSe Посмотреть сообщение
"Будешь плохо себя вести, придет Бабай" ... и заберет тебя в Краматорск, в оперативную разработку.
в таких случаях грозят бабаем под кроватью. Советую внимательно посмотреть, может у вас под кроватью уже находится Бабай, заодно и познакомитесь. )))
И еще хочется отметить, что судить о человеке и его умственных способностях по лицу я считаю неверным. Например, тот-же Порошенко, как свидетельствуют, достаточно свободно говорит на 3 иностранных языках, достаточно хорошо знает литературу. А судя по лицу..... Поэтому, делать скоропалительные заключения о неспособности Бабая заниматься обработкой поступающей военной оперативной информации могут мягко говоря недалекие люди. Не стоит недооценивать противника - это один из главных постулатов войны.
Гость
33 - 11.06.2014 - 20:00
32-БеллаДонна >посмотрел под кроватью - нету Бабая))
А сарказм в отношении Бабая могу объяснить. Когда одни скромные и незаметные мужики в Славянске рвут украинскую армию на части, другие - позируют на камеру, обещают замочить Турчинова и приплясывают с местными девченками на сцене. Если я не прав, назовите мне имя хотя бы одного из героев Стрелкова? Например, того лейтеху-десантника из днепрпетровской бригады ВДВ, перешедшего на сторону ополчения и вытянувшего на себе всю силу первых боев? Или имя Петровича, погибшего вчера за рулем ИМР во время контратаки на Красный Лиман? Вот то то и оно. Не сможете. Потому что настоящий героизм не тусуется на ютубе.
Гость
34 - 11.06.2014 - 20:01
17-БеллаДонна >Да кому такая как вы "сестра" искаженная ненавистью нужна.
Кстати. А че там с русскими за коих вы так переживаете в Грозном?
35 - 11.06.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от eSSe Посмотреть сообщение
назовите мне имя хотя бы одного из героев Стрелкова? Например, того лейтеху-десантника из днепрпетровской бригады ВДВ, перешедшего на сторону ополчения и вытянувшего на себе всю силу первых боев? Или имя Петровича, погибшего вчера за рулем ИМР во время контратаки на Красный Лиман? Вот то то и оно. Не сможете. Потому что настоящий героизм не тусуется на ютубе.
Думаю, что имена этих героев мы сможем узнать уже только после всего, поскольку сейчас это не безопасно ни для них самих, ни для их родных. А Бабай стал легендарной фигурой не потому, что является каким-то героем, просто очередной псакский высер его приравнял с каким-то бородачем-наемником из горячей точки, вот ему и пришлось открыть свое имя, как и тому бойцу с позывным "Моторолла". Уже потом, на волне известности, Бабай стал позировать, ему понравилось привлекать внимание.
36 - 11.06.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от eSSe Посмотреть сообщение
посмотрел под кроватью - нету Бабая))
а вы точно хорошо посмотрели? Он может прятаться!
Гость
37 - 11.06.2014 - 20:19
35-БеллаДонна >воину позировать некогда, он занят войной. Позируют только клоуны. А с клоунов положено смеяться.
Гость
38 - 11.06.2014 - 20:20
36-БеллаДонна >спасибо за совет) Еще раз посмотрел, а там Вася-сосед лежит))))
Гость
39 - 11.06.2014 - 20:25
38-eSSe > один?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены