К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куценко-Баширов-Ройзман

Гость
0 - 01.01.2016 - 03:17
Вслед за очерняющим российскую действительность "Левиафаном" сляпан очередной "срез безнадёги и безысходности" - "Страна Оз". Снятый в Екатеринбурге при деятельном участии известного либерала и мера Ройзмана фильм претендует на зерцало обыденной повседневности урбанизированного российского сообщества, помещённое в ординарную рамку новогоднего чуда. И даже если в итоге два главных героя фильма и претендуют на какую-то положительную характеристику на фоне других персонажей, но по сути и они вызывают некое брезгливое чувство беспросветности в перспективе. Если кто-то уже посмотрел фильм, отписывайтесь, может быть ваши впечатления и не совпадут с моими.


Гость
1 - 01.01.2016 - 03:24
Ссылка есть? Или только в к/т пока еще?
Гость
2 - 01.01.2016 - 03:32
1-FHunt > Ну я думаю, любой поисковик выдаст тебе ссылку безо всяких проблем. Не хочу сейчас искать в силу обстоятельств сегодняшней ночи. А в к/т его смотреть, я думаю, не интересно, поскольку запипикивать придётся чуть ли не полфильма. Сразу скажу на опережение, что мат вовсе не умалил художественности фильма. Этому надо отдать должное.
Гость
3 - 01.01.2016 - 03:37
2-Рак отшельник > Мат вообще никак не смущает. "Мы им не ругаемся, мы на нём разговариваем."(с)
В к/т бы и не пошел. Такое надо смотреть с перманентной возможностью "если говно - выключил". И уж точно деньги за это платить не готов.
Гость
4 - 01.01.2016 - 03:45
3-FHunt > Ну тогда интернет как значимый фактор культурного обогащения в помощь. Я не пожалел, что посмотрел этот фильм вчера в качестве новогодней сказки вместо засаленных Эфирных паров да Ёлок последних лет. Но привкус...
Гость
5 - 01.01.2016 - 05:24
Ройзман- это племянник Наины Иосифовны. Сами понимаете кого.
Гость
6 - 01.01.2016 - 10:14
да чо вы...прикольное кино,не ожидал просто таких ролей от Чуриковой бабки и Гоши конечно...а Баширов-есть баширов,в своем репертуаре...
Гость
7 - 01.01.2016 - 10:16


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены