К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубив: Украина вернула России $3 млрд кредита, оплатив ими газ

Гость
0 - 08.04.2014 - 23:18
Мне кажется они окончательно с ума сошли....

Относительно расследования использования российского кредита на 3 млрд долл., полученного в декабре прошлого года, то эти средства сразу же были направлены «обратно» Российской Федерации в качестве платежей за российский газ.

Об этом заявил глава Национального банка Украины Степан Кубив в эфире Первого Национального канала 8 апреля.

Он также подчеркнул, что валютный курс на сегодня отражает текущее реальное состояние экономики страны.

«Цена того, что происходит в экономике Украины, а именно курс доллара, - это реальное отображение того, что мы имеем на сегодня», - сказал Кубив. Также он отметил, что ситуация на валютном рынке подвержена влиянию спекулянтов, а также на него влияет политическая обстановка.

В то же время, Кубив подчеркнул, что национальная валюта имеет перспективы для укрепления, в частности, после получения средств от Международного валютного фонда.

http://economics.unian.net/finance/9...v-imi-gaz.html



Гость
1 - 08.04.2014 - 23:26
у евреев сердечный приступ от зависти )
Гость
2 - 08.04.2014 - 23:31
мне кажется что абамка с теми бич пакетами чего то еще им подкинул.. что то им выедает мозг каждый день..

а если серьезно чую они уже идут вабанк...
но не прокатит...
Гость
3 - 08.04.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Мне кажется они окончательно с ума сошли....
Прямо таки удибительно. "Доктор, а мне одному так кажеться?!" - "Та ну шо Вы! Нас уже двое!"
Гость
4 - 09.04.2014 - 00:09
да понятное дело им главное до выборов дотянуть, а так уже пофигу на все.
Гость
5 - 09.04.2014 - 00:12
Кубив идиот?
Долг на конец года был 2.2 ярда. Обещали погосить 25 января. Но на конец января долг был уже 2.7 ярда, а погасили в январе-марте меньше 1 ярда. Сейчас долг опять больше 2 ярдов.
Блин, вот что значит "майданная демократия". Кретин с улицы, приворовывавший в кассе майдана, "внезапно" стал у руля госбанка.
Вот... итог.
Гость
6 - 09.04.2014 - 00:14
*погАсить
Гость
7 - 09.04.2014 - 00:16
Западенская бандерложья стая доведет до того, что Украину просто спишут. За долги.
Гость
8 - 09.04.2014 - 04:27
7-bandito mexikano > тут главное - кому спишут.
Гость
9 - 09.04.2014 - 05:35
Кубив Янука защищает? Типа он не разворовал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены