К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кубанский форум это зависимость

banned
0 - 28.04.2019 - 21:13
можно сутки просидеть на форуме, зря потратить время. зачем этот форум вообще нужен? вы не чувствуете зависимость от этого ресурса?


Гость
41 - 29.04.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пупугай опять тут как тут)))
Не обо мне сейчас речь, но от тебе, конченной мрази.
Гость
42 - 29.04.2019 - 12:40
39-rexline >Скажи, а все пидары неверущие?
43 - 29.04.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я же подумал. как бы их пугануть сверху так, чтобы они бросились в рассыпную...
на дереве сидел?дрожал баялся?
Гость
44 - 29.04.2019 - 12:49
42-Будулай > мне за тебя опрос провести? Нильсену написать?
43-Falcon > да ща, на дереве. В окне маячил. с чашкой чая. Бабы с хоругвями, в принципе, мне не мешали (особенно если окно закрыть), но очень хотелось с утра какую-нить забавную пакость сотворить. Ну, по примеру молодого Кришны. который задирал пастушек-гопи и тырил у них масло.
Гость
45 - 29.04.2019 - 12:55
44) "Вор должен сидеть в тюрьме", даже если он шутник.
Про домогательства - отдельная тема(
Гость
46 - 29.04.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, по примеру молодого Кришны.
Забавно, потасканый пидарас молодым Кришной себя возомнил, шут гороховый...
Гость
47 - 29.04.2019 - 12:58
45-Divergent > отоже, потому я печально вздохнул (не очень то и хотелось) и прикрыл окно. Потом сел в кожаное офисное кресло и углубился в чтение бредятины на одном известном форуме.
Гость
48 - 29.04.2019 - 12:59
46-Будулай > забавно водить по твоим губам своим тёплым пером, когда ты и возразить то членораздельно не можешь.
Гость
49 - 29.04.2019 - 12:59
Клуб анонимных кубаноидов анонимен первые три наносекунды )
Гость
50 - 29.04.2019 - 13:00
49-Хороший Царь и знакомая в > что за нелепый ник?
Гость
51 - 29.04.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
когда ты и возразить то членораздельно не можешь.
Недоразвитый, кто тебе возражал то? Да развлекайся ты в своем Гомосеково как хочешь, только потом не жалуйся когда тебя селяне толпой отмудохают...
Гость
52 - 29.04.2019 - 13:06
51-Будулай > ты похож на одного пса из сторожевой стаи обитающей на территории моего посёлка. Пес так себе - белозубый, с надорванным ухом, короче, типичный деревенский падальщик. Но схожесть с лисой рыжей шкурой, вытянутым рылом и прилепившейся кличкой ФуБля, выделяет это жывотное из толпы себе подобных.
Гость
53 - 29.04.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
но очень хотелось с утра какую-нить забавную пакость сотворить.
обострение у педерастов?
какойто мразь поломал мне китайскую капусту на клумбочке перед двором - еще ногой придавил растение, что бы сломать стебель, мразь

отломал и бросил тут же, рексино племя юродивое, пора камеры ставить
Гость
54 - 29.04.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты похож
Ты реально думаешь что меня волнует мнение какого то пидара из Задрищенска?))))
Гость
55 - 29.04.2019 - 13:15
54-Будулай > еще как интересует, касатик, у тебя аш глаз дергается.
Гость
56 - 29.04.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
касатик,
ФУ! это ты Кацу так говори
Гость
57 - 29.04.2019 - 13:17
53-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > лошара, давно бы камеры поставил. Увидел бы позже, просматривая запись, как сам бухой домой возвращался и остановился поццать на капусту. Еще и недоволен чем-то.
Гость
58 - 29.04.2019 - 13:32
шо тут,буду лаять опять своих разыскивает?бгг))
Гость
59 - 29.04.2019 - 13:33
Хотите расскажу историю, как третьего дня я опростоволосился?
Короче, вечером в пятницу закрыл офис и поехал в Шереметьево, встречать гостей. Надо сказать, что день был трудный, меня аж трусило от усталости и злости. Еще я раньше на час приехал, потому прибился к обочине и ждал в машине смс от гостей не заезжая на территорию терминала. наконец сообщение пришло я я рванул в сторону терминала D, быстро подъехал к шлагбауму, нажал кнопку и вытянул карточку. Быстро закинул чемоданы в багажник, посадил гостей и подлетел к шлагбауму на выезде. Сунул карточку в считыватель и....шлагбаум не поднялся. Я вынул карту, перевернул ее и снова сунул в ридер - шлагбаум так и остался закрытым. Я рассвирепел и нажал кнопку вызова оператора службы. наорал на него, мол, я менее минуты был на территории терминала, только посадил людей и тут же выехал. Оператор проникся и посоветовал нажать отмену и перевернуть карту штрихкодом вверьх. Я это сделать уже не мог, так как ридер не выплюнул обратно карточку....Позади меня уже образовалась очередь из нескольких авто, некоторые из них уже начали бибикать. В велел оператору поднимать шлагбаум, немедля и от греха... Оператор выполнил мое требование, я выехал и матерясь погнал домой. Уже на мкаде я обнаружил, что сунул в ридер шлагбаума не карту пропуска к терминалу, а визитку из какого-то шиномонтажа.
60 - 29.04.2019 - 13:35
можно только угорать с того, как дни/ночи напролет народ тут срецца...
зачем???
Гость
61 - 29.04.2019 - 13:46
60-madfuck > для сугрева.
Гость
62 - 29.04.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
53-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > лошара, давно бы камеры поставил. Увидел бы позже, просматривая запись, как сам бухой домой возвращался и остановился поццать на капусту. Еще и недоволен чем-то.
лошара да, камер до сих пор не навесил, но они мне не нужны.
а кто ломает третий раз мне клумбы, я могу с вероятностью высокой определить - педерасты! это они!
а я весь такой, не бухаю в этом году)
Гость
63 - 29.04.2019 - 13:52
62-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > ну, твою картину мира не трудно восстановить - ты весь один такой, не бухаешь, а вокрут педерасты топчут китайскую капусту!
64 - 29.04.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
для сугрева.
даже боюсь предположить, какое место у них при этом нагревается...
66 - 29.04.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от _Чужая___ Посмотреть сообщение
я как эвелина
а ты не учись дурному у плохих девочек...
Гость
67 - 29.04.2019 - 16:33
23 Лабиринт
Говно твоя бабка с дедом.
68 - 29.04.2019 - 17:38
59-rexline > Как он мог сожрать визитку? У него тоже был трудный день.
Гость
69 - 29.04.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
62-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > ну, твою картину мира не трудно восстановить - ты весь один такой, не бухаешь, а вокрут педерасты топчут китайскую капусту!
в бессильной злобе топчут педерасты китайскую капусту в темноте - представляют , что пугают Крестный Ход , откудато сверху!
гляди рекся, в твоей области маски-шоу быстро приезжают, по подозрению!
Гость
70 - 29.04.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
62-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > ну, твою картину мира не трудно восстановить - ты весь один такой, не бухаешь, а вокрут педерасты топчут китайскую капусту!
твою картину мира восстановить ещё легче, внимай :
торчишь тут на форуме, вроде как на виду и не скрываешься , а по жизни тебя уже давно накрыло меднфм тазом - никому твои художественные хвото оказались не нужны, роллтон нашел других рисовальщиков, ты понял , что просрал свою жизнь...
Связался с идейными лицами, вступил в сговор и соучастие - летал в Турцию, останавливаясь под видом туриста в КентОтеле, но при этом отправлялся в отдаленный район, получать инструкции в лагере наемников или кого ты там себе привез из аэропорта - ты жутко потел, нервничал и почти обострался, когда шлагбаум не выпускал тебя из парковки - тебе уже виделась огромная сеть, накрывающая твою машину вместе с чемоданами ...
а на Крестный Ход у тебя возникло раздражение - оправдывая свою никчемность и предстоящие мерзости, ты представляешь себя как бы выше происходяшего, но подсознательно твои рученки тянутся совершить гадость, чем нибудь напугать всех, что бы все прям разбежались врассыпную -
такую хату как у тебя, в МО, брал омон сегодня - повязали ячейку вербовщиков террористов - не твоя ли там рожа замешана?
71 - 29.04.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
китайскую капусту в темноте
от педерастов любителй топтатся по клумбам хорошо помогают дошечки с гвозикаме слехка прикопанные в клумбе)))
Гость
72 - 29.04.2019 - 19:20
Василий, да тебя накрывает едва ли не более местного глиномеса мосье Чернозёма. Ты ему насоветуй, давай, он потом на тебя же и напишет, мол, я поступил как друг велел и получил заражение крови, наступив на ржавый гвоздь. Теперь помираю, прощайте, братцы.
73 - 29.04.2019 - 19:23
72-rexline >
пойми.мой рецепт проверенное средство от таких как ты
Гость
74 - 29.04.2019 - 19:29
73-Falcon >Это не твой рецепт, дуралей. Этот способ опробовали индийские раджи против конницы Александра Македонского и, позже, во время пунических войн, против боевых слонов. Но ты такой болван, что сам себя наколешь, когда забудешь "заминированную" тропу и попрешься напролом сквозь заросли китайской капусты. Там найдешь и чернозёма, сраженного ржавым гвоздем, такого же остолопа как и ты сам.
Гость
75 - 29.04.2019 - 19:57
71-Falcon >так радикалить я не стану, но любителей ломать стебли ожидает капустка-мутант - проклятия в адрес китайцев гарантированы))
ноухау оставлю в тайне)
капусту эту еще одолевают улитки, до такой степени, что на улиток сбежались ежи , и поутру, обьевшиеся улиток до отвала, спят там же , подле капусты) не растолкаешь )) потом их попускает и они прячутся)
Гость
76 - 29.04.2019 - 20:17
75-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > никак капустка-мутант ты сам и есть. Недостаток воображения и ума не позволяют тебе смастерить самострелы наподобие тех, что были установлены в гробнице Цинь Шихуана, потому ты прибегнешь к самым тупым, первобытным методам - станешь на тропу войны сам, в семейных трусах, с перегаром и кухонным топориком для мяса в руке.
Гость
77 - 29.04.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
75-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > никак капустка-мутант ты сам и есть. Недостаток воображения и ума не позволяют тебе смастерить самострелы наподобие тех, что были установлены в гробнице Цинь Шихуана, потому ты прибегнешь к самым тупым, первобытным методам - станешь на тропу войны сам, в семейных трусах, с перегаром и кухонным топориком для мяса в руке.
ну , я сам только один раз там кое что налажу - самострелы ничто - Природа гораздо мудрее и надежней самострелов и педерерастов)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены