К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанский депутат Василий Толстопятов покинул Государственную думу

Гость
0 - 21.02.2013 - 10:00
Кубанский депутат Василий Толстопятов покинул Государственную думу (http://www.yugopolis.ru/news/politic...i-tolstopyatov)

Спросим с чего бы вот так вдруг и неожиданно???
потому что до сих пор владеет:

ООО ПФ "Шанс" (ИНН: 2346010856)
ООО "Кубанский бекон" (ИНН: 2346013455), чистая прибыль за 2011 г. - 3 116 000 руб.
ЗАО "ПУТИЛОВЕЦ ЮГ" (ИНН: 2346013053), чистая прибыль за 2011 г. - 51 695 000 руб.
ООО "РОС-Бекон" (ИНН: 7321317179)
ООО "Подворье" (ИНН: 2346013536)

вопрос? а декларировал ли он эти фирмы в своей последней думской декларации.

Ха! а вот и декларация http://www.duma.gov.ru/about/personn...?letter=%D0%A2
Так что никуя он не декларировал))))

Как сказал господин Президент - типа это самоотчистка партии, т.е. совести хватило - сдал документ, если пока ни кто не разнюхал, сижу на гос.обеспечении)))



Гость
1 - 21.02.2013 - 10:51
Потерял депутатскую.."невинность"
osv
2 - 21.02.2013 - 11:01
Карающая десница Навального чудеса творит)))
osv
3 - 21.02.2013 - 11:04
1 - а представь себе, что вместо Навального Кургинян бы этими разоблачениями занялся.
Но ему сказали нииизззяяя)))
Потому он и проигрывает Навальному.
Гость
4 - 21.02.2013 - 11:19
3-- Да ты и впрям, ОСВ не только в хутболе ..специалист!:)
banned
5 - 21.02.2013 - 11:25
Кстати, да, Дерево, а где ваше про депутатов из ЕР? Ваше про депутатов из КПРФ мы все тут читали, а вот про членов ЕР вы как-то скромно молчите, что наводит на смутные подозрения. Хотя, какие тут уж подозрения. Тут уже утверждение...
Гость
6 - 21.02.2013 - 11:35
5-Да что ты? Давай уж сразу с постановляющей части, без лишней траты времени на ненужные доказательства вины.:) Мантию по размеру ли одеваешь?
А чо у тебя всегда скулы судорога сводит, когда я неоднократно впрямую у тебя спрашивал, ты - коммунист?
И где МОЕ ху про депутатов от КПРФ?
banned
7 - 21.02.2013 - 11:41
И где МОЕ ху про депутатов от КПРФ?
Не твое, Ваше...

когда я неоднократно впрямую у тебя спрашивал, ты - коммунист?
И я неоднократно тебе отвечал, что я еще не соответствую требованиям к коммунисту. Т.е. в КПСС меня бы не приняли. Но, ты, как настоящий сектант, не слышишь ответа, который не вкладывается в твой шаблон.
Так что там про оценку депутатов от ЕР? Как к этому ваша секта относится?
Гость
8 - 21.02.2013 - 12:15
7- А, это ты Криху на ВЫ называешь.. :) А чо, он чувак авторитетный!
А что Кургинян про КПРФ и Зюганова говорит знаешь? Или так и будешь крихиными задвигами пользоваться?
Ну вот. Теперь услышал, что ты-не коммунист.(эт я еще по вашим депутатским анкетам проверю)
Тада ты- ЕдРист? Монархист?, нацик? К чему склоняешься, завсегдатай форума "политика"?(Посмотрим, как ты-настоящий сектант- "не заметишь" и не ответишь на эти МОИ вопросы)
В мои шаблоны 10 твоих уложатся:)
Какова оценка нашей организации депутатов от ЕР? Персонально и подчеркнуто за их депутатскую деятельность никого не оценивали (Мизулину, впрочем, парафинили, не знаю, чьей она партии).
В общем, считая Госдуму составной частью элиты,- крайне негативно в целом. Но в отдельных принятых законах (Димы Яковлева, к примеру) солидарны. И отдельно благодарили КПРФ, за то, что они тоже проголосовали ЗА закон Д. Яковлева:)




РИХУ
Гость
9 - 21.02.2013 - 12:34
Маразм и подковерная возня....
Какая вам разница - будет в Думе сидеть Петька Пупкин, владелец заводов, газет, пароходов....
Или вместо него будет в Думе сидеть какой нибудь Васька Сидоров, который по каждому вопросу будет бежать консультироваться с Петькой Пупкиным и делать исключительно то, что этот Пупкин ему скажет...

Вся эта возня аналогична детсадовским разборкам - ты у меня забрал лопатку и ведерко тогда я у тебя заберу мячик и лейку. И в горшок мой не писай...
banned
10 - 21.02.2013 - 13:42
Тада ты- ЕдРист? Монархист?, нацик?
Просто Человек...
Гость
11 - 21.02.2013 - 14:08
10- А-а. Вот и я стараюсь быть человеком. С некоторыми собственными взглядами на происходящее. И не слишком воспринимаю зловредные подколы. Во всяком случае различаю, когда нормально общаются, а когда :" а ну-ка станцуй, а мы поприкалываемся"... Желаешь по- человечески, буду всецело поддерживать стиль.
Желаешь как фсе тут - ну разосремся же:) А чего ради?
Гость
12 - 21.02.2013 - 17:20
интересно, а его по примеру Пехтина,тоже представят к государственной награде за мужество? А может надо уже нам всем подавать в Европейский суд на всех наших депутатов и чиновников,во истину нам только Америка поможет.
13 - 21.02.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
я еще не соответствую требованиям к коммунисту
тю... а напуркуа тебе корочки тадепута от кпрф?
Гость
14 - 21.02.2013 - 18:38
Думу в Магадан на постоянное место работы, чтобы видели не кремлевские стены из окон, а суровых сибиряков с их не мало суровой природой, посмотрелибы сколько депутатов в Думе осталось
banned
15 - 21.02.2013 - 19:11
а напуркуа тебе корочки тадепута от кпрф?
Как бы было два варианта или от ЕР или от КПРФ. Из двух зол выбрал меньшее... ;)
Гость
16 - 07.03.2013 - 12:35
Известный российский бизнесмен, миллиардер Сулейман Керимов в ближайшее может покинуть Совет Федерации в случае принятия закона о запрете чиновникам иметь банковские счета и активы за рубежом.
Гость
17 - 07.03.2013 - 13:14
ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ.
КАК ТЕХНОЛУГ САМ СЕБЯ ПРОДАЛ И ПРИЮТИВШУЮ ЕГО КПРФ!
шкура!
Гость
18 - 07.03.2013 - 13:27
повиси-ка еще
banned
19 - 07.03.2013 - 13:29
Гость
20 - 07.03.2013 - 17:11
В Совете федерации получили заявление члена палаты от исполнительного органа государственной власти Пензенской области Бориса Шпигеля о сложении полномочий?
Гость
21 - 07.03.2013 - 20:17
Исход из Федерального собрания пяти депутатов и одного сенатора — это только начало. В Совете Федерации ожидают продолжения отставок после принятия в первом чтении запрета представителям государства иметь недвижимость за рубежом. Кресла сенаторов могут потерять Сулейман Керимов, Андрей Клишас и Виталий Малкин. Об этом рассказал «Известиям» источник в верхней палате парламента.


По словам собеседника, вышеупомянутые члены Совфеда фактически уже приняли решение, что бизнес для них важнее участия в политике.
У Виталия Малкина имеется земельный участок в Италии площадью 226,28 тыс. кв. м, записанный на супругу. Представитель Краснодарского края Андрей Клишас владеет дачным участком в 543 кв. м в Швейцарии.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/546242#ixzz2MsKRu14B


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены