К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за протестующих и их требования?

Гость
0 - 07.01.2021 - 13:55
Ну я про тех кто у Капитолия имею ввиду!


Гость
41 - 07.01.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
в Америке все суды абсолютно НЕЗАВИСИМЫ!!!
От мозгов?
banned
42 - 07.01.2021 - 21:30
Трампизм побежден! Лукашенкизму и путинизму подготовиться на выход! Спасибо Дональду Трампу за то , что он, на своем личном примере, показал американскому народу и народам других стран , каких кандидатов --популистов НЕЛЬЗЯ избирать в президенты , и ПОЧЕМУ. Для того ,чтобы окончательного понять что и как произошло ,советую, посмотрите этот ролик: в нем все подробно как было и как все закончилось.
https://www.youtube.com/watch?v=JoguYi12HcI
Гость
43 - 07.01.2021 - 21:32
42-Бользен настоящий >
оставь его себе на память,Вий.(
Гость
44 - 07.01.2021 - 21:36
М-дя. Посмотрел и я новости.Такого безобразия я давно не видел.Тбилиси и Киев пришли в Вашингтон. Полный абзац !!! ;)))
Тревожно за Бользена.Не дай бог конфедераты республиканы его вычислят ! ;)))
Гость
45 - 07.01.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
М-дя. Посмотрел и я новости.Такого безобразия я давно не видел.Тбилиси и Киев пришли в Вашингтон. Полный абзац !!! ;))) Тревожно за Бользена.Не дай бог конфедераты республиканы его вычислят ! ;)))
это конец представительной демократии пришёл... В будущем такое начнёт происходить все чаще и чаще. Нужны новые инструменты народовластия, и пока их не придумают будет хреново...
Гость
46 - 07.01.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
это конец представительной демократии пришёл...
Похоже на то.
Гость
47 - 07.01.2021 - 21:47
Бурлит Америка .Факт.
banned
48 - 07.01.2021 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
42-Бользен настоящий > оставь его себе на память,Вий.(
слабо? Мозги кипят?:0)))
banned
49 - 07.01.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Бурлит Америка .Факт.
Трамп во всем виноват. Надеюсь с него еще спросит американский народ. И еще надеюсь, что Байдену удастся успокоить все население Америки, и Север и Юг. Нелегко это будет сделать после такой расисткой провокации Трампа, но надо обязательно сплачивать страну. В единстве , равенстве и демократии ее будущее.
50 - 07.01.2021 - 22:45
Дайте драник этому чуваку
51 - 07.01.2021 - 22:49
42-Бользен настоящий >ты сам рассказывал что сша пример демократии и хорошо что власть не сосредотачивается в одних руках.
Но сейчас когда в сша действительно произошла узурпация власти и вся власть находится в руках демократов, что сейчас ты будешь петь?
52 - 08.01.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
вся власть находится в руках демократов, что сейчас ты будешь петь?
что сша пример демократии
Гость
53 - 08.01.2021 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Трамп во всем виноват.
Плохо тебя в инструкторах КПСС готовили. Ты по малограмотности не понимаешь, что ни один человек, даже Трамп ,не виноват в проблемах американского общества.Они складывались и назревали десятилетиями. И вот прорвало. ;)
Гость
54 - 08.01.2021 - 00:19
Но Америка конечно переживет сей кризис.И демократия в ней сохранится.
Гость
55 - 08.01.2021 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
вся власть находится в руках демократов
Она не в руках демократов. Еще Верховный Суд есть, а там не демократы, там шесть из девяти республиканские назначенцы.
banned
56 - 08.01.2021 - 04:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
42-Бользен настоящий >ты сам рассказывал что сша пример демократии и хорошо что власть не сосредотачивается в одних руках. Но сейчас когда в сша действительно произошла узурпация власти и вся власть находится в руках демократов, что сейчас ты будешь петь?
Нет, власть по-прежнему разделена на три составляющие: Президент, Конгресс и Верховный Суд. Разговоры о том, что теперь Президент будет контролировать Конгресс, это не совсем так. Если мнение президента по какому-то вопросу будет совпадать с мнением конгрессменов и депутатов, то ему легче будет протащить свой закон через весь Конгресс. Но не факт, что его предложение будет травиться даже его однопартийцам-демократам. Такое тоже встречается частенько. И тогда нижняя или верхняя палата не примут его предложение, хотя могли бы и принять. Приказывать им президент не может. Но может быть и так: Президент ЗА какой-то закон, уговорил обе палаты Конгресса быть ЗА тоже, но Верховный Суд посчитал такой закон антиконституционным и наложил на него запрет! Такое тоже может быть. Не все так просто. Это не Россия., не Гос Дума -принтер и не карманный Верховный суд РФ.
Гость
57 - 08.01.2021 - 07:06
56-Бользен настоящий >
а как так шо у вас в сша одни и теже 2 партии больше 100 лет у власти?просто меняются иногда создавая видимость демократии?
banned
58 - 08.01.2021 - 07:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но Америка конечно переживет сей кризис.И демократия в ней сохранится.
Более того --она в ней побеждает и торжествует!
Посмотрите прикольное комментирование событий молодыми нашими землячками с нашим кубанским мягким акцентом и южным юморцом!
https://www.youtube.com/watch?v=1BcAMslg6_E
Гость
59 - 08.01.2021 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
она в ней побеждает и торжествует!
ага.недавнее нападение на сенат тому яркое подтверждение))демократия наконецто добралась до самого ее сердца до фашингтона)))
banned
60 - 08.01.2021 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий она в ней побеждает и торжествует! ага.недавнее нападение на сенат тому яркое подтверждение))демократия наконецто добралась до самого ее сердца до фашингтона)))
Глупый ты, если не понимаешь, что как раз наличие настоящей демократии и не позволило чудовищу Трампу обмануть всех и узурпировать власть незаконным путем, подобно Лукашенко.
Гость
61 - 08.01.2021 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
подобно Лукашенко.
идиот.лукашенко официально и законно выиграл выборы.
как и байден.тока ты почему то поддерживашь протесты в беларуси и против протестов в сша))это другое?
Гость
62 - 08.01.2021 - 07:51
А нафига секретный дебил бабу пристрелил?
Гость
63 - 08.01.2021 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
наличие настоящей демократии
бюрократии... которой вообще похрену какой там альцгеймер заседает в белом доме ;)
banned
64 - 08.01.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Глупый ты, если не понимаешь, что как раз наличие настоящей демократии и не позволило чудовищу Трампу обмануть всех и узурпировать власть незаконным путем, подобно Лукашенко.
Трамп еще пока до 20-го президент США. И не тебе вонючей кучке дерьма тявкать на него. Ты вообще не пиндос, ты понаех продажный...
Гость
65 - 08.01.2021 - 09:58
64-Чукча >Правильно! Давай дави подонка!
ray
66 - 08.01.2021 - 10:18
Всё , тему можно прикрывать - Д.Трамп передаёт дела Д.Байдону ( и подумывает куда бежать , чтобы не засудили за шалости ) .
Гость
67 - 08.01.2021 - 10:21
бюрократия перемогла... но что же там с красной кнопкой... прямо непонятная какая-то тишина... ;)
Гость
68 - 08.01.2021 - 11:26
67-слон > Лично вам не отчитались?
Гость
69 - 08.01.2021 - 11:39
60-Бользен настоящий >
Да ты же за трампа топил,как за отца родного,ща серешь на него. Мутный и скользкий ты тип-Балалайкин.((((
И ты ещё кончелыга што то тут шепчешь о демократии?(((
Гость
70 - 08.01.2021 - 13:37
олицейский, пострадавший в ходе беспорядков в здании Конгресса США, скончался в больнице. Об этом сообщает полиция Капитолия на своем сайте. Таким образом, число погибших в беспорядках в Вашингтоне выросло до пяти. По факту гибели сотрудника начато расследование.
https://www.uscp.gov/media-center/pr...ian-d-sicknick
Гость
71 - 08.01.2021 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий подобно Лукашенко. идиот.лукашенко официально и законно выиграл выборы. как и байден.тока ты почему то поддерживашь протесты в беларуси и против протестов в сша))это другое?
Да, Вася, это другое. Ты пока не понимаешь, ну да это ничего, уже привыкли.
Гость
72 - 08.01.2021 - 13:58
71-Предмет одежды >
почему другое?
Гость
73 - 08.01.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
71-Предмет одежды > почему другое?
Потому что "потому" заканчивается на "у".
banned
74 - 08.01.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
56-Бользен настоящий > а как так шо у вас в сша одни и теже 2 партии больше 100 лет у власти?просто меняются иногда создавая видимость демократии?
так сложилось, выкристолизировалось с годами. Появилось две мощные партии. Но не сразу. Было много разных и влиятельных, есть желание, почитай в Википедии, как создавались партии в США. Но реально существует их много, около 35-40. Разных, коммунистическая есть тоже. Но сторонников у них мизерное количество. Потому и не высвечиваются.Партию учредить легко , кажется 3 чел достаточно. Но привлечь к себе, своим идеям, миллионы сторонников весьма трудно.Не интересны они людям.
banned
75 - 08.01.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
60-Бользен настоящий > Да ты же за трампа топил,как за отца родного,ща серешь на него. Мутный и скользкий ты тип-Балалайкин.(((( И ты ещё кончелыга што то тут шепчешь о демократии?(((
Опять брешешь? Когда я за Трампа топил? Я и прежде голосовал против негои и сейчас тоже. И никогда не скрывал этого. Может ты имеешь ввиду , что я иногда поддерживал его решения и действия на посту президента? Это могло быть. Он уже президент, он не кандидат, работает на своем посту. Что то на мой взгляд правильно делает, тогда поддерживаю, неправильно, не соглашаюсь с ним. Но это президента, а не кандидата в президенты. Это разное.Путать не надо.
Гость
76 - 08.01.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Когда я за Трампа топил?
ты за него топил когда трпм тебде дал 1200 долларов.а када байден пообещал дать 2000 долларов та стал топить за байдена
banned
77 - 08.01.2021 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Что то на мой взгляд правильно делает
Твой взгляд шавки уровня амебы никого не интересует...
Гость
78 - 08.01.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Опять брешешь? Когда я за Трампа топил?
Вий,опять хамишь?
Всё правление трампа,ты топил за него,балбес,ну глупо же отказываться,а лезть в архив неохота.
Да и толку то от этого?
Если бы можно было тебе в харю твою плюнуть в реале,я бы порылся,и нашёл бы не один пост,и плюнул бы ещё раз и дал те поджопника,и щелбана.Вот бы эхо стояло,на всю округу.))
Ладно,мурзик,скачи,вечерние штиблеты ты ещё сегодня не лизал,а надо!!)
banned
79 - 09.01.2021 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Когда я за Трампа топил? ты за него топил когда трпм тебде дал 1200 долларов.а када байден пообещал дать 2000 долларов та стал топить за байдена
Ну ты смешной. Запомни, это не Трамп мне 1200 дал весной, а демократы выжали из него эту помощь народу. Он не стал сопротивляться, подписал. Я похвалил его за это. Почему я не могу похвалить ПРЕЗИДЕНТА , что он не отказал предложению демократической фракции Конгресса? А в этот раз в ноябре Трамп уже не президент, он проиграл, и вообще мне такой кандидат в призы с самого 2016 года за свое хамство не по душе был. Я и тогда и в этот раз за него не голосовал. Даже , если бы Байден- демократ не обещал дать 2000 , я все равно за него проголосовал. Он гораздо лучше Трампа!!! ;о))
Гость
80 - 09.01.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Он гораздо лучше Трампа!!!
а чем конкретно он лучше?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены