К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто за Прохорова?

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:39
Как Вы считаете,каковы шансы Прохорова победить на выборах?


161 - 03.02.2012 - 17:41
160-astroiLL > есть данные об успехах биатлонистов (биатлонисток) до Прохорова и после ?
Гость
162 - 03.02.2012 - 18:05
142-astroiLL >ни в коем случае не выставляю Прохорова мессией. привел пример лишь показать, что в каждом человеке можно покопавшись найти дермеца. особенно много его в прямой кишке у каждого...
американский президент в овальном кабинете вон в рот монике левински засовывал... так он мужик, ну поголосили недоброжелатели и чё? его жена госсекретарь сейчас прекрасно себя чувствует....
вспомнили куршавель, армию, разгрузку вагонов...
163 - 03.02.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от гранитный камешек Посмотреть сообщение
по собственному желанию в армию да еще после 1 курса да еще и престижного ВУЗа уходили тока в одном случае
Я о том же. Сам при СССР учился.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
а то, что он нашу биатлонную команду спонсирует скромно умалчивают.
Вики проблема поправить?
Гость
164 - 03.02.2012 - 18:19
161. Тут дело в следующем. Его ударная деятельность началась с облома, т.е. нас круто отымели нащет допинга, и никакие "команды высокопрофессиональных юристов не допомогли". Толь по этому случаю, толь в связи с чем другим, но непосредственным командующим назначили Кущенко с баскетбола, на основании того, шо он типа крутой спортивный менеджер. Всё это время в целом не происходило ровным счетом ничего, отличающегося от допрохоровского периода. То есть бабы кое-то выигрывали, мужуки большей частью героично "боролись за цветы". В прошлом же годе грянул гром - мы просрали всё и на всех фронтах. Даже не дожидаясь итогов были громы, молнии и прямоэфирные отставки. Но год нынешний начал неподецки доставлять. Во-первых бап отдали под начальство фошысту. Он оказался внатуре фошыст, потому шо работает по методичкам, списанным у ядреных совецких тренеров. Отчего наши быбы сдулись как одна кроме одной. Но кажется как раз она еще помнит кондовых совецких тренеров. А мужуки, которых пожалели и фошыстов им не нашли, демонстрируют нечто удивительное, ранее никогда не демонстрируемое. В их команде оказались горазды на победу все. В смысле абсолютно все, чего не и никогда не было вообще ни у каких сборных. Все это конечно очень избирательно и непрогнозируемо, но факт есть факт. Наблюдатели за процессом отмечают благотворное влияние победы над былой карупцией, в связи с чем восторжествоал спортивный прынцып и были посрамлены "блатные". Спереди у всего этого чемпионат мира, где ожидается, что дамы пролетят как фанера, а мужуки навыигрывают за все годы демократии и гласности. Если конечно повезет ;)
В целом же, позитив бьет ключом, и весна покажет кто где фошыст.
зы: это не касаясь новых школ, центров и прочей малозначной спртомедицинской шняги...
Гость
165 - 03.02.2012 - 18:20
Прохоров как кандидат в президенты - наверно чья-то злая шутка,не иначе))) И курьезы с телками в Куршавеле, и сомнительная приватизация "Норникеля",и простой принцип прицнипов,что против папы идут либо марионетки (для вида),либо самоубийцы,как тот же Ходор))
Гость
166 - 03.02.2012 - 18:23
к 164. Да, важно. А Кущенко тем временем просочили в международную федерацию на должность аж зампреда, и посему нас и на этой кривой фиг теперь объедешь. ;)
167 - 03.02.2012 - 18:33
164-Ойй > три вопроса.
а) Зайка (т.е. Зайченко чи Зайцева) - это она, которая "кроме одной" ? :)
б) спртомедицинской - спИрто или спОрто ?
в) именно после (но не вследствие) Прохорова мужуки взяли всё, что можно и замахиваются на то, что нельзя ? я правильно понимаю ?
Гость
168 - 03.02.2012 - 18:36
знакомый работающий в ФСО рассказывал что не раз охранял Прохорова когда он приезжал в Сочи. На вопрос зачем, ведь у того и так личная охрана есть, отвечал что это распоряжение сверху. Вот верьте этому олигарху что он не проект кремля.
кстати сам охранник потом болтонул что будь его воля то начистил бы рыло Прохору за его разгулы там
Гость
169 - 03.02.2012 - 18:39
Капитализм всему голова.Рынок рулит.Уровень жизни в капиталистической России просто не сопоставим с советским.Даже сравнивать нельзя.А самое главное появился драйв.Сильный духом человек может добиться многого.А слабые, они будут голосовать за Зюгана.Социализм это движение слабых.
Гость
170 - 03.02.2012 - 18:42
169-veter >+1
Гость
171 - 03.02.2012 - 18:43
169 - ацкий вброс на вентилятор,бгг))пешы исчо )))
Гость
172 - 03.02.2012 - 18:43
167. а) Зайцева - это именно она. Локомотиф сборной, наша надежа и проч и проч...
б) спорто- конечно, шо за намеки ;)
в) не, ты недопонял. мужуки вовсе еще не "взяли все что можно", они пока так сказать демонстрируют правильную динамику... А насчет вследствие... ааа... так это ты снова недопонял - Прохоров и доси там - он большой мешок с баблом, а Кущенко - непосредственный распорядитель этим баблом, т.е. он при нем.
Поэтому никакого "после" еще нет, а есть сплошное "вследствие"...
Но как и в каждом деле, тут есть недостатки. К примеру некая Даша из нашей Нягани, толь отставленная от сборной когда-то, толь воспылавшая неземной любовью к бацьке стала белорусской, и как раз сейчас ногами обувает всех по полной, включая и непобедимую баварскую буренку. А на провокационный вопрос "а если типа взад, к баблу и счастью..." отвечает, что она любит как у мамы шоб уютно, а не борьбу за место под сонцем под управлением эффективных менеджеров. Отакэ
Гость
173 - 03.02.2012 - 18:47
Прохаров еще одна жутко мутная фигура на политической арене.
Что про него знают люди: 1) он олигарх, стандартный, с яхтами, вилами; заказывающий своих конкурентов, награбивший в 90ые, вобщем все по стандарту. 2) Он абсолютно антихаризматичен, говорит тихо, вяло, убеждать не умеет, доказывать тоже.
Этих простых вещей обычному люду будет достаточно что бы его нелюбить и не голосовать за него.

Мутная фигура он потому что непонятно какие у него интересы и цели прихода в политику вообще. Это человек во истинну с типичными для олигархов идеалами и целями в жизни (какими думаю все сами догадываются).
Кто то способен поверить ему наслово что он вдруг захотел посвятить жизнь благополучию и процветанию страны и народа? Это просто смешно. Тут видится 2 варианта: либо он путнский проект, либо оранжистский.
В первом случае все довольно просто и банально, во 2ом все очень ужасно и зловещее.

В любом случае ко всему еще добавляется то что он глупый, неопытный, и не шарящий вобще в политике человек.
Спрашивали его недавно Почему развалился СССР. В ответ: "СССР - стал банкротом", ноу комент...
174 - 03.02.2012 - 18:50
172-Ойй > ага, спс. В связи же с Дашей ... Работали мы в Томске с одним товарищем, так вот он уже второй год в Белоруссии. В Москве ему не понра :)
Гость
175 - 03.02.2012 - 18:56
+173 Прохоров похож на Чикатилу, резко полюбившего детей перед выборами на должность заведующего детским садиком. Скорее первый вариант, такой вариант наиболее устраивал бы нынешнюю камарилью, как Путин устаривал Эльцина.
Гость
176 - 03.02.2012 - 19:09
165-хитрозадый > Ты думаешь, что если ты через каждые 100 постов будешь изображать "вновьприбывшего, который не в курсе и типа только спросил" будет какой-то эффект?
Могу опять ответить. "Курьезы с телками в Куршавеле" закончились снятием всех обвинений французской стороной и даже говорят его вроде за что-то там наградили. Те кому была интересна развязка этого дела, давно ее знают, а некоторым просто интересно щегольнуть напиханностью старыми новостями.
Про приватизацию Норникеля почитай в инете, например в Википедии. Там есть как официальная версия об отсутствии нарушений, так и личные версии отдельных "писателей", которые (версии) любят повторять в Инете (они же интересней, чем официальные?).
Про принцип "не ссы поперек папы" вообще бред. "Папе" Прохор нафиг невпал, а если начнутся репрессии против Прохорова по сценарию Ходорковского, то тут уж никто не сможет оправдать, что это "чисто совпадение".
И небольшое лирическое отступление. В наше непростое время, в нашей непростой стране, перед такими непростыми выборами нельзя быть ни в чем уверенным. Сейчас я Прохорову верю, остальным кандидатам нет, точнее я не хочу видеть их в президентах. Но если вдруг откроется какая-то тайна, которая будет неопровержимо доказывать нечестность Прохорова или его преступные действия, лично я перестану его поддерживать и не буду никого агитировать за него. Т.е. пока я вижу в нем хорошего кандидата в президенты и честного человека, но если что-то изменится в нем, то я ему ничего не должен и он мне тоже. Что я и пытаюсь донести в меру своих убогих эпистолярных сил.
Просто очень хочется, чтобы моя Родина-Россия стала лучше и моим детям и их друзьям жилось легче. Пусть это и звучит возвышенно.
Гость
177 - 03.02.2012 - 19:18
175-ГенаТак > Да уж лучше бы 1ый.
Гость
178 - 03.02.2012 - 19:26
173-BLacK_WIND > Если не интересоваться, то можно про любого кандида так сказать. Чисто для разнообразия почитал бы программу Прохорова, может не проникся бы симпатией, так хоть не писал бы, что он "Мутная фигура ... потому что непонятно какие у него интересы и цели прихода в политику вообще. "
Хотя если тебе достаточно для оценки кого-то Агентства ОБС, то ладно, твоя воля быть в неведении.
А что говорит тихо и не спеша, тогда тебе за Жирика надо голосить, это он у нас клоун орет как оглашенный и все правду-матку режет, харизма из него даже не прет а фонтанирует, брызжет и стекает с собеседника коричневой, вонючей жижой.
Гость
179 - 03.02.2012 - 19:40
Если кто-то не видел - советую,как обычно,куча приколов и эпичных фраз от Жирика и не тихое и вялое ведение монологов,убедителен)))
http://youtu.be/8HpUsua1bes
Гость
180 - 03.02.2012 - 19:47
179-zaprohorova_krd >Кстати, да, надо посмотреть. ;-)
Гость
181 - 03.02.2012 - 20:40
Посмотрел поединок Прохорово с Жириновским. прохоров его сделал по всем параметрам.
P.S. Про студенток было ржачно
Гость
182 - 03.02.2012 - 20:45
161-Winny >получается,успех в спортивных результатах и показателях конкретных личностей может служить критерием соответствия/не соответствия на должность президента?
Гость
183 - 03.02.2012 - 20:48
181-Паша123 >+1
Гость
184 - 03.02.2012 - 22:02
Тоже досмотрел. Жирик как обычно на своем коне: "Уря-уря, каждой бабе по мужику, детям мороженое, Россия для русских, а вы все продажные" ;-)
Анпилов тоже в своем репертуаре. 20 лет его на экране не видел и хотел бы еще столько же не видеть.
Прохор - молодец, достойно держит удар. Но конечно контрастирует по стилю ведения дискуссии с такими зубрами как Жирик или Зю. Но может это и к лучшему? Как уже достали эти ораторы. Хочется, чтобы спокойно излагали свою позицию не перебивая друг-друга и не заорывая. Как-то недавно накопал какую-то дискуссию с Жириком, Мироновым, Зю и еще кем-то, отмотал в середину, а там все орут, никто никого не слушает. Ну и смысл этого ора?
Гость
185 - 03.02.2012 - 22:12
181-Паша123 > прохоров? не смеши))) Жирик ему рот даже не дал открыть, прохор и 2 слова связать не может.
Гость
186 - 03.02.2012 - 22:26
185-Неопознанный Летающий Мужик >если кто-то перекрикивает оппонента,совсем не значит,что он дельное говорит.В отношении Жир это почти всегда так.Я лично не считаюсь с его лозунгом "Россия для русских".
Гость
187 - 03.02.2012 - 22:33
мне одному показалось, что на поединке Соловьева Жирик избегал смотреть в глаза Прохорову?
Гость
188 - 03.02.2012 - 22:40
187-бедный ДПСник >Но цирк был славный! Прохоров его с самого начала хорошо посадил.Где Фалькон?Только на "за рулём" он герой?
Гость
189 - 03.02.2012 - 22:42
187-бедный ДПСник > Он никому не смотрит. Он мужик не глупый, но играет такую роль. Прохор вначале правильно сказал, что Жирик надел маску и до сих пор носит. Это как Верку-Сердючку все знают, нравится она или нет, а Данилко и на улице не признают и по фамилии мало ктопомнит. "Всегда быть в маске - судьба моя..."(С)Мистер-Х
Гость
190 - 03.02.2012 - 22:44
188-МАСОН66 > Тащи всех "Наших зарулевцев" сюда. Правда я уже спать пошел.
Гость
191 - 03.02.2012 - 22:46
190-astroiLL >до завтра)
Гость
192 - 03.02.2012 - 23:02
188-МАСОН66 >ну правильно и сделал, я смотрел поединок Жирика и Миронова, там вообще сплошные вопли стояли! а тут был применен очень умный ход который гласит: если хочешь победить конкурента, предложи ему большую должность... Жирику в ООН тапком по трибуне стучать самое место :)
Гость
193 - 03.02.2012 - 23:05
192-бедный ДПСник >он всю Европу запугал бы)))
Гость
194 - 03.02.2012 - 23:46
Жириновский в ООН!
*представил*
Вот это круто было бы. Англо-саксов запугал бы до усрачки :-)
Гость
195 - 04.02.2012 - 00:17


Хватит это терпеть - бомбить!))))))
196 - 04.02.2012 - 06:18
182-zaprohorova_krd > я бы не стал так прямо сопоставлять. Более точно - успех в спортдостижениях мог бы послужить основанием, ээ, думать, что претендент хотя бы умеет работать, умеет рулить процессом. Общие принципы управления потому и общие, что подходят везде.
Мысль понятна ?
Теперь о Прохорове.
а) "разваливал всё, что ни поручали" - мысль не моя.
б) вечный опоздун везде. Это уже ИМХО.
Dixi.
Гость
197 - 04.02.2012 - 06:37
Прохоров и выглядит как дегенерат. Непропорциональные размеры тела, руки ниже колен, квадратная голова, глубоко посаженные глаза. По системе Ломбразо, карманник склонный к садизму..
Гость
198 - 04.02.2012 - 09:44
Все шансы набрать 100%. По Куршевельскому избирательному округу.
Гость
199 - 04.02.2012 - 09:53
197-Дерёвня > Коротышка - наш президент? ;-)
Зацени Балуева по системе Ломброзо?
196-Winny > А смысл как попугай повторять чужие мысли?
И где же он опоздал? Наоборот про него говорят - сама пунктуальность.
Кроме роста и выдумок есть что-то реальное? Мне уже не посебе, не может кандидат быть таким уж "правильным", начинаешь сам подвохи искать. ;-)
Гость
200 - 04.02.2012 - 10:02
196-Winny >для меня успехи в бизнесе и запуски десятков проектов с нуля являются доказательством.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены