Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Кто за Прохорова? (http://forums.kuban.ru/f1044/kto_za_prohorova-2152176.html)

astroill 13.02.2012 08:27

320-Winny > БоиЦЦа.

Winny 13.02.2012 08:28

321-astroiLL > Прохоров ? :)

astroill 13.02.2012 08:39

322-Winny > Предсказуемо ответил.

astroill 13.02.2012 09:07

Меня тут муза посетила. Клюнула и улетела.

Ну хорошо. Давайте абстрагируемся от наших российских политических пристрастий.
Пусть будут выборы в Гондурасе. 5 претендентов, 2 из них Тин-Пу и Хор-Про.
Объясните, почему НПФ "Гондурасский песок", ждал целых 2 года, что выставить предъяву Хор-Про за "неэффективное вложение кокосов". Притом, если кто помнит в 2008 году был как раз "мировой экономический подъем" (или спад, помните?), о чем Тин-Пу вещал во-всеуслышаньи. Кто-то мешал раньше ему выставить предъяву? Да просто раньше Хор-Про бы успел "отстирать белые одежды", а сейчас может не успеть. Да даже если успеет доказать, что пятна на его набедренной повязке не кровь соплеменников, а кровь оленей, огромную часть которых он приносил в племя. Но силы у Хор-Про на это будут заняты.
А в это время Тин-Пу сидя в своем фигваме среди "мудрейших старцев" отправляет на переговоры с Хор-Про одну из своих голоСИСтых женщин, чтобы закричать Хор-Про в "дебатах" 14 февраля. Самому "Луноликому" Тин-Пу неподобает опускаться до простых смертных. Ему надо еще высидеть 12 весен, а годы у него уже не те и 2 жены требуют внимания и маленький попуасик тоже.

Winny 13.02.2012 10:21

323-astroiLL > дык ... Чего от путиноида ожидать ?
324-astroiLL > сам спросил, сам ответил. Лепота !

Winny 13.02.2012 12:28

323-astroiLL > в каждой шутке, как известно, есть доля ...
Прохоров выставляет вместо себя Ройзмана. Источник - РБК.

astroill 13.02.2012 13:01

326-Winny > Ну и правильно. Вы нам представителя подсунули и мы вам тоже. Я после того как прочитал про "дебаты" Прохорова и "почти Путина", хотел написать, что Про мог бы тоже выставить представителя, но решил, что пусть Про набирает очки. А он вон как, решил тем же оружием...

Winny 13.02.2012 13:09

327-astroiLL > от если просто, как Винни с астроиЛЛом, без привязки к ... (задумался)
В общем, как два гондурасца, коим эта далёкая заснеженная страна - никак, ни у кого из нас нет никаких предпочтений.
ИМХО - Путин может любого своего противодебатчика просто убойно положить. Примерная аналогия - Валуев против ... Винни. Нечестно получится :)
Мысль понятна ? Обоснова нужна ?

astroill 13.02.2012 14:22

328-Winny >Читайте, читайте:
А. Зиновьев. "Зияющие высоты":
ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
В оценке Хозяина мы перегибаем палку, говорит Супруга. Он же не только расстреливал. Кое-что положительное он тоже делал. И не мало. Верно, говорит
Сотрудник. Были плотины, перелеты, победы. Верно говорит Певец:
Мы по-разному видим Мир.
Каждый в точку свою глядит
Этот тип для тебя -- кумир,
Для меня же он просто бандит.
Для тебя он -- мудрейший вождь,
Для меня он -- убийца и вор,
Для меня он -- гнуснейшая вошь.
И бессмысленнен этот спор,
И бессмысленно рыпаться мне.
Правды слов результаты -- шиш.
Ты поставишь меня к стене:
Одним звуком наш спор решишь.
Ты перегибаешь палку, сказал Сотрудник. Теперь не то время.

astroill 13.02.2012 14:33

Еще оттуда же.
Хмырь представил проект программы оппозиции Сотруднику. Но тот сунул ее в ящик, даже не прочитав. Сейчас некогда, сказал он. Не до вас Зайди в другой раз. И Сотрудник углубился в изучение доклада Агента.

ДОКЛАД АГЕНТА
Агент доносил, что подибанцы воняют по-разному. И по классификации их вони можно судить о их социальной иерархии. Но если класс запахов,
издаваемых подибанцами, упорядочить по признакам частоты и высоты кривой вони, то в подибанской делегации обнаруживается одно исключение. Самый
уродливый подибанец, Замухрышка,.........

В оригинале книжка более интереснее, чем в том печатном виде, что я читал в 90-х.
Надо перечитать. Там так все узнаваемо.
Если интересно можете найти в инете.

Winny 13.02.2012 14:51

329-astroiLL > пробовал читать. Много узнаваемого про социализм.
Весь цимес в том, что, эмигрировав в ... ФРГ, кажется, - он и капитализм высмеивал не менее ... едко.
Дык по теме что-нить скажем ?

astroill 13.02.2012 15:13

331-Winny > Ну так в 329 посту ответ. Ты же сказал, что [em]Путин может любого своего противодебатчика просто убойно положить.[/em] Вот я и проиллюстрировал "Дебаты".
А если серьезно, то при всей "прикольности" речей Пу (ну вы все помните про "замочить в сортире" и прочее) он вести дебаты просто не может. Быстро сдувается и начинает нервничать. Т.ч. его "недибатируемость" это просто защита.
Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно --
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты --
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда...
(С)[url]http://f5.ru/pg/post/393120[/url]

Winny 13.02.2012 15:15

332-astroiLL > ааа ... Ну ладно, каждый при своём. Удивительно ? Ещё бы :)))

Winny 13.02.2012 15:26

331-Winny > немножко ещё, чтобы "закрыть" с "Высотами". Карма такая была у человека - бить по болевым точкам, неважно чьим :)

astroill 13.02.2012 15:48

334-Winny > Эта "карма" называется талант.
Между прочим если человеку что-то не нравится, то что плохого если он об этом пишет, притом так складно? Или если он сатирой крыл социализм, то в ФРГ он обязан был капитализму петь дифирамбы?

Муркеш 13.02.2012 18:22

С удовольствием наблюдала, как представитель Прохорова, его сестра Ирина, абсолютно переиграла доверенное лицо Путина. Апофеозом стал финал, когда Никита Сергеевич чуть ли не признался ей в любви и сообщил, что проголосовал бы за нее, если бы баллотировалась она, а не ее брат. Ввот так надо вести дебаты. Браво!!!

Снег 2 14.02.2012 10:35

Рекомендую видео дебатов между сестрой Прохорова и свет Никитушкой.:)
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tW3qLufFJls#[/url]!
такого унижения "всероссийский барин", пожалуй, давно не испытывал.:)

daki 14.02.2012 11:30

337-Снег >Да фиг с ним, с барином то. Теперь понятно, кто воспитал взрослого мальчика г.Прохорова, почему он до сих пор не женился, и почему ему не стоит доверять, ... .Брат слабое звено, всего лишь.)

Winny 14.02.2012 11:43

337-Снег > может, у Царя просто бес в ребро полез ? :)

бедный ДПСник 14.02.2012 11:50

теперь барин во всеуслышание должен признать, что будет голосовать за Прохорова. по крайней мере честный поступок

феникс 14.02.2012 18:44

337-Снег > в чем унижение? Снисходительность к собеседнице, не умеющей слушать, неплохо подвешенным языком, и даже будучи издателем ( с претензией на разговоры о культуре) в общеизвестной булгаковской цитате про разруху не клозетах быть неточной?
Имхо, она убедительно для уровня пту.

astroill 14.02.2012 22:42

341-гранитный камешек >[em]Имхо, она убедительн[b]А[/b] для уровня пту.[/em]
Хоть я и не согласен с фразой.

Atlanta 14.02.2012 23:31

337-Снег > Не тулите этот ролик везде, там всё поверхностно.
Я не призываю голосовать за Прохорова, считаю то же что он мог бы и побыть в статусе губернатора пока, ли премьера, что б показать себя. Но он действительно неплохой кандидат из того, что есть на данный момент, перспективный. Читала и программу его, блог, вот ещё пресс-конференция в Сочи, советую посмотреть
[url]http://www.youtube.com/watch?v=cisBfTXvzD0&feature=player_embedded#[/url]!

Atlanta 15.02.2012 00:28

336-Муркеш > 337-Снег > Где Вы в этом диалоге Прохоровой и Михалкова увидели, что Михалков сдал свои позиции. Внимательнее смотрите. Он просто галантно высказал ей комплимент, как приятному собеседнику, почувствовав её искренность, да и собственно она ничего такого не сказала об образовании и культурном развитии страны чего бы Михалков сам не знал. Америку она ему не открыла, просто он подивился её простоте, баблосы её интересуют уж точно в последнюю очередь. Наоборот наслушавшись её идей пути развития нашего государства (внимание фраза Михалкова):"Не Вы, не Ваш брат (Прохоров)абсолютно не ощущаете себе того, что есть Россия." И далее он говорит, что да, может система Путина не совершенна и от многих людей в команде ВВП надо избавиться, но выбор кого то другого повлечёт за собой хаос. Михалков просто боится, что Прохоров не сможет удержать Россию в стабильности, на что Прохорова ему ответила, что всё нормально будет, не кипишуй)

astroill 15.02.2012 12:57

344-Atlanta >[em]Михалков просто боится, что Прохоров не сможет удержать Россию в стабильности[/em]
Россия за 12 лет становилась все стабильней и стабильней, и стала такой "стабильной", что сейчас нужен только Путин, чтобы удержать ее в "стабильности".
Неужели еще кто-то не верит, что попытка удержаться во власти Путина преследует только одну цель: "Удержаться во власти"?
По пацански Путина можно понять. Если есть такая маза, то надо за нее держаться. Но нафига тогда пацанам лапшу вешать про свою избранность. Маклауф, блин.

Atlanta 15.02.2012 16:24

345-astroiLL > Как бы то ни было, но многие люди рассуждают с позиции "лишь бы не было хуже", их и Путин то не устраивает. Вы видели, как разделилось общество после парламентских выборов. Одни вышли выразить свой протест ЕДРу и их цель была за честные выборы, и с другой стороны люди, боящиеся очередной какой нибудь революции и поэтому сторонники ВВП.

феникс 15.02.2012 17:25

345-astroiLL >вот интересно - что помешало твоему прохорову в отдельно взятом норникеле проявить ту самую заботу о человеке, ныне декларируемую? А ить среди доверенных лиц нет ни одного оттда, более того, на мой подобный вопрос был ответ - а кто не хочет, пусть там не работает.
Эт как - завтра станет президентом и гражданам скажет - да сваливайте, если не нравится?
Может немного пафосно, но мужик не сумевший посадить дерево, создать очаг и родить ребенка и туда вверхи?

Atlanta 15.02.2012 17:35

347-гранитный камешек > Вот этот аргумент- [em]"создать очаг и родить ребенка" [/em] неужели он самый последний?)) Женить его надо..и на О! Собчак, она сразу найдёт применение его миллиардам и будет этакий семейный политический тандем.
А Вам, Гранитный камешек, русские матрёшки Мед/Пут не надоели?

феникс 15.02.2012 18:02

348-Atlanta > аргумент как раз самый первый - созидательный. Умение созидать тсз.
Репутация подмочена. И, как грят англичане, не важно. кто бросил дохлую кошку. Хотя кто-там из украинских был с судимостью. Видимо, надо брать пример.
Соратников нет. Даже правое дело не пришилось. А соратник от профессионала ой как отличается. И потом, чтоб по-настоящему оценить профессионализм надо что-то в этом хоть немного соображать. А ума глыбокага не замечено.

Atlanta 15.02.2012 18:52

349-гранитный камешек > Я так поняла, Вы глубоко оценили уже профессионализм Путина. Вас всё устраивает.
У остальных, по Вашему, [em]"ума глыбокага не замечено"[/em].

HampDQuaid 15.02.2012 19:15

76 в группе ? ОРДА ! )

Atlanta 15.02.2012 19:55

351-HampDQuaid > [url]http://president2012.ru/kandidatyi.html[/url]
Может и не орда, но интерес к нему есть.

HampDQuaid 15.02.2012 20:27

352-Atlanta> так я не против! ))) Мне Пу не симпатизирует давно уже ))) Зю и Жирик - ну не.....за них точно голосовать не буду. А Прохоров - это как Багданов в 2008.... Вроде есть альтернатива...а КТО? Только вопрос...почему на president2012 такие цифры....а вконтакте - другие ?

astroill 15.02.2012 21:17

Чтобы найти (или подтвердить отсутствие) "Глубину ума", надо для начала почитать или послушать что говорит, как отвечает.
347-гранитный камешек >Что мог, в Норникеле, то и делал.
Коммунизм звиняйте - не создал, в "отдельно взятом". Но если почитать (я там не был, так, что только со слов) то старался создать подобающие условия. И как я считаю если он так же будет стараться за всю страну, то будет отличный президент. Президентами не рождаются, а становятся. Но одно дело становится президентом из 0 и совсем другое из сложившегося, обеспеченного, успешного человека.
Ну о чем будет думать 0 в первые годы своего правления? Навариться. А потом? Сохранить. А во второй срок? Как попасть на 3-й. А на четвертом? Как бы остаться навсегда! Ничего не напоминает?

Atlanta 15.02.2012 22:22

353-HampDQuaid > Вот здесь видно (справа) [url]http://mdp2012.ru/[/url]
Не знаю, вроде и галочку надо поставить, как сознательный гражданин, кому ставить,ХЗ.

Центавр 16.02.2012 00:08

Парфенов с Прохоровым, интервью на 15 минут:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=o4PxBhTPrvI&feature=related[/url]

astroill 16.02.2012 15:00

[em]16 февраля кандидат в президенты России Михаил Прохоров подписал Соглашение о сотрудничестве в борьбе за честные выборы с «Лигой избирателей».[/em]
Вот когда оппозиция начинает объединяться или консолидироваться, тогда только и видно, что они за дело ратуют.

astroill 16.02.2012 22:38

Прохоров:[em]В воскресенье и понедельник я в Москве, а 21-го февраля (вторник) буду уже в Ростове-на-Дону. Увидимся![/em]
Кто на встречу? ;-)

бедный ДПСник 17.02.2012 09:40

358-astroiLL >я бы с удовольствием... нет возможности

astroill 17.02.2012 10:09

359-бедный ДПСник > Не за того мы собираемся голосовать. Вот на пропутинский митинг 23 февраля меня обещали в Москву бесплатно свозить, да еще и на предприятии дать отгул (а может даже и командировку). А попробовал бы я заикнуться, что хочу встретиться с кандидатом в президенты, но не Путиным...


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.