К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто вышел на Болотную

Гость
0 - 21.12.2011 - 09:45
А давайте поговорим о тех кто вышел на болотную.Это хоть и очень-очень-очень маленький,но всё же срез нашего общества.
Итак.Наиболее многочисленные были вроде как комми.Потом радикалы разных мастей.Ну типа нацболы,националисты и т.д.
Последняя самая маленькая часть это либер пингвины-хомячки (их так Боря назвал).Кто они такие.В принципе это те кто голосовать не ходит,но бухая и нюхая в клубах точно "знает" что "были фальсификации на выборах".Это довольно трусливые хомячки-пингвины(их так Боря назвал) орущие о том что "режим" кого то там притесняет.При этом они на Болотную то вышли потому что точно знали что этот самый "режим" точно им ничего не сделает.Для них была это своего рода тусовка.



Гость
41 - 21.12.2011 - 13:43
47-Паоло Вилладжио > Это такие, как Вы, загоняете Россию в СКорею.
Гость
43 - 21.12.2011 - 13:50
47-Паоло Вилладжио >А вы с хомячками и пингвинами видите Россию в качестве концентрационного лагеря.В принципе такое уже вы с Россией делали.В 90-х.Просто обрекали людей на голодную смерть.Но вам то нравилось.Вы то кушали.
Гость
45 - 21.12.2011 - 14:16
51-Паоло Вилладжио >Это у вас боян.Причём порватый.Причём давно.
Вы бы хоть штампы меняли.Всё про Сев.Корею толдоните.
А вот при либирастах жрать людям нечего было.Зато Швобода была...зашатаешься.Причём Швобода от жизни.
Ну и при всем этом настоящие русские парни берёзовский,гусинский....В принципе это был геноцид коренных народов России.
Гость
46 - 21.12.2011 - 14:26
51-Паоло Вилладжио >
Ну, ясно, бОян. Очевидно же, так хочется очередной Перестройки-2, засчет этих свернутых мозгов.

41-как бы говорю vam.>
У Вас есть факты фальсификаций на выборах? Почему Вы еще не в ЦИКе и не в суде? Расцениваю Ваше выступление, как сермяжный эмоциональный всплеск, на волне целенаправленно организованной истерии о "массовых фальсификациях ", как это случилось ранее во множестве избирательных кампаний в других странах.

И после всего этого истошного ора о ВОПИЮЩИХ фальсификациях всего 2091 протокол о нарушениях? И основные из которых в предвыборную агитационную пору зафиксированы, а не на самих выборах?
Гость
48 - 21.12.2011 - 14:34
Рвавшие рубаху на груди о МАССОВЫХ фальсификациях лидеры обиженных партий, граждане и члены ИК в Следственный комитет России отправили в месте остальными гражданами 259 сигналов!!! о преступлениях, совершенных в ходе избирательной кампании. По всем случаям проводятся проверки. Большинство сообщений были направлены гражданами и членами избирательных комиссий. Из партий наиболее активными оказались "Справедливая Россия" и КПРФ..."

Не факт, кстати, что 100% названных заявлений имеют отношение именно к счету голосов.
Напоминаю, участков по России было более 90 тысяч.

В различных регионах и республиках РФ СК проводит проверки по заявлениям о фальсификации итогов голосования (9 случаев), по фактам подкупа избирателей (4 случая) и по сообщениям о вбросе избирательных бюллетеней в урны в день голосования (5 случаев). Ведомство также проверяет информацию о фактах голосования за других лиц, принуждения к голосованию за какую-либо партию, продажи открепительных удостоверений. Президент поручил докладывать о результатах продолжающихся расследований.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/12/2011/630983.shtml
Гость
49 - 21.12.2011 - 14:39
гы...
Сольдо, щас запощу...
Гость
50 - 21.12.2011 - 14:39
54-Паоло Вилладжио >Да собственно говоря все эти гуссинские и прочии ходорковские никому ничего не сделали.Просто жрать было нечего.Ну там пенсии не платились.Люди от голода умирали.Война шла.Но для тебя же это нормально.Это же коренные народы России умирали.
Гость
51 - 21.12.2011 - 14:40
56-Чoп >А не рано.У вас вроде выборов нет.
52 - 21.12.2011 - 14:44
52-bandito mexikano > ----А вот при либирастах жрать людям нечего было------
В 90х баррель был по 16 $ .Нуне под 100. И стоило ему откатится к 40 как п России опять пошел кризис. Трындите дальше
Гость
53 - 21.12.2011 - 14:50
45-Saldo4Soldo >...хоть кол на голове теши, хоть по десять видеокамер на участок поставь, верить все равно будет Навальному, Немцову и прочим "борцам за светлое будущее России", а не объективной реальности. Свой взгляд на жизнь ей еще предстоит выработать...

не берусь судить о девочке после интернет-анабиоза...
но вот есть такой текст:
Цитата:
Сообщение от простая московская училка c 20(+)-летним стажем
... тоже подтвердила, что она и её знакомые (студенты) в общаге тоже почти все голосовали за яблоко.
Я тоже, хотя мы не сговаривались.
Но они сказали, что оно не преодолело 5% барьер....
Н-да, было бы смешно, если бы не было грустно...

...подруга из комнаты была общественным наблюдателем на выборах.
Пока одна из тех, кто дежурил на участке, стала зубы заговаривать, вторая пакет бюллетней сунула в урну.
Подруга возмутилась, ей в ответ председатель - а ты что не знаешь, как выборы проходят, сколько тебе заплатить?
Та послала всех в задницу и ушла домой...
Вот и вся демократия...
училку знаю лично еще со времен СССР,
как думаешь кому я поверю больше?
этой училке или сообщению в тырнете о "259-ти сигналах"?

banditomexikano, А не рано.У вас вроде выборов нет.
мы здесь обсуждаем ваши выборы, не наши
Гость
54 - 21.12.2011 - 14:55
рЭволюционЭры в лицах от Божены Рынска:
“...Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела её на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу её прихода.

Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. А нашему Сопротивлению как раз и не хватает эффективных людей.

Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. Она реально выводит людей на площадь. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не на**ывают ли нас, а хорошо ли это -- несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то, блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, -- в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на её реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум, и многие сомневающиеся приходят в Сопротивление благодаря её деятельности.

У Светы в конце аукциона было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Всё у неё хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. Вышла просто по совести. Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. И это вселяет :))”
Гость
55 - 21.12.2011 - 15:01
60-Чoп > Странная училка с 20 летним стажем которая бегает по общаге и интересуется у студентов за кого они проголосовали.А вот прикинь,Чоп.Вот что бы ты сказал будущи студентом когда к тебе прибегает такая вот "простая" училка,а ты знаешь её взгляды и спрашивает мол за кого ты голосовал,а тебе ещё ей и экзамен сдавать.
Я вот,Чоп тоже знаю как у вас студентов банально покупали на акцию "Кучма Геть".Просто платили деньги за выход.Брат тогда учился.)))
Гость
56 - 21.12.2011 - 15:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
1 - вышли люди, которые, в отличие от некоторых, имеют чувство собственного достоинства.
Бараны?
Гость
57 - 21.12.2011 - 15:10
62-bandito mexikano >Странная училка с 20 летним стажем которая бегает по общаге и интересуется у студентов...
не бегает, нормальная училка - я с ней поддерживаю контакт уже больше 20 лет,
и таких учеников у нее много

Я вот,Чоп тоже знаю как у вас студентов банально покупали на акцию "Кучма Геть".Просто платили деньги за выход.Брат тогда учился.)))
я тоже знаю - в то время я по партразнарядке участвовал в этой акции с противоположной стороны - "за Кучму",
также знаю, что в те времена плата за участие в митингах не была особо распространена - оплачивали дорогу приезжим, чай/кофе, какая-то мелочь "на пирожок",
нам не заплатили ничего - "вы местные - проезд вам не нужен, а чай и на работе можете попить"
так что... чето-то не то твой брат рассказывает

также знаю, что когда я был студентом (80-е-90е) - никто никому ничего не платил,
так же, как не платили нам и в 2004-м на Майдане,
"донецких" при этом привозили организованно поездами/автобусами,
вот только вывести на Майдан побоялись - так и сидели голодные/холодные в поездах на вокзалах вокруг Киева, деньги пропили еще в первые дни, а больше им не давали...
58 - 21.12.2011 - 15:30
63-Lomm > Баранов с барабанами пришлось завозить а на болотную люди пришли сами.
Сложный наверно концепт ?
Гость
59 - 21.12.2011 - 15:48
64-Чoп Ну "нормальная" это твоё личное мнение,а учитывая ваши майданные пристрастия о "нормальности" как ты понимаешь можно говорить с большой натяжкой.Ну и плюс ваш опыт по покупке студентов во время ваших рЫволюций тоже о многом говорит.
Так вот.Нормальная училка должна не лезть к студентам с подобными расспросами.Это в принципе можно рассматривать как некое давление.Нормальная не будет бегать по общаге агитируя за кого бы то ни было.Тем более за гришу-львовского иудея.
65-aivariz >Ты лично завозил или тебя завозили?
Бараны(точнее хомячки с пингвинами) вместо того что бы прийти и проголосовать припёрлись на Болотную.
Гость
60 - 21.12.2011 - 15:48
63-Lomm >Хомячки с пингвинами.)
Гость
61 - 21.12.2011 - 15:54
bandito mexikano, 66: "ваш опыт по покупке студентов..."
ты невнимателен, о "покупке студентов" я грил совершенно другое

Нормальная училка должна не лезть к студентам с подобными расспросами.
почему?
они все - граждане своей страны,
имеют право обсуждать происходящие события, если им это интересно,
или не имеют?

Нормальная не будет бегать по общаге агитируя за кого бы то ни было.
с чего ты придумал, что она бегала по общаге агитировала?
тем более за какого-то "гришу-львовского иудея"
62 - 21.12.2011 - 15:59
67-bandito mexikano > Портал отмечает, что площадь, на которой проходила акция, не превышала 3 тыс. кв. метров, и толпа была неплотной.

Между тем участники митинга стали массово покидать площадь буквально с первых же минут. В то время как со сцены звучали приветственные слова, а люди тянулись к метро, сворачивая флаги. Отмечается, что акция прошла чуть более получаса.

Активисты "Наших" ушли сами, каждый за лидером своей группы. Участвовавшие в митинге граждане из республик Средней Азии с Манежной испуганно убегали. Журналисты попытались было пообщаться с ними, однако те просто не понимали русский язык.

Отмечается, что на митинг специально привезли "сторонников" партии и из других российских городов. В частности, девочка из Калуги рассказала, что ее группе орагнизовали поездку от двух колледжей. Причем, по ее словам, им толком не объяснили, для чего их забирают.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/841987/
Гость
63 - 21.12.2011 - 16:29
68-Чoп >А я как раз знаю что покупали студентов.Причём банально.За деньги.Действительно небольшие,но таки то что для тебя "на пирожок" студенту ой как может помочь.Приплачивали чуть больше "активистам".Ну и кому верить?Тебе или брату?
68-Чoп >Право обсуждать,Чоп, они имеют.Но есть вот такая штука,Чоп.ВСЕОБЩЕЕ ТАЙНОЕ голосование.Всё остальное лишь обсуждение и не более того."Нормальная" училка нашла свой круг таких же "нормальных".Другие общаются в других кругах и у них круг общения другой.
Про общагу ты сам сказал.
тоже подтвердила, что она и её знакомые (студенты) в общаге тоже почти все голосовали за яблоко.
Твоё?))
Вот ещё о "нормальности" училки.
"Та послала всех в задницу и ушла домой...
Твоё?"Нормальная" такая училка и круг общения "нормальный".Это же норма у училок всех в задницу посылать.))
Гость
64 - 21.12.2011 - 16:37
70-bandito mexikano >но только не говори нам,что все активисты нашисты забесплатно работали))
Гость
65 - 21.12.2011 - 16:50
70-bandito mexikano >А я как раз знаю что покупали студентов.
да и на здоровье - знай себе
в отличие от тебя я знаю и как покупали, и как не покупали,
и как это соотношение менялось в разные годы,
потому не оговариваю огульно всех - "они купленные!"

Право обсуждать,Чоп, они имеют.
вот они и обсуждают, в чем ты видишь проблему или какое-то нарушение законов?

в чем ты увидел ненормальность?
в том, что использовала слова "послала в задницу"?
ты разве не в курсе, что учителя - такие же люди, как и остальные?
они могут курить, пить водку и ругаться матом?

или ненормальным тебе кажется то, что 18-летняя девочка вместо того,
чтобы по закону добиваться своего права подать жалобу / бороться за свои права / пресекать преступление,
просто на эмоциях всех послала?

вот про общагу не понял...
че сказать то хотел?
что там живет отстойный контингент?
или что?
никогда бы не подумал...
ВУЗ, вроде, в первой десятке из московских технических...
программа по математике/физике/программированию вполне достойная...
Гость
66 - 21.12.2011 - 17:15
72-Чoп >да и на здоровье - знай себе
Да и ты "знай" себе на здоровье.В отличии от тебя я знаю как такие "нормальные" училки давят на студентов и промывают им мозги.
вот они и обсуждают, в чем ты видишь проблему
Вот уж точно не в обсуждении.Скорее в том что такие как ты пытаются сыграть на эмоциях и поставить под сомнение наши выборы.А нарушение закона,Чоп было.Даже в том что она увидев нарушения на выборах "послала всех в задницу",а не сообщила "куда следует".Нарушение закона,Чоп это "действие или бездействие...".А если она раструбив о "нарушение" таки никуда не обратилась она либо нарушила закон не сообщив,либо врёт боясь ответственности за клевету.Соответственно ты тиражируя эту клевету являешься пособником.Вольным или нет решит суд,но закрыть тебе въезд в РФ в принципе основание есть.Вот так вот.))
Гость
67 - 21.12.2011 - 17:17
+Вообще то учитель,Чоп, должен нести "светлое",но у Оранжадии видать посыл всех в задницу для учителя нормальное явление.)))
Гость
68 - 21.12.2011 - 17:29
+74.
Опять же,Чоп.
"Историй" о "нормальных" училках которые были недовольны Оранжадией и были против оранжевого шабаша можно найти много (в крайнем случае наплодить).)))
И ещё.Специально для тебя.Учителя,Чоп.Обычны, как ты говоришь нормальные.При Путине стали на много лучше жить.Равно как и врачи.Конечно ещё довольно скромно,но в сравнении с тем что было намного лучше.Так что неудачно ты как то тут провокаторствуешь.Ну хоть бы поинтересовался вначале.)))
Гость
69 - 21.12.2011 - 17:35
73-bandito mexikano >В отличии от тебя я знаю как такие "нормальные" училки давят на студентов...
я - не знаю, на меня и в школе было очень проблематично давить,
это при наличии партии/комсомола и руководяще-направляющей...

интересно, а как можно давить на бывшего ученика? :)))
и, кстати, как это относится к упомянутой мною училке?
ты хочешь обвинить ее в давлении на своих бывших учеников?

дальше, ты ваще загнул... :))))
проблема в том, что я здесь обсуждаю ваши выборы? :)
дык...
глобализация-тырнетизация, есть такая возможность, почему ею не пользоваться?
в правилах форума не написано "только для россиян"

такие как ты пытаются сыграть на эмоциях и поставить под сомнение наши выборы...
окстись и не придумывай того, чего я не делаю,
за все время я ни разу не высказал своего отношения к вашим выборам и пока не собираюсь этого делать,
не обсуждаю я выборы, тем более не пытаюсь "поставить под сомнение"

...она либо нарушила закон не сообщив,либо врёт боясь ответственности за клевету
статью "о недонесении" не назовешь?
врет боясь ответственности за клевету?
чето не сходится...
либо не врет потому, что боится ответственности за клевету,
либо клевещет потому, что не боится ответственности...
но врать потому, что боишься ответственности за вранье...

74-bandito mexikano >...у Оранжадии видать посыл всех в задницу для учителя нормальное явление
что такое "Оранжадия"?
какое отношение какая-то "Оранжадия" имеет к Москве?
какое отношение имеет поступок студентки к твоему глобальному выводу?

или до тебя до сих пор просто не дошло, что "послала в задницу" студентка, а не училка? :)))
Гость
70 - 21.12.2011 - 17:38
75-bandito mexikano >используя "Оранжадия" ты просто пытаешься хамить и разжигать, не зная, что этим нарушаешь правила форума?
или надеешься, что я начну называть Россию каким-нить "кацапстаном"?
или не хамить ты не можешь?
Гость
71 - 21.12.2011 - 17:39
76-Чoп >Учителя,Чоп.Обычны, как ты говоришь нормальные.При Путине стали на много лучше жить.Равно как и врачи.
я разве с этим спорю?
Гость
72 - 21.12.2011 - 17:57
76-Чoп >я - не знаю, на меня и в школе было очень проблематично давить,
Ты уж определись,Чоп.Школа или интститут.
Опять же,Чоп.Может партия-комсомол были не так страшны как вы их тут малюете?))
проблема в том, что я здесь обсуждаю ваши
выборы? :)

а все время я ни разу не высказал своего отношения к вашим выборам и пока не собираюсь этого делать,
Опять же определись,Чоп.Ты обсуждаешь или не высказываешь своего мнения.Ты информационной газеты "ОБС"?))
Гость
73 - 21.12.2011 - 17:58
Оранжадия,Чоп это такое недорозумение.)))
Гость
74 - 21.12.2011 - 18:14
bandito mexikano, 79: Ты уж определись,Чоп.Школа или интститут.
ты совершенно невнимателен,
объясняю для особо интересующихся

разговор шел о студентах, бывших учениках/учителях,
ты написал, что знаешь, "как такие "нормальные" училки давят на студентов и промывают им мозги" (с) bandito mexikano
я этого не знаю, никогда не сталкивался,
могу еще представить давление в школе на учеников,
хотя и с таким сталкивался маломало, повезло мне с учителями,
но на студентов - бывших учеников...
моего воображения не хватает представить, как школьная учительница может на них давить

так понятней?

партия-комсомол были не так страшны как вы их тут малюете
кто "вы", как эти "вы" "малюют"?

Опять же определись,Чоп.Ты обсуждаешь или не высказываешь своего мнения.
ты русский язык знаешь?
какие слова в этих двух фразах тебе не понятны?
Цитата:
Сообщение от Чоп
проблема в том, что я здесь обсуждаю ваши
выборы? :)
за все время я ни разу не высказал своего отношения к вашим выборам и пока не собираюсь этого делать...
Оранжадия,Чоп это такое недорозумение.)))
ага...
т.е. это просто врожденное хамство и неуважение у собеседнику и соседней стране
не думаешь, что таким поведением ты просто позоришь и себя, и свою страну?
75 - 21.12.2011 - 18:38
1-bandito mexikano >наиболее многочисленные, кто вышел на Болотную, это те, кто пришёл туда "чиста позырить". Хоть и собираются частенько чудики и кверулятны на Триумфальной, но - пропускать такой флеш-моп. )))
Гость
76 - 21.12.2011 - 19:33
56-Чoп > гы... Сольдо, щас запощу..
<прямо задрожала вся от ожидаемого откровения ))) >

60-Чoп >
Сообщение от простая московская училка c 20(+)-летним стажем
... тоже подтвердила, что она и её знакомые (студенты) в общаге тоже почти все голосовали за яблоко.
Я тоже, хотя мы не сговаривались.
Но они сказали, что оно не преодолело 5% барьер....
Н-да, было бы смешно, если бы не было грустно...


Хм. И что? О чем это говорит? У меня в ближайшем окружении ни одного человека, поддерживающего Явлинского нет, тем не менее, на моем участке у "Яблока" - 9%. Уж не понестись ли мне на митинг с ором о фальсификациях от "Яблока"? Как думаешь? :)))
Гость
77 - 21.12.2011 - 19:40
60-Чoп >
А теперь, Виктор, я твоей голове, с очевидно не выветренным оранжевым вирусом в ней, вот что скажу. Слушай!

Вот он - момент истины! И ведь эти люди наверняка рвали рубаху на груди в числе прочих? Cовершенно очевидно, они даже не потрудились, прежде, чем направиться на митинг с протестами, ознакомиться с результатами "Яблока" по участкам Москвы. Им Навальный с Немцовым сказали, что все сфальсифицировано и что Яблоко менее 5% набрало, вот они, эти (извини уже, но другого названия им не нахожу) бараны, и подались протестовать. (((

Между тем в Москве "Яблоко" набрало на большинстве участков от 7 до 12%. В Питере - есть участки, где у него более 14%. И для столиц это даже не сотни тысяч, а под миллион! Мало? Или чего эти студенты с училкой хотят? Они будут утверждать, что вся Москва за Явлинского? Да, слава тебе Господи, не вся! И не весь Питер. Отнюдь!
И что? Может ты считаешь, что большинство селян и прочие горожане, категорически не приемлющие Явлинского, что башкиры, татары, алтайцы, чечены и т.д., давшие "Яблоку" от 0,04% до 0,8% должны были столько же, сколько отдельные студенческие участки и прочие избиратели столицы ему дать? Так нет такого в России! ОБЪЕКТИВНО!

Блин! И эти демократы будут учить меня демократии?
78 - 21.12.2011 - 19:54
84-Saldo4Soldo > А зачем тогда ЕДРу с его 46% по Москве пришлось сгонять таджиков и завозить народ аж из Липецка а на болотную вышло один хрен в разы больше ?
Гость
79 - 21.12.2011 - 20:03
85-aivariz > Это тебе Эхо Москвы рассказало или сам видел?
Гость
80 - 21.12.2011 - 20:11
86-Saldo4Soldo >Прокомментируй пожалуйста картинки в постах № 27 ;31 ?
Гость
81 - 21.12.2011 - 20:38
87-Каспарыч > А чего их комментировать? Всего несколько выхваченных фото. А остальные где? Там точно были не только эти парни, в новостях видела сюжет. А эти фото... Не очень отчетливо вижу все лица, но мне кажется это не таджики, а наши россияне, с Кавказа. А они, однозначно, всеми республиками свое мнение по ЕР на голосовании выразили, смотри отчеты. Или, думаешь, поддержка ЕР со стороны этих людей осуществлялась под дулом пистолета?
Что до выхваченных лиц, то у нас - многонациональная страна. Если это для тебя откровение, то для меня – нет!

85-aivariz >
87-Каспарыч > Кстати, количество манифестантов на Болотной, если даже взять весь обиженный Гришин электорат, должен был быть под миллион. А там было всего пара десятков тысяч, насколько понимаю. Что такое? В чем дело? Что-то хиловато, где они все, недовольные-то? )))
Гость
82 - 21.12.2011 - 20:48
85-aivariz >
"...А зачем тогда ЕДРу с его 46% по Москве..."
Да в принципе, большинству на мой взгляд, нет никакой необходимости что-то доказывать орущим. Бесполезно.

Мне другое любопытно. Ты как считаешь, среди не явившихся голосовать, а их от 35 до 40% по стране, чей больше электорат, там те, кто скорее за ЕР или те, кто ЕР категорически не поддерживает?
Гость
83 - 21.12.2011 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
34-Багира из тумана &gt; мне не влом ещё раз запостить. ... Потом я посушила волосы и мы вышли: я надела серый свитер, леггинсы и угги, заплела две косички. Мы доехали до Отрадного и купили там тур в Чехию на январь. Радостные, поехали в центр, вышли на Кропоткинской, пешком дошли до Болотной и остались на митинге. Вот видите, революция вполне вписывается в нашу жизнь!
Хм, вот ведь какой сложный выбор: между русской ТП и узбеками, которые вообще находятся за гранью монохромного расклада "быдло-небыдло". Таки с кем ты, Винни? Я свой выбор уже сделал, хе-хе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены