К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто выше?

Гость
0 - 19.06.2016 - 11:02
Кое-кто читали бессмертный рассказ Твена. Но время движется вперёд.Любопытно ваше мнение о самых великих мужчине и женщине всех времён. Просто предложите две фамилии.Про женщину очень короткий список.И что ужасно сложно выбрать. Про мужчин,тут вообще мрак. Кто лучший из мужчин всех времён?
Не знаю,забанят тему? Но главный вопрос,может не совсем о политике. Назовите величайших мужчину и женщину всех времён.
Спасите мои скромные финансы,очень намного поспорил.Только две фамилии.Рассуждения позже.



Гость
1 - 19.06.2016 - 11:05
для всех они разные... ведь у нас разные родители...
banned
2 - 19.06.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Спасите мои скромные финансы,очень намного поспорил.Только две фамилии.
Только откровенный идиот мог поспорить на вопрос не имеющий в принципе однозначного решения...
KVD
3 - 19.06.2016 - 11:09
Технолог
2 - Сегодня - 12:05

Тут все будет зависеть от искусства выморачивания мозга оппоненту.
Гость
4 - 19.06.2016 - 11:10
На п.2 Тут,на этой помойке любой скажет,что я откровенный идиот. Это аксиома.Вопрос не о моём идиотизме,а о моих финансах.
Насчёт величайшей женщины,тут у меня без вариантов. А вот насчёт величайшего мужчины,у меня возникли большие проблемы.Но меня убила дочь со своим вариантом.Против которого биться я просто не смог.
Кстати,я просил не пургу мести,а выдать две фамилии.
Модератор
5 - 19.06.2016 - 11:14
4-АнапА крепкое >дочь назвала путина? Тогда ты проиграл )))
Гость
6 - 19.06.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
4-АнапА крепкое >дочь назвала путина? Тогда ты проиграл )))
Никакой путаны она не назыввла.
Гость
7 - 19.06.2016 - 11:24
0) Чингиз ха́н (монг. Чингис хаан [tʃiŋɡɪs χaːŋ]), собственное имя — Тэмуджин, Темучин, Темучжин (монг. Тэмүжин) (ок. 1155 или 1162 — 25 августа ..
Гость
8 - 19.06.2016 - 11:27
4-АнапА крепкое >если дочь не назвала тебя главным значит ты напрасно прожил свою жизнь..
Гость
9 - 19.06.2016 - 11:32
Мужчина - Цезарь.
Женщина - Изабелла Кастильская.
Но это по личным качествам. Если же оценивать по вкладу в историю цивилизации, то мужчина - Иисус (если он мужчина). Если же нет (и насчет женщины тоже) - однозначно назвать не могу.
Гость
10 - 19.06.2016 - 11:33
7-saurus >Кстати да, Чингис выше Цезаря, согласен.
Гость
11 - 19.06.2016 - 11:34
Чингизхан хорошая кандидатура.Великолепная. Давайте соберём мнения вменяемых посетителей форума.Ночью я всё протасую,потом обсудим.
Что главное,чего я жду. Кандитатуры женщин. История так уложила всё,что даже в просвещённой Англии женщин на верхах науки не встречалось.
Ну вы думайте. Я задал вопрос не детский. Тут можно ошибаться и прочее.Думайте о сути,а не репутации на этой вонючей помойке
Гость
12 - 19.06.2016 - 11:35
Самый великий мужчина - В.В.В Путин.
Самая великая женщина - В.В.В. Путин.
И никак иначе!
Гость
13 - 19.06.2016 - 11:38
12-Grim_Grum >Для хохлов - несомненно! А еще Путин - всемогущий бог и повелитель темных сил.
Гость
14 - 19.06.2016 - 11:38
12-Grim_Grum >да все и так знали что ты дурачок.
15 - 19.06.2016 - 11:38
Величайшая женщина - Мария (Мариам) из Назарета. Две тысячи лет как она покинула бренный мир, а помнят её миллиарды людей.
Гость
16 - 19.06.2016 - 11:40
Иисус Христос и Дева Мария.
Гость
17 - 19.06.2016 - 11:48
Можно бы вспомнить княгиню Ольгу или царицу Тамару. Но это локально - только для своих стран.
Рискну предложить Жанну д,Арк. Не как героиню, а как ту, которая подала европейцам идею патриотизма.
banned
18 - 19.06.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если дочь не назвала тебя главным значит ты напрасно прожил свою жизнь..
А это удар ниже пояса... Но Анапе и поделом...
Бгггггг (с)
Гость
19 - 19.06.2016 - 11:52
15-Снег >Заслуга ее только в том, что родила Иисуса. Ну и праведная жизнь. А более ничего особенного.
Клеопатру или Нефертити тоже все помнят...
Гость
20 - 19.06.2016 - 12:04
Ну чтож,господа. Наконец-то появился вменяемый народ.Премного благодарен.
Прдсто дикое спасибо.Общаться с дебилами я сегодня согласен лишь за деньги.ту би континиё
21 - 19.06.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Клеопатру или Нефертити тоже все помнят...
Брехня...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Заслуга ее только в том, что родила Иисуса. Ну и праведная жизнь. А более ничего особенного.
В этом величие духа. Попробуй воспитать сына, о котором будут говорить в веках, и сохранить память у миллиардов, потом приходи... порассуждаем об "особенном".:)
Гость
22 - 19.06.2016 - 12:11
Начнём с Мариам.Вроде как-бы крутая чувиха.Не буду отписываться дегенератам. НО Мариам придумали не евреи. Безгрешное зачатие придумали даже не помню кто.То ли финикийцы,то ли не помню,кто там в междуречье жил.
Просто лень продолжать про эту муть. Кто верить,его дело,кто .... не буду продолжать,бо грозит уголовная статья.
Понимаете,вот Христос. Ну базар спорный. Я же тему не о том. Непорочное зачатие? Да! Сегодня генетика делает чудеса. Но я не знаю ни одного генеколога,трындящего о божьей помощи.Просто эту тему не считаю разумным обсуждать на политике.
Гость
23 - 19.06.2016 - 12:15
22-АнапА крепкое >Давайте априори исключим персонажи мифические или условно мифические и будем рассматривать только ТОЧНО исторические личности. А то ведь и Будду можно вспомнить. И Прометея.
24 - 19.06.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Безгрешное зачатие
Бла-бла-бла-бла... Ты просил назвать величайшую женщину "всех времён"? Будь добр... предложи альтернативу, чьё имя по значимости хоть как-то приблизилось к ней.:)
Гость
25 - 19.06.2016 - 12:20
На п.21. Родила-не родила. У меня много знакомых женщин,которые,надеюсь,родили не от меня. Я недостаточно богат.
Давайте так.Я чуть скорректирую тему. Религиозные понты отбросим в сторону. Речь о реально существовавших людях. Не обязательно русских.
Я не первый день по этой теме ползаю.Чингисхан шикарная подскзка.
Гость
26 - 19.06.2016 - 12:22
Ну мой пост 25 подтверждает логику 23 и 24.
Гость
27 - 19.06.2016 - 12:25
Что хотел бы добавить. Тема не тупой пропагандонсский бред. Тут реально. Я выложу свои результаты,не скажу когда. Мне просто любопытно порассуждать на эту тему. Если я не прав- да без проблем.Любопытно уровень интеллекта форума,в ктором я жутко разочаровался.Увы.Верните меня вас уважатб,прошу от чистого сердца
Гость
28 - 19.06.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А это удар ниже пояса... Но Анапе и поделом...
ничего необычного.. если анапа не видит в своих родителях великих людей то почему и дочя его должна это делать..
Гость
29 - 19.06.2016 - 12:28
Имена самых великих мужчины и женщины неизвестны и не станут известными. Их имена, и вообще были ли у них имена, но они канули в пучину времени.
Не скажу точно, но например, уже ставший банальным вопрос - кто изобрел колесо? От историков мы получим ответ, - мол приблизительно в такой-то стране, в таком-то веке...
Но был ведь кто-то один, ПЕРВЫЙ из людей, кто его придумал.
И тут нужно понимать, что колесо - это не просто только то, что крутится на оси в средствах передвижения, а и изобретенные затем шестерни, подшипники и т.п.

Человек этот, может быть и величайший из великих мужчин.
Кстати, а может это была женщина))) Кто знает...

О женщинах, - какая из них первой в Истории, сплела первую нить, неважно из шерсти или каких других волокон, а затем придумала изготовление ткани... Кстати, как в предположении выше, это мог придумать и мужчина.

Имена самых-самых мужчины и женщины, мы никогда не узнаем.

Я привел примеры - с колесом и тканью, как самые банальные, может другие изобретения сыграли в развитии человечества более важную роль...

Перебирать имена деятелей известных по историческим данным, или имена живущих - дело пустое.

Выбор никогда не будет однозначным, в силу различного менталитета и воззрений, и не только их - но и в зависимости от теста, страны проживания...
Гость
30 - 19.06.2016 - 12:28
Для начала надо сформулировать критерии оценки.
Мухаммед - лицо реальное. И его деятельность оказала громаднейшее влияние на всю дальнейшую историю мира.
Но соответствовали ли этому его личные качества? И ведь он придумал ислам только для своих арабов. А продвигали ислам с самого начала совсем другие люди.
(То же кстати с Иисусом. В пропаганде христианства и разработке его принципов гораздо больше заслуг например у Павла).
Гость
31 - 19.06.2016 - 12:28
Леонардо да Винчи и Мария Склодовская-Кюри...
Гость
32 - 19.06.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
и в зависимости от теста, страны проживания...
места)))
Гость
33 - 19.06.2016 - 12:32
Ладна,чем могу реально похвастать.Я пару лет занимался боксом.Причём второй год,если кто знает,у Поздняка. Их два брата,я второй год у Дана.И вот своей дочери ставил удар я. Понимаете.страшная беда- в провинции нет тренеров. Так вот я вам скажу,что не завидую хулиганам,которые встретят мою дочь в тёмном переулке.Я даже не знаю,чем им сможет помочь приёмное отделение нашей больницы.
34 - 19.06.2016 - 12:32
Ну понятно.:) Значит я прав.:)Признавать очевидное неохота ибо не вписывается в ограниченное мозгопространство, поэтому будем менять правила по ходу.:) Да?:)
В принципе понятно, кто тебе нужен. Для твоей концепции подойдут всего два персонажа. Екатерина Великая и Елизавета Першая.
Гость
35 - 19.06.2016 - 12:33
33-АнапА крепкое > "...и тут Остапа понесло..."
36 - 19.06.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Тема не тупой пропагандонсский бред
ОФФ надо ставить, бо проснуться те о ком нельзя говорить, снесут на...:)
Гость
37 - 19.06.2016 - 12:36
29-Группа товарищей >Китайцы абсолютно точно знают кто изобрел колесо. Это был Хуан Ди (Huangdi), по прозвищу Цзи (Ji), получивший титул Сюаньюань (Xuanyuan). Он жил около 2600 г. до н.з.
Также он изобрел письменность, арифметику, музыку и медицину.
Ныне считается что это лицо историческое.
38 - 19.06.2016 - 12:38
В Китае считается.
А на чем туда приехали создатели первого государства-эпоха колесниц?
Гость
39 - 19.06.2016 - 12:38
На пост 31.Просто чёрт побери. Просто я падаю на колени перед вашими мыслями. Садовская-Кюри- просто на 148% Да!!!!Просто я на все 100.
Я толкал в башке Да Винчи.Кандидат круто достойный.Просто отпадно. Но меня просто убила дочь другим кандидатом.Я,чёрт побери,ночь не спал,пытаясь опровергнуть её логику.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены