К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто толкает Россию к Майдану?

Гость
0 - 27.11.2017 - 05:02
Хорошая статья о том, кто толкает Россию к Майдану - Навальный или Путин?
https://mmironov.livejournal.com/32707.html



Гость
81 - 27.11.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Давай сформулируй в двух предложениях.
В одном. И я давно уже сформулировал. Вернее не я, а Джангиров.
У окраины как отдельного государства будущего нет.
От себя могу лишь добавить, что это историческая неизбежность.
Кино посмотри. ;)
Гость
82 - 27.11.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
слово "майдан" (сейчас пишу с компа) - нарицательное
С кера бы это вдруг? Укры и раньше были неадекваты с манечкой, а после гнидности и вовсе ипанулись... ;)
Гость
83 - 27.11.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Давай сформулируй в двух предложениях. В одном. И я давно уже сформулировал. Вернее не я, а Джангиров. У окраины как отдельного государства будущего нет. От себя могу лишь добавить, что это историческая неизбежность. Кино посмотри. ;)
Джангирова? Это журналист сформулировал или все-таки Скаршевский?
Гость
84 - 27.11.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это журналист
Он не журналист ;)
А ты дурак ;)
Гость
85 - 27.11.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 слово "майдан" (сейчас пишу с компа) - нарицательное С кера бы это вдруг? Укры и раньше были неадекваты с манечкой, а после гнидности и вовсе ипанулись... ;)
Неадекватность это свойство конкретной личности, а не нации. Нацисты, кстати, считали наоборот.
Гость
86 - 27.11.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Это журналист Он не журналист ;) А ты дурак ;)
Давай я для тебя медленно объясню. Там на видео 2 человека - постарше и помладше. Кто это сформулировал?
Гость
87 - 27.11.2017 - 13:05
Ты на свои писульки времени потерял уже гораздо больше, чем 37 минут кина. Грамотнее от писулек ты не стал. ;)
Гость
88 - 27.11.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты на свои писульки времени потерял уже гораздо больше, чем 37 минут кина. Грамотнее от писулек ты не стал. ;)
На вопрос ответь.
Модератор
89 - 27.11.2017 - 13:07
69-aryndin99 >"да и что хорошего в том, что российский экспорт полностью зависит от нефти?" любой экспорт от чегото зависит - на то он и экспорт.. когда твой товар в цене - это хорошо.. когда дешевеет - плохо.. это же так просто.. сейчас нефть более менее дорожает - это хорошо.. а вот у украины, раз уж мы ее обсуждали и раз уж ты заговорил о ее радужных перспективах, баланс отрицательный.. и до показателей даже 2011 года - им надо в 5! раз наращивать...

71-aryndin99 >"а и что хорошего в том, что российский экспорт полностью зависит от нефти?" не так же... далеко не так же.. намного, намного хуже.. большинство россиян не ноют.. вас, нытиков, меньшинство.. хотя бы даже здесь на форуме.. а вот вна украине - очень печальные настроения.. люди реально в депрессии ибо не знают чего ждать завтра.. а ты нам тут про светлое будущее вещаешь..
Гость
90 - 27.11.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Кто это сформулировал?
Тот, что постарше. Толстый такой. А то, что помладше, приглашенный на беседу экономист...
Ну не может же Джангиров постоянно вещать соло (хотя в целом может, еще и как может)... иной раз для спарринга нужен и узкий специалист ;)
Гость
91 - 27.11.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На вопрос ответь.
Иди уже работай... или посмотри кино. Любое занятие будет в разы полезнее, чем генерация твоей пропагандонской керни ;)
Гость
92 - 27.11.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Неадекватность это свойство конкретной личности, а не нации. Нацисты, кстати, считали наоборот.
Это если есть нация. А тут нации нету. Вернее, ее со всей силы пытаются создать. Собственно нацисты и пытаются... украинские ;)
Гость
93 - 27.11.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Собственно нацисты и пытаются... украинские ;)
И получаются 99-е.
Гость
94 - 27.11.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Принято на каком языке вопрос задают - на таком и отвечают. А бывает так, что один на русском, а второй на украинском.
Да, так оно и есть.
Гость
95 - 27.11.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да, так оно и есть.
Есть на жопе шерсть. При эдаком раскладе у селюковской дерььмовы нет ни единого шанса... как собственно всё и происходит даже сейчас. А без доминирования дерьмовы нет окраины как суверенного государства.
Именно поэтому рогули так и скачут за квоты, запреты и прочие унижения для "иноземного наречия".
И точки зрения государственного строительства это совершенно логично... если бы окраина была мононациональной державой. Но она миниимперия, и для исправления этого положения вещей у окраины нет столетий, тем более, что Россия по соседству никуда не денется, и будет постоянно действующим фактором. Не говоря о том, что дерьмова это просто селюковская балачка и боле ниче, несмотря ни на какие усилия как большевиков, так и укропов.
Аут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены