К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие патриоты России?

Гость
0 - 23.12.2018 - 14:52
Патриот России. Что это за человек? Человек ли он вообще? Как он думает, о чём он думает? Лично я считаю, что патриот России - невероятно омерзительное существо. Но почему? А на этот вопрос ответить легко.

Чаще всего патриот России живёт, как ни странно, в России. И свалить из неё возможностей не имеет, хотя, конечно, были б они - сразу бы воспользовался. Патриот России редко имеет какие-то свои значимые достижения - у него есть гордое "Мы". Мы запустили первого человека в космос! Мы выиграли Вторую Мировую Войну! Мы - самая большая в мире страна! Мы вздрючили канадцев в хоккее! И всё это - мы, коллективное. Приобщаясь к коллективным достижениям, патриот России чувствует себя больше, значимее. При этом - не делая абсолютно ничего. А может быть и наоборот, потихоньку вынося хабар с оборонного завода, на котором работает, например.

При этом, патриот России крайне агрессивен ко всем, кто не разделяет его точку зрения. Предатель! Подпиндосник! Сам патриотизм активно навязывается, пропагандируется самим патриотом, он пытается заставить каждого онанировать на Вилкую Россиию так же, как он сам это делает. А всякого, кто так не делает - ненавидеть. Предатель же.

Патриот России абсолютно невосприимчив к критике. Нет ничего такого, в чём были бы виноваты россияне, правительство России или же сама страна. Всё это - происки жыдов\американцев\европейцев\англичан\масонов\репт илоидов. Повсюду заговоры, хитрые планы, все ненавидят Россиюшку и строят ей козни - лишь бы не дать встать с колен! А россияне - не виноваты абсолютно ни в чём. Фантастическая идеализация этой страны, из неё делается какой-то культ. Это уже практически религия. И обязательно нужно доказать, что в Россиюшке всё лучше, чем там. Армия сильнее, попы духовнее, зарплаты выше, а продукты вкуснее, грязь жиже, а говно - гуще. Всё это сродни религиозным догмам, в которые нужно верить. Воистину, это религия. Суровая реальность не помогает патриотам избавиться от этой веры. Либо розовые очки, через которые жалкая Россия становится великой, либо же приписывание всех отрицательных чёрт внешнему влиянию.

Ну и какой же российский патриот, без ненависти к окружающим странам? Обязательно необходимо ненавидеть Запад, Европу и США, иначе тебя за патриота никто считать и не будет. Как это так, не ненавидит США? Как это так, не считает Европу оплотом гейщины и содомии? Не патриот это, вовсе нет. Настоящий патриот объяснит вам, как плохо живётся в США, ни разу там не побывав.

Патриотизм в России - это сродни инфекции, сродни опасному вирусу, от которого можно исцелиться, но которым лучше и не заболевать. Кто-то рождается с иммунитетом к этой заразе, кто-то получает его потом. А кто-то так и до конца жизни подвержен этой страшной болезни.https://hipper-k.livejournal.com/187337.html



Гость
1 - 23.12.2018 - 14:53
Я патриот. Ну путать с поцреотами.
Гость
2 - 23.12.2018 - 14:54
Автор путает патриотов и мудэ,которые под них мимикрируют.
Либерал=патриот.
Мудэ=мудэ.
Гость
3 - 23.12.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Автор путает патриотов и мудэ,которые под них мимикрируют. Либерал=патриот. Мудэ=мудэ.
ППКС.
Гость
4 - 23.12.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Патриотизм в России
Его нет. Есть кривляния в телевизоре.
Гость
5 - 23.12.2018 - 16:08
Настоящие патриоты-люди старшего поколения,и то,не все,а выборочно.имхо.
Гость
6 - 23.12.2018 - 16:10
4-Дерево >просто ты не вылетаешь ночами бонбить запрещенный Игил, вот для тебя и кривлянья
Гость
7 - 23.12.2018 - 16:12
сама тема, как факт усравшейся полностью антипатриотичной либерастской вшиварни, имхо
Гость
8 - 23.12.2018 - 16:13
Патриотом России может называться тот, кто реально что-то делает для России.
Остальные патриотически настроеные.
Путин - Патриот России с большой буквы.
Гость
9 - 23.12.2018 - 16:21
Последнее прибежище негодяев - патриотизм.
banned
10 - 23.12.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Путин - Патриот России с большой буквы.
ролдугинские миллиарды наверное для пенсионеров запасли
Гость
11 - 23.12.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Патриотом России может называться тот, кто реально что-то делает для России.
Давай тогда расскажи, что вы, Мудэ, сделали реального для России?
Гость
12 - 23.12.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ролдугинские миллиарды наверное для пенсионеров запасли
Я думаю, чем меньше пенсионерам останется - тем они быстрее попадут в рай. Так что это забота.
Вон, поцреботы форумные, тоже в ПФР не платят взносы - о пенсионерах заботятся.
osv
13 - 23.12.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Настоящие патриоты-люди старшего поколения
Да, это - я!
Гость
14 - 23.12.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Патриотом России может называться тот, кто реально что-то делает для России. Давай тогда расскажи, что вы, Мудэ, сделали реального для России?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я патриот. Ну путать с поцреотами.
обоснуй, коем я к мудэ, и просвети насчет своего патриотизма
15 - 23.12.2018 - 16:35
Я тоже патриот
Гость
16 - 23.12.2018 - 16:36
11-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
сама тема, как факт усравшейся полностью антипатриотичной либерастской вшиварни, имхо
как положено отреагировал на ублюдочный вброс, а не взял под козырек
Гость
17 - 23.12.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
обоснуй, коем я к мудэ
Так ты мудэ и есть.
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
просвети насчет своего патриотизма
Как минимум налоги плачу. Чем форумные мудэ похвастаться не могут.
Гость
18 - 23.12.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я тоже патриот
USA???
Гость
19 - 23.12.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
как положено отреагировал на ублюдочный вброс, а не взял под козырек
Я ж не мудэ.
Гость
20 - 23.12.2018 - 16:38
17-nicksheff >сам ты мудэ.
и налогами я не хвастаюсь, хоть и налогоплательщик, бггг
Гость
21 - 23.12.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra как положено отреагировал на ублюдочный вброс, а не взял под козырек Я ж не мудэ.
проттвоположные представления и понятия о мудэ
Гость
22 - 23.12.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
17-nicksheff >сам ты мудэ. и налогами я не хвастаюсь, хоть и налогоплательщик, бггг
То есть ты хочешь сказать, что налоги ты платишь в полной мере и ты не мудэ? Да?
Ну ок, вычеркну тебя из списка мудэ.
Гость
23 - 23.12.2018 - 16:43
22-nicksheff >под козырек не бери перед всякими Вухариками и подобными фуфлотемками - страшно таким вот Либералам-Патриотам доверить страну и жизнь в ней близких - всех оттрахают кому не лень, а вы только им и заявите - мы не мудэ....
banned
24 - 23.12.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Либералам-Патриотам доверить страну и жизнь в ней близких - всех оттрахают кому не лень
главное не доверие, главное система, которая будет селекционировать госслужащих, от библиотекаря до президента.
26 - 23.12.2018 - 17:16
0-Baharik > Пока они живут в Париже.
banned
27 - 23.12.2018 - 17:18
патриоты россии это те, кого волнует судьба россии и русского народа вне зависимости от личного благополучия самого патриота. это тот, кто знает историю и культуру россии, кто понимает все величие достижений своих предков, кто несет личную нравственную ответсвенность за судьбу своего народа.
Гость
28 - 23.12.2018 - 17:22
Хмык... текст 2014 года, писанный укропом ;)
но один пассаж заслуживает особого внимания - его изложение тут похоже на бессильное рыдание ;)
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Фантастическая идеализация этой страны, из неё делается какой-то культ
Гость
29 - 23.12.2018 - 17:33
Усманов, Ротенберг, Вексельберг, два Кадырова, Гуцериев, Тимченко, Умаханов - вот пример патриотов России. Предлагаю методом индукции вывести, что же такое патриот России.
osv
30 - 23.12.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
два Кадырова
Он чё, так поправился?
banned
31 - 23.12.2018 - 17:41
За кем в очередь в патриоты записываться?)) Патриот-Это тот,кто не пистит,а делает что то хорошее для людей.
banned
32 - 23.12.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Усманов, Ротенберг, Вексельберг, два Кадырова, Гуцериев, Тимченко, Умаханов - вот пример патриотов России. Предлагаю методом индукции вывести, что же такое патриот России.
Это они просто украли (По привычке) патриотизм.
banned
33 - 23.12.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
За кем в очередь в патриоты записываться?)) Патриот-Это тот,кто не пистит,а делает что то хорошее для людей.
Как-то двусмысленно это из уст гомосутенера звучит...
banned
34 - 23.12.2018 - 17:52
1-nicksheff >Я патриот.
пойдешь воевать, если враги захватят автоваз?
Гость
35 - 23.12.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
1-nicksheff >Я патриот. пойдешь воевать, если враги захватят автоваз?
Я патриот. Поэтому АвтоВАЗ должен быть уничтожен.
banned
36 - 23.12.2018 - 17:59
32-масон 62 >да пацаны просто пришли к власти. там насрать на страну и народ. косят капусту и пускают пыль в глаза быдлу через пресс-конференции
banned
37 - 23.12.2018 - 18:11
36-Лабиринт >Они позавчера коммунистами были,вчера демократами,потом государственниками (Суверенными),сегодня имперцами- нациками.
Гость
38 - 23.12.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
имперцами- нациками
Хорошо не как ты - шизофрениками ;)
Гость
39 - 23.12.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Поэтому АвтоВАЗ должен быть уничтожен.
Какая глупость.Ломать легко ,как показывает история.Сделать что нибудь достойное гораздо труднее.АвтоВАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОДЕРНИЗИРОВАН.Там работают десятки тысяч людей.Это главное.Демократия и либерализм напомню для людей.Права людей,право на труд,право на достойное вознаграждение за ДОСТОЙНЫЙ ТРУД- главное.
Гость
40 - 23.12.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
36-Лабиринт >Они позавчера коммунистами были,вчера демократами,потом государственниками (Суверенными),сегодня имперцами- нациками.
Ну так всегда было в этой стране.Завтра придет к власти либерал, и они все как один свято уверуют в либерализм. Ну такие люди. Моисей же не зря водил свой народ,бывших рабов 40 лет по пустыне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены