К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие патриоты России?

Гость
0 - 23.12.2018 - 14:52
Патриот России. Что это за человек? Человек ли он вообще? Как он думает, о чём он думает? Лично я считаю, что патриот России - невероятно омерзительное существо. Но почему? А на этот вопрос ответить легко.

Чаще всего патриот России живёт, как ни странно, в России. И свалить из неё возможностей не имеет, хотя, конечно, были б они - сразу бы воспользовался. Патриот России редко имеет какие-то свои значимые достижения - у него есть гордое "Мы". Мы запустили первого человека в космос! Мы выиграли Вторую Мировую Войну! Мы - самая большая в мире страна! Мы вздрючили канадцев в хоккее! И всё это - мы, коллективное. Приобщаясь к коллективным достижениям, патриот России чувствует себя больше, значимее. При этом - не делая абсолютно ничего. А может быть и наоборот, потихоньку вынося хабар с оборонного завода, на котором работает, например.

При этом, патриот России крайне агрессивен ко всем, кто не разделяет его точку зрения. Предатель! Подпиндосник! Сам патриотизм активно навязывается, пропагандируется самим патриотом, он пытается заставить каждого онанировать на Вилкую Россиию так же, как он сам это делает. А всякого, кто так не делает - ненавидеть. Предатель же.

Патриот России абсолютно невосприимчив к критике. Нет ничего такого, в чём были бы виноваты россияне, правительство России или же сама страна. Всё это - происки жыдов\американцев\европейцев\англичан\масонов\репт илоидов. Повсюду заговоры, хитрые планы, все ненавидят Россиюшку и строят ей козни - лишь бы не дать встать с колен! А россияне - не виноваты абсолютно ни в чём. Фантастическая идеализация этой страны, из неё делается какой-то культ. Это уже практически религия. И обязательно нужно доказать, что в Россиюшке всё лучше, чем там. Армия сильнее, попы духовнее, зарплаты выше, а продукты вкуснее, грязь жиже, а говно - гуще. Всё это сродни религиозным догмам, в которые нужно верить. Воистину, это религия. Суровая реальность не помогает патриотам избавиться от этой веры. Либо розовые очки, через которые жалкая Россия становится великой, либо же приписывание всех отрицательных чёрт внешнему влиянию.

Ну и какой же российский патриот, без ненависти к окружающим странам? Обязательно необходимо ненавидеть Запад, Европу и США, иначе тебя за патриота никто считать и не будет. Как это так, не ненавидит США? Как это так, не считает Европу оплотом гейщины и содомии? Не патриот это, вовсе нет. Настоящий патриот объяснит вам, как плохо живётся в США, ни разу там не побывав.

Патриотизм в России - это сродни инфекции, сродни опасному вирусу, от которого можно исцелиться, но которым лучше и не заболевать. Кто-то рождается с иммунитетом к этой заразе, кто-то получает его потом. А кто-то так и до конца жизни подвержен этой страшной болезни.https://hipper-k.livejournal.com/187337.html



Гость
81 - 25.12.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
страшно таким вот Либералам-Патриотам доверить страну и жизнь в ней близких - всех оттрахают кому не лень, а вы только им и заявите - мы не мудэ....
Cенатор Клишас — еще и председатель «либеральной платформы Единой России». Главный либерал.
Любитель роскоши, обладатель незадекларированной недвиги за рубежом, патриот и просто фантастическая тварь.
Гость
82 - 25.12.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
И кто же в таком разе бухарики и прочия осв
Сии авторы вне разряда эскимосов,папуасов, тунгусов и прочей вшивой нечисти...
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
и просто фантастическая тварь.
И мерзейшая морда,какую даже в Сети не встретишь..!
На нашем лесурсе такая есть,не скажу хто,бо Васек шипко обидится...
Гость
83 - 25.12.2018 - 16:21
Ну скажите,кто такое чмо как бухарик (и ему подобные чмошки),который уже со своим старческим маразмом старается понять слово патриот,уже им не дано даунам. Во всех странах были,есть и будут патриоты своей Родины.Но чмырям не понять что такое Родина,у них её нет,их мамка то ли по синьке,то ли по накурке на панели зачала этих ублюдков и не сделала аборт,вот они никчёманые и создают такие темы,как же так у всех в мире есть Родина,а у них нет...на панели:-)))
Гость
84 - 25.12.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Во всех странах были,есть и будут патриоты своей Родины
Толомка,а што,у тя есть своя Родина..?И как же оная зовется,величается..?
И што ты для нея,той Родины,такого сотворил,щёп тут рвать на се телогрейку,дурачок..?
85 - 26.12.2018 - 15:04
Патриоты России это те люди которые живут только в России,работают в России, едят российские продукты, одеваются в российских магазинах, отдыхают на российских курортах, лечатся в российских больницах российскими лекарствами, ездят на отечественных авто, смотрят российские передачи по тв и российские фильмы. Их с каждым годом становится все меньше, можно сказать вымирающий вид.
Гость
86 - 26.12.2018 - 15:05
86-Сталкер > чур, чур подальше от этой диеты.
87 - 26.12.2018 - 15:19
Я- патриотка! )) На вражеское Рождество сделала тазик оливье и запекла утку с яблоками. Пирог яблочный. Все НЕ по ихНИМ правилам. ))))))))))
Гость
88 - 26.12.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Патриоты России это те люди которые живут только в России,работают в России, едят российские продукты, одеваются в российских магазинах, отдыхают на российских курортах, лечатся в российских больницах российскими лекарствами, ездят на отечественных авто, смотрят российские передачи по тв и российские фильмы.
Это идиоты а не патриоты.
Гость
89 - 26.12.2018 - 15:52
85 куцапейка,ну чего ты за бухалку везде встреваешь,походу ты под этим ником тоже строчишь:-)))И если ты и твои соплеменники не знают что такое Родина,то это говорит прежде всего о умственном отставании или деградации вашей,так что кто здесь дурачёк...ну в общем ты понял:-)))
А моя Родина это- Русь Великая=Российская Империя=СССР=Россия.
И не перед тобой отсталым мне отчёт держать,что я сделал для своей Родины.И лучше рвать на себе телогреечку,чем как вы дерёте свою задницу на немецкий крест :-))))
Гость
90 - 26.12.2018 - 15:55
А это для бухалки,а то в норе ей инфы нехватает:-)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%BE%D1%82
Гость
91 - 26.12.2018 - 16:03
89-Звезда в шоке >
Вот соглашусь. Мои признаки патриота точнее)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
- настоящий патриот обязательно должен иметь второе гражданство
- настоящий патриот должен иметь недвижимость за границей, желательно в стране НАТО Если первого и второго нет, этого надо желать, иначе не станешь настоящим патриотом!
- самое главное! Патриод должен пилить бюджет! Если пилить не получается, то хотя бы сосать! Это самое главное. И тогда можно всех посылать со словами: Вам чо не ясно, что я патриот, потому что мне разрешено сосать бюджет?
Гость
92 - 26.12.2018 - 16:49
26 декабря 2018
Уральская чиновница, которая говорила, что государство не просило рожать, все-таки уходит в отставку
Ольга Глацких написала заявление. До 9-го февраля она будет находиться в оплачиваемом отпуске, а после покинет пост главы департамента по делам молодежи в правительстве Свердловской области. Сама чиновница говорит, что собирается и дальше приносить пользу молодежи.

Скандал разгорелся в начале ноября, когда было опубликовано видео выступления Глацких на одной из встреч, где она говорила молодым людям, что государство им ничего не должно. Региональные власти начали проверку, после которой решения о ее увольнении принято не было.


Смотрим с попкрорном дальше и ждем продолжегия сериала.Следующая серия Ольга Галацких переезжает в Москву на новую крутую должность в правительставе России.Мы своих не бросаем сказала гордо Плеш.
Гость
93 - 26.12.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
хотя бы сосать! Это самое главное.
Это про леху!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены