К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто он, Президент Путин? А, Обама - "пустой костюм". Зависть Запада.

Гость
0 - 12.11.2014 - 05:10
http://www.youtube.com/watch?v=nWH1sBTc960
Интересная перекличка западных аналитиков.
- В мире настоящий дефицит независимых лидеров, утверждают участники CrossTalk. Путин независим - их мнение.

Мировой хаос - путь Запада.
Стабилизация мировой обстановки - путь России.

Обвинения в адрес России, санкции против нее - путь в никуда, это путь в хаос.
Китай - усиливающийся фактор мирового влияния.
Попытки изолировать Россию - тщетны, несмотря на блокаду западных медиа точки зрения ее на мировые события - с этим согласны все участники дискуссии.

Тем не менее, - Мир перестраивается, и он перестраивается под Россию.



Гость
1 - 12.11.2014 - 06:21
В мае 2014 года немецкий телеканал N-TV в прямом эфире задал своим зрителям вопрос «Проявляете ли вы понимание к курсу Владимира Путина?». К удивлению сотрудников канала, 89% откликнувшихся ответили на этот вопрос положительно.
Руководство так "удивилось", что материал сразу потёрли. Однако не догадались в телетексте потереть. Весь мир потешался над марионетками немецкими.
До этого был в конце марта и на сайте издания The Independent. Посетителям сайта предлагалось отдать свои предпочтения главе Белого дома Бараку Обаме, канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, президенту России Владимиру Путину, британскому премьеру Дэвиду Кэмерону, президенту Франции Франсуа Олланду или другим политикам.
Лидером по числу голосов стал Владимир Путин. За него проголосовали больше 92%. За ним следует Ангела Меркель (ей отдали предпочтение 3% опрошенных), на третьем месте – Барак Обама с 2%, далее следуют Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон, за которых отдали свои голоса не более 1% посетителей сайта британского издания.
Так что народ не на*бёшь. Народу немецкому и британскому, да и другим простым европейцам, уж давно ясна роль марионеток в их правящих кругах, а так же ложь их СМИ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены