К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто не знаком с будущим президентом? :о)

0 - 23.06.2015 - 18:58
Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов в интервью изданию «Медуза» заявил, что жители Крыма не имеют права на самоопределение и спрогнозировал свою победу на президентских выборах в 2018 году...
_________________________
Как и все либералы, "Миша-два процента" выпал из параллельной реальности.



osv
41 - 24.06.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Для любого нормального русского человека деньги не самоцель, как у .., помолчим. Наш человек стремится в космос, к Богу, к ... знает чему чего он и сам не понимает. Но бабло, не самое главное. А Путин русский.
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(От Матфея, 6,24)
42 - 24.06.2015 - 08:51
значит правильный народ...
Гость
43 - 24.06.2015 - 13:59
Деятельность Владимира Путина на посту президента России в июне 2015 года в целом одобряют 89% россиян, 10% не одобряют, следует из данных опроса Левада-Центра. Это — максимум с первого президентского срока Путина

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/24/06/201...7947cedeece913
44 - 24.06.2015 - 14:07
Золотые твои слова,осв, впрочем не твои, но смотри, точно про навального и компашку.
osv
45 - 24.06.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
точно про навального и компашку
Вполне возможно.
Но в гораздо большей степени - про того, кто получил в управление страну, но променял её на дворцы и яхты.
46 - 24.06.2015 - 15:19
Дворцы и яхты ему положены по статусу.Только и всего.Пустобазарный треп.
osv
47 - 24.06.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дворцы и яхты ему положены по статусу.Только и всего
Прасковеевский дворец, Лунная поляна, яхта "Олимпия" ему не положены ни по какому статусу.
48 - 24.06.2015 - 15:26
Не смеши, пыхву, осв, она и так смишная...
Ему положено.
osv
49 - 24.06.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ему положено
По какому Закону (Указу etc)?
Гость
50 - 24.06.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Кто не знаком с будущим президентом?
Да все знакомы вот уже 16 лет
51 - 24.06.2015 - 15:58
По праву единоличного правителя.Лично ты можешь оспорить.
Но ты засцышь...
osv
52 - 24.06.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
По праву единоличного правителя
Единоличный правитель должен соблюдать законы страны или не должен?
53 - 24.06.2015 - 16:06
Он сам их учреждает и отменяет.Такова практика.Все остальное для отвода глаз.В Америки тоже.
osv
54 - 24.06.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Он сам их учреждает и отменяет
Учреждает и отменяет - это другой вопрос.
Соблюдать должен?
Гость
56 - 24.06.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Гиага Посмотреть сообщение
..Главное добился того, что одобрямс всех его фантазий 100%. Это тебе не Америка, в ней все иначе.
ну, и хорошо.. (100%-в русских "адабрямс" пойдут молотить 5%-в пендосссих "неадабрямс".., остальные свалят в бузинес..) чего плохого для русского чела?.. (только, нинада про преимущество нато и сша.. - его нет!.. оне очень не любят умирать..)
Гость
58 - 24.06.2015 - 17:09

Бггг...
Модератор
60 - 24.06.2015 - 17:18
"иракскую армию превратили в труху." угу.. до 80% всех иракских потерь в ираке - гражданские лица.. при этом потери сша - почти 5 000 человек..
Гость
61 - 24.06.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Гиага Посмотреть сообщение
Ты представитель партии большевиков?
Конечно. Тут нас прям стада. И все большевики как один.
62 - 24.06.2015 - 19:53
Грустный пример Польши, утратившей свой национальный суверенитет, должен помочь россиянам не повторить ошибку поляков, пишет Obserwator Polityczny. Сейчас Россия - великая страна с тысячелетним прошлым, но все изменится, если ее граждане поверят лжепророкам из числа беглых олигархов и сдадутся на милость Западу, отмечает автор.

«Нет смысла говорить, что у нас на Западе имеются импортированные из самой России эксперты, выдающиеся знатоки этой чудесной страны», - пишет Obserwator Polityczny. Настоящие россияне, россиянки, представители многих национальностей, которые живут в этой огромной стране, а также представители и таких меньшинств, которые, честно говоря, хоть и имеют свой маленький автономный регион на прекрасном Дальнем Востоке, все равно всегда лучше себя чувствовали в огромных агломерациях Западной России.

«Именно там некоторые из них могли безнаказанно воровать, приватизировать, снова воровать и грабить, также как и самостоятельно совершать правосудие, пользуясь властью денег. Им почти удалось довести Россию до состояния, близкого к нулю, лишая ее владений, имущества, а также подобравшись к богатствам, которые хранит российская земля», - добавляет польское издание.
Один из хитрейших бывших олигархов, который, после того как отбыл наказание за финансовые преступления в российской тюрьме, уехал на Запад, где живет за счет состояния, которое ему удалось каким-то образом сохранить, начал вести интересную деятельность. «А именно - этот человек "сделал своей специализацией" вредительство России в глобальном масштабе, критикуя ее власть, а прежде всего самого Владимира Путина – президента Российской Федерации, якобы источника всяческого зла и причину проблем России», - констатирует Obserwator Polityczny, намекая на Михаила Ходорковского.

Недавно этот человек позволил себе опубликовать статью, из которой следует, что Россия дальше не может быть самостоятельной «знаменитостью», образуя собственную цивилизацию, и не способна ни на что большее, нежели расситывать на милость Запада. «Не представляется возможным цитировать эти вредные тезисы, основанные на лжи и предвзятости, о том, что Запад является цивилизацией, включающей в себя Россию, или же об отрицании самого существования цивилизации и российской культуры!» - возмущается автор.

Не часто случается так, чтобы один человек, даже представитель национального меньшинства, таким шокирующим образом врал и лгал на тему своей Отчизны, которая, однако, несмотря ни на что, дала ему возможность жить очень удобно, жить на высоком уровне. Ведь все, что он имеет, у него есть лишь благодаря России, пишет издание.

В этом случае, однако, мы имеем дело с новым пророком, что очень типично для народа, который этот господин по сути представляет, так как он произвел на свет много пророков за свою очень долгую историю. Его безграничный цинизм основывается на том, что он пророчит не только устранение Владимира Путина, но и позволяет идти в своих пророчествах намного дальше. Отрицает существование России такой, какова она есть, и на ее месте создает такой образ из будущего, в котором уже нет Владимира Путина, а довольный этим Запад должен принять Россию в свои структуры, в том числе оказывать ей помощь по образцу американского вторжения в оккупированную после войны Европу, называемый планом Маршалла, повествует Obserwator Polityczny.

Это понятие совершенно противоречит действительности и не учитывает воли российского народа. Его никак нельзя интерпретировать, так как диалог с кем-то, кто не признает действительности, в политике невозможен. Вполне вероятно, для мира искусства он подходит и даже ценится в нем, но в настоящей жизни считается только реальность, здесь нет шуток и места для ошибок, рассуждает издание.

«Более того, нельзя уважать человека, который старается отобрать у людей, государства, цивилизации самоопределение и заменить все, что создали многие поколения россиян в течение свыше 1 000 лет существования их государственности, какой-то идеей помощи, взамен которой Россия должна была бы послушно разделить грустную судьбу Польши, то есть стать по существу полуколонией Запада, местом эксплуатации и наживы», - подчеркивает издание.

Однако по сути предложения этого неслыханно вредного для российского государства человека говорят о присоединении России к западным структурам и искоренении 1 000 лет идеи и практики суверенитета, которые сделали ее великой державой, со словом которой считается весь мир.

Россия сегодня, во времена правления Владимира Путина, не нуждается в западной помощи. Она лишь защищается от западной агрессии в экономической войне, развязанной в виде санкций. В итоге все логично и складывается в целое. Сначала Запад к 2035 году доведет Россию до банкротства, исключив ее из процессов глобализации, а затем, когда уже не стало бы Владимира Путина, милостиво согласится оказать ей помощь в восстановлении разрушений, которые она понесла бы в период санкций, рассуждает польское издание.

Такой же самый сценарий прорабатывала Польша, когда с начала 80-х годов ХХ века Запад ввел по отношению к ней санкции и она была не в состоянии рассчитаться с задолженностями. В итоге до 1989 года экономическая ситуация была настолько плохой, а настроения в обществе так взрывоопасны, что должен был произойти переломный момент.

«Потом у нас была приватизация и трансформация, а сегодня мы получаем от Запада денежную помощь на условиях Запада и на то, на что позволяет потратить ее Запад», - напоминает польское издание.

«О чем речь, прекрасное будущее для России и для россиян - это помощь Запада! Если сегодня Запад еще просит Россию о возможности продать ей свою продукцию и технологии, а без Путина она начнет нуждаться в помощи, то уж, наверное, лучше, если есть Путин?» - задается вопросом издание.

«В этом контексте Россия может очень много выиграть, наблюдая за Польшей, чтобы уберечься от такого типа пророчеств и пророков - у нас также были такие, сегодня они живут как сыр в масле - и вытекающих из их существования необратимых последствий», - предупреждает Obserwator Polityczny.

Посмотрим, выберут ли россияне отречение от собственной цивилизации или же продолжат идти по тому великому пути, каким его видит Владимир Путин. До сих пор они решительно выбирали в пользу собственных интересов. Многие им завидуют, многие желают им вреда, многие хотели бы их просто обокрасть и сделать рабами. «Поэтому дальнейший путь свободы не будет свободен от отказов и преград. Посмотрим, что они выберут, это будет очень интересно, так как это последняя надежда для свободного мира, в том числе для народов, порабощенных цинизмом и глупостью их продавшихся и озверевших элит», - резюмирует Obserwator Polityczny,

Комментарии читателей на сайте obserwatorpolityczny.pl:

Wierny_Czytelnik: Вред от этой крысы практически не заканчивается, продался Западу, и им движет личная ненависть к В. Путину, а россиян он считает рабами, которые должны работать на его деньги

wieczorynka: Отличная статья, поздравляю автора и очень сожалею, что Польша не имеет такого предводителя, как РФ. Ч то хуже, что в Польше даже на горизонте не видно такого государственного деятеля. На тему того, кто ограбил и изменяет собственной стране/ собственной отчизне, я не буду высказываться. Во-первых, нет слов, а во-вторых, я использовала бы такие выражения, которые редакция примет за несоответствующие, и это правильно, потому что они не подошли бы этому порталу.

Jurek: Ясная цель — разбить Россию и поделить, а позже медленно ликвидировать славян, то есть россиян - 82 процента, позднее они возьмутся за остальных славян. Медленно и потихоньку - такова дальновидная цель - рассчитанная на года, то есть славяне исчезнут как популяция, они ассимилируются или их ожидает медленное падение. Не поддадимся ЕС - вот и все.

EWRA: Речь о человеке года - 2014 издания Gazeta Wyborcza. Можно напомнить, это почетное звание в 2015 году получил Бронислав К.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-06-...siya-zakonchit
Гость
63 - 24.06.2015 - 21:59
Оторвали от кормушки, когда посасывал российскую экономику мурлыкал. Вот гаденыш неблагодарный.
Гость
64 - 24.06.2015 - 22:17
Если бы сейчас отпустили вожжи,то ни один из едросов бы не дотянул и до 30%. Включая и папу.
Гость
65 - 24.06.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Если бы сейчас отпустили вожжи,то ни один из едросов бы не дотянул и до 30%. Включая и папу.
Не гони.Особенно про принципала.
osv
66 - 24.06.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Если бы сейчас отпустили вожжи,то ни один из едросов бы не дотянул и до 30%. Включая и папу
В 2011-м (а это - тучные годы) на нашем участке ЕдРо набрало 33%, коммунисты - 28%.
Без мухлежа коммунисты бы победили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены