К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто не пилит - той москаль

Гость
0 - 27.06.2015 - 18:58
Заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовый предложит министру МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы.

Типа леворуцыя достоинства, заподные ценности типа свободы информацыи и тырыпыры.



1 - 27.06.2015 - 19:01
0-pushca >Срочно министерство правды и министра пропаганды ввести.
Гость
2 - 27.06.2015 - 19:12
А что ж они с интернетом придумают?
Гость
3 - 27.06.2015 - 19:26
Эх сказки сказочки Что прям все у кого тарелки смотрят именно Российские каналы ? Ну как же без Кисёлёвско- Соловьёвской *правды* то прожить а Американцы наверно повально учат русский язык что бы смотреть российское тв в подлинике )))))))))
Гость
4 - 27.06.2015 - 19:28
3-OLLY71 >
Это, таварищь, радикальные украинские сказочки. Видать, смотрят. Партия ради калов волнуется.
Гость
5 - 27.06.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну как же без Кисёлёвско- Соловьёвской *правды* то прожить
Ну если сравнивать с какляцкими инфо-помоями, таки да- живительный источник.
Гость
6 - 27.06.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Что прям все у кого тарелки смотрят именно Российские каналы ?
А какие же еще? Не португальские же.
7 - 27.06.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы.
Упс, я не понял. Украина в ЕС стремится. А там же вроде "свобода слова".
Мне интересно, а что об этом Кудяпкин скажет?
8 - 27.06.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Эх сказки сказочки Что прям все у кого тарелки смотрят именно Российские каналы ?
Олля ты ничего не попутал? Ну даже если 10 человек смотрят каналы из РФ, то нафига
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны,
??????
Гость
9 - 27.06.2015 - 19:42
7-Lich >Ты смишной. Недавно в Киеве педиком отмудохали, на святое посягнули, и Европа ни гу гу. Вот случись такое в Москве.. Во визгу то было.
10 - 27.06.2015 - 19:45
9-kotzmichnichtan > Ну если ты иронии не понимаешь...
Гость
11 - 27.06.2015 - 20:03
9-kotzmichnichtan > +Кстати, согласен с Зилей. Пока окраинка на острие борьбы с Россией, никакой дэфолт ей не упирается никуды. Будут на плаву держать.
А вот прийдёт про-российская власть в Киеве. Отимеют по полной.
12 - 27.06.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Эх сказки сказочки Что прям все у кого тарелки смотрят именно Российские каналы ? Ну как же без Кисёлёвско- Соловьёвской *правды* то прожить
Да, Олля, имено Так! Многие несознательные граждане Украины пользуются услугами российского медиа-зомбирования при помощи спутниковых тарелок.


Для неподготовленного человека посмотреть минут десять стандартной информационной продукции «Минстеця» равносильно пребыванию в дурдоме на протяжении одиннадцати суток. Однако на многоэтажках, как грибы после дождя, гроздьями растут спутниковые тарелки. Думаете, они принимают расово правильные «лучи информации»? Спутниковую версию «5-го канала»? Нет. Владельцы тарелок норовят посмотреть запрещенные к просмотру российские телеканалы с их пропагандой силовых структур, спецслужб, ментов, паровозиков, лунтиков и прочих пропагандистских кремлевских штучек.
Гость
13 - 27.06.2015 - 21:25
Пушка,"ради калов"
Велик и могуч))
14 - 27.06.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Для неподготовленного человека посмотреть минут десять стандартной информационной продукции «Минстеця» равносильно пребыванию в дурдоме на протяжении одиннадцати суток.
И даже подготовленного !
Комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича (из интервью Марату Мусину): «Украинские телеканалы, в частности 5 канал, используют методы НЛП. Длительный просмотр украинских телеканалов вызывал у меня ощущение, что я выступаю против «украинского народа» и являюсь террористом. Для такого убежденного человека как я это просто ненормально. Использовалось прямое воздействие. Не знаю, какая конкретно технология применялась — либо специально построенный текст, либо 25 кадр, но то, что это было, однозначно. И не только я ощущал это воздействие. Многие ополченцы, если долго смотрели украинское телевидение, теряли мотивацию к борьбе
15 - 27.06.2015 - 22:25
В результате владельцы спутниковых тарелок фактически игнорируют национальное культурно-информационное пространство Украины. Для кого, спрашивается, транслируются все эти прямые включения из пресс-центра АТО, рассказы культурологов и «знавцив» о творчестве Ореста Пысюна в контексте влияния на цивилизационные устремления Ганны Вагиненко? Они же лишают себя целого пласта украинской истории! Не будут знать, как правильно красить яйца в этом сезоне, сколько необходимо парить в кипятке виноградные листья, чтобы приготовить традиционное украинское блюдо – долму. Я сам офигел, когда посмотрел кулинарное шоу по СТБ. Ну, так получилось. Владельцы спутниковых тарелок являются потенциальными сепаратистами. Уже одно обладание альтернативным источником информации в виде тарелки следует рассматривать как уголовное преступление против нации.(с)
KVD
16 - 27.06.2015 - 22:57
pushca
0 - Сегодня - 19:58
Большое Вам человеческое спасибо за юмор - как представлю шо менты с пилой лазят по тарелкам и героически спиливают сук на котором сидят, аж смешно становится. Попрошу видео, пожалуйста.
Гость
17 - 28.06.2015 - 00:43
«Пусть Минстець разрабатывает программу, чтобы блокировать сигнал. А если не хватает политической воли для сильных, жестких решений, то я лично предложу Авакову, чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники. Любой ценой нужно запретить эти антенны. Потому что таким образом промывают мозги, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору», — рассказал депутат-радикал в комментарии украинскому агентству УНН.
Гость
18 - 28.06.2015 - 00:50
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору
Мля дебил.
Гость
19 - 28.06.2015 - 02:48
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Мля дебил.
он просто проговорился:))
20 - 28.06.2015 - 03:21
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники.
Вау, представляю картину. Бобик такой едет "Вау-вау". С телескопом. "О, блин, спутник!!!!!". Стремянку поставили и отпилили спутник с геостанционара от небесной тверди.
Гость
21 - 28.06.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Ну как же без Кисёлёвско- Соловьёвской *правды* то прожить Ну если сравнивать с какляцкими инфо-помоями, таки да- живительный источник.
Да вы гурман различаете на вкус различные говно )))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены