К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто натравливает губернатора на Усть-Лабинск?

Гость
0 - 29.03.2019 - 18:28
В последнее время внутренняя политика администрации Краснодарского края все больше напоминает рубку сука, на котором давно и вольготно разместились седалища кубанских чиновников. Так что же или кто же заставляет их точить нож на курицу, несущую золотые яйца, и провоцировать напряженность, чреватую немалыми издержками для Кубани?
Весьма показательна в этом плане политика администрации Краснодарского края в отношении Усть-Лабинского района, на который пошли, что называется, серьезные «наезды». Началось все это с отстранения от должности экс-главы Усть-Лабинского района Николая Артющенко. Сначала в район совершил визит губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, резко раскритиковавший работу главы района по совершенно по надуманным поводам: неотремонтированный ЗАГС и недостатки в благоустройстве города. Хотя в Динском районе, где проживает сам губернатор, таких недостатков можно найти при желании гораздо больше. Последующие события разворачивались, как в калейдоскопе: http://www.ngkub.ru/politika/kto-nat...piSyBafnybsSAA



Гость
1 - 29.03.2019 - 18:30
Что то Новая газета Кубани, таки разошлась не по детски текстами своими, даже цитировать, как то неприятно.
Действительно похоже на разборки!
Про Усть Лабинские дела все уже даже забыли и успокоились .
Статья заказная, по ходу?!
Гость
3 - 29.03.2019 - 18:39
2-102Чужая > кого же я так тут клюнул не к месту Винстон 60, что ли, так на его любезность , я ответил своей)

Придется перерыв сделать, пока вы тут успокоитесь.
Давно собирался, да и в разборки чьи то влазить ненароком, не с руки, ибо ни с чьей руки не ел и поздно уже пытаться. Всем удачи!
Гость
4 - 29.03.2019 - 18:54
https://www.youtube.com/watch?v=FH_mS3OZ8DM
banned
5 - 29.03.2019 - 19:25
3-местный житель >4-местный житель >1-местный житель >


Подхрюкиваешь ? )
Гость
7 - 29.03.2019 - 19:28
5-Арбитр изящества > статья очень непростая и да же скажу больше на грани фола, это что действительно разборки? Но они только в статье у Новой или все же и в реале есть.
Хотя мне оно зачем, ты прав, похоже на подхрюкивание, а мне это не надо, я свободный художник)
Хрюкайте без меня, ногу поранитую подлечил, на улице весна, нечего с вами харю наедать.
Сам закончи тему, пож.
banned
8 - 29.03.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от 15Чужая Посмотреть сообщение
пидарашки они типа умные. скопировали рефираты. получили высшее образование. жопой торговать много мозгов не надо. а срать на россияшек-ибонашек медом не корми. и платить им не надо. и чсв потещить
Чушок, тебе до высшего по любому как до Луны.
Гость
11 - 29.03.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от 15Чужая Посмотреть сообщение
скопировали рефираты.
чушка тупенькая: рефЕрат.))
Гость
12 - 29.03.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от 15Чужая Посмотреть сообщение
7-местный житель >тварь продажная. полизал
Тебе сюда лизунец: Ждем пополнение на форуме! Часть пациентов психоневрологических интернатов в РФ отправят по домам
banned
13 - 29.03.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от 15Чужая Посмотреть сообщение
10 - Сегодня - 19:30 8-Арбитр изящества >ну ты то в в высшем. тут на форуме с утра до ночи. дрОчун
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
чушка тупенькая: рефЕрат.))
Чужая, пшел вон, вонь не буду говорить какая. Противная ты, обществу субстанция. бгггггг
Гость
14 - 29.03.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Статья заказная, по ходу?!
По ходу заказная, ага.
Дело в том что "в отношении такого-то есть шесть материалов проверок" это чушь собачья. Если лично вы хотите можно организовать в вашем отношении 50 материалов проверок - разные доброжелатели будут писать заявления о том что вы вчера вечером с особой жестокостью украли старый матрац из бесхозного сарая - полиция не имеет права отказать в приеме заявления, полиция обязана провести проверку. Результатом проверки будет отказ в возбуждении, ну а сам по себе факт проверки никуда не девается. Как понимаете если старательно писать на какого-то директора завода можно таких заявлений настрочить хоть несколько сотен. И потом всем говорить "дыма без огня не бывает!".
Гость
17 - 29.03.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Статья заказная, по ходу?! По ходу заказная, ага. Дело в том что "в отношении такого-то есть шесть материалов проверок" это чушь собачья. Если лично вы хотите можно организовать в вашем отношении 50 материалов проверок - разные доброжелатели будут писать заявления о том что вы вчера вечером с особой жестокостью украли старый матрац из бесхозного сарая - полиция не имеет права отказать в приеме заявления, полиция обязана провести проверку. Результатом проверки будет отказ в возбуждении, ну а сам по себе факт проверки никуда не девается. Как понимаете если старательно писать на какого-то директора завода можно таких заявлений настрочить хоть несколько сотен. И потом всем говорить "дыма без огня не бывает!".
Это понятно, никто из обывателей этих людей не знает!
Но что за разборки? Почему? И зачем?

По ходу перебор и большой перебор, и кто там прав а кто виноват, как то все равно, но накал страстей чувствуется.

Или это как и с Золиной, создание искусственных страстей в блогосфере и обществе, перевод стрелок?

На месте региональной власти, я бы задал вопросы газете и прокомментировал ее пресс службой губернатора.

Еще раз тема острейшая и какая то нехорошая, ее надо объяснить людям.

Или хотя бы посоветовать "дубовой коры попить" , редакции, но вслух!
Гость
18 - 29.03.2019 - 21:33
17-местный житель > Ой, ну просто глава района надоел Администрации Края. Не важно почему. Надоел или решили что есть более другая кандидатура. Его пытались уйти по хорошему, он не захотел, теперь его уходят по плохому. В ответ пытаются поднять волну, но это в любом случае плохая затея - не получится ничего. Правило "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" никто не отменял:)
Гость
19 - 29.03.2019 - 21:43
18-Beholder Real > Вспомнил как в Брюховецком районе , за пол часа убрали главу лет десять назад, не объяснив никому ничего. Просто не устраивает , была формулировка. А истина была прозаична , тронул не того кого надо....

Но я одну цель преследовал перепощивая, меня жутко удивило перевозбужденное состояние статьи, на грани фола, а не кадровые вопросы администрации края.

Вопросы вертикальной власти одинаковы на всех уровнях, и если наверху дали знак надо выполнять иначе жопа!
Гость
21 - 30.03.2019 - 00:52
20-202Чужая > где бы найти сегодня коммуниста, нет их ошибся ты пьянычка, не на кого срать, а то бы с удовольствием. ведь они просрали наше государство!) Проспись!
22 - 30.03.2019 - 06:58
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Вспомнил как в Брюховецком районе , за пол часа убрали главу лет десять назад, не объяснив никому ничего.
вранье убрали с формуклировкой за неиспользовании бюджетных средств.
проще говоря бабло в бюджете было.на ремонт и благоустройство но ничего не делалось .от слова совсем.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
истина была прозаична , тронул не того кого надо....
да никого он не тронул.единственное что он тронул это деньги.купил себе служебного уаз патриот .вот и весь заметный результат его детальности.
а результат работы нового главы стал заметен сразу.насчался ремонт дорог в брюховецкой.в частности заасфальтировали улицу в центре станицы вокруг центрального парка.которая испокон веку была гравийка.и заработало уличное освещение.вообще мужик нормальный.к нему всегда можно обратится по делу.и нормально поговорить
Гость
23 - 30.03.2019 - 10:13
22-Falcon > не надо мне сказки рассказывать, тема закрытая, не могу комментировать) там все тривиально Коновалов кажется фамилия того главы , снятого!
Гость
24 - 30.03.2019 - 10:15
Везде во всех делах , есть коммерческие интересы чьи то, бывает еще депутат или председатель совета, оказывается значимее главы)

В Усть Лабинске , тут ведь то же бизнес структура главу выдвинула и как то и что то забуксовало, вон как газета истерит!
25 - 30.03.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
там все тривиально Коновалов кажется фамилия того главы , снятого!
если кажется нада молится.Коновалова(кстати правльный мужик) Ткачев тогда забрал в краевую администрацию на повышение.вместо него назначил ИО.вот этого ИО и снял попозжа за неисполнение бюджета.а вместо него назначил Балина.
такшо нинада тут сказки рассказывать про то что ты не знаешь от слова совсем.и это информация общеизвестна
Гость
26 - 30.03.2019 - 13:14
25-Falcon >)))Травишь складно, но то что прекрасный человек правильно , да и хозяйственник отменный , это точно, и знаешь же что и почем.
А если тот кто снял и забрал , то хорошо, правда приехавший зам , ну очень жестко тогда себя повел на сессии депутатов.
Вот так решили -снимаем, а что и почему никаких объяснений. Это потом просочилось ! Общался я когда то с тем главой и даже делами старались помочь на выборах. Объекты на территории досрочно к выборам сдавали!
Выбрали его и буквально не долго ведь проработал. Но судьба чиновников она такая.

Но то что везде торчат уши коммерческих интересов, я не имею ввиду коррупцию и взятки, нет конечно, но интересы малых групп всегда преобладают, над любой правильностью и порядочностью!

А сказок нет, и информация общеизвестная не всегда , та за что сняли) Хотя я был далеко уже от тех мест в то время , сарафанное радио принесло , суть произошедшего!
Не придуривайся в общем , давай сменим тему!
Гость
28 - 30.03.2019 - 14:21
27-202Чужая >
Угомонись.)
29 - 30.03.2019 - 15:08
26-местный житель >
еще раз конвалова никто не снимал.его перевели в краевую администрацию.сняли того кто был после коновалова.
ты сказки вешай на уши кому нибыть другому.я с коноваловым знаком лично мы с ним долго были соседями.пока он не переехал жить в свой новый дом.и работал на должности главы он долго.
Гость
30 - 30.03.2019 - 23:36
29-Falcon > врешь...приехал Ахеджак , собрали сессию совета депутатов и там было озвучено мнение губернии...

https://www.yuga.ru/news/97392/
Глава Брюховецкого района подал в отставку
8 июня 2007, 10:02 Краснодарский край

В Брюховецком районе на внеочередной сессии депутаты местного Совета приняли отставку главы муниципалитета Александра Коновалова. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Участие в работе сессии принимал вице-губернатор Кубани Мурат Ахеджак. "У Коновалова нет серьезных провалов, но и достижений, настоящих подвижек в районе нет. Мы изучили ситуацию во всех районах, провели серьезный мониторинг и после этого приняли такое решение. Сегодня стоят новые задачи — губернатор ожидает качественного изменения жизни людей", — процитировали в пресс-службе слова Ахеджака.
Ох ты и брело Falcon, так интернет все помнит, или ты из меня выжимаешь порочащее , других)))))

Falcon БРЕХЛО!!!!!!!
И еще:
Ахеджак, царство ему небесное, отметил его вклад в развитие муниципалитета. После ухода с должности главы какое-то время был советником губернатора. ... А зря сняли его кандидатуру.Коновалов самый достойный кандидат. Будучи главой района о единственный помог мне многодетной матери с приобретением российского гражданства и работой. Все остальные чиновники закрыли все двери передо мной. https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...=2233627&lr=35
31 - 31.03.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
собрали сессию совета депутатов и там было озвучено мнение губернии...
ага он проработал 2 срока.
и цитирую
.
Совета приняли отставку главы муниципалитета Александра Коновалова.
.
и Коновалова забрали в краевою администрацию в качестве советника Ткачева.еслиб его сняли за плохую работу, как думаешь стал бы он советником Ткачева?
.
Теперь исполнять обязанности главы будет Александр Клименко.
вот Клименко потом сняли потом за неисполнение бюджета в 2011 году.
а вместо него назначили Балина.
banned
32 - 31.03.2019 - 08:14
Шо, Веня лютует? Бабло не отстегитвают? Ааааааааааааааа!!!!
33 - 31.03.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вместо него назначили Балина.
сорри мусатова.балин глава брюховецкой
Гость
34 - 31.03.2019 - 09:31
31-Falcon > Как хочешь, так и считай. Пока
35 - 31.03.2019 - 09:34
34-местный житель >
такшо признаешь шо Коновалова Ткачев забрал себе в качестве советника?
Гость
36 - 31.03.2019 - 09:40
35-Falcon > Думай что хочешь, есть реальная подоплека! Всё!!! Погода шепчет огород.сад.работа!
37 - 31.03.2019 - 09:42
36-местный житель >
это и есть реальная подоплека.ткачев решил забрать Коновалова из района и сделать его своим советником.
все.
можеш скакать дальше
Гость
38 - 31.03.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
36-местный житель > это и есть реальная подоплека.ткачев решил забрать Коновалова из района и сделать его своим советником. все. можеш скакать дальше
Вот привязался "умник") Ты скажи еще нам, что реальная подоплека отставки Ткачева с поста губернатора, была шоб его в министры направить) Так же как и с тем главой убрали и дало время пересидеть и уйти нормально. Да уважительная отставка, да по человечески поступили в итоге! И в том и в другом случае! Закон бумеранга работает! Кстати оба случая имеют похожую основу)
Все , ушел, не отвлекай!
39 - 31.03.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Ты скажи еще нам, что реальная подоплека отставки Ткачева с поста губернатора, была шоб его в министры направить)
а шо не так?одновременно министром и губернатором быть невозможно
Гость
40 - 31.03.2019 - 15:07
https://www.facebook.com/alla.pozdni...19352870/?t=22
Гость
41 - 20.04.2019 - 08:21
Глава Усть-Лабинска отправлен в отставку
Депутаты горсовета Усть-Лабинска проголосовали за отставку мэра города Сергея Выскубова, сообщил РБК Краснодар.


Официального подтверждения этих данных в администрации города и городском совете на дают, телефон кабинета господина Выскубова не отвечает.
По данным СМИ, во время сессии депутаты предъявили главе претензии в ненадлежащем исполнении должностных обязанностей, неисполнении решений суда при осуществлении строительного контроля, а также в недоработках в управлении системой ЖКХ.
Как ранее писал «Ъ-Юг», с конца января в муниципалитете происходят конфликты, связанные со сменой руководства: глава района Николай Артющенко был отправлен в отставку после возбуждения против него уголовного дела, ранее господин Артющенко отказался добровольно сложить полномочия, назвав критику губернатора Вениамина Кондратьева необоснованной. 18 февраля исполняющим обязанности главы района был назначен Алексей Гедзь, ранее занимавший должность заместителя министра сельского хозяйства края.https://news.mail.ru/politics/37032095/?frommail=1


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены