К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто на новенького?

Гость
0 - 28.04.2013 - 13:39
Немецкие врачи обнаружили у Ахмеда Билалова отравление ртутью

Норма тяжелого металла в крови экс-главы «Курортов Северного Кавказа» превышена в четыре раза
Немецкие врачи выявили у бывшего председателя совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова отравление тяжелыми металлами, предположительно, ртутью. По предварительным данным, источник ртути обнаружен в его офисе в Хлебном переулке в центре Москвы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2181465?fp=11


Как Ахмеда Билалова лишили руководящих постов

Ахмед Билалов, напомним, лишился кресла председателя совета директоров КСК и поста вице-президента Олимпийского комитета России после того, как в начале февраля президент Владимир Путин в ходе инспекции олимпийских строек в Сочи остался недовольным ходом строительства трамплинов в комплексе «Горная карусель» в рамках курорта «Горки Город». Этот объект строит ОАО «Красная Поляна», основателем которого являлся Ахмед Билалов, но после перехода на госслужбу он передал все свои активы, включая акции этой компании, своему младшему брату Магомеду. В марте Билалов-младший продал свои 32% «Красной Поляны» совладельцу «Русснефти» Михаилу Гуцериеву (50% «Красной Поляны» принадлежат Сбербанку). Сразу же после ухода Ахмеда Билалова из КСК в компании начались проверки со стороны Генпрокуратуры, Росфиннадзора, Счетной палаты и других ведомств.



Гость
1 - 28.04.2013 - 13:40
В чем обвиняют экс-председателя совета директоров «Курортов Северного Кавказа»

Бывший вице-президент Олимпийского комитета России и экс-председатель совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» Ахмед Билалов может стать фигурантом еще одного уголовного дела. Правоохранительные органы проверяют версию, что господин Билалов, будучи уполномоченным совета по хаджу, членом комиссии по вопросам религиозных объединений при правительстве РФ, мог быть причастен к организации схемы уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере турфирмой «Наджм-тур», организующей хадж российских мусульман в Мекку. Ахмед Билалов также является фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, расследуемого следственным департаментом МВД РФ. Его подозревают в перерасходе средств на командировку в Лондон. Впрочем, причиненный государству ущерб на сумму более 3 млн руб. господин Билалов уже возместил, причем с запасом, вернув КСК 7,5 млн руб. Несмотря на это правоохранительные органы намерены довести это дело до суда, который и решит, прекращать уголовное преследование Ахмеда Билалова или нет.

...............
Так вот в чем он виноват))))
Перерасход на командировку в Лондон))) Ыыыыыы)))
Гость
2 - 28.04.2013 - 14:38
а то, что приболемши - это причина, следствие или экзотичная отмазка (ну, раньше всякие потенциальные сидельцы все больше с сердечнососудистыми хворями прикрывались)?
Гость
3 - 28.04.2013 - 15:00
Та никого уже эти разоблачения не волнуют. Вот сенсация была бы в ином случае. Если бы среди НИХ нашелся честный человек, не крыса. Живет на зарплату, у родни бизнеса нет, сынок автослесарем работает, дочка замужем за учителем... Вот это был бы шок и сенсация.
Гость
4 - 28.04.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Та никого уже эти разоблачения не волнуют. Вот сенсация была бы в ином случае. Если бы среди НИХ нашелся честный человек, не крыса. Живет на зарплату, у родни бизнеса нет, сынок автослесарем работает, дочка замужем за учителем... Вот это был бы шок и сенсация.
Так у Путена жена - домохозяйка. Живет в двушке. ездит на волге -х годов. честный мужыг.
Гость
5 - 28.04.2013 - 15:15
Не, а действительно интересно, на верху такие есть? На местных уровнях попадаются (правда относительно быстро сжираются системой), а как там?
У Лескова есть такой рассказ, там один граф, инспектирующий глубинку, офигел до глубины души, встретив честного городничего, живущего на зарплату. Как так, ведь на нее не проживешь? Да грит, колодники лучше живут, но ничего, можно. Дык тогда зарплаты не индексировались десятилетиями, взятка закладывалась в сумму, нынешним то на жизнь и бутерброд с маслом хватит.
7 - 28.04.2013 - 17:20
гпадусник разгрыз?
banned
8 - 28.04.2013 - 18:49
Блин, не могли шарф послать....
Гость
9 - 28.04.2013 - 19:44
Может, одним хитровытрепанным меньше станет?
О-о! Скажут некоторые, так он же человек! как можно? Суд его не осудил, он неувиновный Рафик!
10 - 28.04.2013 - 20:26

11 - 28.04.2013 - 20:37


Гость
12 - 28.04.2013 - 20:38
10)-_Кошница_, так_ ртутью обожралсо.., а ты чем накушалсо?.. (тыж болен вселенской болезнью "чемпиён".. брось то дело.., неверное.. выращивай цветы.. (советы проходящего..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены