К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто лучше козла разберется куда исчезла капуста?

0 - 25.10.2012 - 22:26
Правильный ответ : никто.
"Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Анатолию Сердюкову обеспечить полное взаимодействие со следствием по делу о мошенничестве в ОАО "Оборонсервис", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Это поручение Путин дал Сердюкову на встрече в Ново-Огарево, состоявшейся 25 октября."
http://lenta.ru/news/2012/10/25/meet/



Гость
1 - 25.10.2012 - 23:00
0-Korelsky >
как правило, после таких козлов вообще концов не найти. =)
banned
2 - 25.10.2012 - 23:06
Валерию Сердюкову присвоен ряд наград Русской Православной Церкви:

В 2001 году - орден Благоверного Князя Даниила Московского II степени;
в 2002 году – орден Андрея Рублева II степени;
в 2002 году - медаль Благоверного Князя Александра Невского;
в 2003 году - Золотая медаль Апостола Петра;
9 ноября 2005 года - Указом Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II награжден Орденом Русской Православной Церкви Серафима Саровского II степени;
7 июля 2006 года - почетный орден Святого Праведного Иоанна Кронштадского «За духовное возрождение России».
===
Ох, Корельский, отлучат, как пить дать отлучат тебя...
banned
3 - 25.10.2012 - 23:09
упс, не тот Сердюков, но...
Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени, полученный из рук представителей Русской Православной Церкви
===
РПЦ ошиблась? И в чем она еще ошибается? ;)
4 - 26.10.2012 - 08:40
3-Технолог > :)))))
----
На весь форумок был один(ОДИН!) разумный(не без тараканов) воинствующий атеист Диззя и тот куда то подевался. У остальных заместо разума безусловный рефлекс поверх блока двоемыслия.
Не важно, что и о ком я напишу обязательно в ответ гавкнет на РПЦ атеист. Эдак я скоро гордыней заболею.
Гость
5 - 26.10.2012 - 09:22
4-Korelsky >
)
Важно лицемерие лиц, официально представляющих идею отсутствия такового. Для того что бы это видеть - отнюдь не обязательно быть атеистом.
6 - 26.10.2012 - 09:29
5-Saero > чаво?
Гость
7 - 13.05.2013 - 07:18
Главный военный прокурор России считает, что гендиректор ОАО «Оборонсервис» Сергей Хурсевич не следил за соблюдением закона в компании «и сам встал на путь нарушения закона»
Стоит отметить, что документ, отправленный Фридинским, датирован 29 марта 2013 года. В нем говорится, что в результате расследования деятельности «Оборонсервиса» возбуждено 25 уголовных дел с общим ущербом государству свыше пяти миллиардов рублей. Сам Сергей Хурсевич в представлении обвиняется в махинациях особо крупного размера, нанесших государству ущерб в 145 миллионов рублей. Отмечается, что махинация состояла в организации поставки 57 бронеавтомобилей итальянской компании Iveco для Минобороны «Оборонсервис», которая позволила избежать уплаты таможенных платежей.
Сообщается, что источник «Ъ» в аппарате министра обороны подтвердил, что представление от Главной военной прокуратуры получено. По его данным, решение об увольнении Хурсевича принято и будет объявлено на ближайшем заседании совета директоров «Оборонсервиса».
8 - 13.05.2013 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
упс, не тот Сердюков, но...
ложечки мы найдем, а осадок останется? мерзко, Технолог... по коммунистически...
9 - 13.05.2013 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Важно лицемерие лиц, официально представляющих идею отсутствия такового.
Лучше на эту тему спросить господина Пономарёва...:) Он ближе вашей зирочке по этой тематике...:)
10 - 13.05.2013 - 07:46
9-Снег > Илью или Льва ?
11 - 13.05.2013 - 07:55
10. без разницы.:) интересней ессесно который 30 тыщ сре... тьфу баксов, ессесно, стоит...:)
12 - 13.05.2013 - 08:00
11-Снег > ясно.
Думаю, Саэро тебе ответит в стиле "но он же - не властное лицо".
Гость
13 - 13.05.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ложечки мы найдем, а осадок останется? мерзко, Технолог... по коммунистически...
Уля там. Технолог ткнул пальцем в небо, но как ни странно попал.
http://www.baltinfo.ru/2013/01/15/Va...oblasti-330190
14 - 13.05.2013 - 08:27
13. Если я правильно понял, в твоей ссылке он посылает всех в http://www.leskodeks.ru/
Хех, опять же из коммунистического навеяло... "сын за отца не отвечает"? или как там в оригинале?:)
Гость
15 - 13.05.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
13. Если я правильно понял, в твоей ссылке он посылает всех в http://www.leskodeks.ru/ Хех, опять же из коммунистического навеяло... "сын за отца не отвечает"? или как там в оригинале?:)
Угу, не отвечает. И Муж за Жену не отвечает. У Мужа, кстати, никаких орденов от клерикалов не имеется?
16 - 13.05.2013 - 08:37
15. тебе какое до этого дело?:) награды не государственные и вроде как, по логике событий, тебя с Технологом не должны волновать ваще...:)
Гость
17 - 13.05.2013 - 08:39
Короли и капуста, от не помню кто написал.
banned
18 - 13.05.2013 - 08:57
ложечки мы найдем, а осадок останется? мерзко, Технолог... по коммунистически...
Дык, Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени, полученный из рук представителей Русской Православной Церкви у того Сердюкова имеется. Так что, да, осадочек есть.

"сын за отца не отвечает"? или как там в оригинале?:)
Дык, в оригинале, как раз, до седьмого колена ;)

тебя с Технологом не должны волновать ваще...
Дык, меня и не особо-то волнует, просто подтверждает...
Гость
19 - 13.05.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
15. тебе какое до этого дело?:) награды не государственные и вроде как, по логике событий, тебя с Технологом не должны волновать ваще...:)
А где ты волнение увидел? Так, походя ухмыльнулся адвокату дьявола.
Гость
20 - 14.05.2013 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше на эту тему спросить господина Пономарёва...:) Он ближе вашей зирочке по этой тематике...:)
)
Г-н Пономарев не соревнуется в святости с папой римским.
Гость
21 - 14.05.2013 - 17:22
Совет директоров компании "Оборонсервис" принял решение уволить гендиректора Сергея Хурсевича, назначенного на эту должность в июне 2009 года
Гость
22 - 14.05.2013 - 17:29
Так и знал, что всё бабло Таргамадзе взял себе :
В изъятой у задержанного сотрудника ЦРУ инструкции предлагалось до 1 млн долларов в год за информацию. Это явствует из опубликованных оперативных фотографий, сделанных при задержании. В частности, в сфотографированной инструкции говорится о предложении сразу выплатить 100 тысяч долларов, а также предлагается выплачивать до 1 млн долларов в год с обещанием "дополнительных бонусов за информацию".
Предлагаю снятый фильм отправить Обаме для принятия мер.
23 - 15.05.2013 - 07:57
20-Saero > от, кстати. У нас как-то был диалог на тему "Саэро, ведь Вы не из этих. Зачем Вы их защищаете ?".
цитата из кураевского блога :

" - Я родился, как и полагается, у мамы и папы. Но моя мать влюбилась в женщину и развелась с отцом до того, как я его узнал, - начал свой рассказ Бобби. - Я вырос в лесбийской семье и всегда чувствовал себя не таким, как все. Нет, никто нас не осуждал! Просто, как все дети, на уровне инстинкта я понимал, что моя мать и ее партнерша - ДРУГИЕ. Я не умел дружить, да и сверстники меня сторонились. А потом наступил подростковый период: я был неловок, смешон и женственен в манерах, шепелявил, одевался, как девчонка. Я ужасно скучал по отцу, пытался его представить в своих мечтах. У меня не было шанса увидеть рядом обыкновенных мужчин - моя мать и ее партнерша дружили ТОЛЬКО с людьми из круга ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансвеститы). Мне нужно было хоть с кем-то поговорить о том, как ухаживать за девочками и вообще как выглядят отношения между мужчиной и женщиной. Когда пришло время желаний, я сошелся с парнем. Так было проще. А потом в возрасте 28 лет я встретил женщину и понял, что я ее ужасно хочу как мужчина. - У Бобби начинают светиться глаза, когда он говорит о своей любви. - Все случилось внезапно. Я был ошеломлен и влюбился без памяти. Мы счастливы в браке, у нас растет дочь. Но есть прошлое. Невозможно столько лет быть геем, а потом измениться в один момент. Я осознал, что я бисексуал. Но во имя моего ребенка и моей жены я дал клятву, что никогда не изменю им. Я вижу, что гей-лобби идет все дальше и дальше и не знает, где оно должно остановиться. Оно превратилось в чудовищную политическую силу".
...............
Ну ведь неправильно же всё это. Ну как можно защищать носителей такого ?
Гость
24 - 15.05.2013 - 11:43
«Независимая газета» сообщила, что по договоренности «Оборонсервиса» с ФТС бронетехника была провезена через границу под видом машин армейской «скорой помощи». Автомобили, завезенные в Россию, лишались красных крестов, носилок, мигалок и т.п. и собирались в Воронеже как обычные армейские бронемашины. По данным издания, бюджетные потери от этой сделки оценивались в 145 млн рублей
на территорию России было ввезено 125 сборочных комплектов броневиков. Однако при их оформлении в таможенных декларациях были указаны заведомо ложные сведения о предназначении автомобилей, а также недостоверный код товара по товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности. В результате ставка ввозной таможенной пошлины на все сборочные комплекты была определена в размере 0%, а не 20% как это определено законодательством, что повлекло за собой причинение государству имущественного вреда в размере более 320 млн рублей.
Т.Е. государство само от себя недополучило налоги?
Гость
25 - 15.05.2013 - 12:04
Всплм ЛО.Генри. Хороший автор.
Гость
26 - 01.06.2016 - 06:54
Гособвинитель просит суд приговорить к семи годам колонии строгого режима бывшего гендиректора одной из структур «Оборонсервиса» Сергея Дробыша за посредничество во взяточничестве. Об этом заявила пресс-секретарь Пресненского суда Москвы.

«Прокурор просил семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере десятикратной суммы взятки, то есть 150 млн рублей», — уточнила представитель суда, передает РАПСИ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены