Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ксюха засветилась новым светом (http://forums.kuban.ru/f1044/ksyuha_zasvetilas-_novym_svetom-2525044.html)

pushca 23.04.2012 00:09

Ксюха засветилась новым светом
 
На русскоязычном телеканале ПИК в Грузии вечером в воскресенье, 22 апреля, состоялась премьера авторской программы Ксении Собчак под названием "Главная тема". Первый выпуск передачи был посвящен голодовке в Астрахани. Его можно посмотреть на сайте телеканала ПИК.
Гостями Собчак стали политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков и депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков.

"Новая передача - это такая политическая дуэль, где есть участник-арбитр - Ксения Собчак, и обязательно два участника, у которых противоположные мнения на события, которые мы обсуждаем", - так описывает концепцию программы ее продюсер Сергей Кальварский, которого цитирует РИА Новости.

Сорвал с Ленты.
---------------

Шо попишешь - моложёжь,
не задушишь, не убьёшь. (с) Бродский.
Но прадюсер Кольмарский... Ксюха-Ксюха, куды ж ты котисся?

Saero 23.04.2012 02:05

)
В как можно более противоположную сторону от г-на Соловьева.

Чукча 23.04.2012 07:50

Пушка не спит ночами, кропает нетленку для листка.
Молодец, Пушка, правда если ты водку не пьёшь и дефок не щупаешь.
Ксюшадь Сучак в своей тарелке. Всё правильно, нужна смена Свинидзе, какамаде, пизднеру и прочим....
Молодежь....

saimons 23.04.2012 08:08

чукча-а что завидно?или тебе приятно смотреть всяких соловьёвых,шевченко и как его, чёрта,который с хрипоцой упоительно убаюкивает в программе ,,однако"

astroill 23.04.2012 08:09

А про чо тема-то? В смысле не Хсюшина тема, а Пушкина тема? Или Пушка так Ксюху пиарит? Молодэц.

Черный плащ 23.04.2012 08:15

У меня сложилось впечатление, что товарищ журналист осознав, что ни золотого пера, ни тем более пулитцера ему в этой жизни не видать, с отчаяния подвизался у Собчак личным биографом.

Чукча 23.04.2012 08:27

saimons) Ну мне "приятно" лежать на пляже и читать фантастику, али детектив (ну не современные рассейские конечно).......
А по дебиллоящику я смотрю Природу, немного новостей....А вот передачи Свинидзе или Позднера - боже упаси. Этого вонючего дерьма мне не нужно. Смотрел как пару раз и Соловьёва. Ну етот на пять голов выше предыдущих. Не смотрю сегодня всех этих чревовещателей. не могут они на "купленных" каналах говорить о событиях и вещах реально, своими мыслями и глазами - бо хозяин с плеткой позади стоит.
----------------------
Ксющадь чего там пару раз посмотрел - усё, хватит негатива....
Я и сладкую парочку не смотрю и не слушаю - сразу выкючаю ящик, бо здоровье надо беречь.

Lomm 23.04.2012 10:28

Клинические нищАгласные умильно рыдали, когда Лошадка пела про фальсификацию выборов....

pushca 23.04.2012 11:08

6-Чукча >
Есть таие люди, с каторыме мне приходица общацо. По заданию дарагой рыдакцыи.
Ну, допустим, юбилей космонавта. Чо мне, жалко? Поехал и взял интервью. Написал и согласовал.
Но.
Всегда есть в жызне случаи.
Напр., когда мою тушку хотели закинуть куда-то, куда тушко не хотела, я прямо из кармана вынул дарагой рыдакцыи п-ка З., каторый урководил летними сборами, где мальчеге бегали якобы в противогазах.
И шо?
И ничего, мая тушка полетела, куда хотела душа, а не рыдакцыя - в сторону п-ка З.
(Усё было гораздо сложнее, но схема такая).
Я тем и славилсо в сваей стенгозэте: если меня послать за чем-то конкретным, то я принесу прямо противоположное, и все будут смеяццо.
Дело до драм доходило. Анна дэушко, когда я приехал из анного места с зометко в клювике, пыталась покончить с собой на рабочем месте - переверстали первую ради меня. А ейное зометко перенесли на следующий нумер. А оно, дэушко, сваю зометко целый месяц ваяло, о, как бываит. Патом выяснилось, шо она ещё на флейе палит... Што готовить умеет... Што у неё мама в Сочи жывёт...
Нет, я не развёлся тогда. Если ты об етам подумал.

_____________ 23.04.2012 11:33

Нравится мне устройство наших государств, правду про Россию можно говорит в Грузии и на Украине ну иногда когда цену на газ поднимает еще и в Белоруси. У нас можно говорить про Гузию и Украину ну и опять же в ответ Белоруси... Демократия на.

pushca 23.04.2012 11:35

Чюкча

Н-дэээ, мальчуки бегали в прааативогазах, а один из них помер...
1. Палковнег З. был не виноват.
2. Палковнег был катастрофически недоступен, даже через Минобороны.
3. Даже недоступен через ФСБ (есть в нашей стенгозэто и такие).
И тут, вдруг, мне звонит аблакат и предлагаит всё ета на тарелочке! Предлагаит оплатить билет (мне предлагаит, каззёл)!
Оказываица, мы с ним (аблакатам) в одной типа школе учились. Но давно. А я в разных школах училсо, все и не упомню. И я ему, каззлу, якобы давал списывать. А он, каззёл, меня с тех пор положытельно запомнил!!! Ё.е.м!
Кэшна, я туджы нопесал служебную записко типа прошу меня командировать на хрен сроком по пьсят второе мартобря, проезд саломётом, прожувание гостиница по факту, связь по номеру, текст в нумер.

pushca 23.04.2012 12:09

Чюкчя.

Когда воротимся мы в Портленд
ей-богу, я во всём покаюсь.
Но только в Портленд воротиться
не дай нам, боже, никогда.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=4HgCtHZQlJM[/url]

saimons 23.04.2012 15:06

пуша и чукча ВАМ очень вредно для вашего здоровья смотреть и слушать Ксюшу,а то глядишь,с катушек так слетите,переключитесь на менее безобидных ,,насекомых"

saimons 23.04.2012 15:17

ломик-а ты не печалься,и тебя вылечат(если захочешь),времена поклонения твоему кумиру без возвратно прошли,и каждая извини,лошадка имеет своё мнение,нравится это кому то или нет.

pushca 24.04.2012 04:56

13-saimons >
Йа вам трактую, што полезно учицо в школе, таварищ.
Патом, глядишь, пригодица.

pushca 24.04.2012 05:18

13-saimons >
+14
Я имел в виду савецкую школу, таварищ.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.