К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кстати - когда будет нефть по 20? )

0 - 05.05.2015 - 18:13
Цена на нефть марки Brent, которая в понедельник впервые с начала 2015 года поднялась выше $67 за доллар, продолжает расти. В ходе торгов во вторник ​на бирже ICE стоимость фьючерсов на Brent с поставкой в июне 2015 года достигла отметки $68,22, что на 2,66% выше уровня закрытия предыдущих торгов. Выше $68 цена барреля Brent поднялась впервые с начала декабря 2014 года.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/05/05/201...7947deff146d02

может это заманивают чтобы потом обрушить котировки? )



Гость
41 - 06.05.2015 - 09:41
Криха,твоя беда,ты не умеешь сортировать информацию. Мозг тебе не для того,как ты им пользуешься. Были и прогнозы при 140 за баррель,что к 2010 дорастёт до 300 Брент. На этом форуме. Человек,имеющий мозг,должен отфильтровывать вопли пустозвонов.
Главная твоя глупость- нет у либералов единого мнения,никогда не было,значит они его не могут поменять! Вот никак при всём желании.
Самые серьёзные прогнозы,я этим несколько интересуюсь,Брент опустится до 40 примерно,схватит дно и пойдёт к зиме в рост до 100. А дальше загадывать просто нереально.
А вот рубль пока держится на вливаниях баксов из бюджета. Но летом придётся отпустить,что даст скачок до 80-110 за доллар. Потом отскок,сложно сказать на сколько. И потом опять падение. Рубль обречён. В экономике стеной нарастает такой системный кризис,какого ещё не бывало. И тут прогнозировать вообще нереально. Понятно,что крах,но на какой глубине дно-никто не знает. Просто история ещё не знает падения подобной системы,как нынешняя Раша. Так что живём в очередной переломный период.
42 - 06.05.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Но летом придётся отпустить,что даст скачок до 80-110 за доллар.
- ну так давай забьемся? ))) - я с одним либералом поспорил - суть такова - формулировал сам либерал - если в течении года доллар в моменте будет больше 150 - то выиграл он - меньше - выиграл я.

теперь вот вижу " скорректировавшегося либерала" - который про 110 говорит. чо будет летом, когда еще один прогноз либерала не оправдается - не знаю - может либералы станут говорить о возврате к 36 р за доллар - хрен знает - либералы они такие )
Гость
43 - 06.05.2015 - 09:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а зачем мне это делать - ведь это очевидно - когда у никшефа разлад с бомжихой - он начинает строчить простыни из своих постингов, а когда его попрут с очередной работы - начинает вопить про безработицу )))
Крихуня, у меня с твоей женой разлада не было.
да и не надо свои комплексы и весенние обострения проецировать на других участников форума.
44 - 06.05.2015 - 10:03
то что ты весь из комплексов состоишь - это очевидно, но - обычно люди сначала пытаются обвинить внешние факторы, прежде чем понимают, что дело в них самих - вот и ты - сам закомплексованный по самые нидерланды - но обвиняешь меня в том, что я испускаю на тебя лучи комплексов - ууууууууууууу )))
Гость
45 - 06.05.2015 - 10:03
Криха спорить с идиотом,это значит опуститься до его уровня. Уж извини. Врёшь ты. Ни один либерал не будет с тобой спорить,это просто смешно.
Гость
46 - 06.05.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Рубль обречён. В экономике стеной нарастает такой системный кризис,какого ещё не бывало
каков прогноз на крах раши сегодня у тех, кого ты еще слушаешь?
1. Меньше 3 лет
2. От 3 до 5.
3. До 10 лет
4. 10-20 лет.
5. Больше 20 лет
просто интересно..
47 - 06.05.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Криха спорить с идиотом,это значит опуститься до его уровня. Уж извини. Врёшь ты. Ни один либерал не будет с тобой спорить,это просто смешно.
- дык я заскриншотить могу, анапко )))
так что обвиняя меня во лжи - ты сам получается - лжец ))
48 - 06.05.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Коллапс неизбежен.
Когда?
Гость
49 - 06.05.2015 - 10:19
На п.46 Крах уже начался.Он начался во второй половине 2012. Экономика начала стагнировать при высокой нефти.Путинская экономическая модель зашла в тупик. Санкции и падение нефти- это слегка ускорило процесс,но не стали причиной.
В 2016 году закончатся деньги.Это полный крах. Тут лишь кто как понимает крах. Уровень жизни уже сегодня упал,на мой взгляд,примерно на 30%. Для европейца это полный крах.Уже сегодня.
Уровень жизни к концу 2016 года упадёт примерно вдвое к 2013 году. Это крах или нет? Но спад ещё продолжится. Я же писал выше,читайте внимательнее. Подобоно ещё в истории небыло.Краха такой модели. Поэтому точные прогнозы невозможны.
Одно точно- падение ускорится,и будет продолжаться. Путин не собирается искать выхода и чего-либо реформировать.Значить будем продолжать падать и после краха. Не будет роста,как после падения 1998.Именно в этом весь ужас.
Гость
50 - 06.05.2015 - 10:21
Кому особо интересно-почитайте про Аргентину. Когда-то была одна из самых перспективных в мире стран. Но власть сакральных полковников угробила страну. Аргентина падала десятилетиями. Это самое близкое к нашей ситуации. Ведь ну упадёт уровень жизни втрое. Ну и? Зомбоящик объяснит,что это нормально. Гомосоветикусы поверят. Обдурить слабосоображающий народ не так уж и сложно.Чем Путин и пользуется.
51 - 06.05.2015 - 10:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Кому особо интересно-почитайте про Аргентину. Когда-то была одна из самых перспективных в мире стран. Но власть сакральных полковников угробила страну. Аргентина падала десятилетиями. Это самое близкое к нашей ситуации. Ведь ну упадёт уровень жизни втрое. Ну и? Зомбоящик объяснит,что это нормально. Гомосоветикусы поверят. Обдурить слабосоображающий народ не так уж и сложно.Чем Путин и пользуется.
- вот понимаешь - такое впечатление - что ты пишешь про украину - просто заменяешь название страны и фамилию президента ))

и уровень упал втрое в укропии и народ зомбирован и т.д.

то есть - правильно ли я понимаю, что просто уже интеллекта не хватает у анапы? ))
Гость
52 - 06.05.2015 - 11:14
50-АнапА крепкае > ннууу...
скажем так, в данный момент у нас

1. Спад потребления импорта
2. Рост цен на импорт
3. Безработица, связанная с отсутствием импорта

Вдвое, втрое - роли не играет..
Если через 2 года на всех станет не хватать своего + имопрта в необходимом размере, то..
По мне крах - это Украина.. Когда революция, кровь, бойня, гражданка.. Остальное - решаемое дело..
Хотя Луганск 2012 мне и не нравился сильно, откровенно. Если мы опустимся туда -, то да, это будет крах. Но до этого пока что далеко. Но да, интересно будет посмотреть на "через год". Когда все прожуем из резерва и резко потребление падет.
53 - 06.05.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Но да, интересно будет посмотреть на "через год".
- да зачем год ждать? - лето пройдет - посмотрим насколько облажались мозговые аналитические ганглии анапы в своих прогнозах - только и всего.
54 - 06.05.2015 - 13:56
KRIHA
38 - Сегодня - 09:11
а зачем мне это делать - ведь это очевидно - когда у никшефа разлад с бомжихой - он начинает строчить простыни из своих постингов, а когда его попрут с очередной работы - начинает вопить про безработицу )))
-----------
+ мильен....
Гость
55 - 06.05.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras Но да, интересно будет посмотреть на "через год". - да зачем год ждать? - лето пройдет - посмотрим насколько облажались мозговые аналитические ганглии анапы в своих прогнозах - только и всего.
Да если санкции летом не отменят ( а с чего их должны отменять Путин и полшага не сделал навстречу Европе )то к осени мы все в том числе и даже работники Газпрома и Роснефти почувствуем на себе кризис а в 2016 кончатся деньги в российской заначке и что тогда ? Уже сегодня трудно найти предприятие где не идут массовые сокражения персонала безработица растёт потребление падает на всё и всё это будет только прогрессировать потому как шагов власти к нормализации ситуации я не вижу А в 2016 году Путину при такой ситуации надо развязывать горячую войну всё равно с кем что бы отвлечь этим внимание голодного и безработного электората и сплавить на фронт тысячи не довольных
Гость
56 - 06.05.2015 - 15:20
55-OLLY71 >не дождётесь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены