К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крымский мост.

Гость
0 - 13.06.2018 - 09:32
Чтобы оценить сам факт строительства моста, нужно просто по нему проехать. Впечатляет и вызывает гордость за страну. Нужны были такие затраты или нет, отвечу просто - ДА НУЖНЫ и НЕОБХОДИМЫ!
Такое событие можно сравнить с полетом в космос.
Даже Сочи так не впечатлило в постолимпийский период со своими развязками и дорогами, как фундаментальный памятник русского могу - Крымский мост.
Одно пожелание - нужно осваивать Крым и делать серьезные капиталовложения, и отнестись к этому вопросу очень серьезно.



41 - 13.06.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Реальное предприятие от этих спекуляций и колебаний курсов не богатеет и не беднеет.
А пошто тогда деньги на Деребаску собирают ? :))
Гость
42 - 13.06.2018 - 12:20
Заунывное мычание какложивотных доставляет!)))
Гость
43 - 13.06.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А ведь в своё время стукачил в СБУ,живя в Незалежной. Теперь вот этот сброд перекочевал к нам. Тут стукачам и всяким предателям больше платят.
Ты о ком? Называй вещи своими именами,чо елозишь на пЕлотке,как бикса?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И вот я к вам пришёл навеки поселиться.
Земля говоришь кубанская нравится? Скоро будешь корни ромашек нюхать,с утра до вечера.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я лентяй по убеждению.
Нюхать труда не составит,гениальный ты наш?
44 - 13.06.2018 - 12:24
41-aivariz > У Дерипаски просто был кассовый разрыв. Временный недостаток оборотных денежных средств. На пальцах: к примеру я должен питону отдать сегодня 1000, но у меня нет денег на карточке, а придут они только через несколько дней. Это и есть кассовый разрыв, хотя активов у меня может быть хоть попой ешь )
45 - 13.06.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
к примеру я должен питону отдать сегодня 1000, но у меня нет денег на карточке, а придут они только через несколько дней. Это и есть кассовый разрыв,
Т.е. кассовый разрыв у Деребаски сегодня а тарифы поднимут от сегодня и до БП?!
46 - 13.06.2018 - 12:54
aivariz вот же ты дебил...
Гость
47 - 13.06.2018 - 13:20
А этот номерной 888 хахол извиваться начал. СБУшный стукач,беглец с Незалежной. Прознал,что у нас стукачи в большей цене,и бац к нам. И корчит тут из себя рассеянина. Да тебя тут все насквозь видят,рожа бандеровская.
48 - 13.06.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сама война с Украиной- чудовищное преступление.
Так что ж вы там у себя не посадите на скамью подсудимых тех, кто её затеял? Турчинова, Авакова и прочих "хунтят"?
Гость
49 - 13.06.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
aivariz вот же ты дебил..
зато его тролить весело. Главное не слишком тонко и на темы попроще, чтоб он понимал
50 - 13.06.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
среди дураков легче жить. И вот я к вам пришёл навеки поселиться.
То есть, в Прибалтике, как говорится, дураков не держат? )
51 - 13.06.2018 - 15:01
предприятие получает деньги один раз .при выпуске акций.все.
дальнейшие перепродажи чистой воды спекуляции никак не влияющие на прибыль предприятия.
Гость
52 - 13.06.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
То есть, в Прибалтике, как говорится, дураков не держат? )
Что ни либераст, то идиот...
Гость
53 - 13.06.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А этот номерной 888 хахол извиваться начал. СБУшный стукач,беглец с Незалежной. Прознал,что у нас стукачи в большей цене,и бац к нам. И корчит тут из себя рассеянина. Да тебя тут все насквозь видят,рожа бандеровская.
Я извиваюсь???
Куету какую то несёшь.Ждёшь моих оправданий?
Скажу коротко.Абориген,появился на свет в роддоме №1.
Какой беглец? Дура ты,алкашка.
О себе лучше,падаль,расскажи.))
Гость
54 - 13.06.2018 - 15:22
+ любишь ромашки?))
Гость
55 - 13.06.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
предприятие получает деньги один раз .при выпуске акций.все. дальнейшие перепродажи чистой воды спекуляции никак не влияющие на прибыль предприятия.
Васьёк,из какого источника ты черпаешь свои познание корпоративнаго права..?
Жду Флудо,большой руки финансиста...
Гость
56 - 13.06.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
никак не влияющие на прибыль предприятия
кто то где то тебя сильно нае...
57 - 13.06.2018 - 17:56
56-Баркас >
может быть на нупример предприятие выпустило акции.я купил у предприятия.по одному руб штука.потом продал тебе по 2 руб штука.
маржа куда пошла? мне или предприятию?
ну чиста так я понимаю
Гость
58 - 13.06.2018 - 18:21
57-Falcon >только стоимость предприятия выросла в 2 раза, и дивиденты тоже
Гость
59 - 13.06.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
только стоимость предприятия выросла в 2 раза, и дивиденты тоже
Васьёк не слыхал о таком диве чудном как дивиденды,бо в Брюховецкой оныя не водются...
60 - 13.06.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
только стоимость предприятия выросла в 2 раза, и дивиденты тоже
так а с продажи акции ченить предприятию перепадет?
а дивиденты нифига на зависят от цены акций.а от прибыли и решения акционеров
61 - 13.06.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
только стоимость предприятия выросла в 2 раза, и дивиденДы тоже
Переоценка внеоборотных активов - это "Добавочный капитал" (83 счёт), а дивиденды распределяются из чистой прибыли (84 счёт).

На пальцах: допустим Вы "таксуете" на своей а/м и в силу ряда причин возросла рыночная стоимость самого а/м. Согласитесь, что это никак не повлияет на Ваш заработок (дивиденды).
Гость
62 - 13.06.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так а с продажи акции ченить предприятию перепадет? а дивиденты нифига на зависят от цены акций.а от прибыли и решения акционеров
Васьёк,ты когданить держал в руках або читал Устав АО или ЗАО,балбес..?Или хотя бы сможешь сформулировать,што такое акция..?
63 - 13.06.2018 - 18:54
62-Афанасий Ибрагимович Кац >
госпоя.я то держал а тебе деревонскому бчеловоду сие недоступно)))
и еще устав утверждается на собрании акциионеров.а там может прописать все что угодно тот у кого контролный пакет акций.и онже решит платить деиденты или нет и скока
такшо свои влажные фантазии засунь себе в фарватер))
и шо такое акция там никак не прописано))
Гость
64 - 13.06.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Переоценка внеоборотных активов - это "Добавочный капитал"
Если Ви грите за основныя средства,то оныя,как правило,не шипко растут,а наоборот,падают со временем...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
На пальцах: допустим Вы "таксуете" на своей а/м и в силу ряда причин возросла рыночная стоимость самого а/м. Согласитесь, что это никак не повлияет на Ваш заработок (дивиденды).
Более чем неудачный пример,весьма далекий от АО...
Ви што,согласны с Васькой,кой бухтит,што между дивидендами и рыночной стоимостью акций нема ниякой связи,то бишь оныя совершенно независимы,сами по себе гуляют...
Тогда объясните смысл покупки акций..?
На примере хотя бы ФБ Цукера..?
65 - 13.06.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тогда объясните смысл покупки акций..?
шоб получать дивиденды.))
ты реально тупой поц
66 - 13.06.2018 - 19:03
64-Афанасий Ибрагимович Кац > давайте различать собственные акции как составляющую уставного капитала и чужие акции как инструмент финансовых инвестиций...

И вообще, ветка про радость от путешествия в Крым. Я даже не заметил когда мы упали в дискуссионную трещину акций )
Гость
67 - 13.06.2018 - 19:03
60-Falcon >61-Гена >я сильно сомневаюсь, что акции взлетели в цене на 200%(в данном случае) не из за увеличения прибыли))))
68 - 13.06.2018 - 19:04
67-Баркас > согласен... связь есть, но нелинейная...
Гость
69 - 13.06.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
шоб получать дивиденды.))
О!!
Вааламова ослица заговорила по человеческий,хотя тут же бухтела што дивиденды это не главное,бо Васьёк видит глыбже-купить акцыю за рупь,продать за два,а дивиндеды это так..,пустое...Баран ты,Карлик...
Гость
70 - 13.06.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
нелинейная
про линейность дивидентов я ничего не говорил, может выше коряво написал
Гость
71 - 13.06.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
согласен... связь есть, но нелинейная...
Эка как мудрено...
Помнится акции Ост-Индской компании выросли от первоначальной более 900 раз,а как Ви думаете,по какому поводу сия цена так подскочила..?
Линейно,плиз..?
72 - 13.06.2018 - 19:10
71-Афанасий Ибрагимович Кац > да ладно... мне на работе бухгалтерия надоела, чтобы ещё здесь о ней )))
Пишите что хотите )
73 - 16.06.2018 - 21:17
С присоединением Крыма площадь России увеличилась на 0,16%, пенсионный возраст увеличился на 8-15%, цены на бензин – на 30%, налог на добавленную стоимость – на 11%, цены на продукты и ЖКХ поднялись в 2 раза.
Как же здорово мы Украину и Америку на....!
banned
74 - 16.06.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
цены на продукты и ЖКХ поднялись в 2 раза.
В 222! Не мелочись...
75 - 16.06.2018 - 23:59
73-aivariz > Ты бы это что ли в юмор запостил, а то как-то совсем несерьёзно получилось, конфуз прямо какой-то.
banned
76 - 17.06.2018 - 07:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С присоединением Крыма площадь России увеличилась на 0,16%, пенсионный возраст увеличился на 8-15%, цены на бензин – на 30%, налог на добавленную стоимость – на 11%, цены на продукты и ЖКХ поднялись в 2 раза. Как же здорово мы Украину и Америку на....!
Это ты кучу бальшую навалил. Есть Крым, нет Крыма - пофиг. Великий гений Покорителя стерхов всё равно задницу нашел бы. И возможно еще больше...

Вот обожди, Мандеяль закончится и нужно будет оплачивать счета....Там стики бабла распилили и еще сдерут с народа, что на 3 Крыма хватит насыпать и отстроить...
Гость
77 - 17.06.2018 - 07:40
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
73-aivariz > Ты бы это что ли в юмор запостил, а то как-то совсем несерьёзно получилось, конфуз прямо какой-то.
И правда смешно получается присоединение Крыма обошлось россиянам всего на всего в 25 000 000 000 евро ,а крымский мост в 227,92 милиарда рублей ну просто обхохочеся))))
78 - 17.06.2018 - 08:09
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Крыма обошлось россиянам всего на всего в 25 000 000 000 евро
присоединение крыма абсолютна бесплатно произошло.
что касается моста.все верно но вам укропам такое и не снится даже.вы мо.жете тока доедать то что отянуковича осталось .дожрете парашка сбежит и сотатки окраины будем делить .тоже бесплатно
79 - 05.12.2019 - 16:00

Тематическое граффити появилось на одной из опор Крымского моста. Об этом 4 декабря сообщает портал «Керчь ИНФО» на своей странице в Instagram.

Граффити появилось на 256-й опоре автодорожной части Крымского моста.

Героями рисунка стали строитель в синей спецодежде и с оранжевой каской на голове, и кот Мостик, ставший живым символом моста.

Строитель держит Мостика на руках на фоне нарисованного на заднем плане пролёта Крымского моста, а у его ног сидит пёс.

Напомним, 256 опора Крымского моста, одна из немногих, сделана со специальной перемычкой между двумя опорами-колоннами. На этой перемычке и появилось граффити работы неизвестного автора.
Гость
80 - 05.12.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И правда смешно получается присоединение Крыма обошлось россиянам всего на всего в 25 000 000 000 евро
Погулять только по афгану, пендосам обошлось в 150.000.000.000.
Причем никакого результата они не достигли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены