К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым выйдет в лидеры по дотациям

Гость
0 - 15.07.2014 - 20:19
Правительство ежегодно будет выделять Крыму и Севастополю в 2015-2017 годах более чем 50 миллиардов рублей, что сделает эти регионы самыми дотационными в России, пишут в пятницу, 11 июля, «Ведомости» со ссылкой на предварительные расчеты Минфина РФ.

В 2015 году, по данным газеты, объем дотаций составит 50,9 миллиарда рублей, в 2016-м — 52,7 миллиарда, в 2017-м — 54,7 миллиарда. Деньги, по словам источников в Минфине, пойдут на покрытие разницы между доходами и расходами новых регионов. При этом местные власти смогут тратить средства по своему усмотрению.

Размер дотаций, как отметил аналитик Standard & Poor’s Карен Вартапетов, свидетельствует о том, что Крым и Севастополь станут лидерами по их объемам. В 2014 году первое место по этому показателю занимает Якутия, которой выделено 51,4 миллиарда рублей.

При этом помимо дотаций правительство также планирует ежегодно вкладывать в Крым по 35 — 40 миллиардов рублей в виде инвестиций.

В конце июня исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что общий объем финансирования программы социально-экономического развития Крымского федерального округа до 2020 года составит 825 миллиардов рублей. Из них 695 миллиардов будет выделено из федерального бюджета.

Тогда же глава Минрегионразвития Игорь Слюняев сообщил, что правительство подготовило проект Федеральной целевой программы по развитию Крыма до 2020 года. По его словам, расходы учитывают мост через Керченский пролив «по экономному сценарию». Бюджетное финансирование в итоге составило 620 миллиардов рублей.
http://lenta.ru/news/2014/07/11/crimea/


А говорили, что самодостаточный регион.



Гость
41 - 15.07.2014 - 21:34
13-bandito mexikano>рука лицо.. придумай новую песню про конституцию...
Гость
42 - 15.07.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
шо, опять нищеброды скулят? :))
Ну так может ты, богатей, на личном примере покажешь, как надо делиться с братским Крымом? Скан платежки вывесишь?
Гость
43 - 15.07.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
13-bandito mexikano>рука лицо.. придумай новую песню про конституцию...
может быть он неграмотный? в Мексике, говорят, проблемы с образованием.
Гость
44 - 15.07.2014 - 21:35
42-Петр Петрович Кащенко > свои бабки считай.. а я со своими без тебя разберусь...
Гость
45 - 15.07.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
34-стёб >Так наверняка и про Сибирь в свое время так говорили. "А что мне с той Сибири". ))
хех, они то призывают, да хтож их слушать то будет)), открыв ясчег пандоры, просто так его не захлопнешь))
Гость
46 - 15.07.2014 - 21:37
38-Петр Петрович Кащенко>я в евпатрии с начала лета.. с начала июня.. сначала не нашел банкоматов чтобы снять с русских карт.. щас уже штук пять.. очередей нет..

не торопятся?..звездунов ты товарищь, звездунов:)))
Гость
47 - 15.07.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
шо, опять нищеброды скулят? :))
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
42-Петр Петрович Кащенко > свои бабки считай.. а я со своими без тебя разберусь...
Что-то незаметно. У вас проблемы, школоло? Хотите самоутвердиться?
Гость
48 - 15.07.2014 - 21:37
45-Флуд1 >чума какая то с цитированием))
Гость
49 - 15.07.2014 - 21:38
47-Петр Петрович Кащенко > ты хочешь поговорить о моих проблемах?
Гость
50 - 15.07.2014 - 21:39
42-Петр Петрович Кащенко>я могу выложить:))) я на все лето в крым уехал.. поддержать деньгами их своими:)))
Гость
51 - 15.07.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я в евпатрии с начала лета.. с начала июня.. сначала не нашел банкоматов чтобы снять с русских карт.. щас уже штук пять.. очередей нет..
А что, с русских карт только русские банкоматы выдают деньги?
Гость
52 - 15.07.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
с начала июня.. сначала не нашел банкоматов чтобы снять с русских карт.. щас уже штук пять.. очередей нет..
Кстати, не подскажите, на Вашей русской карте написано что? Visa или Master Card? Или может быть Maestro?
Гость
53 - 15.07.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
не торопятся?..звездунов ты товарищь, звездунов:)))
Какие банки? Есть хотя бы из первых 5? Сбер, ВТБ, Газпром, Альфа, Россельхоз?
Гость
54 - 15.07.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
ты хочешь поговорить о моих проблемах?
вопросом на вопрос нехорошо отвечать.

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я могу выложить:))) я на все лето в крым уехал.. поддержать деньгами их своими:)))
ты не поддержать поехал, а пока дешево отдохнуть. и бабки ты свои тратишь не на поддержание, а на себя любимого. так что не надо.
Гость
55 - 15.07.2014 - 21:43
51-Петр Петрович Кащенко>раньше работала только система PRO100.. говорят оно есть на неких сберовских картах..не знаю ..у меня нет сбербанка..

виза и мастер не принимали..
щас принимают..
Гость
56 - 15.07.2014 - 21:44
Хех, а чо есть ишо люди которые бапки в банках держат? после того как с меня с визы приставы сняли денги, нафик позакрывал все счета во всех банках, купил землю в москве и веду все дела в наличке, [*****] я наши банки вместе с фсп))
Гость
57 - 15.07.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
купил землю в москве
выписку из ЕГРП давно заказывал? Не задумывался, что земелька то тоже не твоя уже. С аукциона по ликвидационной стоимости как уйдет...
Гость
58 - 15.07.2014 - 21:47
53-Петр Петрович Кащенко>не помню шо за отделения но ставят просто банкоматы уже.. скоро и отделения сделают наверное..
54-Петр Петрович Кащенко>а что если тут дешего то мне надо в два раза больше платить.. я приехал отдыхать.. привез сюда деньги.. это не поддержка?
Гость
59 - 15.07.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
В 2014 году первое место по этому показателю занимает Якутия, которой выделено 51,4 миллиарда рублей.
а местные либерасты уверяли нас что первое место занимает Чечня...
Гость
60 - 15.07.2014 - 21:48
54-Петр Петрович Кащенко > "вопросом на вопрос нехорошо отвечать."

"Ну так может ты, богатей, на личном примере покажешь, как надо делиться с братским Крымом? Скан платежки вывесишь? "

"Что-то незаметно. У вас проблемы, школоло? Хотите самоутвердиться? "

аххахах :)) ну давай, расскажи мне о том, как нехорошо отвечать вопросом на вопрос :))
Гость
61 - 15.07.2014 - 21:48
56-Флуд1>ну кто вам виноват что вы не расчитываете свой бюджет и должны.. что аж приставы ваши счета арестовывают..
Гость
62 - 15.07.2014 - 21:50
57-Петр Петрович Кащенко >там все под контролем. за пол года стоимость возросла в полтора раза, приставы сами не знали, что толкнули на не просто зарабатывание денюх, а исчо на преумножение капиталла, а так бы валялись на депозитах не покрывая даже инфляцию
Гость
63 - 15.07.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а что если тут дешего то мне надо в два раза больше платить.. я приехал отдыхать.. привез сюда деньги.. это не поддержка?
поддержка - это когда налоги из бюджета идут туда. а то, что ты какому-то барыге за съемную конуру заплатил - то это поддержка конкретного барыги. не более.
Гость
64 - 15.07.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
Что-то незаметно.
Вы здесь увидели вопрос?
Гость
65 - 15.07.2014 - 21:53
63-Петр Петрович Кащенко>не барыге а предпринимателю.. который создал дополнительные рабочие места.. поднял свою платежеспособность и сам стал покупателем у других бизнесов.. тем самым поднимая по чуть чуть общую экономику..
а вам надо в школу идти.. учить математику..
или чуть чуть экономики...
Гость
66 - 15.07.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
а местные либерасты уверяли нас что первое место занимает Чечня...
про абсолютные и относительные показатели что-нибудь в школе/ПТУ/колледже изучали?
Гость
67 - 15.07.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
не барыге а предпринимателю.. который создал дополнительные рабочие места.. поднял свою платежеспособность и сам стал покупателем у других бизнесов.. тем самым поднимая по чуть чуть общую экономику..
Это какую экономику? Половина этих предпринимателей не платят даже тех налогов, которые и так там сейчас по минимуму.
Чего ж тогда эту поднятую экономику дотировать надо?
Гость
68 - 15.07.2014 - 21:55
61-KinDzaDza > а я тут при чем? я штраф в тот же день оплатил, и не моя вина, что в гаи бардак и они год целый квитанцию об оплате хранили в своей бухгалтерии , не давая ей хода(с умыслом или без мне пофик), возмутил сам факт того, что не уведомления от приставов я не получал, ни чего, тогда я понял, что система взимания штрафов через лентяев приставов, просто говно
Гость
69 - 15.07.2014 - 21:55
66-Петр Петрович Кащенко >это вы спросите у тех, кто тут постоянно воет что Чечня дорого обходится.
Гость
70 - 15.07.2014 - 21:56
38-Петр Петрович Кащенко >Что значит "никто не торопиться"?
Время то прошло всего-ничего.
Гость
71 - 15.07.2014 - 21:57
41-KinDzaDza >А чем тебе эта не нравиться? Американцы написали закон и ты по нему живешь.
Гость
72 - 15.07.2014 - 21:58
67-Петр Петрович Кащенко>вы неуч:))))
Гость
73 - 15.07.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
66-Петр Петрович Кащенко >это вы спросите у тех, кто тут постоянно воет что Чечня дорого обходится.
а она разве дешево обходится? и причем тут субсидирование бюджета (коего в ЧР процентов больше 60 - дотации) и вкладывание туда денег через "программу по восстановлению Чечни" и "проект Курорты Северного Кавказа"?
Гость
74 - 15.07.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
а она разве дешево обходится?
это сейчас не важно.
Просто постоянно нам "любители ВВП" Чечню приводят в качестве довода неверной политики руководства.
Теперь вот на Крым пластинку сменили.
А тут вообще выясняется, что Якутия в лидерах по дотациям.
Гость
75 - 15.07.2014 - 22:02
Сдается мне шо Петро кащенид таки очередная "ясамадочьофицера".
Гость
76 - 15.07.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
67-Петр Петрович Кащенко>вы неуч:))))
Ну куда уж мне до Вас.

По ее словам, крымские условия в несколько раз привлекательнее общероссийских. В России налог по УСН (6%) на доход в 12 млн руб. составил бы 585 тыс. руб. в год (720 тыс. по УСН минус 134 тыс. страховых отчислений), прикинула она. В Крыму на те же 12 млн руб. дохода налог по минимальной ставке будет варьироваться от 18 тыс. до 72 тыс. руб.

Для владельцев частных мини-гостиниц, вмещающих не больше 30 человек, Госсовет Крыма предлагает фиксированную ставку НДФЛ - 12 руб. в месяц за квадратный метр, если площадь для размещения постояльцев меньше 50 кв. м (если больше - 20 руб. в месяц). Местные советы могут повысить коэффициент "исходя из местных особенностей и расположения" гостиницы, но не более чем в 5 раз. Для офисных зданий льгота действовать не будет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/12/05/2014/923235.shtml



Государственный совет Крыма установил с 1 мая новые ставки налога на добавленную стоимость, которые составят от 2% до 4%. Депутаты уверены, что применение новых ставок по НДС обеспечит стабильное экономическое положение бизнеса в переходный период. Как заметили эксперты НСН, в истории российских налогов это совершенно уникальный случай…


А потом еще и сверху по 50 ярдов на покрытие бюджнтного дефицита. Шикардос...
Гость
77 - 15.07.2014 - 22:04
71-bandito mexikano>вот ты тупень:))).. когда я свое крайнее дело открывал я взял образцы документов своих конкурентов.. описание и стиль работы.. потом по ходу подгонял под себя исправляя их недостатки..
так же и здесь..
каждому дому свои законы нужны отличные от других?
т е там нельзя убивать а тут можно?
или если мы ходим в туалет а не срем на улице то друг у друга в колонии?
Гость
78 - 15.07.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Брусникина_ 66-Петр Петрович Кащенко >это вы спросите у тех, кто тут постоянно воет что Чечня дорого обходится. а она разве дешево обходится? и причем тут субсидирование бюджета (коего в ЧР процентов больше 60 - дотации) и вкладывание туда денег через "программу по восстановлению Чечни" и "проект Курорты Северного Кавказа"?
Могу даже добавить, что к примеру потери на транспортировку електричества для чехов составляют 45% , когда средний% по стране 10-12%, то исть им есчо за поставляемое ликтричество доплачивать по ходу надо))
Есть у меня старый товарищь, был комендантом большого района чечни, так спрашиваю, все под контролем было?, грит ваще все, как приехал в Россию на постоянное место службы, грит бардак полный, от такэ))
Гость
79 - 15.07.2014 - 22:06
76-Петр Петрович Кащенко>в любой семье самому маленькому лучший кусочек дают:))))
Гость
80 - 15.07.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Могу даже добавить, что к примеру потери на транспортировку електричества для чехов составляют 45% , когда средний% по стране 10-12%, то исть им есчо за поставляемое ликтричество доплачивать по ходу надо)) Есть у меня старый товарищь, был комендантом большого района чечни, так спрашиваю, все под контролем было?, грит ваще все, как приехал в Россию на постоянное место службы, грит бардак полный, от такэ))
Они за газ должны больше, чем Украина)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены