К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым. Следом - Луна

osv
0 - 11.04.2014 - 08:50
Масть пошла, теперь главное - не останавливаться!

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин назвал три стратегических задачи, которые стоят перед Россией в космической сфере. «Нами должны быть решены три стратегические задачи: расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы», — написал Рогозин в статье, опубликованной в «Российской газете» в пятницу, 11 апреля, накануне Дня космонавтики. В ней он изложил свое видение развития космической отрасли .

Россия собирается прийти на Луну навсегда, заявил вице-премьер. «Луна — не промежуточная точка на дистанции, это самостоятельная и даже самодостаточная цель. Вряд ли целесообразно сделать 10-20 полетов на Луну, и дальше, все бросив, лететь на Марс или астероиды. У этого процесса есть начало, но нет окончания: мы собираемся прийти на Луну навсегда», — пишет Рогозин.

http://lenta.ru/news/2014/04/11/moon/



Гость
81 - 11.04.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
К тому же это патриотично. Я щетаю.
Вы француз ?
французско-японский альянс Renault-Nissan инвестирует в СП 23 млрд руб. и получит 67,13% его капитала (50,1% - Renault и 17,03% - Nissan)

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/02/2014/904998.shtml
Гость
82 - 11.04.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В своём сегменте очень конкурентоспособная машинка
В сигменте самокатов и каньков?
Гость
83 - 11.04.2014 - 14:24
82-стёб > если будут деньги, купи Русскую машину и какуюнить иномарку и сравни их в условиях поехать "на рыбалку" на "шашлыки" и тд.
У нас в России, слава Богу, ещё не везде есть асфальт. Есть места и для души.
Даже в городе =)))))
Гость
84 - 11.04.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сравни их в условиях поехать "на рыбалку" на "шашлыки"
Спасиба! Насмишил. А та и думаю штой та усе с джипав на шыстёрки пирисаживаютси, массава, а оно вона как аказываитьси.
Ты прикращай наркотики та принимать и па тиливизару ОРТ сматреть. Ну или хатяба от ОРТ аткажися, мосх пратянит дольши.
Гость
85 - 11.04.2014 - 14:35
Что-то Розозин мелочится, вон сколько желающих уже, пора их отправлять на луну.
Гость
86 - 11.04.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Никада ни считай деньги в чужом кармане, их можит аказаться многа и ты расстроишьси. А оно тибе нада?
А чё их у тя считать то? Раз так дюже паришься за "народные" деньги .И даже на Олимпияде не был,значит их у тебя просто нет.И чё те тогда за Луну думать? Ты к ней никаким боком.
Гость
87 - 11.04.2014 - 15:31
Подождите...Так мы вроде с 2012 года на Луне уже Гелий3 ковыряем, причем на звездных батарейках там все работает, которые еще в 2006 в серийное производство пущены...
Гость
88 - 11.04.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Приведи пример такого региона Пасматри на ригионы севернее КК.
Дурилка ты картонная. Я сам родом с Севера, и родители мои там живут, и очень знаешь ли нормально живут. И молочные фермы есть, и мясокомбинат. Слыхал, порода коров холмогорская есть? Вот она там и бродит, травку щиплет, а потом на рынке продается.
Конца и края не видно идиотам.
Гость
89 - 11.04.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Дык кубанскаго на усех усё равно ни хватит.
Я на это уже ответил.
Гость
90 - 11.04.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ну, образно-то в яблоке. а по факту - в говне.
Ты говно из своей головы удали, и твоя жизнь сразу станет лучше.
Гость
91 - 11.04.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
И даже на Олимпияде не был
А на кой мине *** чересь палавины страны перетьси штоба на дриссированных абизьянак сматреть? Иха и на форуме хватаить.
А к луне я дувумя баками, ва-первых 10 лет па Семипалатинскам, Плисецкам и прочим ТюройТамым, да и шта такое ПО "Стрела" ни па наслышке знаю. Видывал и "гагаринскую" стартавую плащадку и посадочную даля Бурану в мамент страительства. Так что завтрева у мну паминки будуть.
А ты маладой ищщо и очинна ат ентава хлупый.
Я жи умнай, паентаму гаварю Луну, милай, ты тока в тилископ увидишь, ну ежеля хтось тибе яго сдуру та даверит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены