К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым наш?

Гость
0 - 04.03.2016 - 23:23
Почему Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк не откроют филиалы в российском Крыму? Хотя бы банкоматы поставили бы? Почему Роснефть, Гаспромнефть, Башнефть, Татнефть и Лукойл не откроют свои заправки в российском Крыму?
У большинства этих компаний акционер - государство.
Получается, что Россия не признает российский Крым?



Гость
561 - 16.03.2016 - 19:24
Поздравляю жителей Крыма и России со второй годовщиной воссоединения!
Гость
562 - 16.03.2016 - 19:36
Поступило предложение перенести столицу РФ в Севастополь!
http://ria.ru/society/20160316/1390804109.html
по моему хорошая идея:)
Пусть все едут в наш Севастополь на встречу с Путиным
почему нет?
Гость
563 - 16.03.2016 - 19:50
562-2014 >Столицу переносить не надо - дорого очень, а официальную резиденцию Президента можно. В Красную поляну же ездят.
Гость
564 - 17.03.2016 - 17:06
У депутата городского совета Красноярска Артема Бадюкова не приняли в кафе 100-рублевую купюру, посвященную Крыму. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Бармен принимать купюру отказался, сказал – не настоящая. Позвали администратора, он вертел ее в руках, звонил куда-то. Извините, говорит, это шутка такая? Зачем вы нам сувенир суете?» - рассказал Бадюков.

Депутат отметил, что не обиделся, поскольку сам увидел банкноту впервые. По его словам, пачку таких купюр ему подарили друзья. Часть он передарил коллегам, а оставшимися решил расплатиться в кафе.
http://www.trud.ru/index.php/article...rublevkoj.html
Гость
565 - 17.03.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
По его словам, пачку таких купюр ему подарили друзья.
А что теперь и так можно легально обьяснять получение взятки ?
Гость
566 - 17.03.2016 - 22:03
564-saurus >Бармен принимать купюру отказался..."-не далекий бармен,я бы за такую сотню тысячу сдачи дал.
567 - 17.03.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
564-saurus >Бармен принимать купюру отказался..."-не далекий бармен,я бы за такую сотню тысячу сдачи дал.
Ладно бармен. А вот тупость "администратора" впечатляет.
568 - 18.03.2016 - 02:26
562-2014 > исходя из перспектив - в Новосиб, или сразу во Владивосток.
Гость
569 - 18.03.2016 - 07:56
566-Кузьмич > Ну тышшу эт перебор - в Первомайской роще такую сотенную купюру за 190 руб продают!
Гость
570 - 18.03.2016 - 12:18
Во вконтакте в рассылке упомянули, что банк "Первомайскый" в Крыму сё? Уйшол из Крыма, вслед за другими?
571 - 18.03.2016 - 13:29
Гость
572 - 18.03.2016 - 14:20
570-Боброта > почему не радуешься воссоединению Крыма с Россией? Когда Германия воссоединилась радовался же поди.)
Гость
573 - 18.03.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
что банк
Крым вотчина банка Россия.
Кстати отличный банк. Рекомендую!
Гость
574 - 18.03.2016 - 16:29
Европейский cоюз призывает государства – члены ООН ввести санкции против России.

Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС Федерики Могерини от имени Евросоюза касательно Крыма, опубликованного на сайте внешнеполитической службы.

В документе говорится, что ЕС по-прежнему твердо привержен суверенитету и территориальной целостности Украины и не признает присоединение Крыма к России.


«Европейский союз вновь заявляет, что не признает и продолжает осуждать это нарушение международного права. Это является прямым вызовом международной безопасности, имеющим серьезные последствия для международного правопорядка, который защищает единство и суверенитет всех государств», — отмечается в заявлении.

Между тем отмечается, что ЕС продолжит придерживаться полной реализации своей политики непризнания, в том числе посредством ограничительных мер.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._8385575.shtml
Гость
575 - 18.03.2016 - 16:31
В Кремле прокомментировали призывы Евросоюза к странам-членам Организации объединенных наций принять ограничительные меры против Москвы из-за вхождения Крыма в состав России.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Крым является субъектом Российской Федерации, и Москва не собирается с кем бы то ни было обсуждать свои регионы.

При этом Песков призвал всех относиться с "абсолютным уважением" к волеизъявлению крымчан, которое имело место на референдуме два года назад.

"Никакому обсуждению оно не подлежит, и в данном случае, безусловно, это не тот вопрос, который может быть предметом каких-то переговоров или международных контактов", - подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина, которого цитирует РИА Новости.
http://rg.ru/2016/03/18/v-kremle-otv...iv-rossii.html
banned
576 - 18.03.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Европейский cоюз призывает государства – члены ООН ввести санкции против России.
Дурнее себя ищут? Дебилы, ля... (с)
Гость
577 - 19.03.2016 - 02:08
В пятницу на Васильевском спуске состоялся многотысячный концерт-митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России. Журналист Илья Шепелин получил 300 рублей за посещение праздника в качестве представителя «Пенсионеров России», посочувствовал бюджетникам и увидел искры русского бунта у самых стен Кремля.
— Дебил! Ты где? Я же тебе внятно сказал: иди к двум мужикам с крестом! Давай, срочно дуй сюда! — довольно точно описывает памятник Кириллу и Мефодию взвинченный организатор колонны то ли «Справедливой России», то ли ЛДПР. Здесь, у двух мужиков с крестом, создателей славянской азбуки, выстраиваются колонны участников патриотического митинга в честь присоединения Крыма.
...в толпе обещают находиться депутат Евгений Федоров (автор законопроекта о «запрете платить дань» США), обещая привести с собой 15 тысяч сторонников из Национально-освободительного движения (НОД).

— Такой демонстрацией надо произвести впечатление на наших противников из Европы и США! Это мероприятие, а также некоторые другие усилия, помогут нам потихоньку восстановить территорию страны в границах 1945-1991 годов.

Также где-то среди народа обещает быть бывший пресс-секретарь движения «Наши», а ныне глава «Фонда новой демократии» Кристина Потупчик (попросившая представить ее в заметке членом «Общественной палаты»). Но, к сожалению, Федоров и Потупчик встретить на акции так и не удалось.
Чтобы не идти одному, я прибегаю к не раз проверенному за последние годы методу. Предложение с сайта «Массовки.ру», обещающего 300 рублей за посещение концерта на Васильевском спуске. По тому же объявлению, кроме меня, откликаются еще четыре десятка человек. Повсюду вокруг собираются аналогичные компании, которым раздают флаги, транспаранты и пускают в ход к Кремлю.

— Вы представляете «Пенсионеров России»! — сообщает нам куратор.

Людей пенсионного возраста в нашей группе, дай Бог, одна четвертая. Все хихикнули. Но, оказалось, что тут не до шуток.

— Кто помоложе, считайте себя молодежным крылом «Пенсионеров России»! — продолжился инструктаж.
Рядом стоят два вялых мужика с транспарантом «Счастливы вместе» и зло перемывают кости своему начальству, а их измотанный коллега, засыпая, валится на табличку «Я отдыхаю в Крыму!».

— Да, понимаешь, теперь ведь за такое и премии не дают, — говорит мне один из них, — Пару лет назад давали, а теперь просто как будто выходной. Мы, на «Мосводоканале», работаем два дня через два. Тех, кто должен отдыхать по графику, в такие дни не трогают, а всех остальных с работы снимают.

— Э-э-э, а кто же тогда сегодня работает на «Мосводоканале»?

Мужики, ехидно улыбаясь, пожимают плечами.

— Ну а я-то не просто так, а за 300 рублей пришел, — пробую похвастаться я.

— Ну ты и *****! Я бы на твоем месте и за 500 рублей сюда не пришел, — почти синхронно отвечают мне оба.
Когда наша колонна отправляется к Васильевскому спуску, места вокруг не хватает, даже чтобы растянуть пятиметровый транспарант — вокруг беспорядочно движутся небольшие толпы, подгоняемые своими кураторами. Для посещения митинга было организовано так много людей, что все они на площади перед сценой не помещаются. Уже за два часа до начала концерта стали уходить бюджетники, которых отметило начальство, они прорываются к выходу через толпы только подходящих. А на Москворецком мосту произошел, вероятно, первый массовый прорыв оцепления полиции на московских митингах со времен столкновений на Болотной площади в 2012 году. В кои-то веки подневольные бюджетники проявили характер и на несколько минут разбили строй полицейских, чтобы скорее покинуть мероприятие, которое даже не начиналось.

Помимо давки, людей подгонял минусовой холод и резкий ветер со снегом. А так как митингующим приходилось таскать флаги и транспаранты, у всех вмиг леденели руки. Оттого неприятнее было узнать моим коллегам по молодежному крылу «Пенсионеров России», что им придется простоять за те же обговоренные деньги на два часа дольше запланированнного. Из-за этого заметное количество людей покинуло Васильевский спуск до начала концерта, на самом мероприятии могло остаться недопустимо мало зрителей, а потому следовало дольше продержать остававшихся. Впервые за долгое время у самых стен Кремля прошел митинг, где через каждые несколько шагов звучали проклятья. Того и гляди, патриотический концерт мог бы превратиться в митинг рассерженных горожан, если бы у этих горожан не было единственной цели — скорее уйти с любых митингов и больше на них не появляться.

Однако, к тому, что стало поводом для праздника, и к верховным властям страны почти все невольные митингующие были настроены в худшем случае равнодушно. Во всяком случае, спорить с включением Крыма в состав России никто точно не собирался. Но люди, всецело поддерживающие присоединение Крыма, пришли сами по себе.
Однако терпеть, даже ради Димы Билана и Иосифа Кобзона, ни у кого из коллег по «Пенсионерам России» больше не было сил — узнав, что организаторы нашего молодежного крыла переходят к выдаче денег, все моментально посрывались с мест.

— Приходите еще! Приводите друзей, — напутствовали нас.

— В следующий раз, надеюсь, не раньше, чем стану пенсионером, — проворчал замерзший человек в шляпе Боярского.
https://snob.ru/selected/entry/105992
Гость
578 - 19.03.2016 - 02:11
Путин позвонил из Крыма на Васильевский спуск
Дни.Ру
Вторую годовщину воссоединения с Крымом президент России проводит в рабочей поездке по Крымскому федеральному округу. Тем не менее глава государства нашел минутку, чтобы поздравить москвичей и страну с памятной датой.
579 - 19.03.2016 - 08:54
Вернуть Крыму историческое название — Таврида — предложил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.

Такое заявление политик сделал, выступая на митинге-концерте «Мы вместе!» на Васильевском спуске в Москве, посвященном второй годовщине воссоединения крымского региона с Россией, передает ТАСС.

«Крым — это исконная русская земля. Надо вернуть историческое название — Таврида. Ведь была в царской России Таврическая губерния, и там всегда сидел русский генерал- губернатор. Именно оттуда, из Крыма, из Севастополя выходил наш героический Черноморский флот и громил флот Османской империи», — сказал Жириновский.

Также лидер ЛДПР отметил, что россияне должны ехать в Крым не только отдыхать, но и работать. «Езжайте не только отдыхать, но и жить туда, там еще 10 миллионов поместится. Все русские — в Крым! На отдых! На работу! Да здравствует Крым, навечно русская земля Крым!», — заключил политик.
Гость
580 - 19.03.2016 - 09:05
Думаю пиндосы не отступятся от своего и будут душить Россию, даже вывод войск из Сирии не помог, Россия не готова в одиночку бороться с мировым бойкотом, и изоляция страны может очень дорого обойтись, единственный сейчас разумный выход попробовать договориться сделать Крым независимым государством, не хохляцким не российским, ну а бизнес интересы в этом авшоре пусть потом каждый решает сам
Гость
581 - 19.03.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
единственный сейчас разумный выход попробовать договориться сделать Крым независимым государством
есть другой разумный выход - заткнуться, затянуть пояса и пахать
кстати, скоро это всем придецца сделать - и европе и сша
Гость
582 - 19.03.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Крым вотчина банка Россия. Кстати отличный банк. Рекомендую!
Это тот банк, который выпускает карты для настоящих поцреотов? Только в России и работают?
Бггггг
Гость
583 - 19.03.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Во вконтакте в рассылке упомянули, что банк "Первомайскый" в Крыму сё? Уйшол из Крыма, вслед за другими?
Ну так Украина ввела против него санкции - и он испужался.
Гость
584 - 19.03.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
даже вывод войск из Сирии не помог,
что за "вывод войск"? как бомбили так и бомбим =))
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
единственный сейчас разумный выход попробовать договориться сделать Крым
коммунисты предлагают сдаться? а мы думали предательство чисто либеральская прерогатива
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
изоляция страны может очень дорого обойтись
шо, не хочется работать?
Гость
585 - 19.03.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Только в России и работают?
ну не всем же, как тебе, быть безработными.
Большинство россиян в России живут, здесь же и работают.
Гость
586 - 19.03.2016 - 11:56
584 слышь ты великий работник клавы и мыши, коммунисты всегда дело говорят и пора бы прислушаться, можно конечно упереться и не сдаваться но чем это кончится не понятно, руководить страной в таких сложных условиях походу у нас не могут, сначала нужно было страну укреплять а потом махать дубиной, а нас никто сейчас не боится потому что слабые, так что единственный разумный выход как говаривал "меченный" искать КОНСЕНСУС, а именно договариваться не без выгоды себе конечно потому что ввалили в этот крым денег уже не меряно
Гость
587 - 19.03.2016 - 12:00
выход один делать республику крым независимым государством, вот такое разумное мнение коммунистов, нет можно конечно упереться и объявить ультиматум всему миру или еще че похлеще
banned
588 - 19.03.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
выход один делать республику крым независимым государством, вот такое разумное мнение коммунистов, нет можно конечно упереться и объявить ультиматум всему миру или еще че похлеще
Т.е. надо было в 18-том откатить назад? Вот поэтому я и порвал с сегодняшней КПРФ, бо там собралось стадо отборных дегенератов...
Гость
589 - 19.03.2016 - 12:06
и пора признать тот факт что отрезанную ногу 25 лет назад уже не пришить, можно конечно сейчас и аляску взад затребовать мол продали ее за дешево, но увы ошибки политиков дорого обходятся, спасибо нужно ельцину сказать за крым, он вполне его мог тогда безболезненно пришить к России
Гость
590 - 19.03.2016 - 12:08
588 Я с ними еще раньше порвал, но себя всегда в душе считал приверженцем социально справедливых идеалов, практически библейских, но увы
banned
591 - 19.03.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
и пора признать тот факт
В свете это повторюсь, что в кпрф
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
собралось стадо отборных дегенератов...
banned
592 - 19.03.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
приверженцем социально справедливых идеалов, практически библейских
Понятно, либерастня, короче...
Гость
593 - 19.03.2016 - 12:12
592 ты тут потише с оскорблениями а то я могу так оскорбить что мало не покажется
Гость
594 - 19.03.2016 - 12:14
592 слышь сынок, мне не 20 и не 30 лет и за себя ответить всегда смогу поверь, и еще в силах челюсть на бок свернуть
banned
595 - 19.03.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
592 ты тут потише с оскорблениями а то я могу так оскорбить что мало не покажется
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
выход один делать республику крым независимым государством
Вы призываете в отторжению Крыма? Прошу обратить смотрящих за форумом на это!
Бгггг (с)
Гость
596 - 19.03.2016 - 12:17
595 дурилко ты картонное
banned
597 - 19.03.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
слышь сынок, мне не 20 и не 30
Жизнь прожил, но ума не нажил...
Гость
598 - 19.03.2016 - 12:19
за свой мозжечек переживай, а я за свой уж как нибудь сам, и поменьше кисель тв смотри
banned
599 - 19.03.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
595
Че, в ракушку спряталось? Слово не воробей... Тебя за язык никто не тянул.
banned
600 - 19.03.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
и поменьше кисель тв смотри
Я на таких, как ты смотрю и этого достаточно. Никакое кисель тв того эффекта не даст, как вы своим примером...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены