К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым!

Гость
0 - 28.03.2016 - 09:51
насколько я понял ту старую тему убили за неоднозначностью обсуждения чей Крым, но сама тема Крыма как части РФ и восстановления там нормального житья актуальна до сих пор..
поехали...

Международная организация воздушного транспорта (IATA) выступает в поддержку возобновления полётов авиакомпаний над территорией российского Крыма. По словам руководителя организации Тони Тайлера, маршруты в обход полуострова обходятся слишком дорого.
«Полёты над Крымом сейчас один из ключевых вопросов для мировой авиации. Международное пространство над Чёрным морем сейчас закрыто для полётов иностранных авиакомпаний. На облёт акватории Чёрного моря авиакомпаниям требуется огромное количество дополнительных средств, топлива, растёт количество вредных выбросов в атмосферу. Поэтому все заинтересованные стороны должны собраться вместе и прийти к единому решению», — передаёт ТАСС слова Тайлера.
Он полагает, что не использовать маршруты над Крымом по политическим соображениям нелогично. «IATA будет настаивать на том, чтобы все стороны отнеслись практично к выработке решения, поскольку полёты над Крымом также и политически острый вопрос. Это огромное пространство сейчас пустует, но должно быть использовано, поскольку акватория находится на очень важном отрезке пути между Европой и Азией», — подчеркнул Тайлер.
Ранее Европейское агентство авиабезопасности (EATA) разрешило коммерческие полёты над полуостровом.



Гость
1 - 28.03.2016 - 10:06
Пока мировое сообщество не признает переход Крыма из одного государства в другое ( как я корректно выразился аж сам офигел )))) то нормальной жизни там не будет никогда так как большой бизнес не российский не тем более зарубежный туда не придёт боясь санкций против себя Что мы и видим пока сегодня. А это признание зависит от того на какие уступки взамен готов пойти Путин но пока Путин не готов идти ни на какие уступки. Круг замкнулся .
2 - 28.03.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Круг замкнулся .
путин вообще игнорирует описанную вами логику, он просто ждет, пока власть внаукраине сгниет до полной недееспособности.
Какие уступки? вы о чем? )
banned
5 - 28.03.2016 - 11:01
2-KRIHA >Это ещё вопрос,кто быстрее сгниёт.Возможно Крым достанется третьему лицу.
Гость
9 - 28.03.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это ещё вопрос,кто быстрее сгниёт.Возможно Крым достанется третьему лицу.
Вы наверное испытываете какое-то особое удовольствие, выставляя себя идиотом...
Гость
10 - 28.03.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путин вообще игнорирует описанную вами логику,
Он вообще игнорирует похоже любую логику
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
он просто ждет, пока власть внаукраине сгниет до полной недееспособности.
Ну так можно очень долго ждать порой всю жизнь и не дождаться вон Куба почти 60 лет в блокаде прожила Ничего в этом хорошего нет
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Какие уступки? вы о чем? )
Вариантов сотни и если бы я был министром иностранных дел России и владел бы той информацией что владеет он я бы вам рассказал подробней
Гость
11 - 28.03.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Вариантов сотни и если бы я был министром иностранных дел России и владел бы той информацией что владеет он я бы вам рассказал подробней
Как бы, пример Козырева, когда внешняя политика России состояла из одних уступок, показывает всю бесперспективность этого пути.
Гость
12 - 28.03.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Как бы, пример Козырева, когда внешняя политика России состояла из одних уступок, показывает всю бесперспективность этого пути.
А кто говорит про одни уступки и только со стороны России ? Уступки должны быть взаимные и США ( а за ними и Европа ) много и откровенно давали понять что готовы признать Крым в составе России понимая что Путин от него не откажется ни при каких условиях вплоть до большой войны но хотят что то взамен
13 - 28.03.2016 - 11:34
и когда США с Европой давали понять?
14 - 28.03.2016 - 11:35
1-Патриоты убили Россию >Пока мировое сообщество не признает переход Крыма (С) а космические корабли бороздят космическое пространство....
в развитие Крыма предусмотрено вложение средств - от моста до самых до окраин... А не в свое разве инвестируют?
RC
15 - 28.03.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Возможно Крым достанется третьему лицу.
Ну если "третье лицо" может себе позволить принять ядерные удары по Анкаре и Стамбулу, то пусть попытается...
banned
16 - 28.03.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Это ещё вопрос,кто быстрее сгниёт.Возможно Крым достанется третьему лицу. Вы наверное испытываете какое-то особое удовольствие, выставляя себя идиотом...
Уважаемые модераторы,Примите меры к участнику форума,обсуждающего другого участника,и оскорбляющего его.
Гость
17 - 28.03.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
и оскорбляющего его.
Можно ли гавно обосрать?
banned
18 - 28.03.2016 - 11:52
15-RC >О каких ядерных ударах речь? "Не каждый самолёт долетит до середины Чёрного моря".Россия-не самоубийца.
Гость
19 - 28.03.2016 - 12:08
17-Homer Simpson > Он не идиот. Он стукач-провокатор.
Гость
20 - 28.03.2016 - 12:10
Президент США Барак Обама отклонил предложение о личной встрече, выдвинутое президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в преддверии его визита в США. По словам пресс-службы главы Соединённых Штатов, во встрече двух лидеров нет необходимости.
====
Обама слил...
Бгггггг (с)
Гость
21 - 28.03.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Он не идиот. Он стукач-провокатор.
Одно другому не мешает, а то, что об его стукачестве известно всем, как бы, подтверждает, что он идиот...
Гость
22 - 28.03.2016 - 12:25
20-Homer Simpson >Эрдоган будет в Штатах и его Обама не примет?!!!
Унизили по полной...
23 - 28.03.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
то нормальной жизни там не будет никогда
2 лета отдыхали. Понравилось больше чем в Сочи. Нормальная там жизнь. Кабель протащат, мост построят.
Гость
24 - 28.03.2016 - 13:12
2 процентный опять шизофренит по весне...
Гость
25 - 28.03.2016 - 13:18
16-масон 62 >молодец чирик, достойно ответить не можешь так давай стучать...
Стукачество у тебя в крови)))
26 - 28.03.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Он вообще игнорирует похоже любую логику
ага - водит за нос "партнеров" по очень замысловатым траекториям ))
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Ну так можно очень долго ждать порой всю жизнь и не дождаться вон Куба почти 60 лет в блокаде прожила Ничего в этом хорошего нет
вы сравнили сша с украиной? )))))))

Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Вариантов сотни и если бы я был министром иностранных дел России и владел бы той информацией что владеет он я бы вам рассказал подробней
а знаете сколько вариантов развития событий в сицилианской защите? )))
27 - 28.03.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
2-KRIHA >Это ещё вопрос,кто быстрее сгниёт.Возможно Крым достанется третьему лицу.
так все и делается, чтобы туркам ничего не досталось и в крыму, и в сирии.
Гость
28 - 28.03.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение Ну так можно очень долго ждать порой всю жизнь и не дождаться вон Куба почти 60 лет в блокаде прожила Ничего в этом хорошего нет вы сравнили сша с украиной? )))))))
А чего сегодня только Украина блокирует Крым а все мировые страны так хотят так хотят зкономически туда пробиться но Украина им не даёт )))))))))))
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
2 лета отдыхали. Понравилось больше чем в Сочи. Нормальная там жизнь.
Всё познаётся в сравнении Если сравнивать с Краснодарским затоном или мажорно дорогим Сочи это одно а если сравнить с Черногорией, Грецией, Сейшелами это совсем другое Я ужне говорю про Египет и Турцию с их бросовыми ценами и алл ин клюзев
29 - 28.03.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Я ужне говорю про Египет и Турцию
Да ты с чем угодно сравнивай. Вот только Крым в РФ находится. И живут там люди нормально.
Гость
30 - 28.03.2016 - 14:53
0-Хаус MD > Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!
ищите и найдёте! ;)
Гость
31 - 28.03.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы,Примите меры к участнику форума,обсуждающего другого участника,и оскорбляющего его.
Твои альтернативные интеллектуальные способности - это не оскорбление, а констатация фактов.
Гость
32 - 28.03.2016 - 15:02
28-Патриоты убили Россию >
Турция даже по бросовым цена уже ни кому не нужна, ни России, ни Европе, ни США. Вплоть до закрытия диппредставительств.
Гость
33 - 28.03.2016 - 15:12
30-GreenSnake >о блин.. а я че то не нашел.. и грешным делом подумал шо тему грохнули..
Гость
34 - 28.03.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И живут там люди нормально.
Любой точке мира найдутся люди которые будут уверены на 100% что они живут *нормально* и в Афганистане и на Чукотке и в Намибийской пустыни и в блокированой 60 лет Кубе Потому что * всё познаётся в сравнении * Но ты этого никогда не поймёшь к сожалению
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Турция даже по бросовым цена уже ни кому не нужна, ни России, ни Европе, ни США. Вплоть до закрытия диппредставительств.
Но почему зарубежный инвестиций в экономику у * никому не нужной * Турции в разы больше чем у * всем нужной * России. Ну ничего сейчас солнышко пригреет попрут дорогие россияне на турецкие курорты через Белларусию и Азейбарджан хоть и крюк в сторону но всё равно дешевле чем в Крыму.
35 - 28.03.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Но ты этого никогда не поймёшь к сожалению
Да где уж мне, убогому.
Но вот люди в Крыму живут нормально.
banned
36 - 28.03.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Homer Simpson Как бы, пример Козырева, когда внешняя политика России состояла из одних уступок, показывает всю бесперспективность этого пути. А кто говорит про одни уступки и только со стороны России ? Уступки должны быть взаимные и США ( а за ними и Европа ) много и откровенно давали понять что готовы признать Крым в составе России понимая что Путин от него не откажется ни при каких условиях вплоть до большой войны но хотят что то взамен
Я не могу понять почему Путин отказывается узаконить Крым в составе России международным референдуумом в Крыму?? Полагаю,что если бы сейчас прошел референум под полным контролем Евросоюза , США и России с Украиной, то все равно жители Крыма высказались за Россию. Или я чего-то не понимаю? Может быть Путин не уверен в результате такого референдума? Может быть ТОТ референдум был сфальсифицирован и не отражал действительности и теперь он боится повторного? Сомневаюсь. Потому логики Путина я не вижу.
Гость
37 - 28.03.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Или я чего-то не понимаю?
Именно не понимаешь. Таким образом гейропейцев и пиндосов посылают *****. В смысле из роли самозванных арбитров и решал... и вот они уже потихоньку начинают это понимать... хотя еще брыкаются - привыкли же
Понять и простить. И их и тебя ;)
Гость
38 - 28.03.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему Путин отказывается узаконить Крым в составе России международным референдуумом в Крыму??
Референдум был. Все были на него приглашены, кто захотел тот приехал. Так что, иди в пень...
39 - 28.03.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
международным референдуумом в Крыму?
Это что за фигня?
banned
40 - 28.03.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Или я чего-то не понимаю? Именно не понимаешь. Таким образом гейропейцев и пиндосов посылают *****. В смысле из роли самозванных арбитров и решал... и вот они уже потихоньку начинают это понимать... хотя еще брыкаются - привыкли же Понять и простить. И их и тебя ;)
А зачем их посылать? Зачем вести себя так по хамски и не по закону? Еще раз продемонстрировать , что ты хулиган и агрессор? Смысл? Появился во дворе урка-беспредельщик, всех задирает, шмонает , грабит и еще факи показывает? Думаешь с таким будут дружить и уважать его? А не бойкот ли ему устроят, если в том же дворе другие нормальные и сильные ребята имеются? Ситуация тебе ничего не напоминает?
Гость
41 - 28.03.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
и не по закону?
Ты про переворот на Украине или про Югославию?
banned
42 - 28.03.2016 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен и не по закону? Ты про переворот на Украине или про Югославию?
Тема про Крым. Не уводи в сторону , не засерай и не уводи в сторону , плиз!
Гость
43 - 28.03.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Тема про Крым. Не уводи в сторону
Причем тут сторона? Ты проскулил про закон, но закон был разрушен еще в Югославии, а потом и переворотом на Украине. И далее уже прецедентное право. Так что, все по закону, по вашему закону.
Гость
44 - 28.03.2016 - 16:50
43+
Референдум был. Кто хотел тот приехал. Все. Точка.
Завтра тебе не понравится цвет бюллетеня. И? Опять будем переигрывать пока не получим нужные вам результаты? Иди на хохлах тренируйся. Они падкие на это дело.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены