К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кружевные труселя и в Эвропу

0 - 03.08.2019 - 11:21
Прошло 5 лет
Теперь, пожалуй, можно оценить то, что декларировалось и за что стоял Майдан, и всякошные там Революции роз и что в итоге получилось



1 - 03.08.2019 - 11:22
Известный актёр Алексей Горбунов в 2014-м году покинул Россию и уехал на свою родину - на Украину. В отличие от Анатолия Пашинина, Горбунов не пошёл воевать, он решил посвятить себя украинскому кинематографу. Но что из этого вышло и как сейчас живёт актёр, отказавшийся от главных ролей в России?

Сразу скажу, что Алексей Горбунов мне очень нравится, как актёр. Я даже пересекался с ним на съёмках в 2008-м и был в восторге от его мастерства и голоса. В нашей стране Алексей был актёром первой величины, очень много снимался. Лучшие режиссёры приглашали его в свои проекты, а съёмочный день стоил от 1,5 тысяч евро. Но он сделал свой выбор, поддержал Евромайдан и уехал на родину. Алексей был уверен, что с новой властью будут большие перемены в украинском кино и хотел принять непосредственное участие в его преображении. А вот что из этого получилось и как сейчас живёт Алексей Горбунов я сейчас расскажу.

Как говорит сам актёр, за 5 лет он снялся только в двух работах. На этом можно и заканчивать статью, ведь всё понятно. Причём гонорары за съёмки в разы скромнее, чем в России. Вот цитата Горбунова из недавнего интервью украинскому изданию: «В России я снимался пять раз в год и в главных ролях. Если вы посмотрите мою историю, то вы увидите, какие там роли. За пять лет жизни на Украине я снялся в двух фильмах. Спросите, сколько у нашего министра культуры — он же у нас актер — фильмов за эти пять лет! Спросите у министра культуры Украины, сколько у него фильмов за пять лет, а затем спросите у Народного артиста Украины Алексея Горбунова!»

Горбунов надеялся на украинское кино. Он был готов к низким гонорарам, но он хотел работать. Но не получил ни того, ни другого! Более того, Алексей не может вернуться, ведь он поддержал деньгами ВСУ и боевиков. Он пробовал получить роли в других странах. Например, ездил во Францию и встречался там с режиссёрами, но роль получить не удалось. Деньги, заработанные в России быстро кончились и теперь Алексей очень хочет, чтобы наши страны, наконец, помирились. Что же он делает сейчас?.

Сейчас Алексей Горбунов играет в музыкальной группе «Грусть пилота». Он всегда хотел заниматься музыкой. В России у него был очень плотный график и времени на это не хватало. Только вот, денег это занятие ему не приносит. Горбунов о своём новом увлечении говорит, что приносит оно копейки и денег едва хватает на бензин. Но, не смотря на это, музыкальную карьеру Алексей считает лучшим занятием, нежели украинское кино. О кино же он говорит следующее: «Где кино? Один единственный вопрос. Где кино? Где потрясение от кино? Я хочу в кино увидеть, что с нами произошло за 5 лет. Мы – украинцы, кто мы? Что у нас внутри? Простые вопросы, о чем говорить должно кино. То, что умел Шукшин делать, Высоцкий»

Вот такая печальная история. Самое грустное, что этот выбор он сделал сам. У него осталось много друзей среди наших артистов, и им искренне жаль, что Алексей принял столь глупое решение, по их мнению. Зачем сжигать все мосты? Зачем поливать грязью страну, которая дала возможность прославиться и заработать миллионы? Зрителей, которые любили и сопереживали его героям?..
2 - 03.08.2019 - 11:24
Появились новые подробности о судьбе российского актёра Анатолия Пашинина, который с 2014-го года уехал из России на Украину и даже воевал в рядах правосеков.

Как сейчас живёт актёр и чем зарабатывает? А главное, чем обернулось решение покинуть российское кино и нашу страну? Начинаем!

Я уже писал большую статью о Пашинине, в которой выразил своё мнение по поводу его ситуации и повторяться не буду. Оставлю ссылку в конце статьи. Я был на съёмках нового сериала на киностудии «Амедиа» и разговорился с режиссёром, который снимал Анатолия несколько раз. Такую палитру эмоций он выдал, что буквами не передать. К тому же, он рассказал мне некоторые новости о Толике и его нынешней жизни.

Анатолий Пашинин весьма успешно снимался в нашем кино и сериалах до 2014-го года. Работал во многих театральных проектах, появлялся на телевидении. Например, участвовал в Форд Боярд в команде артистов. Но Анатолий решил уехать в Украину и поддержать её. Вступил в ряды добровольцев и отправился воевать. Он ужасно высказывался о нашей стране и народе. С Вашего позволения, я не буду приводить цитаты его слов. Всё легко гуглиться.

В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет. Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы. Он заявлял в разных интервью (после которых просил накормить его), что хочет вернуться к актёрской профессии и начать сниматься в украинском кино. Только вот не срослось и режиссёр мне рассказал почему.

По словам моего нового знакомого, Пашинин ещё в начале творческого пути был остр на язык и часто проявлял себя в скандалах с коллегами. Я даже вспомнил рассказы наших Щепкинских старожилов о его конфликтах с другими студентами. Он поругался с создателями «Грозовых ворот» и не явился на озвучку. В итоге, героя Пашинина озвучивал другой актёр.

А недавно Пашинина утвердили в какой-то украинский фильм, но он покинул проект, опять-таки, из-за своего длинного языка. Он, зачем-то, в интервью украинскому журналисту заявил, что на Украине нет кино и он рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать..

В последнем интервью он выглядит очень жалко и говорит, что никому не нужен. Так зачем было начинать всё это? Он зарабатывал в России отличные деньги, работал с лучшими режиссёрами и мог добиться небывалых высот. Потом он мог проявиться в украинском кино, но и там он себя уничтожил сам.

Я уже писал в прошлой статье, что он срубил сук, на сидел, теперь же он повторил это ещё раз. Его часто называют предателем и я согласен с этим утверждением, но, в первую очередь, Пашинин предаёт себя и не в первый раз. Мы учились с ним в одном театральном институте и мне досадно, что он предал наших педагогов, говоря о русском народе гадкие вещи. Так как же сейчас живёт Анатолий Пашинин? Он превратился в безработного нищего, который никому не нужен. Работает за еду и может только мечтать о новых ролях.

Вот такая история. Многие из моих знакомых считают его талантливым человеком, но абсолютно недальновидным и попросту глупым. Может и так.
3 - 03.08.2019 - 11:26
0-БеллаДонна >Слишком много букафф, в двух словах скажи, когда "це Эуропу" делить будем?
Гость
4 - 03.08.2019 - 11:27
А какие достижения в россии за 5 лет
Гость
5 - 03.08.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
А какие достижения в россии за 5 лет
Фильмов снимается очень много (может даже слишком много) и все кто хочет сниматься, снимаются.
Гость
6 - 03.08.2019 - 11:37
5-питон >не сомневаюсь. Жаль ни одного не довелось посмотреть
Гость
7 - 03.08.2019 - 11:42
несмотря ни на что, Горбунов красавчик
Гость
8 - 03.08.2019 - 11:46
Актер хороший и харизматичный, в этом ему не откажешь
Гость
9 - 03.08.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
А какие достижения в россии за 5 лет
ты, гавнаед, сюда дополз
Гость
10 - 03.08.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
Актер хороший и харизматичный
Но сильно проигрывает украинским актерам. Только этим можно обьяснить его невостребованность.
Гость
11 - 03.08.2019 - 12:50
От всяких революций роз у них только жопа вся в занозах.
Гость
12 - 03.08.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Фильмов снимается очень много (может даже слишком много)
[BadComedian] - Миллиард (#НахерМстителей) и Бабушка лёгкого поведения 2
5 906 880 просмотров
- за одну неделю.
https://www.youtube.com/watch?v=6c2cErPF-IM

Снимаемое - специфично, канал BadComedian об этой специфике.
Гость
13 - 03.08.2019 - 13:03
Как же прекрасно, что есть Украина.

Иначе вместо её достижений пришлось бы обсуждать повышение пенсионного возраста и 22 миллиона человек, официально считающимися нищими (нищими - даже по убогим официальным меркам).
14 - 03.08.2019 - 13:05
13-NTFS_ > именно прекрасно. Лабораторный стенд для проверки на кошечках (людей-то жалко) "а вот так можно ? а что потом будет ?".
Гость
15 - 03.08.2019 - 13:10
14-Winny >
Боюсь только,что не все сделали правильные выводы.
Гость
16 - 03.08.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
именно прекрасно. Лабораторный стенд для проверки на кошечках (людей-то жалко) "а вот так можно ? а что потом будет ?".
Потом в Украине будут выборы и следующие президент/премьер, состав парламента.

Последующее за группировкой, узурпировавшей власть в РФ - непредсказуемо.
Гость
17 - 03.08.2019 - 13:24
как все же даосы зашкварены. даже тему про актеров перевели в русло "поскулить"
Гость
18 - 03.08.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Последующее за группировкой, узурпировавшей власть в РФ - непредсказуемо.
Хрюша,тебе оно надо?
И второе.Сейчас разговор не о России,а о украине.))
Гость
19 - 03.08.2019 - 13:33
Нищий ублюдочный ватный скот озабочен судьбой украины. Что же там у хохлов? Бггг
Гость
20 - 03.08.2019 - 13:36
19.Штемп-ублюдочно какальё,и ты заодно.

Гость
21 - 03.08.2019 - 13:37
+
Гость
22 - 03.08.2019 - 13:39
20-WINSTON_60 > идеальное подтверждение моим словам
23 - 03.08.2019 - 13:41
19-stumm >Ага. Нищие и ублюдочные ватные скоты за труселя в Европах унитазы не чистят. Мозгов у нас на такое не хватает.
Гость
24 - 03.08.2019 - 13:51
22-stumm >
тебе трусики какого цвета достались?
Будешь в них на Елисейских полях тусить.
щасливый.))
Гость
25 - 03.08.2019 - 13:52
23-Lich > тут надо учесть, что значительнаямчасть скота унитазов и канализации в глаза не видела. Яма, скрепы - все как у дидов
Гость
26 - 03.08.2019 - 13:54
клычко опять завис.))
Мэр столицы!!!!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=_k0B-6gsTxw
27 - 03.08.2019 - 13:56
25-stumm > Какие ямы? Прям с балкона струю пускаем. Ну там дворник всё равно украинец. В туселях и с Европой.
Гость
28 - 03.08.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но сильно проигрывает украинским актерам.
тем, которые президенты?
Гость
29 - 03.08.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а вот так можно ? а что потом будет ?
Как видим - можно. Без эксцессов и перегибов не обошлось, ну так когда теряется обратная связь словами, её приходится выписывать кровью, в том числе, увы, и вообще левых людей.
Потом - хз, но если вспомнить "горячие прогнозы" еще в 2013-2014 - как-то глухо с грозным прогнозами. Не распались, не пропали, экономика функционирует, уже второй президент худо-бедно демократически избран (первый при том спокойно оставил пост без военных переворотов и поездок на охоту).
На уровне типовой страны второго мира, короче.
Гость
30 - 03.08.2019 - 15:02
29-NTFS_ >хех, как же тебя бедного жаль, как же ты маешся в России, сделай себя щасливей сье.. ь в демократическую руину, не?, нехочеца?, а чо так?)))
31 - 03.08.2019 - 15:15
29-NTFS_ > как видим - нельзя.
Страна под внешним управлением - не для меня. А вся история независимости Украины - это история потери суверенитета.
32 - 03.08.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Без эксцессов и перегибов не обошлось,
Ну если гражданская война и более 10 000 убитых называются эксцессами и перегибами, то можешь гордится Украиной.
Кстати, уход Крыма это эксцесс или перегиб?
Гость
33 - 03.08.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вся история независимости Украины - это история потери суверенитета.
Нет. Утрата временно правящей в РФ группировкой значительной части влияния на волеизъявление граждан Украины не является "потерей суверенитета". Это формирование суверенитета, в т.ч. при отражении военного вторжения.
34 - 03.08.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
при отражении военного вторжения.
а че к вам хтата вторгся?или ты так называеш гражданскую войну на востоке украины?
35 - 03.08.2019 - 15:38
33-Aeros > Украина в нынешнем виде - чемодан без ручки. И как там голосуют - пофиг почти всем, кроме Коломойши.
Гость
36 - 03.08.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, как же тебя бедного жаль, как же ты маешся в России, сделай себя щасливей сье.. ь в демократическую руину, не?, нехочеца?, а чо так?)))
вот и быдло вылезло, не по теме, не по сути, одно хамство и хохлизм головного мозга. клопы убогие
Гость
37 - 03.08.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Утрата временно правящей в РФ группировкой значительной части влияния на волеизъявление граждан Украины не является "потерей суверенитета"
мы помним, что рф виновата во всех ваших проблемах
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Это формирование суверенитета
черное это белое, длинное это короткое, мокрое это сухое. вот краткая характеристика украинской логики
Гость
38 - 03.08.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, как же тебя бедного жаль, как же ты маешся в России, сделай себя щасливей сье.. ь в демократическую руину, не?, нехочеца?, а чо так?)))
Какая часть моего поста позволила сделать вывод, что я маюсь в России? Я просто ответил на вопросы из поста Winny.
А насчет сье... я тут был бы поаккуратней. Уже довольно много россиян сеь..., и щас за рубежом осуществляют экономическую деятельность, по некоторым оценкам, сравнимую с капитализацией нашего всего.

И вы будете смеяться, но лично знаю людей, уехавших туда работать на постоянку. Минимальный языковой барьер, схожая культура, всё такое. Вполне довольны и возвращаться не собираются, и им глубоко пофиг, внешнее там управление или внутреннее.

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
гражданская война и более 10 000 убитых
Гражданская война была у нас в 1918-1920, и полегло миллионов 5, по самым скромным подсчетам.
39 - 03.08.2019 - 16:00
38-NTFS_ > вот, нетленка :
Да, мы такая нация. Мы и Гитлера до самоубийства довели.
Две страны имеют самый длинный суверенитет - Англия и Россия.
Накладывает отпечаток, как ни крути.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены