К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Круглая годовщина казни ребенка

KVD
0 - 08.12.2018 - 13:08
16 декабря 1614 года по приказу первого чморя Романова был зверски замучен у Серпуховских ворот был мучительно казнен 4 летний сын Марии Мнишек. Палач не умел вешать детей, мучительная агония длилась несколько часов пока бедный ребенок не умер от переохлаждения.


Гость
41 - 08.12.2018 - 16:14
53-Лабиринт >Я уже отвечал - читай внимательнее. Чтобы не было новой Смуты. Чтобы исключить либо нового претендента когда этот ребенок вырастет либо появления новых самозванцев. Решение принималось коллегиально, Боярской думой, в противном случае Марину с дитем пришибли бы еще в Астрахани и не стали бы тащить в Москву.
Кстати можно привести массу примеров убиения детей в королевских семьях Европы. И из гораздо более корыстных побуждений.
banned
42 - 08.12.2018 - 16:17
55-питон >можно по тихому перерезать глотку и показать всем труп. смысл этого шоу с болтающимся на веревке ребенком в ползунках
Гость
43 - 08.12.2018 - 16:30
56-Лабиринт >Я и не говорю что это высокоморально. Конечно это мерзко. Но это было необходимо чтобы спасти жизни тысячам других детей.
46 - 08.12.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
извини, другой версии нет.
Есть и много.
Меняют при необходимости.
47 - 08.12.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
можно по тихому перерезать глотку и показать всем труп.
Гуманист вы наш.
Или пострелять и труп не показывать.
Гость
48 - 08.12.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
можно по тихому перерезать глотку и показать всем труп.
Именно так сделали с убиенным (самозарезавшимся? спасшимся?) царевичем Дмитрием. Показали труп.
После этого стали говорить что ребенка подменили, что кровь была куриная... много чего стали говорить.
И расплодились Лжедмитрии.
KVD
49 - 08.12.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе жалко этого ляшско-жидовского в ы б л я д к а, кожвен? Не получил бедненький квартирки от бригады коммунистического труда:-)))
Мне тебя жалко, Кошолка, ибо ты не трудящейся, не надобно не трудящимся жить на свете. Нормальные военные хоть в 45 лет, но становятся трудящимися, ты же принципиальный трутень.
KVD
50 - 08.12.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ценой жизни этого ребёнка были спасены сотни тысяч жизней и судеб Русского Народа. Низкий поклон тем, кто смог, ценой таких непростых решений, остановить смуту и спасти Россию и Русский Народ.
Ну чо ты врешь? Шо, разве со смертью этого ребенка в России перестали казнить русских людей за всякую мелочь?
Окончательно прекратить всякие смуты в России удалось только Великому Ленину, который разработал Декларацию прав трудящегося и эксплуатируемого народа.
KVD
51 - 08.12.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата: Ну так Романовых в доме купца Ипатьева вам тоже не жалко?
Хотелось бы Вас спросить по этому поводу: А эти самые Романовые жили там почитай целый год, ели пили, не в чем не нуждались, а за чей счет?
52 - 08.12.2018 - 17:55
Бригадира Попова жалей, чмо.:-))
Ты, кожвен сявка и чмо по жизни, с этим и живи:-))
KVD
53 - 08.12.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: убийство Семьи Государя дало русскому народу
Бесплатные квартиры, дачи, образование, пенсию.
Пенсию уже украл Путин.
KVD
54 - 08.12.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бригадира Попова жалей, чмо.:-)) Ты, кожвен сявка и чмо по жизни, с этим и живи:-))
Прекрасно живу представь себе и дома строю не хуже знаменитого коммуниста, бригадира бригады коммунистического труда Попова.
Мои дома, правда, едирассы бесплатно ни кому не дают, разве что только сиротам, родители которых наркоманы и алкоголики. Вот чего я никак не могу понять: почему дети только наркоманов и алкоголиков получают квартиры в России бесплатно? Почему дети нормальных, работящих людей лишены такого права?
KVD
55 - 08.12.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт сомнений у других 4-летних детей? В годы Смуты было два только самых известных Лжедмитрия. А всего их кажется было пять(!). Плюс "сын" Ирины Годуновой и царя Федора. Плюс "сын" Анны Колтовской и Ивана Грозного. И т.д. и т.п. И выступление каждого влекло за собой многие тысячи смертей, в том числе детских. Спасибо, научены.
Еще раз прочитай то, что ты написал и наконец таки ответь на животрепещущий вопрос: а на кой цуцун ты опять впариваешь нам царя на голову?
57 - 08.12.2018 - 18:07
Твоим детям, кожвен квартиры давать не за что. Ты же предатель и трус, предал СССР и коммунистическую партию.
А детям предателей и трусов не положено иметь квартиры забесплатно.
Тебе соске 20 лет было в 1991 году, но ты не выступил в защиту СССР.А был обязан, ты находился в армии, мог взять автомат в оружейки и отправиться на защиту СССР.
За что тебе, погани трусливой квартиру?
Гость
59 - 08.12.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Еще раз прочитай то, что ты написал
Дибил ослорогий, где круглая дата?
Гость
61 - 08.12.2018 - 19:11
Смысл Чужую банить? Она цифру поменяет да и все!
Гость
62 - 08.12.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Смысл Чужую банить? Она цифру поменяет да и все!
ее по маку надо банить..
Гость
63 - 08.12.2018 - 20:33
Комуняки в принципе молодцы )))
Это ведь такие удаки как КВД, КРИХА, Лабарант, поехали итд,
подготовили народ к тому, что люди проголосовали за Николая Второго и Екатерину Великую при выборе имён великих людей для аэропортов ))
Глядя на этих придурков-упырей, слушая их, читая в соцсетях,
какой нормальный человек не станет монархистом? )))
KVD
64 - 08.12.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
выборе имён великих людей для аэропортов
Прямо православие какое то, для аэропортов нужны САМОЛЕТЫ российского производства. Это для тупых монархистов имя надобно церковное, чтобы не мигая на глазу сказать - так угодно богу. Какому богу? Бог, как известно или даст, или предаст, а мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Чему и есть уже знаменитый на нашем форуме прораб Попов, бригадир бригады коммунистического труда.
KVD
65 - 08.12.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Еще раз прочитай то, что ты написал Дибил ослорогий, где круглая дата?
Что так? Круглость даты тебе как то не православненько выглядит, а ты глянь на 4 ноября, дебилушко, вот где православные то с круглостью своих дат и промахнулись, о чем очень популярно объяснил Клим Жуков, назвав это недоразумение днем, когда ничего не случилось. Ты погугль намедни для тренировки пальцев своих.
KVD
66 - 08.12.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А
А положено ли недорасказаченным сосать в год из НАШЕГО бюджета по милларду рублей. Чья бы корова мычала, а казачья чтобы не сосала, соска, простигосподи.
67 - 09.12.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Палач не умел вешать детей, мучительная агония длилась несколько часов пока бедный ребенок не умер от переохлаждения.
Сдаётся мне, что если к власти придут навальнята - будет то же самое, бо криворукие и неспроможные. Так что в моих интересах сего не допустить.
Гость
68 - 09.12.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Палач не умел вешать детей, мучительная агония длилась несколько часов пока
писдеж. любой человек, повешенный даже на самой хреновой петле умрет в течение минуты от удушья.
Гость
69 - 09.12.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
был зверски замучен у Серпуховских ворот был мучительно казнен 4 летний сын
так зверски замучен или мучительно казнен? читай, что копируешь
Гость
70 - 09.12.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А был обязан, ты находился в армии, мог взять автомат в оружейки и отправиться на защиту СССР.
По присяге -

беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик


В СССР солдат был автоматом - к автомату приставленный...
KVD
71 - 10.12.2018 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Бетельгейзе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD был зверски замучен у Серпуховских ворот был мучительно казнен 4 летний сын
так зверски замучен или мучительно казнен?
В твоей Канаде перестали понимать русский язык?
72 - 10.12.2018 - 06:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В СССР солдат был автоматом - к автомату приставленный...
сразу видна шо ты убогий автомат ниразу в руках не держал.
73 - 10.12.2018 - 06:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Пенсию уже украл Путин.
фсе?ты остался без пенсии и продался госдепу?))
KVD
74 - 10.12.2018 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Пенсию уже украл Путин.
фсе?ты остался без пенсии
Путин не только у меня пенсию украл, он у всего русского трудящегося народа украл.
75 - 10.12.2018 - 06:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Путин не только у меня пенсию украл, он у всего русского трудящегося народа украл
так ты уже не получаеш пенсию?фсе?
Гость
76 - 10.12.2018 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты уже не получаеш пенсию?фсе?
Васёк, ты ж тоже не получаешь.
Тебе ж пенсии теперь ещё 20 лет ждать.
KVD
77 - 10.12.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ценой жизни этого ребёнка были спасены сотни тысяч жизней и судеб Русского Народа.
Не уж то в Москве не оказалось ни одного православного, чтобы помешать столь жуткому человеческому жертвоприношению?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены