К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кризис усыхания сырьевой трубы

Гость
0 - 10.02.2019 - 13:32
Чем грозит отталкивание Кремлем Белоруссии
https://youtu.be/QubSHiL760s



Гость
81 - 11.02.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Краснодарцы все ноют - кругом разруха и работать негде. Однако же все трудоустроены и имеют если не роскошную то приемлемую зарплату.


Аки в Алжире ? :))

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Второе - нежелание потенциальных владельцев заводов. Слишком много проблем. Срок окупаемости предприятий даже в отличных условиях велик.
Вован ужо 19 год поднимает Великую Россию с колен....
Гость
82 - 11.02.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
лично я работал с теми, кто разрабатывал и внедрял: беспилотники, системы моиторинга паводковых ситуаций, глонасс-системы транспорта, информационые федеральные и региональные системы разных типов, яндекс, ЛабКасп.
Мелкотоварное производство,никакого значения для экономики страны нам не дает...Но и то хлеб...
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
А вот ТЫ именно что старешься доказать кому-то (себе что ли?), что в РФ вообще ничего нет, и все валят отсюдова. А это - серьезное заблуждение.
Тарасе,именно такие как Ви тут разделил лесурс на два лагеря-на патриотов и обсирателей,патриот это конешно Ви и ОПГ ясновельможнаго пана ****(комми держатся по ситуации,на шухере,чья возьмет...),а я в противоположном лагере сижу здесь и обсираю матушку Россию и ея великий народ,да ще тут есть такия же...
А если посмотреть внимательно,то картина складывается противоположная...
Вы,патриоты,все чем-то недовольны,везде у вас под койками прячется вся 5 колонна,нацисты бандертовцы рыщут по лесурсу,агенты Госдепа как водится тут гадят,гей-парада тут так и шастают,да стоит почитать вашихсоратников,то и действительно,из России только иостается рвать галопом...
А вот тутошния обсиратели всем довольны,трудятся,радуются успехам,смотрят в жисть с оптимизмом...Негодуют таки конешно повальным воровством во власти,но режим,што есть,менять не собираются,никаким СССР2-3-4-5 нас не купишь...Хотя признаться надо,што при Горби и ЕБН было намного лучше...
Я верю,што воровайки сгинут во тьме времени эволюционно,бо они уже обосрались по полной,так дальше нельзя...
А вот ви,патриотовцы,мучаетесь раздвоенностью сознания,бо видите гадости наших серых будней,а вынуждены оправдывать сие гавнище...

Так кто здесь патриот или обсиратель..?

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
на тех, кто сфоррмировался уже в услових свободы образования и мышления - естественно нечего и ждать,окромя барских подачек под палкой путина :) Как раз сейчас смена и идет.
Хи-хи-хи...Так это же социальныя база Лехи..!
Тарас,мудэ Вам это не простят..!
osv
83 - 11.02.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А вот ви,патриотовцы,мучаетесь раздвоенностью сознания,бо видите гадости наших серых будней,а вынуждены оправдывать сие гавнище...
Точнее не скажешь.
osv
84 - 11.02.2019 - 09:48


Президент Алжира, 81-летний Абдель Азиз Бутефлика собирается баллотироваться на выборах на 5-й срок. Своё намерение он выразил в обращении к нации, заявив что в его приоритетах - создание всенародного совета по политическим, экономическим и социальным проблемам. После инсульта, который Бутефлика пережил 6 лет назад, он редко появляется на публике.

Абдель Азиз Бутефлика занимает президентский пост с 1999 года. Премьер Алжира Ахмед Уяхья отметил, что здоровье Бутефлики "никак не препятсявует исполнению президентских обязанностей".

https://ru.euronews.com/2019/02/10/b...ka-5th-term-ru

Путефлика.
Гость
85 - 11.02.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur Никак не сподвигнуть. текущих - да, совковый люмпенизм и криминал, дорвавшийся до воли вот пока не сменится прослойка в вертикали власти и бизнеса на тех, кто сфоррмировался уже в услових свободы образования и мышления - естественно нечего и ждать,окромя барских подачек под палкой путина :) Как раз сейчас смена и идет.
Нет, taras, никакой смены не идет. Идет укрепление репрессивного аппарата, накопление оффшорных капиталов. Репрессии властям обязательно понадобятся, мы идем семимильными шагами к новому 17 му году, количество лишних граждан увеличивается и после пенсионных реформ мало у кого остались иллюзии относительно будущего страны. В начале 20-го века была острая проблема аграрной перенаселенности, поэтому и случилась ВОСР. Основной экспорт в РИ империи был вывоз зерна. Сейчас это вывоз углеводородов. А на прибыль с точки зрения власти слишком много лишних граждан претендуют. Поэтому идет тенденция к урезанию социалки под лозунгом, "во всем мире кризис".
В условиях, когда целью производства является прибыль у экономики РФ нет шансов.
Сейчас по ТВ постоянная реклама банков, типа мы лучшие для малого бизнеса. Граждане, все в малый бизнес. Но, малый бизнес не способен сколько нибудь значимые средства привлечь в регион извне. Грубо говоря, заработать наличные, продавая что то на "внешние рынки" Это все внутрирегиональные перемещения средств. Типа "я тебя подстриг, за эти деньги попью у тебя кофе." Это не работает без продажи чего-либо на внешние рынки.
Это тупик. Небратья эту проблему решили введением безвиза. Типа мы часть свободного западного рынка, поэтому лишние граждане валите куда хотите, вы же креативные и талантливые. Нам куда валить??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены